RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Инвалид из Миасса отсудила компенсацию у клуба, в который ее не пустили

28 января 2014, 14:17
А без тусни в клубе ну никак не прожить! Позорно как то со стороны девушки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2014, 14:38
Вам должно быть позорно такое писать.
Гость
28 января 2014, 14:54
Вы Ольга Славная, замолчите лучше и сидите в своей квартире смотрите сериалы. Я тоже инвалид только второй группы, Бывает когда хочется просто посмотреть на людей, которые могут себе позволить по танцевать и отдохнуть. Не дай бог Вам такого испытать. вы просто можете себе это позволить но нет желания или возможности, а кто то не может а желает. Я до тридцати пяти лет ходил в клубы а теперь случилось так что потерял много возможностей жить нормально после ДТП. и по этому я за то что бы наказывали таких кто лишает возможности хоть как то чувствовать себя полноценным человеком.
Гость
28 января 2014, 15:18
Гость
28 января 2014, 14:54
Вы Ольга Славная, замолчите лучше и сидите в своей квартире смотрите сериалы. Я тоже инвалид только второй группы, Бывает когда хочется просто посмотреть на людей, которые могут себе позволить по танцевать и отдохнуть. Не дай бог Вам такого испытать. вы просто можете себе это позволить но нет желания или возможности, а кто то не может а желает. Я до тридцати пяти лет ходил в клубы а теперь случилось так что потерял много возможностей жить нормально после ДТП. и по этому я за то что бы наказывали таких кто лишает возможности хоть как то чувствовать себя полноценным человеком.
она высказала свое мнение, не вам ей что-либо запрещать и указывать что делать P.S. какие-то вы агрессивные последнее время
Гость
28 января 2014, 13:15
когда у нас будут миллионные компенсации ?
Гость
28 января 2014, 13:53
не говори, в америке пару лямов бакинских бы отсудила... у нас какие то копеечные компенсации
Гость
28 января 2014, 16:16
Даже если бы ей и присудили миллионную компенсацию, то все равно бы ни чеготне получила, так как в нашей стране проще слить фирму, чем платить по миллионным долгам.
28 января 2014, 13:32
Всего то 10 рублей за оскорбление и унижение человеческого достоинства?!!!! А вот за оскорбление чувств верующих дают ... Это должен знать каждый: http://www.echo.msk.ru/news/1246840-echo.html
Гость
28 января 2014, 15:56
И причем здесь это - "ДЕТСКИЙ ОМБУДСМЕН ПАВЕЛ АСТАХОВ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ СПИСАЛ СВОЮ ДОКТОРСКУЮ ДИССЕРТАЦИЮ"?! Ссылка то к этой статье ведет.
Гость
28 января 2014, 14:18
Красивая!!!
Гость
28 января 2014, 15:18
женись
Гость
28 января 2014, 15:16
Теперь можно снова туда же, и если не пустят, то повторять. А если пустят, то дождаться когда когда упадет на нее нетрезвый мужчина и взыскивать за то что неусмотрели.
Гость
28 января 2014, 16:19
+1 МОЛОДЕЦ
28 января 2014, 13:16
Мелочь, а приятно:)
Гость
28 января 2014, 13:25
Людмила - молодец. С паршивой овцы - хоть шерсти клок, в следующий раз очень сильно подумают, прежде чем отказать в обслуживании человеку с проблемами в здоровье, от которых, увы, никто не застрахован.
Гость
28 января 2014, 13:37
Такая красавица - и инвалид :-( И даже в клубне завернуть с подружками.
Гость
28 января 2014, 13:42
Удачи Вам Людмила - хороший человек!
Гость
28 января 2014, 13:53
с поршивой овцы хоть шерсти клок.....
Гость
28 января 2014, 14:03
Молодец, так держать!!!
Гость
28 января 2014, 14:06
"...потому девушке с таким заболеванием небезопасно там находиться..." А вот ещё один повод отсудить ещё стотыр! Тут пожалуйста поподроюнее, кому юезопасно там находиться?
Гость
28 января 2014, 14:12
А почему никто не говорит-раз она инвалид, пусть дома сидит, носки вяжет???!!!! После тридцати в клубах же делать нечего (это из другой статьи, кто не в курсе), инвалидам нечего, только здоровые, молодые и красивые должны отдыхать... По мне так все равны, и в праве посещать те заведения, которые считают нужными!!!
Гость
28 января 2014, 14:12
Людмила молодец! Поздравляю!
Гость
28 января 2014, 15:30
очень симпотичная девушка, милая такая. молодец к тому же.