RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

С Кипра экстрадировали обвиняемого в обмане южноуральцев на пять млн

Гость
25 января 2014, 16:01
Я знаю его лично. Человек на самом деле хотел рассчитаться с долгами, просто не дали. Конечно можно сказать не так сильно хотел. Могут сказать с Кипра везут, но и на Кипре без денег жить не здорово.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2014, 16:16
Так это получается-2008 г. похоже, кто-то развлекается устраивая нам кризисы, а простые предприниматели у них воры оказываются!
Гость
27 января 2014, 08:52
Гость
26 января 2014, 16:16
Так это получается-2008 г. похоже, кто-то развлекается устраивая нам кризисы, а простые предприниматели у них воры оказываются!
Да, 2008 сколько жизней перечеркнул, да и забрал с собой немало.
Гость
24 января 2014, 21:05
сколько веревочка не вейся... конец придет
Гость
27 января 2014, 09:27
Только не вьется она у мультимиллирдных мошенников в креслах.
Гость
25 января 2014, 10:37
Увы! Не там, наверно, ищем... / Прокуратура виновата? / Экс-властелин не станет нищим, / А мы не заживём богато. / Присвоенные миллиарды / От всех "дорожных революций" / К нам без поддержки Скотленд-Ярда / И Интерпола не вернутся. / Зато недвижимость крутая / В любых "Тарасовках" - на месте. / Неси их груз, земля родная, / Терпи и от натуги тресни!
Гость
25 января 2014, 12:40
спасибо за ваши стихи !!! не в бровь,а вглаз.одна беда,они эти стихи не читают.а удовлетворяют амбиции даже не домами в виде дворцов, а олимпиадами,ч.м.,гонорарами иностранным спортсменам и тренерам.сердюков-пешка,без поддержки главнокомандующего и его замов оборонку бы не разорили,армию не уничтожили.сейчас формируют военную полуцию и готовят чеченский спец наз.интересно для чего ??? с уважением друг.творческих ВАМ успехов.
Гость
26 января 2014, 10:25
Вот это общество!!! Сочувствует преступникам)))
Гость
26 января 2014, 14:32
Сочувствуют т.к. видят что некие воруют миллиардами и являются респектабельными и высокопоставленными и неприкасаемыми для силовиков. А тут за 5 лямов делают врагом народа и трубят о своих "великих" достижениях в борьбе с преступностью.
Гость
26 января 2014, 15:50
Ха-ха! Хотел бы скрываться фамилию бы сменил!
Гость
26 января 2014, 16:58
На это тоже деньги нужны...не малые. Скорее всего думал, что российская полиция не будет связываться с заграницей, дело не передадут в интерпол и так и закроют.
Гость
27 января 2014, 00:45
Кака-то мелочь,А где его тезка Филимонов,коорый олимпиард заныкал?
Гость
27 января 2014, 11:18
Филю скорее всего уже "не найдут", а его подельники по ЧИ видимо отмазались (иначе не шастали бы здесь после получения судимости)
Гость
24 января 2014, 20:08
как мало человеку для счастья нужно
Гость
24 января 2014, 20:49
Чего то про экстрадицию Филимонова молчат. Пора бы уже дать какую-нибудь информацию
Гость
24 января 2014, 21:22
вот это руки длинющие у милиции!.. а находят выборочно или как попадётся сам?
Гость
24 января 2014, 22:21
Приятна новость! Что-то типа: / Мошенник угодит под суд. / Вот, одного вернули с Кипра. / Другого с Думы не турнут? / Тут очень разные обманы / И очень разные дельцы, / Однако, поздно или рано, / Пора им всем отдать концы!
Гость
24 января 2014, 23:38
Да офигеть, какая новость! Аж целых 5 миллионов рублей! Ну все, конечно, теперь правосудие восторжествует: такую акулу бизнеса с Интеполом отыскали! Ликуем! А миллиарды всякие бюджетные слабо найти?
25 января 2014, 09:36
Дааааа!!!за 4 года 4 900 000, этож по 120 000 в месяц,и подтянули с кипра,ууууж негодяй...........то немогут в радиусе 10км найти,а тут аж с кипра.срочно на первый канал.
Гость
25 января 2014, 13:56
В результате финансово-экономических манипуляций Кипр теперь наш и будет делать, как велит ему Кремль. Браво! Чего стоит только предоставление нам военных баз.
Гость
25 января 2014, 15:14
А хде убийца-субарист с мегаполиса?! выборочно что ли ищут?
Гость
25 января 2014, 17:10
Наказать его за это не по децки!
Гость
25 января 2014, 22:09
Жалко парня...Жалко.что всего за пять лямов.....Нужно-было хотя бы 30 лямов надыбать.....
Гость
27 января 2014, 10:27
В сентябре 2012 года, он был объявлен в федеральный розыск, а в октябре – в международный. То есть почти на следующий день что ли? Как то быстро подсуетились. Обратили бы свою прыткость на метро , оно с такими деньжищами разродиться все никак не может.