RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Олимпийцев поддержат миллионы

Гость
28 января 2014, 09:16
Объясните, пожалуйста, кому нужна эта олимпиада, кто и зачем будет ее смотреть. Только без демагогии про "честь страны". Какая уж честь....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2014, 10:02
НУ сами же все понимаете! Кто Вам чего будет обьяснять? B как же без демагогии то! Пир во время чумы и такое ощущение, что чинуши премии получают за спущенные в унитаз средства. Основная задача то есть, раззорить это государство и довести до гражданской войны, как на Украние.
Гость
28 января 2014, 11:47
Я буду смотреть и все друзья собираются. Будем переживать и молиться за так вам не важную Честь Страны, БЕЗ ДЕМАГОГИИ. Надеяться на десятки медалей, рекордов тоже будем. Даже плакать на награждениях будем))) Кому-то нас*ать на это... Это ваш выбор. Каждый вправе выбирать.
Гость
28 января 2014, 12:29
Гость
28 января 2014, 11:47
Я буду смотреть и все друзья собираются. Будем переживать и молиться за так вам не важную Честь Страны, БЕЗ ДЕМАГОГИИ. Надеяться на десятки медалей, рекордов тоже будем. Даже плакать на награждениях будем))) Кому-то нас*ать на это... Это ваш выбор. Каждый вправе выбирать.
Молиться? Богу молиться? Не стыдно отвлекать его такими мелочными просьбишками?
27 января 2014, 23:48
Добрый вечер, у Мну ВОПРОС: Сколько РОССИИ обошлся Олимпийский огонь??? пошли дальше простому работяге из провинции который имеет зарплату в 12 тысяч рублей в месяц, стараясь прокормать семью на кой ему эти игры??? он батрачит с утра до вечера и ему еще зарплату стараются подрезать , чтоб руководство побывало на ОЛИМПИАДЕ! И теперь дальше с этой зарплатой слушая радио он узнает что бензин подорожает... теперь ответ на кой нужна олимпиада с ОГНЕМ если людям жрать нечего, и гонобят их еще больше...
Гость
28 января 2014, 11:45
А по вашему вообще отказаться от всех великих, глобальных, местами политических, так или иначе, целей Страны? Сказать всему миру, что мы нищие и признаться, что не сможем провести Олимпиаду??? Да я вас умоляю.... ерунда же получится... Уровень "страны - колхоза" мы уже проходили! Хватит. Сталин войну выиграл в 1945, Путин Величайшую Олимпиаду организует (не без этого), и дай Бог, несметное количество медалей она нам принесет! А мы будем работать, простые люди на простых работах. Хватит ныть то уже! Своим негативом уже никто ничего не изменит. Примите и радуйтесь за нашу Родину, Россию.
Гость
28 января 2014, 13:29
Гость
28 января 2014, 11:45
А по вашему вообще отказаться от всех великих, глобальных, местами политических, так или иначе, целей Страны? Сказать всему миру, что мы нищие и признаться, что не сможем провести Олимпиаду??? Да я вас умоляю.... ерунда же получится... Уровень "страны - колхоза" мы уже проходили! Хватит. Сталин войну выиграл в 1945, Путин Величайшую Олимпиаду организует (не без этого), и дай Бог, несметное количество медалей она нам принесет! А мы будем работать, простые люди на простых работах. Хватит ныть то уже! Своим негативом уже никто ничего не изменит. Примите и радуйтесь за нашу Родину, Россию.
Алёнушка, .. Вы идите и ветеранам расскажите, что войну выиграл Сталин!!! Вам самой не стыдно будет им в глаза посмотреть? Войну выиграли солдаты и весь народ. А если бы не Сталин, то этой войны, может, и не было бы. Или жертв в ней было бы, точно, меньше в несколько раз! Историю учите не только по советским учебникам. Почитайте побольше литературы исторической, документальной. А про Олимпиаду - если народ не хочет, а ему навязывают, то нет в стране демократии.
