RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Челябинка, спасаясь из огня, прыгнула с четвертого этажа и осталась цела

Гость
31 января 2014, 15:59
А говорят, что маразм - это плохо. Кто бы в здравом уме стал прыгать с 4 этажа?
Гость
31 января 2014, 16:50
Жить захочешь, и не то сделаешь. Маразм не при чём.
Гость
31 января 2014, 16:59
А кто в здравом уме заживо гореть будет?
31 января 2014, 15:37
Ну и кто после этого скажет, что челябинки не суровы? Пусть попробуют так же!
Гость
31 января 2014, 15:41
Челябинские бабушки настолько суровы))
Гость
31 января 2014, 15:50
Здоровья .бабушке.
Гость
31 января 2014, 15:49
Гвозди бы делать из этих людей!! )) А "Вечность" подождет! Дворнику - премию, бабке - парашют, огнеборцам - приборы ночного видения (чтобы не "внезапно в темноте")!! ))
Гость
31 января 2014, 15:51
Как будто знала,что не убъется - оделась потеплее. Повеселило!!!
Гость
31 января 2014, 15:51
Ну так - Челябинск!
Гость
31 января 2014, 15:59
Видел сегодня этот пожар. Пожарные молодцы, оперативно сработали!
Гость
31 января 2014, 15:59
Ангел-хранитель у бабушки очень сильный
Гость
31 января 2014, 16:00
Есть бабушки в наших селеньях... А,у Вечности...неувязочка...они,уж,смету составили...а,тут...сугроб.))) ЗДОРОВЬЯ дворнику и бабуле!)))
Гость
31 января 2014, 16:07
Я очень рада, что женщина цела!
Гость
31 января 2014, 16:17
Живу в том доме. Интересно узнать причину возгорания (в статье не написали почему-то)....
Гость
31 января 2014, 16:16
Что значит - не судьба ))) Здоровья бабуле !
Гость
31 января 2014, 16:25
Хоть какой-то позитив! Бабушке - здоровья и быть осторожнее с огнем и электроприборами!
Гость
31 января 2014, 16:30
Все-таки от вовремя невывезенного снега есть польза! :) Бабуля дворника теперь должна всю остатнюю жизнь благодарить... Здоровья всем и пожаробезопасности!
Гость
31 января 2014, 16:50
Поправляйся, бабулечка!!! Долгих лет жизни тебе, милая!
Гость
31 января 2014, 16:55
Советской Бабушке пламенный привет. Дворнику медаль за предусмотрительность. Пожарным отдельное спасибо за бдительность. Здоровья бабуле.
Гость
31 января 2014, 16:58
вот человек старой закалки
Гость
31 января 2014, 17:12
Инопланетянка. На их планете, 4-ый как у нас цоколь. :)
Гость
31 января 2014, 17:32
Я думал, что бабушка Бэтман -выдуманный персонаж
Гость
31 января 2014, 17:55
времени выйти в коридор, одеть теплую одежду ( а она обычно там всегда и находится) , потом вернутся к окну нашлось, а вот выйти !! ))))
31 января 2014, 18:15
Молодец грандмаман !!!! Главное =-разбег , а то приземлиться можно и на козырёк подъезда ... Тады- кирдык ...
Гость
31 января 2014, 18:19
Ну хоть в данном случае "помогли" дорожники, сделав спасительный сугроб. В Тюмени,Уфе Москве. Екате и многих др городах снег вывозят и шансов спастись нет, а у НАС...Здоровья бабульке!
Гость
31 января 2014, 18:35
Саша. Без негатива. Только позитив. На конкурс бабушек ее.
Гость
31 января 2014, 22:09
Хоть одна позитивная новость к концу рабочей недели,а то всё страшилки.
Гость
31 января 2014, 23:00
Молодец бабуся:)
Гость
1 февраля 2014, 19:34
в каждую квартиру необходимо установить противопожарную сигнализацию.
Гость
2 февраля 2014, 07:49
Оделась, когда квартира горит (верхняя одежда обычно в коридоре висит, рядом с входной дверью), прыгнула с четвёртого этажа, никаких повреждений... На небылицу очень сильно похоже. Не верю я этой бабушке