а ваш муж с тёщи ничего сдернуть не хочет? ну вот за олбучение основам культуры, к примеру? вы ведь совершеннолетней замуж, полагаю выходили? (и даже если несовершеннолетней, мало меняется что)? Так "видели глазоньки, что покупали". А если вы выходите замуж за абы кого, рожаете от абы кого, то предъявлять претензии к кому-то, кроме ... себя уже - верх глупости. Не хоитет козлов видеть рядом с собой? Калитку в свой огород закрывайте!
Гость
3 февраля 2014, 17:07
Ну вот.... Раньше он для вас был дорогой и милый,а теперь "китаец" сопливый! Нехорошо с вашей стороны,говорить о человеке с которым вы спите. А может вы его разочаровали,поэтому он и стал таким!?
Гость
3 февраля 2014, 16:23
ппц, мужик страдает заболеваниями психики: женщины рожают от него детей, банки дают ипотеки....
Гость
3 февраля 2014, 17:12
Верно
Гость
3 февраля 2014, 17:22
Воспитания нет, поэтому и идут на поводу своих животных инстинктов.
Гость
3 февраля 2014, 17:23
Ты как диагноз то поставила.....?
Гость
3 февраля 2014, 15:27
Для чего это опубликовано на сайте ?
Гость
3 февраля 2014, 15:53
просто у пенсионеров большие пенсии, что они в состоянии выплачивать ипотеку и алименты...
надо пенсии молодым выплачивать, а пенсы пусть работают..
Гость
3 февраля 2014, 15:56
Это типа приставы работают))) Реклама двигатель торговли.
Гость
3 февраля 2014, 16:30
Гость
3 февраля 2014, 15:53
просто у пенсионеров большие пенсии, что они в состоянии выплачивать ипотеку и алименты...
надо пенсии молодым выплачивать, а пенсы пусть работают..
а вы не думаете что пенсы гораздо скромнее нас молодых в запросах, и кроме пенсии они еще и работают пока не упадут, и вместо достоной старости гасят ипотеки и алименты выплачивают
Гость
3 февраля 2014, 15:38
эта героическая женщина не может отрезать пуповину от своего сыночка?
Пенсионерка может еще не совсем беспомощная бабушка. Возможно работает, и, возможно, даже не на одной работе. Сумму такую и вовсе в кредит могла взять.
Гость
3 февраля 2014, 16:20
Ой, знаете, не надо язвить по-этому поводу. Пенсионеры, как правило на похороны откладывают (потому как и это "дело" нынче в копеечку влетает, а детей напрягать совесть не позволяет). И "добросовестные" детки последнее отбирают!
Гость
3 февраля 2014, 16:57
Гость
3 февраля 2014, 16:20
Ой, знаете, не надо язвить по-этому поводу. Пенсионеры, как правило на похороны откладывают (потому как и это "дело" нынче в копеечку влетает, а детей напрягать совесть не позволяет). И "добросовестные" детки последнее отбирают!
Ой ли? У нас похороны 2 года назад обошлись в 30 000 т.р. Уж невеликие деньги!
Гость
3 февраля 2014, 15:59
Вот такие у нас теперь мужики..... Рожайте женщины, сами своих детей вырастите и мужиков заоодно прокормите. В России у нас извращенная форма эмансипации.
Гость
3 февраля 2014, 16:36
Что посеяли, то и пожинаем.
Гость
3 февраля 2014, 16:59
Женщины не лучше.... Смотрят не на личность,а на материальное состояние . Пусть хоть сам черт будет,лишь кошелек тугой был.(обобщать не буду.не все такие,но большинство)
Гость
3 февраля 2014, 17:56
Гость
3 февраля 2014, 16:59
Женщины не лучше.... Смотрят не на личность,а на материальное состояние . Пусть хоть сам черт будет,лишь кошелек тугой был.(обобщать не буду.не все такие,но большинство)
и где эти вымышленные кошельки. Не льстите себе.
Гость
3 февраля 2014, 16:09
Ох, я бы своей свекрови много чего бы высказала. Отвратительная женщина!
Гость
3 февраля 2014, 17:10
Ну выскажи, чего быкать-то?
Гость
3 февраля 2014, 18:19
это явное неудовлетворенность мужем,а так вам никто ничего не должен, и тем более свекровь
Гость
3 февраля 2014, 21:14
не повезло вашей свекрови со снохой....
Гость
3 февраля 2014, 16:37
Хм... Вот рожают бабы не пойми от кого, ростят и воспитывают психически больных мужиков, потом платят за них алименты, ипотеку, а потом мы все вместе стонем.. Нет, нет нормальных мужиков...
Гость
3 февраля 2014, 17:19
Всех не нужно под одну гребенку чесать...ты видимо дочь родила а не сына и муж от тебя ушел, вот ты и обиженная
Гость
3 февраля 2014, 17:20
Да ладно Вам! Стонать - это вообще очень по-бабски, есть мужики, нет мужиков, постонать всегда повод найдётся. Натура такая.
ну как бы она на 164 тысячи вложение сделала в судьбу внука))) а про остальные ее интересы можно только предполагать.
Гость
3 февраля 2014, 16:27
Сама виновата!!!не жалко даже.Нечего сюсюкаться с такими сыночками.Выписала с квартиры и пусть гуляет,сам платит свои долги.Мамаши ну почему вы такие?
