17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)
Гость
31 янв 2014 в 17:00

Мякуш, Юревич, а теперь Дубровский - люди разных возрастов, взглядов приглашают Гаттарова на работу , а интернет -воины от которых ничего не зависит - утверждают обратное.. Если считаете что вы предпочтительнее Гаттарова - резюме и план действий Дубровскому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 14:21

Завидуйте молча. На его теплое место любой из комментирующих с удовольствием бы запрыгнул. Только нужно разминать нужное место для того, чтобы запрыгнуть(Лично я про МОЗГ, а о чем Вы подумали?)

ОТВЕТИТЬ
!!!
31 янв 2014 в 15:40

ГАТТАРОВА ПРОСТО КУЛЬТУРНО ПОПРОСИЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Большой Куяшевец
31 янв 2014 в 12:54

Возвращайся скорее домой,очень ждем.С твоим опытом и талантом мы можем многое.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
31 янв 2014 в 13:22

Ну, это даже не смешно... / Второе место - маловато! / Весьма известен всем давно / Крутой "пожарник" из Сената. / Теперь покажет свой талант / Как новый вице-губернатор. / Больших успехов, диссертант! / (Или, быть может, плагиатор?)

ОТВЕТИТЬ
apostol
31 янв 2014 в 15:33

И вчера и сегодня в комментах объективностью и не пахнет! Если предположим, вы, господа, действительно представляете НАРОД или какую-то ее значимую часть, то только СВЯТОЙ человек станет добросовестно работать на благо ТАКОГО народа. Вот так и получается, сначала сами поносим всех и вся, а затем возмущаемся когда проникшие во власть свысока плюют на такой народ. Такой негатив АВАНСОМ в течении двух дней контрпродуктивен! Известно, и это элементарно! что похвала человека обязывает и окрыляет его, негатив же, работает на разрушение

ОТВЕТИТЬ
apostol
31 янв 2014 в 20:40

Гаттаров неудачник!? Да в своем ли вы уме, господа? Ему похоже еще и 30-ти нет а он уже с Совфеде заседает! Теперь назначается зам губернатора. Думаю, тем, кто его теперь гнобит, и в самом сладком сне не приснилось такая "неудача"!
В Москве же не глупые люди кадрами монипулируют. Место сенатора освободили для Юревича, а Гаттарову - ПОВЫШЕНИЕ, - проджвижение по карьерной лестнице! Справится, - дальше пойдет, может и губером станет, а нет, будет использован в меру его способностей, которые ЭТИМ назначением и проверяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 17:23

Молодец Гаттаров!Пусть завидуют и чешут злыми языками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 19:02

Вот и платные защитники набежали из мгер. Правда отрабатывают хуже, чем вчера. Деньги кончились или совесть проснулась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 12:35

мне кажется политик такого уровня должен хотя бы в общих чертах быть подкованным в истории, экономики, юриспруденции.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Смирнов
31 янв 2014 в 12:35

Не удивительно если и рейтинг окажется у него выше, чем у ВВП. Вот на такой пиар тратяться деньги налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
ленин
31 янв 2014 в 13:00

я бы его назначил замом по социальным сетям

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 21:04

Руслан- когда начнешь работать в новой должности будь внимателен в подборе кадров. Не исключено что некоторые из агрессивно здесь критикующих знакомы с тобой, а потом также ,но уже с усиленной лестью будут тебя поздравлять и предлагать свои услуги тебе как работодателю..
Просто человек за глаза говорит одно, а в глаза .. в общем подонков, подлецов и неудачников по жизни хватает..

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 13:06

Дубровский, сильный ход! Без шума и пыли! Работает контора, работает...

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
31 янв 2014 в 13:51

А куда вчерашнюю статью про него с кучей негативных комментариев убрали? Там страниц 5 было

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 янв 2014 в 16:52

А Дубровскому по фиг на ваши коменты)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 12:35

Да, после вчерашнего всеобщего недовольства людей, что- то положительное срочно нужно было опубликовать. Например, данные какого-то сомнительного рейтинга.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 12:38

красиво из совфеда убирают,поскольку из регионального правительства совсем просто будет увольнять).скоро и цыбко какую-нибудь должность "предложат".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 12:42

отмывка после вчерашних комментариев о назначении...
а соотношения позитив/негатив в % каково?

ОТВЕТИТЬ
человек дождя
31 янв 2014 в 12:41

запомнился он только своими запросами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 12:49

С тупыми высказываниями правда, но остальные вообще молчали. Зачем раскручивать его? В Челябинске его помнили и будут помнить как пожарника айфоном с сомнительной диссертацией. То есть человека без совести. Не считая грязи от МГЕР, пропитанной враньём и заказухой.
Все его высказывания в СМИ окончились пшиком, ни одного решения полезного.
Не нужны нам в городе такие деятели! Хотят московские кураторы его поддерживать - пусть сами и платят, почему мы должны за них платить и позориться на всю страну?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 янв 2014 в 12:47

Второе место после Жириновского по "умным" инициативам.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 янв 2014 в 12:57

Если он такой хороший пускай бы там и сидел где-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 13:16

"...займется реализацией наукоемких, высокотехнологичных и инвестиционных проектов..." - с его образованием и "опытом работы" это значит ничем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 13:44

кунашак рулит!!!даешь аргаяш следующий!!! )))))))))

ОТВЕТИТЬ
я ошибаюсь
31 янв 2014 в 14:08

или наш новый "эффективный менеджер" физрук по образованию?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 14:15

Депутатской неприкосновенности он лишился. Можно допрашивать. В том, что он немедленно расскажет все, что знает обо всех, кого знает, сомневаться не приходится. Когда Цыбко получит пост вице-губернатора по экологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 15:31

А что за история с фотошопом?
дайте ссылку чтоль

ОТВЕТИТЬ
Балаклава
31 янв 2014 в 23:45

Ты ворвался в жизнь мою нежданно
Изменил мою реальность
Мысли мерцают на сердце вспышки
И любовь без передышки
Все начиналось как невинный флирт
А теперь пуст без тебя мой мир
Ты волшебный, ты с другой планеты
И ты из моей мечты

О боже, какой мужчина
Я хочу от тебя сына
И я хочу от тебя дочку
И точка, и точка

Не хватит всех на свете нежных слов
Чтобы описать мою любовь
И по ночам не плакать по мелочам
Ты как время лечишь мою печаль
Знаю я, любовь моя взаимна
Женщина прекрасна, когда любима
Ты волшебный, ты с другой планеты
Ты из моей мечты

Ты Джонни Депп и Брэд Питт в одном флаконе
Как самый лучший ты записан в телефоне
И ты волшебный, ты с другой планеты
Я на все вопросы к тебе нашла ответы

О боже, какой мужчина

ОТВЕТИТЬ
Книгочей
1 фев 2014 в 01:47

Ох, кончится все это как у классика: "Но позвольте, как же он служил в очистке?" (с)
Запасаемся чипсами и наблюдаем за развитием шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 12:37

самое главное: и других тем.....

Гость
31 янв 2014 в 12:37

Юревич тоже в медиа рейтинге наверху был. И где он сейчас? А Гаттарова правильно убрали из Совфеда.

Да уж
31 янв 2014 в 12:36

Этого бездельника, постоянно бесплатно за счет профкома отдыхающего на "Золотом пляже" в зам губеры......Да уж куда катиться область????

Cемечкин
31 янв 2014 в 12:36

Сейчас начнется, Гаттаров - спаситель, Гаттаров - искупитель. И как же жили мы тут без него все эти годы?

Гость
31 янв 2014 в 12:43

ну и что? теперь будете нам вжовывать какой он великий?

Гость
31 янв 2014 в 12:41

тошно

Гость
31 янв 2014 в 12:41

ну и что? совсем недавно всем известный уже экс-губернатор не плохие места в медиарейтингах занимал

Берег
31 янв 2014 в 12:41

Это ответ на комменты "зачем он нам нужен"? Теперь пытаются объяснить какой он отличный работник? А в эти "цитировали СМИ" посидушки у Малахова входят?

Гость
31 янв 2014 в 12:44

ах какой замечательный дядечка к нам приедет!

Гость
31 янв 2014 в 12:50

Слов было много. А толку-то ноль.

ленин
31 янв 2014 в 12:58

жаль только рейтинг и более ничего. У на вообще политика и власть построены только на медиа, жаль результат отрицательный.

мимо проходил
31 янв 2014 в 13:07

Судите сами, вот частичка из рекламы этой объективной фирмы:
"Гибкость – база СМИ и сопутствующие аналитические инструменты развиваются непрерывно с момента выхода компании на рынок в 1992 году. Состав источников и функционал определяется реальными потребностями клиента: для вас наш отдел осуществит подключение любого СМИ в планетарном масштабе, будь это газета, телеканал или личные социальные медиа определённой персоналии. Мы осуществляем подстройку системы под нужны заказчиков – пожелания по внесению новых функций от наших клиентов включаются в разработку с высоким приоритетом." Слава инженерам-...!

Ушат Помоев
31 янв 2014 в 13:14

Задолбали уже эти рейтинги, "кто больше треплется". Когда я увижу рейтинги о полезности человека?

Гость
31 янв 2014 в 13:11

у него отрицательный рейтинг это реальность люди с москвы спрашивали кто это,, а я сказать не чего не могу потому что для меня его вообще не было

Челябинск
31 янв 2014 в 13:15

Кстати почти все эти высказывания были в федеральной прессе. Почему не в местной? Да чтобы не разгребать тонны негативных комментариев. Не любит у нас народ этого "специалиста" и не нужен он нам тут. ПОЗОР!

гость
31 янв 2014 в 13:15

Время покажет.

Гость
31 янв 2014 в 13:15

Cогласны, после вчерашнего обсуждения и негативных высказываний в его адрес, хоть такой сомнительный рейтинг привести как положительный! Позориться будем с очередным "управленцем", конъюнктурщиком, который только и делает, что пыжится всем показать свою значимость!

