RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

ю-з.

742мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город Из банкомата в Златоусте украли 1,3 миллиона рублей

Из банкомата в Златоусте украли 1,3 миллиона рублей

В Златоусте взломали банкомат в одной из торговых точек и похитили из него один миллион 362 тысячи рублей. Ведутся оперативно-разыскные мероприятия, сообщила инспектор по СМИ городского отдела МВД Ольга Аристова.

Кража произошла 24 января в период с 03:00 до 04:00 в помещении магазина по адресу: Северо-запад, 1-й квартал, дом №3. «Воры проникли в магазин, взломав дверные замки, – рассказала Ольга Аристова. – Затем путем отжатия задней стенки банкомата похитили из него все денежные средства и скрылись».

Магазин находится на охране ЧОПа. Скорее всего, сигнализация по какой-то причине не сработала. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления