RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

156 комментариев к публикации

Руслан Гаттаров занял второе место в медиарейтинге сенаторов

Гость
31 января 2014, 17:00
Мякуш, Юревич, а теперь Дубровский - люди разных возрастов, взглядов приглашают Гаттарова на работу , а интернет -воины от которых ничего не зависит - утверждают обратное.. Если считаете что вы предпочтительнее Гаттарова - резюме и план действий Дубровскому.
Гость
31 января 2014, 18:37
Пришлю,только после того,как Гаттарова вышеназванные возьмут себе куда то.)))))) Ни куда его не возьмут. Его отправили за ненадобностью домой,но написать об этом естественно не напишут.Вместо него булдет теперь свой связной между Дубровским и Кремлем. В вице губеры его не возьмут-ни опыта ни знаний,а секретарей своих хватает.Кроме всего,у Гаттарова подмоченная репутация,как неудачника с его неудачными смешными проектами(они были для прикрытия и показухи)и близорукого в политике человека.
Гость
31 января 2014, 19:44
Гость
31 января 2014, 19:44
Пришлю,только после того,как Гаттарова вышеназванные возьмут себе куда то.)))))) Ни куда его не возьмут. Его отправили за ненадобностью домой,но написать об этом естественно не напишут.Вместо него булдет теперь свой связной между Дубровским и Кремлем. В вице губеры его не возьмут-ни опыта ни знаний,а секретарей своих хватает.Кроме всего,у Гаттарова подмоченная репутация,как неудачника с его неудачными смешными проектами(они были для прикрытия и показухи)и близорукого в политике человека.
Его уже пригласили, а вы никуда ничего не пришлете.. Не скажу насчет репутации Гаттарова ( поверю Мякушу, Юревичу и Дубровскому) что они абы кого не стали бы приглашать.. Ваша же репутация сквозь ваш текст хорошо просматривается ..
31 января 2014, 19:50
Я не могу пока ничего сказать о третьем из вашего списка, не знаю еще его государственных дел. Но ссылка на первых двух - это очень отрицательная характеристика.
Гость
31 января 2014, 14:21
Завидуйте молча. На его теплое место любой из комментирующих с удовольствием бы запрыгнул. Только нужно разминать нужное место для того, чтобы запрыгнуть(Лично я про МОЗГ, а о чем Вы подумали?)
Гость
31 января 2014, 15:36
Да Гаттарика в СФ-то ни к чему серьезному не подпускали, и тут, думаю, не подпустят. И пойдет наш тракторист-биолог устраивать электронный сельсовет в родном Куяше
Гость
31 января 2014, 16:21
Гость
31 января 2014, 16:21
Да Гаттарика в СФ-то ни к чему серьезному не подпускали, и тут, думаю, не подпустят. И пойдет наш тракторист-биолог устраивать электронный сельсовет в родном Куяше
От белой з/п более 150 тыр., льгот и последующей пенсии как у депутатов ГосДумы никто здесь не отказался бы. Он -везунчик, в тренде(как-то так сейчас говорят). Парень из глубинки. Молодец- устраивает свою жизнь как может. Никто ни мне, ни Вам не мешает попробовать свои силы в этом серпентарии политики. ПРо заслуги-я это не обсуждаю. Просто говорю- ему повезло.
31 января 2014, 16:24
Лично я подумал про то,что они (такие запрыгнувшие)разминали и разминают -локти чтоб конкурентов расталкивать, язык чтоб лапшу баранам на уши вешать(и... еще для чего нибудь)и задницу конечно)). А мозг они разминают только над одной темой -где бы пришить карман пошире) чему тут завидовать?
Гость
31 января 2014, 15:40
ГАТТАРОВА ПРОСТО КУЛЬТУРНО ПОПРОСИЛИ.
Гость
31 января 2014, 16:39
С одной стороны - радует, что убрали этот позор Челябинска с совфеда. Но зачем его было в пдминистрацию-то пихать? Отправили бы на родину, в Куяш - пускай превращал бы его в центр наукоемких технологий и электронных правительств. Туда, небось, злобным вранам России из Гугла да Фейсбука труднее добраться
Гость
31 января 2014, 18:33
Гость
31 января 2014, 18:33
С одной стороны - радует, что убрали этот позор Челябинска с совфеда. Но зачем его было в пдминистрацию-то пихать? Отправили бы на родину, в Куяш - пускай превращал бы его в центр наукоемких технологий и электронных правительств. Туда, небось, злобным вранам России из Гугла да Фейсбука труднее добраться
Его еще ни куда не поставили.:-) Еще не было выборов,как могут назначить вице-.... .Читайте внимательно текст. В прессе же не напишут,что Гаттарова отправили за ненадобностью домой,как ненужного и не проявившего себя специалиста. В Москве он играл роль секретаря,который получал инфу из кремля и переправлял ее для МВЮ,как руководить и ,что делать. И затем отчеты отправлял от МВЮ -хозяевам. Такие руководства и отчеты не отправляются почтой и интернетом,а только через спец.человека.
Гость
31 января 2014, 19:32
Гость
31 января 2014, 19:32
Его еще ни куда не поставили.:-) Еще не было выборов,как могут назначить вице-.... .Читайте внимательно текст. В прессе же не напишут,что Гаттарова отправили за ненадобностью домой,как ненужного и не проявившего себя специалиста. В Москве он играл роль секретаря,который получал инфу из кремля и переправлял ее для МВЮ,как руководить и ,что делать. И затем отчеты отправлял от МВЮ -хозяевам. Такие руководства и отчеты не отправляются почтой и интернетом,а только через спец.человека.
Это ж надо серчать на человека, явно личные мотивы ..
Гость
31 января 2014, 12:54
Возвращайся скорее домой,очень ждем.С твоим опытом и талантом мы можем многое.
Гость
31 января 2014, 13:16
Сисадмином поставить его в вашем муниципалитете! Он же спец по айти! :)
Гость
31 января 2014, 13:19
Вот Вы его к себе и забирайте ))))
Гость
31 января 2014, 13:24
Вот в Куяше его и ждите да к нам в Челябу больше не отпускайте!
Гость
31 января 2014, 13:22
Ну, это даже не смешно... / Второе место - маловато! / Весьма известен всем давно / Крутой "пожарник" из Сената. / Теперь покажет свой талант / Как новый вице-губернатор. / Больших успехов, диссертант! / (Или, быть может, плагиатор?)
Гость
31 января 2014, 13:41
А Кирюха, МОЛОДЕЦ !
Гость
31 января 2014, 14:07
Хорошо приложил!
Гость
31 января 2014, 15:15
Плюсую много раз!
Гость
31 января 2014, 15:33
И вчера и сегодня в комментах объективностью и не пахнет! Если предположим, вы, господа, действительно представляете НАРОД или какую-то ее значимую часть, то только СВЯТОЙ человек станет добросовестно работать на благо ТАКОГО народа. Вот так и получается, сначала сами поносим всех и вся, а затем возмущаемся когда проникшие во власть свысока плюют на такой народ. Такой негатив АВАНСОМ в течении двух дней контрпродуктивен! Известно, и это элементарно! что похвала человека обязывает и окрыляет его, негатив же, работает на разрушение
Гость
31 января 2014, 16:13
не перехвалите, а то столько сделает хорошего, что жить будет противно
Гость
31 января 2014, 16:17
Ага, вы правы, не повезло трактористу-физкультурнику с народом. Он так для него старался, так старался, а народ че-то не ценит его титанических усилий и мощного "бэкграунда" в качестве совфедовского клоуна.
Гость
31 января 2014, 18:58
Он за много лет заработал такой рейтинг. Никаких авансов
Гость
31 января 2014, 20:40
Гаттаров неудачник!? Да в своем ли вы уме, господа? Ему похоже еще и 30-ти нет а он уже с Совфеде заседает! Теперь назначается зам губернатора. Думаю, тем, кто его теперь гнобит, и в самом сладком сне не приснилось такая "неудача"! В Москве же не глупые люди кадрами монипулируют. Место сенатора освободили для Юревича, а Гаттарову - ПОВЫШЕНИЕ, - проджвижение по карьерной лестнице! Справится, - дальше пойдет, может и губером станет, а нет, будет использован в меру его способностей, которые ЭТИМ назначением и проверяются.
Гость
31 января 2014, 23:02
Да ему дали сенекуру без особых требований в Москве. Это не работа. Да и работать он не умеет
Гость
31 января 2014, 23:42
Назад в провинцию из Москвы возвращаются только неудачники!Какое же это повышение из москвы в челябу,из сенатора в некуда,даже если и учесть,что поставят вице-,только все это вилами по воде. Уволили мальчика.А на счет Юревича,так Юревича в министры забирают и к Вашему сведению,сенатор не выше губернатора,а гораздо и при чем гораздо ниже его ,в сравнение не идет. Губернатором он не станет,не пишите глупостей.Вы не один знаете Гаттарова.)))
Гость
31 января 2014, 23:42
Гость
31 января 2014, 23:42
Да ему дали сенекуру без особых требований в Москве. Это не работа. Да и работать он не умеет
Эт точно.
Гость
31 января 2014, 17:23
Молодец Гаттаров!Пусть завидуют и чешут злыми языками!
Гость
31 января 2014, 18:39
глупыфффка, не ловите что ль, что это дауншифтинг вообще-то? :)
Гость
31 января 2014, 18:42
А чем он молодец ? Примеры и ссылки можно? А то я и про себя так могу написать и что? Вам в мою писанину о себе -молодце верить? Что ему завидовать,в том ,что домой отправили ? ИЗ МОСКВЫ НАЗАД ВОЗВРАЩАЮТСЯ ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКИ!. А в вице его не возьмут,море кандидатур гораздо опытнее и грамотнее,и такого уровня,который Гаттарову и не снился.Это Вам не МГЕРов поджуживать,не пожары на айфон тушить и не глупые законы выдвигать в для системы образования,после которых потом "отмывались и открещивались"
Гость
31 января 2014, 18:49
Как Гатаров то чешет язык, нам хилым далеко до него!
Гость
31 января 2014, 19:02
Вот и платные защитники набежали из мгер. Правда отрабатывают хуже, чем вчера. Деньги кончились или совесть проснулась?
Гость
31 января 2014, 19:36
Человек идет не на выборную должность - его приглашают.. чего так напрягаемся. Если МГЕР-овцы (с ваших слов) пишут за деньги, вы-то чего даром топите..
Гость
31 января 2014, 20:15
Гость
31 января 2014, 20:15
Человек идет не на выборную должность - его приглашают.. чего так напрягаемся. Если МГЕР-овцы (с ваших слов) пишут за деньги, вы-то чего даром топите..
Вице-,подбирает губернатор! А МГЕР-овцы о правда молчат)) Где же они-подопечные Гаттарова?
Гость
31 января 2014, 20:37
Гость
31 января 2014, 20:37
Человек идет не на выборную должность - его приглашают.. чего так напрягаемся. Если МГЕР-овцы (с ваших слов) пишут за деньги, вы-то чего даром топите..
А потому как стыдно нам за область свою. А этих назначенцев нам тут в городе не надо. Пусть его московские хозяева кормят если он там нужен. Ну и так, вывести жуликов на чистую воду - это всегда хорошая затея.
Гость
31 января 2014, 12:35
Не удивительно если и рейтинг окажется у него выше, чем у ВВП. Вот на такой пиар тратяться деньги налогоплательщиков
Гость
31 января 2014, 13:31
у него хорошая команда пиарщиков
Гость
31 января 2014, 14:03
Гость
31 января 2014, 14:03
у него хорошая команда пиарщиков
Вот только команда ботов сегодня запаздывает в комментариях
Гость
31 января 2014, 15:30
Гость
31 января 2014, 15:30
Вот только команда ботов сегодня запаздывает в комментариях
чел верно акцентировал
Гость
31 января 2014, 12:35
мне кажется политик такого уровня должен хотя бы в общих чертах быть подкованным в истории, экономики, юриспруденции.
Гость
31 января 2014, 13:22
Абсолютно точно! Сначала озвучили, что будет вице-губером - реакция жителей резко отрицательная, теперь явно пиарят, высасывая из пальца достоинства.
Гость
31 января 2014, 15:51
Гость
31 января 2014, 15:51
Абсолютно точно! Сначала озвучили, что будет вице-губером - реакция жителей резко отрицательная, теперь явно пиарят, высасывая из пальца достоинства.
причем достоинства-то несерьезные какие-то
Гость
1 февраля 2014, 04:00
Гость
1 февраля 2014, 04:00
Абсолютно точно! Сначала озвучили, что будет вице-губером - реакция жителей резко отрицательная, теперь явно пиарят, высасывая из пальца достоинства.
