Хату казённую придётся вернуть - туда семью бюджетника поселят учителя или доктора, хоть какая-то польза будет.
Гость
31 января 2014, 13:40
ты бюджетник или доктор?
Гость
31 января 2014, 14:46
Гость
31 января 2014, 13:40
ты бюджетник или доктор?
Может тебе скан диплома и трудовой книжки по электронке сбросить?
Гость
31 января 2014, 16:06
сейчас бюджетники, учителя и доктора самые высокооплачиваемые, остальным сокращают зарплату или просто её не выплачивают. они сами способны купить себе квартиру.
Гость
31 января 2014, 11:40
Во умора ждут его
Гость
31 января 2014, 12:00
Да просто хотят показать ,что хоккей это не фигурное катание И в него играют настоящие мужики.
Гость
31 января 2014, 12:01
Его то ждут!!! Посмотрите!!!!! А вы здесь останетесь , не о чём)))
Гость
31 января 2014, 12:52
Гость
31 января 2014, 12:01
Его то ждут!!! Посмотрите!!!!! А вы здесь останетесь , не о чём)))
Эммм, а Кросби точно смог вспомнить о ком разговор то?А то складывается впечатление,что он таки удивлялся гонорарам и не более того. Чистова вот вспомнили то, боюсь просто как русского...
Гость
31 января 2014, 11:30
Ну и чё сидел тут? непонятно.. Машина от экс-губернатора понравилась?
Все. Губернатора нет, и тебе, Евгений, тут больше делать нечего.
Гость
31 января 2014, 12:00
Хорош ныть!!!!!! Завидно!!!!! Сам то что из себя представляешь!!!!! Кто как может тот так и зарабатывает! Ты попробуй!!!!???
Гость
31 января 2014, 12:50
Гость
31 января 2014, 12:00
Хорош ныть!!!!!! Завидно!!!!! Сам то что из себя представляешь!!!!! Кто как может тот так и зарабатывает! Ты попробуй!!!!???
журналист сам про кузю и тему начал,и про лавэ,и про травмы рассказал. Сид про него и не начал бы говорить,и скорее всего и не знает о нем вообще,от того и такая реплика "вежливости"- "«А, ну, привет ему – будем ждать!».
Гость
31 января 2014, 13:35
ну и начал и что? вы-то что везде лезете? здесь ваш любимый металлург не обсуждают
Гость
31 января 2014, 13:58
Вот именно! Прямо сидит Кросби и о Кузнецове думает, щас))) А первой же игре с Пингвинами, которые как известно, заклятые соперники Вашингтона, из Кузи сделают паштет.
ну и начал и что? вы-то что везде лезете? здесь ваш любимый металлург не обсуждают
начал,подвел к теме,сам все наговорил,а Сид просто прокомментировал,поржав,так и не вспомнив о ком речь.)))
Гость
31 января 2014, 12:35
я тут подсчитал если бы ему платили 15 лямов баксов то в день бы у него выходил 1,4 мл рублей я такие деньги могу заработать за 5 лет при условии если не на что не тратить а он задень!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 января 2014, 13:37
скоро олимпиада начинается, иди устанавливай мировой рекорд и тебя не забудут.
а от зависти можно заболеть, не знал?
Гость
31 января 2014, 13:39
Ты свое считай!
Гость
31 января 2014, 13:52
Вот и я говорю, что это слишком...
Гость
31 января 2014, 12:42
ещё одна КХЛовская "звездень" в НХЛ, ну-ну, там с тобой нянчиться не будут....
Гость
31 января 2014, 13:39
да там хоть вас всех, завистников, не будет, уже большой плюс
сидите с бутылкой пива у телевизора и всех осуждаете.
Гость
31 января 2014, 14:06
Гость
31 января 2014, 13:39
да там хоть вас всех, завистников, не будет, уже большой плюс
сидите с бутылкой пива у телевизора и всех осуждаете.
А ещё мы - "завидуй молча!", "иди работай!" и "а ты сам-то что сделал?!"
да там хоть вас всех, завистников, не будет, уже большой плюс
сидите с бутылкой пива у телевизора и всех осуждаете.
по себе судишь?))
Гость
31 января 2014, 11:04
Давай Женёк!! Утри всем нос !!!! Молодчик! Нечего ловить здесь!!! Тебе расти дальше профессионально надо! Тем более у тебя мечта играть за океаном! Есть возможность надо валить с этого ГОНДУРАСА!
