RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Челябинске скончался народный артист России Юрий Цапник

27 января 2014, 10:35
Гость
27 января 2014, 12:18
Великий актёр был... Пусть земля ему будет пухом
Гость
27 января 2014, 13:04
Что великого???
Гость
31 января 2014, 08:44
Гость
27 января 2014, 13:04
Что великого???
Актёрство само по себе великий дар. Даётся он свыше. Но не каждому актёру доводится стать большим, а тем более - великим. Юрий Викторинович был именно таким Артистом. Он навсегда останется удивительно солнечным человеком для всех, с кем шёл по жизни, дружил и выходил на сцену более 40 лет... /// Вам, Гость 27 января, уже не доведётся увидеть Юрия Цапника в спектаклях на сцене нашего драмтеатра. Но увидеть его сына, известного российского актёра Яна Цапника, Вы можете, заглянув в фильмографию Цапника-младшего (Википедия Вам поможет). Кстати, Ян внешне очень похож на отца /// Светлая Память тебе, Юрий Викторинович...
Гость
27 января 2014, 13:08
Светлая и долгая память Юрию Викторовичу! Замечательный артист и замечательный Человек! Теряем потихоньку старую школу настоящих мастеров театрального искусства . "О, мой Король!!! Какие Королевы к тебе сегодня на прощальный бал пришли!!! Какие Рыцари, склонив свои колена, признанья дань в молчании несли!!! Какая музыка сегодня в честь играла, в Твою, Великую и горестную честь... И сколько слез, исполненных печали пролились нынче...Что уж и не счесть... Какой был нескончаемый аплодисментов шквал... ...и как трагично неизбежен был возле вырытой могилы вал песка и мерзлой глины... Покойся с миром..."
Гость
27 января 2014, 14:46
актеры старой школы прекрасны, их игра всегда незабываема и пробирает до дрожи... светлая память
Гость
27 января 2014, 12:06
Светлая память гениальнейшему из артистов нашей драмы...
Гость
27 января 2014, 12:08
соболезнования близким и его поклонникам
Гость
27 января 2014, 12:14
светлая память. соболезнования.
Гость
27 января 2014, 12:14
Искренне соболезную родным и близким...
Гость
27 января 2014, 12:13
Очень жаль хорошего артиста!!! Царствия ему небесного
Гость
27 января 2014, 12:18
Видел его, видел в "Забыть Герострата", "Бал манекенов", "Егор Булычев". Ну, что... земля пухом!
Гость
27 января 2014, 12:17
Искренние соболезнования родным и близким. Для меня Юрий Цапник останется любимийшем актёром. Каждый спектакль с его участием для меня был открытием. Аплодирую стоя......
Гость
27 января 2014, 12:16
Светлая память !!! Светлому ЧЕЛОВЕКУ!!!
Гость
27 января 2014, 12:20
Скорблю по замечательному артисту. Вечная ему память, низкий поклон и спасибо от всего сердца за его роли, за игру и работу. Много раз бывала на спектаклях с его участием и всякий раз наслаждение было видеть его игру.
Гость
27 января 2014, 12:27
Как же жаль....
Гость
27 января 2014, 12:29
Светлая память....
Гость
27 января 2014, 12:29
Мои искренние собалезнования. Жаль, очень хороший был артист.
27 января 2014, 12:32
Светлая память таким людям.
Гость
27 января 2014, 12:32
Пусть земля ему будет пухом!!! Великий артист!!! Я ходила в драму только на Цапника...
Гость
27 января 2014, 12:34
Теперь понятно, почему мороз ударил! Интересного человека не стало! СПАСИБО, ЮРА!!! Спасибо за жизнь, за роли, что прожил. Спасибо!
Гость
27 января 2014, 12:42
Очень жалко ....... Соболезную. Очень любила спектакли с его участием.
Гость
27 января 2014, 12:41
Ужасно жаль. Такой светлый человек.
27 января 2014, 12:40
Жаль, очень жаль. В новогодние выходные была на спектакле с его участием.
Гость
27 января 2014, 12:43
Великий актер! Как жаль!
Гость
27 января 2014, 12:49
А как замечательно сыграл его сын в комедии ГОРЬКО!
Гость
27 января 2014, 12:52
Печальное известие. Большое горе... Скорблю вместе с родными и близкими.
Гость
27 января 2014, 13:05
Величайший Человек покинул Землю... Наш драматический театр лишился алмаза немыслимых размеров, грани которого блеском своим ослепляли зрителей от первых рядов до галёрки. Вас будут помнить поколения, Юрий Викторинович! За Вас все наши молитвы звучат в этот скорбный и безрадостный день...
Гость
27 января 2014, 13:18
Он гордился сыном.А сам был превосходным актером.Светлая ему память.
Гость
27 января 2014, 13:17
Соболезную Валентине Николаевне, всей семье. Светлый, солнечный, безумно талантливый Человек! Юра! Как тебя будет не хватать ....
Гость
27 января 2014, 13:16
Мы ходили в театр на Цапника....как жаль, ведь совсем не стар....Светлая память замечательному актеру....
Гость
27 января 2014, 13:19
В декабре 2013 смотрела спектакль с его участием, гениально сыгранная роль, ни что не предвещало его скорый уход.Светлая память. Большое горе.
Гость
27 января 2014, 13:30
Юрий Викторинович! Как же так! Только 1 января с ним по телефону общался. Рассказал как сыграл в Москве у Л.Дурова,... Господи, почему уходят такие гениальные люди?!! Светлая ему память!
Гость
27 января 2014, 13:33
Мы бы ли осенью на спектакле с подругой. Очень понравился спектакль с участием актера Юрия Цапника. Я даже не могла подумать, что он так скоро покинет наш мир. Соболезнования родным и близким.
Гость
27 января 2014, 13:50
Светлая память...
Гость
27 января 2014, 14:31
Очень жалко...Замечательный артист был.Память о нем останется в наших сердцах.Надеюсь,Ян Цапник достойно продолжит дело отца.
Гость
27 января 2014, 14:40
Соболезную... всем челябинцам - почитателям его таланта и коллегам по театральному цеху; родным ! Актёр от Бога ! "Бал манекенов" . В этом спектакле увидела его первый раз! Браво Актёру ! И замечательному человеку !
Гость
27 января 2014, 16:36
Давным-давно работал в драмтеатре, в технической службе. Был лично знаком. Замечательный человек. Прост, без мании величия и выпендрежа. Очень, очень жаль.
Гость
27 января 2014, 16:58
Светлая память и соболезнования родным от все души. Спасибо за сыгранные роли, мы будем Вас помнить
Гость
27 января 2014, 19:08
Светлая память ..хороший Актёр.
Гость
27 января 2014, 19:41
Очень добрый и позитивный человек! Светлая память!
Гость
28 января 2014, 12:36
Очень жаль, спектакли с его участием одно удовольствие. Светлая ему память
Гость