"Гости", чё к парню пристали, не хуже вас , наверно. Он-то причём, если его двигают в системе. Ещё не наворовал, чтобы всем заметно было. Или вы думаете, по величине достоинства в системе олигархата людей двигают? Не тупите ...
Гость
31 января 2014, 13:00
я бы его назначил замом по социальным сетям
Гость
31 января 2014, 13:26
а я по канализационным.
Гость
31 января 2014, 15:37
Гость
31 января 2014, 15:37
а я по канализационным.
Не справится
Гость
31 января 2014, 20:39
Гость
31 января 2014, 20:39
а я по канализационным.
Специфику, конечно, знает... Но организаторских талантов не хватит!
Гость
31 января 2014, 21:04
Руслан- когда начнешь работать в новой должности будь внимателен в подборе кадров. Не исключено что некоторые из агрессивно здесь критикующих знакомы с тобой, а потом также ,но уже с усиленной лестью будут тебя поздравлять и предлагать свои услуги тебе как работодателю.. Просто человек за глаза говорит одно, а в глаза .. в общем подонков, подлецов и неудачников по жизни хватает..
31 января 2014, 22:46
Лично не знаком. Видел его на одном сборище, он рассказывал как путену руку жал... глаза горят, в голосе - звенящая нотка...гордость. Мне стало противно.
Гость
1 февраля 2014, 01:33
Гыыы... Щас ему таки дали кадры-то подбирать! Вы правда такой наивный аль прикидываетесь?
1 февраля 2014, 11:03
1 февраля 2014, 11:03
Лично не знаком. Видел его на одном сборище, он рассказывал как путену руку жал... глаза горят, в голосе - звенящая нотка...гордость. Мне стало противно.
Представил это и мне тоже стало противно.
Гость
31 января 2014, 13:06
Дубровский, сильный ход! Без шума и пыли! Работает контора, работает...
Гость
31 января 2014, 13:27
Дубровский ветку себе сентябрьскую пилить начал.
Гость
31 января 2014, 14:14
)))) Не блефуйте! одни пока сотрясания воздуха! Как же Вы в его начатых делах УЖЕ увидели результаты прекрасные? ))))))Ну лююююди)))))Может быть он Вам ,как мужик нравится,а то есть такая порода женщин,занимающихся самообманом,т.е.видят то ,что хотят видеть,сами себе придумывают,обычно все это свято и хорошее(видят).потом оказывается,все да наоборот.))))
Гость
31 января 2014, 13:51
А куда вчерашнюю статью про него с кучей негативных комментариев убрали? Там страниц 5 было
Гость
31 января 2014, 14:56
Там не 5, а 15 страниц показательной порки http://chelyabinsk.ru/text/newsline/752250.html
Гость
31 января 2014, 15:05
Ошибаетесь 14
Гость
31 января 2014, 16:52
А Дубровскому по фиг на ваши коменты)))
Гость
31 января 2014, 19:35
В нашей стране и Дубровский завтра может стать пофигу - сами угадаете, кому? :)
Гость
31 января 2014, 20:09
Да неет,Вы не правы! Тут на форуме целая бригада пиарщиков его работает,расхваливает его,про чудеса разные пишет,пишет,что уже за 2 недели СТОЛЬКО ПЕРЕВЕРНУЛ,СВРШИЛ И ИСКОРЕНИЛ,ДАЖЕ ПОЧТИ КОРРУПЦИЮ ИСКОРЕНИЛ! )))))
Гость
31 января 2014, 12:35
Да, после вчерашнего всеобщего недовольства людей, что- то положительное срочно нужно было опубликовать. Например, данные какого-то сомнительного рейтинга.
Гость
31 января 2014, 13:13
Тоже про это подумала.))
31 января 2014, 12:38
красиво из совфеда убирают,поскольку из регионального правительства совсем просто будет увольнять).скоро и цыбко какую-нибудь должность "предложат".
Гость
31 января 2014, 14:09
01.08.2012 "При чем тут Даня. Меня с ним друг познакомил,который ему приходится двоюр братом. Кстати,именно он,будучи сенатором, устроил в совфеде разнос мутко и К после их жирования и попоек с артистами в Русском доме на последней зимней олимпиаде." 06.08.2012 "Серетор-его брат и мой друг"(орфография сохранена). Этот что ли твой друг? "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты".
Гость
31 января 2014, 12:42
отмывка после вчерашних комментариев о назначении... а соотношения позитив/негатив в % каково?
Гость
1 февраля 2014, 04:03
проценты не считал, но бздительный чётко режет ... нештатный работник, секретный сотрудник, незаметный герой ...
Гость
31 января 2014, 12:41
запомнился он только своими запросами.
Гость
31 января 2014, 13:24
С таким тушителем нам лесные пожары вообще не страшны. Боже, почему во власти клоуны? Что мы делаем не так? На случай судебного разбирательства, это мое частное оценочное суждение, основанное на общедосиупной информации о деятельности данного ,,деятеля,, :)))
Гость
31 января 2014, 12:49
С тупыми высказываниями правда, но остальные вообще молчали. Зачем раскручивать его? В Челябинске его помнили и будут помнить как пожарника айфоном с сомнительной диссертацией. То есть человека без совести. Не считая грязи от МГЕР, пропитанной враньём и заказухой. Все его высказывания в СМИ окончились пшиком, ни одного решения полезного. Не нужны нам в городе такие деятели! Хотят московские кураторы его поддерживать - пусть сами и платят, почему мы должны за них платить и позориться на всю страну?
Гость
31 января 2014, 13:26
Плюс 100500
Гость
31 января 2014, 12:47
Второе место после Жириновского по "умным" инициативам.
Гость
31 января 2014, 14:26
Как можно сравнивать,пусть эпатажного, но умного и великолепно образованного В.Вольфовича с этим кандидатом наук? Слезы.....
Гость
31 января 2014, 12:57
Если он такой хороший пускай бы там и сидел где-нибудь.
Гость
31 января 2014, 13:25
Да он там им хуже горькой редьки.
Гость
31 января 2014, 13:16
"...займется реализацией наукоемких, высокотехнологичных и инвестиционных проектов..." - с его образованием и "опытом работы" это значит ничем.
Гость
31 января 2014, 13:28
Так он этим и в совфеде занимался. Большой опыт работы по направлению ничегонеделанья, специалист! ))
Гость
31 января 2014, 13:44
кунашак рулит!!!даешь аргаяш следующий!!! )))))))))
Гость
31 января 2014, 14:33
Касли, Касли возьмите ! У нас тоже есть деятели - спецы по ямочному ремонту глиной дыр в асфальте ! Сейчас ещё Общественную палату в городе организуют ( мало в районе 2 администрации и 2 собрания депутатов ) и Касли заживёт так, что вся область обзавидуется. В курятники протянут газ (сейчас его нет даже в центре города), на косоротые столбы долепят новые электрические счётчики и будут осуществлять мониторинг социально-экономической ситуации в районе !
Гость
31 января 2014, 14:08
или наш новый "эффективный менеджер" физрук по образованию?
Гость
31 января 2014, 16:01
тракторист он по образованию. с биологическим уклоном. не дай боже таких в спорт - как спортсмен говорю - загнемся
31 января 2014, 14:15
Депутатской неприкосновенности он лишился. Можно допрашивать. В том, что он немедленно расскажет все, что знает обо всех, кого знает, сомневаться не приходится. Когда Цыбко получит пост вице-губернатора по экологии?
Гость
31 января 2014, 14:46
А что он может знать? Ничем не занимаясь, только зарплату получая
Гость
31 января 2014, 15:31
А что за история с фотошопом? дайте ссылку чтоль
Гость
31 января 2014, 16:05
да погуглите про МГЕР и пожары в 2010 г. и фамилию не забудьте. Там забавно
Гость
31 января 2014, 23:45
Ты ворвался в жизнь мою нежданно Изменил мою реальность Мысли мерцают на сердце вспышки И любовь без передышки Все начиналось как невинный флирт А теперь пуст без тебя мой мир Ты волшебный, ты с другой планеты И ты из моей мечты О боже, какой мужчина Я хочу от тебя сына И я хочу от тебя дочку И точка, и точка Не хватит всех на свете нежных слов Чтобы описать мою любовь И по ночам не плакать по мелочам Ты как время лечишь мою печаль Знаю я, любовь моя взаимна Женщина прекрасна, когда любима Ты волшебный, ты с другой планеты Ты из моей мечты Ты Джонни Депп и Брэд Питт в одном флаконе Как самый лучший ты записан в телефоне И ты волшебный, ты с другой планеты Я на все вопросы к тебе нашла ответы О боже, какой мужчина
Гость
1 февраля 2014, 01:40
И шо на это скажет его жена? :)
Гость
1 февраля 2014, 01:47
Ох, кончится все это как у классика: "Но позвольте, как же он служил в очистке?" (с) Запасаемся чипсами и наблюдаем за развитием шоу.
