RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Безработным металлургам из Златоуста предложат 1500 вакансий

Гость
27 января 2014, 17:03
"Большую часть вакансий представят предприятия областного центра и Магнитогорска, только первый готов предоставить 670 рабочих мест". Интересно, а куда они дели 4500 сокращенных с ММК? Однако буквально неделю назад писали о сокращении на ММК в 4500 человек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2014, 17:47
так 2000 обратно примут сказали. просто юрлицо менялось, поэтому уволили всех, а половину берут обратно
Гость
27 января 2014, 16:56
Горнолыжный курорт постройте там! Город в горах, рядом нац.парк, природа красивая.
Гость
27 января 2014, 17:48
Дело нужное! А то совсем уже рабочие отчаялись. Круто, что Дубровский решает проблему не на словах. а на деле
Гость
27 января 2014, 18:38
в 2008 году после сокращения в организации пришлось встать на учет в службу занятости, чтоб не потерять стаж... вакансий масса, но либо это низкоквалифицированный труд, либо предприятиям сотрудники не нужны (приезжаешь, они молча ставят подпись, уезжаешь)... видимо это тоже для чего-то делается... а впрочем, главное же сказать, что меры принимаются, а не начать действовать и создавать реальные рабочие места для людей со специфическими навыками и знаниями...
Гость
27 января 2014, 20:21
Все областные власти в трансе! / Народ придёт наверняка, / Хотя чиновничьих вакансий / Не предлагалось им пока. / А ну как двинут в депутаты / Отчаянные мужики? / На министерские зарплаты / И командирские пайки? / Увы, на ярмарке вакансий / Подобных мест в помине нет - / У граждан нулевые шансы / Поправить личный свой бюджет. / Спасибо, что вообще хоть что-то / Предложено простым парням - / Набор на грязные работы / По чистке олимпийских ям. / Заманчивые перспективы! / Трудоустройство - высший класс! / Щедротой вашей, власти, живы, / И что б мы делали без вас!