Гость
28 января 2014, 15:25
Гость
28 января 2014, 13:29
Алёнушка, .. Вы идите и ветеранам расскажите, что войну выиграл Сталин!!! Вам самой не стыдно будет им в глаза посмотреть? Войну выиграли солдаты и весь народ. А если бы не Сталин, то этой войны, может, и не было бы. Или жертв в ней было бы, точно, меньше в несколько раз! Историю учите не только по советским учебникам. Почитайте побольше литературы исторической, документальной. А про Олимпиаду - если народ не хочет, а ему навязывают, то нет в стране демократии.
Тем не менее , лидером в стране он был. Я не говорю о том, что он своими руками выигрывал. О другом немного. Заслуги ветеранов-воинов никто не умаляет, это само собой разумеется и низкий им поклон. Но будь в стране другой лидер, может менее властный и жесткий (или как сейчас некоторые лидеры на Западе больше заботятся о настроениях и правах различных "меньшинств", а не о соц.политике и о людях нормальных вообще ...) - то были ли бы мы свободной нацией.... Ну это уже глубоко.... Многое зависит от дальновидности лидера державы и т.п. ... Не хлебом единым.... ДА и многие ждут эту Олимпиаду. Кому не нравится - не смотрите и не будет проблем и негатива.
Гость
28 января 2014, 09:53
Кто не заработает на Олимпиаде золото, тот отправится на прииск его добывать (И.В. Сталин)
Гость
28 января 2014, 18:07
А вот это было бы правильно. И справедливо.
Гость
28 января 2014, 18:51
главное же не победа, а участие А.Аршавин
29 января 2014, 01:12
Гость
28 января 2014, 18:07
А вот это было бы правильно. И справедливо.
Почитайте историю. Так все и было
Гость
28 января 2014, 12:45
По моему, эту олимпиаду как раз никто не поддерживает. Лично мне она просто уже ненавистна.
Гость
28 января 2014, 16:40
Ну, это по твоему....., которое в сущности ничего не значит... Всё покажет то количество россиян, которые реально будут смотреть олимпиаду, кто в Сочи, а кто и по телевизору. Лично я буду смотреть с огромным удовольствием.
Гость
28 января 2014, 18:46
Гость
28 января 2014, 16:40
Ну, это по твоему....., которое в сущности ничего не значит... Всё покажет то количество россиян, которые реально будут смотреть олимпиаду, кто в Сочи, а кто и по телевизору. Лично я буду смотреть с огромным удовольствием.
а он не один в своём мнении, мне она тоже не нужна была в России, можно было и из другой страны трансляцию посмотреть
Гость
29 января 2014, 16:02
Гость
28 января 2014, 16:40
Ну, это по твоему....., которое в сущности ничего не значит... Всё покажет то количество россиян, которые реально будут смотреть олимпиаду, кто в Сочи, а кто и по телевизору. Лично я буду смотреть с огромным удовольствием.
"Количество россиян" вам никто не покажет. Все рейтинги - результаты измерений пиплметрами на ящиках. В Челябинске охвачено аж 20 семей. Вот и вся статистика. Посмотрят 20 человек - скажут, что смотрели ВСЕ. Не посмотрят 20 человек - скажут, что не смотрел никто.
Гость
27 января 2014, 23:26
У нас дилемма – какие средства будут получать хоккеисты? Их этими деньгами не удивишь, – отметил Юрий Серебренников. – Они практически все миллионеры". Я офигеваю а работать то кто будет????? Почему у токари на заводе не миллионеры?
Гость
28 января 2014, 10:33
никаких средств)) страна в шопе, кому их покатушки нужны
Гость
28 января 2014, 12:54
Потому, видимо, что производство не нужно в стране бананотехнологий.
Гость
27 января 2014, 23:36
Ну, ладно: денег нам не жаль / За олимпийскую медаль, / Лишь только премия бы эта / Шла не из скудных средств бюджета. / Вот из доходов ММК - / Валяйте! Щедрая рука. / Да и от "Макфы" можно тоже. / Честь региона ведь дороже? / Спорт нынче - бизнес, и какой! / Финансы льются там рекой. / Различным спонсорам - свобода... / Но только не за счёт народа!
28 января 2014, 12:13
БРАВО!!!
Гость
28 января 2014, 16:05
Очень даже неплохо!!!!
Гость
28 января 2014, 04:49
Пускай сами платят за то что болельщики за них болеть будут. А уж триста с полтиной тыр только за поездку на курорт - сие есть перебор. А хоккеюгам нашим вообще давно пора перестать платить - продувают и продувают. Мое предложение - кто поехал, а медалек не заработал, вот пускай и платят компенсацию в 350 тыр плюс за гостиницу, жратву и перелет. Ибо нефиг.
Гость
28 января 2014, 11:09
++++++++++ Вот тогда бы точно стимул бы. А раз хоккеистов этими деньгами не удивишь, то в 100р больше.
Гость
28 января 2014, 10:00
поддержим не миллионами а миллиардами
Гость
28 января 2014, 18:49
триллионами
Гость
28 января 2014, 10:37
Налогоплательщики России уже поддержали эту олимпиаду, миллиарды в неё вбухали, на одни откаты сколько ушло. Сейчас голодранцами сидят перед зомбоящиком с пустыми кошельками и с кредитами многочисленными, радуются событию мирового масштаба.
Гость
28 января 2014, 18:44
как верно подмечено
Гость
28 января 2014, 13:54
а огонь случайно после Олимпиады назад тем же путём не понесут в Грецию? обеспокоился вот!
Гость
28 января 2014, 14:57
Тем же путем. но с добавкой по маршруту: Путину в кабинет кремлевский завезут....
Гость
28 января 2014, 15:35
урезали всё , что можно в зарплате, всё из- за неё.
Гость
30 января 2014, 13:45
А может урезали потому что не работаете? Не выполняете должностные обязанности? Или прогуливаете? Подумайте хорошо. )
Гость
28 января 2014, 18:33
Есть такие страны АОЭ,Новая зеландия,Норвегия, Канада,Австралия,Сингапур никуда не лезут ,Им по бубну и барабану украина,ливия,всякие там олимпиады им не придавалось такого культа .Россияне как индейцы на бусы .На первом месте благосостояние населения ,а не политические дивиденты.
Гость
29 января 2014, 16:03
Серьёзно - по барабану? Олимпиад в Лиллехаммере, Сиднее и Ванкувере не было?
Гость
27 января 2014, 20:15
Мда, кому то все, кому то ничего...
27 января 2014, 21:51
Блин... как же с билетами подгадать? Может с пересадками?
Гость
27 января 2014, 21:56
Главное, чтобы медали были!
Гость
27 января 2014, 22:05
Скобликова молодец! Но у нас были ещё золотые медалисты в одиночных видах, почему их проигнорировали?
Гость
28 января 2014, 09:18
Патриотизм за Родину остался в далёком прошлом,бьются за деньги.Остаётся только надеяться,что наши не подведут и оправдают хоть немного заваёванным золотом.
28 января 2014, 11:03
На кой мне их поддерживать.
Гость
28 января 2014, 12:42
А я поддерживаю несколько точек зрения. С одной стороны, я буду болеть за наших безусловно, смотреть олимпиаду, но болеть не за страну, а прежде всего за спортсменов-соотечественников. А с другой стороны, наша страна НЕДОСТОЙНА проведения олимпиады, т.к. в ней ну ОЧЕНЬ МНОГО проблем помимо этого. Больницы, детские сады и прочее, прочее, прочее нахоятся в плачевном состоянии, и деньги, которые ушли на проведение олимпиады, безусловно должны были пойти на решение глобальных проблем России.
Гость
28 января 2014, 13:51
Наша псевдоэкономика рушится,а мы все туда же.Как взрослые прямо
Гость
28 января 2014, 14:55
Самый прикольный комент про "нашу" Олимпиаду!!!
Гость
29 января 2014, 14:33
Улыбаемся и машем,улыбаемся и машем...А также присаживаемся и говорим -Ку!
Гость
29 января 2014, 20:53
Как мог Боголюбский попасть на Олимпиаду если он бегает 1000 м как подросток 16 лет ? Судите сами он на отборочном ЧР он занял , вы не поверите 15 место. И этот позор выйдет на лёд? Давайте вместе поболеем чтобы он не оказался на последнем месте.