Светлана
31 янв 2014 в 13:21

То знать не знали кто такой Гаттаров. Теперь каждый день будем про него читать, какой он замечательный.Но почему-то мне он на фото не нравится.

Гость
31 янв 2014 в 13:26

Защитники опять сегодня долго спят? Просыпайтесь, без ваших перлов скучно!

;f,f
31 янв 2014 в 14:05

Ничего раньше не слышала о Гаттарове (или не обращала внимание). В инете прочитала его биографию. Сделала вывод-молодой человек быстро пристраивается к ситуации))) и умеет налаживать связи! Чего стоит только его защита диссертации на соискание степени кандидата биологических наук после автотракторного факультета! Оказалось ее (диссертацию) даже рассматривали на предмет плагиата! И где он только не работал! Такое ощущение - лишь бы не работать! Что то смущает меня его послужной список

Балаклава
31 янв 2014 в 14:09

Чет не поняла-Выборы Губера еще в переди,а зама ,КОТОРЫЙ СТАНЕТ СО ВРЕМЕНЕМ вицемером-уже назначили. Вот тебе и лицемерие.Мне кажется,Гаттарова просто с москвы культурно попросили и скоро отпустят на хлеба вольные.Результаты работы у него слабые,проекты смешные,факты притянутые за уши. Я бы предложила ему место в Пожарной части Кунашакского леспромхоза.С него бы вышел прекрасный пожарник!

Гость
31 янв 2014 в 14:09

Второе место с конца очереди? Успехов нам,г-да, с такими работниками.

Фото пользователя
31 янв 2014 в 14:24

Решили реабилитировать малыша просле вчерашней порки.

Фото пользователя
31 янв 2014 в 14:37

Если он там один из самых-самых, - можно представить что из себя представляют остальные! Туши свет.

Челябинка
31 янв 2014 в 14:49

Дутые рейтинги. Стыдно за челябинских политиков, да и вообще за власть российскую...

31 янв 2014 в 15:08

Готов поспорить, что комментарии, создающие антирейтинг Гаттарову, пишут, в основном, его-же люди. Уже три страницы! И ещё пять накатают... Про парня, который спас из огня младших братьев и сестёр, были одни положительные отзывы. Так их было меньше! И всего один раз статья всплыла! А про ... уже неделю пишут! Россияне! Куда вы катитесь?

Статистик
31 янв 2014 в 15:14

"Руслана Гаттарова в позитивном контексте российские СМИ цитировали 28 837 раз"
А в отрицательном считали? Цифры в студию!

Гость
31 янв 2014 в 15:18

областной политический аргаяш тюнинг грядет)

студент
31 янв 2014 в 15:37

Его потолок это проездные в профкоме ЮУрГУ продавать.

Гость
31 янв 2014 в 15:50

Да будет вам.Хрен редьки не слаще.Не будет его ..придет такой же пожарник..гаситель..давитель...или кто там еще...Нас не спрашивали и не спросят никогда.

Гость
31 янв 2014 в 15:54

Обычный карьерист и выскочка. Для народа он ничего не делает.

кирилл
31 янв 2014 в 15:56

28837 это тираж газеты "Куяшский рабочий"

Иван
31 янв 2014 в 16:10

Пусть работает:) Чем хуже - тем лучше. Хотя кто его знает.

В регионе развалившейся промышленности нужны люди дела, а не болтуны и пиарщики. Нужны быстрые контрмеры и поддержка Москвы. Надо восстанавливать Мечел, Уралаз, ЧТЗ, ЗМЗ, Уфалейникель, ЧТПЗ, ЮМЗ, Катав-ивановский ЛМЗ, Станкомаш, и куча небольших предприятий.
Пусть попробуют. Пока думал как покритиковать новую команду Дубровского понял, что временщик типа родственника Христенко или типа Гришанкова нам бы явно не подошел. В регионе кроме земли и воровать то уже нечего (хотя и это немало). А развалив окончательно то что имеем можно вызвать супербунт.
Гаттаров явно вызвался избрать Дубровского. Но это реальная работа не для него.

Фото пользователя
31 янв 2014 в 22:44

"В Москве же не глупые люди кадрами монипулируют" - Вы серьезно так считаете? Насчет неглупых?

Гость
1 фев 2014 в 00:14

Нью-Васюки по-гаттаровски. С тем же результатом.

Гость
3 фев 2014 в 12:59

Бедный Гаттаров! Попал под раздачу. Любим мы находить крайнего. Так-то, обычный набор качеств и обычная практика продвижения по службе российского чиновника и любого службиста. Какими такими делами отмечаются на службе другие представители "элиты". "Одобрямс" и ни шагу в сторону от намеченного курса. Ценное качество - вовремя менять окрас, религию и...А диссертация? В 90-е годы только ленивый ее "не защитил". Не по специальности?.. Докторскую уже по инновациям защитит.