Гость
31 января 2014, 13:25
утри нос всем "фигуристкам", удачи
Гость
31 января 2014, 13:39
Надо начинать с себя!
Гость
31 января 2014, 11:22
Все выглядит так как будто Кузнецову реально предлагали 15 млн. и он отказался. И "Серьезно?" - Кросби можно интерпретировать двояко, не исключаю что он подумал если Кузнецову 15 предлагали - то сколько ему бы платили и не махнуть ли в КХЛ)..И с этой целью вспомнил даже Чистова, думал вдруг Чистову уже платят 15 и тогда Кросби прямо из раздевалки рванул бы в Челябинск)..А Кузнецову надо ставку до 50 поднять, тогда весь НХЛ будет ему в рот заглядывать..
Да кто ему теперь эти 15 мил платить будет из бюджета области! Всё лавочка прикрылась вот и под собрался паренёк понял что ловить тут больше не чего!
Гость
31 января 2014, 12:01
Хорош ныть!!!!!! Завидно!!!!! Сам то что из себя представляешь!!!!! Кто как может тот так и зарабатывает! Ты попробуй!!!!???
Гость
31 января 2014, 13:29
А ч сего это ты взял, что ему БЮДЖЕТНЫЕ деньги платили???
А вот теперь уже точно все бюджетные деньги металлургам, а во Дворец на очередную плавку ходить будем.
Гость
31 января 2014, 11:42
Эх,и Женя туда же.Как жаль.Ничушкин,Карпов,Дугин,Нестеров,Шалунов,Зиновьев,Микулович,Сергеев.Всех просрали.Все воспитанники Трактора.Лучшие воспитанники.Набрали зато брёвен дорогостоящих.Потратили бюджетные деньги.
Очень неэффективное руководство Трактора.Нужно разбираться во всём.И наказывать по заслугам.Не может кухарка управлять государством.Любую команду КХЛ возьми,грамотные директора и менеджеры с именем.А у нас,голытьба необразованная.Отсюда и результат.Деньги на ветер,результата нет,перспективные ребята в Северной Америке.Сейчас бюджет клуба срежут.Гастрбайтеры разбегутся.А молодёжи и нет.Ну,может быть,за исключением некоторых.А Женьке удачи.
Гость
31 января 2014, 12:51
"Шалунов,Зиновьев,Микулович,Сергеев.Всех про..Все воспитанники Трактора.Лучшие воспитанники."
Может расскажете, как они зажигают в других клубах?
Гость
31 января 2014, 13:44
Челябинск-хоккейная кузница России, этим нужно гордиться, а не ныть, развиваться Женьке нужно в НХЛ, а дальше сам посмотрит
Гость
31 января 2014, 12:05
Пусть едет, толку от него нет.
Гость
31 января 2014, 13:32
точно, в металлургии толку от него нет
Гость
31 января 2014, 13:42
Ты видать из Трактора, только название знаешь, а не игроков и ситуации, от тебя какой толк?
Гость
31 января 2014, 13:39
Женька, удачи!!! Не слушай злопыхателей, тебе конечно в этом сезоне уже ехать надо было, сейчас бы на Олимпиаду попал, ну ничего, все ок! Спасибо за победные шайбы!
В областном руководстве началась ротация кадров.
Может новый губернатор и до менеджмента Трактора доберётся с предложениями по замене отдельных товарисчей?
Гость
31 января 2014, 13:33
к счастью, он все лишь ВРИО
Гость
31 января 2014, 11:56
Похоже у Кузнецова будет такая же карьера в НХЛ как у Востока.А там назад в КХЛ и по нисходящей.Видно что уже здесь случается.Наелся .
Гость
31 января 2014, 18:19
Верните Винницкого Марка Моисеевича-грамотного специалиста,порядочного человека,знающего и всех челябинских хоккеистов,играющих в других клубах,и подрастающую молодежь. Он может помочь в создании команды,основа которой-челябинцы. А Кречина проверить на соответствие доходов и расходов налоговыми и правоохранительными органами и под подписку о невыезде выгнать из клуба,он не годится даже пивом торговать,а в хоккей уже с губернатором не поиграешь.
Гость
2 февраля 2014, 22:08
Да что сейчас языками молоть - поживём увидим.
А Кузи конечно удачи в НХЛ
Гость
9 марта 2014, 14:43
Пусть, Кузя, поиграет в НХЛ,может чему и научится у них, а там надо быть крепким, а не таким быстро ломким
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Сидни Кросби ждет Евгения Кузнецова в НХЛ