Гость
1 февраля 2014, 10:07
Да нееет.За этим тоже следят.Пусть жует чипсы,скоро не будет и их у него.)))))Баурсаки будет с чаем пить .
Гость
31 января 2014, 12:37
самое главное: и других тем.....
Гость
31 января 2014, 12:37
Юревич тоже в медиа рейтинге наверху был. И где он сейчас? А Гаттарова правильно убрали из Совфеда.
Гость
31 января 2014, 12:36
Сейчас начнется, Гаттаров - спаситель, Гаттаров - искупитель. И как же жили мы тут без него все эти годы?
Гость
31 января 2014, 12:36
Этого бездельника, постоянно бесплатно за счет профкома отдыхающего на "Золотом пляже" в зам губеры......Да уж куда катиться область????
Гость
31 января 2014, 12:43
ну и что? теперь будете нам вжовывать какой он великий?
Гость
31 января 2014, 12:41
тошно
Гость
31 января 2014, 12:41
Это ответ на комменты "зачем он нам нужен"? Теперь пытаются объяснить какой он отличный работник? А в эти "цитировали СМИ" посидушки у Малахова входят?
Гость
31 января 2014, 12:41
ну и что? совсем недавно всем известный уже экс-губернатор не плохие места в медиарейтингах занимал
Гость
31 января 2014, 12:44
ах какой замечательный дядечка к нам приедет!
Гость
31 января 2014, 12:50
Слов было много. А толку-то ноль.
Гость
31 января 2014, 12:58
жаль только рейтинг и более ничего. У на вообще политика и власть построены только на медиа, жаль результат отрицательный.
Гость
31 января 2014, 13:07
Судите сами, вот частичка из рекламы этой объективной фирмы: "Гибкость – база СМИ и сопутствующие аналитические инструменты развиваются непрерывно с момента выхода компании на рынок в 1992 году. Состав источников и функционал определяется реальными потребностями клиента: для вас наш отдел осуществит подключение любого СМИ в планетарном масштабе, будь это газета, телеканал или личные социальные медиа определённой персоналии. Мы осуществляем подстройку системы под нужны заказчиков – пожелания по внесению новых функций от наших клиентов включаются в разработку с высоким приоритетом." Слава инженерам-...!
Гость
31 января 2014, 13:11
у него отрицательный рейтинг это реальность люди с москвы спрашивали кто это,, а я сказать не чего не могу потому что для меня его вообще не было
Гость
31 января 2014, 13:14
Задолбали уже эти рейтинги, "кто больше треплется". Когда я увижу рейтинги о полезности человека?
Гость
31 января 2014, 13:15
Время покажет.
Гость
31 января 2014, 13:15
Cогласны, после вчерашнего обсуждения и негативных высказываний в его адрес, хоть такой сомнительный рейтинг привести как положительный! Позориться будем с очередным "управленцем", конъюнктурщиком, который только и делает, что пыжится всем показать свою значимость!
Гость
31 января 2014, 13:15
Кстати почти все эти высказывания были в федеральной прессе. Почему не в местной? Да чтобы не разгребать тонны негативных комментариев. Не любит у нас народ этого "специалиста" и не нужен он нам тут. ПОЗОР!
Гость
31 января 2014, 13:21
То знать не знали кто такой Гаттаров. Теперь каждый день будем про него читать, какой он замечательный.Но почему-то мне он на фото не нравится.
Гость
31 января 2014, 13:26
Защитники опять сегодня долго спят? Просыпайтесь, без ваших перлов скучно!
Гость
31 января 2014, 14:05
Ничего раньше не слышала о Гаттарове (или не обращала внимание). В инете прочитала его биографию. Сделала вывод-молодой человек быстро пристраивается к ситуации))) и умеет налаживать связи! Чего стоит только его защита диссертации на соискание степени кандидата биологических наук после автотракторного факультета! Оказалось ее (диссертацию) даже рассматривали на предмет плагиата! И где он только не работал! Такое ощущение - лишь бы не работать! Что то смущает меня его послужной список