Гость
3 февраля 2014, 19:42
Психическое заболевание может возникнуть у любого и этого любого потом обольют грязью на вашем форуме. Не боитесь за себя? Вероятность для всех одинакова при нашей перенасыщенной информацией и стрессами жизни. А мать- молодец! При любой ситуации материнский инстинкт, прежде всего - это защита ребенка! Пусть болен, зато крыша над головой останется и внуку помогла... Не судите, да не судимы будете
Гость
3 февраля 2014, 23:19
Ответ один: потому что Вы, Паша, - не мамаша
Гость
3 февраля 2014, 15:45
Хочу такую бабушку.......... чтоб погасила за меня ипотеку........ и ещё что-нибудь... вместо алиментов)) А я буду самой хорошей внучкой, честно-честно!!!
Гость
3 февраля 2014, 23:01
Простите, Света! Вы разве из пробирки родились, что своих бабушек-дедушек, дядюшек-тётушек, папу-маму не знаете и не почитаете?
Гость
3 февраля 2014, 17:06
А мне очень жаль, что женщина вырастила такого сына.
По моему убеждению дети должны помогать родителям в возрасте, а не наоборот.
Очень надеюсь, что я своих детей вырастила правильно и в старости они будут помогать.
Гость
3 февраля 2014, 23:24
"От тюрьмы да от сумы, - говорит народная мудрость,- не зарекайся!" /// НЕ ДАЙ МНЕ БОГ СОЙТИ С УМА \ УЖ ЛУЧШЕ ПОСОХ И СУМА... - это НАШЕ ВСЁ сказал - Александр Сергеевич Пушкин
Гость
3 февраля 2014, 17:14
Отвратительно.
Гость
3 февраля 2014, 17:39
Согласен. Вообще не надо было платить! Иш, разбаловали...
Гость
3 февраля 2014, 18:04
типичная пенсионэрка, 160 тыщ да пожалуйста, ипотека да легко.
Гость
3 февраля 2014, 18:51
Как раз, не типичная! У типичных нет таких денег. Если только в кредит не залезла...
А вообще, это горе - иметь такого сына, и не факт, что только мамаша в этом виновата.
Гость
3 февраля 2014, 21:00
Банки ведут себя по-хамски, обзванивают близких родственников и сообщают, например, что "Ваш сын не вовремя заплатил по кредиту".
Муж посылает их на три буквы, а я им объясняю, что ничего у вас не брала, в поручители не записывалась, какие могут быть претензии.
Так они дают СОВЕТ : "Помочь надо, заплатить за него, родной ведь человек". Нервы мотают старательно, вот видимо пенсионерка и сдалась...
Гость
3 февраля 2014, 23:29
Мама сына-инвалида гораздо умнее, чем думаете Вы, Гостья 21:00! Такие Матери, ДАЖЕ ПЕНСИОНЕРКИ, не сдаются /// Низкий поклон героине столь жаркого обсуждения данной новости среди посетителей сайта74. Мужества, Терпения и Воли Вам, Женщина-Мать, пред которой хочется встать на колени...
Гость
3 февраля 2014, 16:52
что посеяла-то и пожинает
Гость
3 февраля 2014, 18:00
Сын ведь больной. И не известно когда с ним это случилось.А мать не может бросить своего сына!
Гость
3 февраля 2014, 18:50
Обязанность родителей-кормить детей до старости!
Гость
3 февраля 2014, 22:36
да а . картина маслом. памятник маме. хотя бы месяц кредиты не брать по всей области. тогда и проценты понизятся и отношения к кредиторам . .
Гость
4 февраля 2014, 00:37
это что, вот если пару дней вообще нигде денег не платить, в магазины не ходить вообще остановить денежный круговорот... апокалипсец...
Гость
4 февраля 2014, 08:12
Сколько же злобышей все-таки в интернете, прав Задорнов! Наказания за свои похабные комменты не боитесь? Вы не знаете почему этот человек заболел: может это случилось после ДТП, несчастного случая на производстве. Ни одна черепно-мозговая травма не проходит бесследно! И эта женушка быстро сбежала, сплавив бывшего мужа его матери, неси свой крест! Я в свое время, будучи студенткой, изучала спецлитературу, которая только для спецзаведений. Так вот у большинства психзаболеваний ученые НЕ могут до сих пор определить причины болезни, хоть и 21 век на дворе, есть только теории и все. Ну ещё лекарства немного заглушающие болезнь, но не вылечивающие.
Гость
4 февраля 2014, 09:28
Где такие пенсии дают? Я такую же хочу и не работать больше
Гость
4 февраля 2014, 11:13
Интересно, в чем себе отказывала российская пенсионерка, чтобы скопить такую сумму?! Недавно в диалоге с 70-ти летней бабушкой, с удивлением для себя узнала, что ситуация, когда детям и внукам не нужны старики, а нужна только их пенсия!!! встречается все чаще и чаще. Оттого мы и вымираем, что не ценим, не уважаем и не чтим наших родителей и бабушек-дедушек. В погоне за "золотым тельцом" превращаемся в "общество потребления". Грустно все это.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
754мм 74%Челябинская пенсионерка заплатила за сына 164 тысячи долга по алиментам