Водителя фуры за взятку сразу двум полицейским оштрафовали на 250 тысяч
5 февраля 2014, 13:45
Гость
5 февраля 2014, 15:12
Ещё бы.. 1500 за такую статью любого гаишника оскорбит.
Гость
5 февраля 2014, 18:13
обязательно оскорбит, надо спрашивать, СКОЛЬКО!? с меня просили 10000 за 2 колеса двойной сплошной при повороте налево 2011 год
Гость
5 февраля 2014, 20:26
Гость
5 февраля 2014, 18:13
обязательно оскорбит, надо спрашивать, СКОЛЬКО!? с меня просили 10000 за 2 колеса двойной сплошной при повороте налево 2011 год
за сплошную 2000 максимум цена
Гость
5 февраля 2014, 14:50
Мало дал!
Гость
5 февраля 2014, 15:31
С языка сняли.
Пытаться от сталинградских ментов откупиться 6,5 штуками? Это оскорбление при исполнении служебных обязанностей.
Гость
5 февраля 2014, 15:03
Ошибся опытный водила, / Он был с Россией не знаком: / На трассе взятку надо было / Давать армянским коньяком! / Кого тут удивишь деньгами? / Всего-то штуки полторы... / Но не нуждается в рекламе / Напиток с Арарат-горы! / "Гайцам" согреться невозбранно, / Не зря же топчутся пешком? / И прямиком до Еревана / Крутая фура Мелконяна / Могла промчаться с ветерком!
Гость
6 февраля 2014, 08:21
шляпа! попробуй себя в живописи!
Гость
5 февраля 2014, 15:11
Самое обидное, что осудили за взятку водилу и оштрафовали, а Сердюкову со всей своей прикентовкой за взятки и хищения в милиардных маштабах не делают вообще ничего. Даже не оштрафуют.
И чо? Взятки будут колбасой и финскими унитазами? Проходили уже, не надо...
Гость
5 февраля 2014, 16:30
вопрос- а как он доехал до Волгограда, его не разу не останавливали?
Гость
5 февраля 2014, 17:02
До Волгограда все деньги раздал...
Гость
6 февраля 2014, 01:09
А куда сообщать если у меня, как простого водителя просят взятку?
Гость
6 февраля 2014, 09:36
в ближайший храм, тоько там помогут.....
Гость
5 февраля 2014, 14:25
фамилия говорит за себя,МЕЛКОНЯН!
Гость
5 февраля 2014, 14:31
соответствие фамилии иногда подводит, надо было сразу первому 5-ку давать
Гость
5 февраля 2014, 15:06
Сотрудник полиции зафиксировал факт покушения на преступление и сообщил о произошедшем в дежурную часть.
«Когда на место происшествия прибыл командир батальона ДПС, Мелконян, убедившись, что тот является руководителем отказавшегося от взятки командира роты ДПС, попытался и ему передать взятку в размере пятнадцати тысяч рублей, – рассказала Оксана Черединина. – Полицейский не пошел на нарушение законодательства и сообщил о произошедшем в дежурную часть».
Гость
5 февраля 2014, 15:05
Сотрудник полиции зафиксировал факт покушения на преступление и сообщил о произошедшем в дежурную часть.
«Когда на место происшествия прибыл командир роты ДПС, Мелконян, убедившись, что тот является руководителем отказавшегося от взятки командира взвода ДПС, попытался и ему передать взятку в размере одиннадцати тысяч рублей, – рассказала Оксана Черединина. – Полицейский не пошел на нарушение законодательства и сообщил о произошедшем в дежурную часть».
Гость
5 февраля 2014, 15:04
Сотрудник полиции зафиксировал факт покушения на преступление и сообщил о произошедшем в дежурную часть.
«Когда на место происшествия прибыл командир взвода ДПС, Мелконян, убедившись, что тот является руководителем отказавшегося от взятки заместителя командира взвода ДПС, попытался и ему передать взятку в размере десяти тысяч рублей, – рассказала Оксана Черединина. – Полицейский не пошел на нарушение законодательства и сообщил о произошедшем в дежурную часть».
Гость
5 февраля 2014, 15:08
им деньги дают а они еще и фото снимают, типа что мало то даешь.....
Гость
5 февраля 2014, 15:16
Нормально, штраф в 50 раз больше взятки с несчастного водителя
С деятеля из горгаза же штраф в размере взятки всего
Гость
5 февраля 2014, 15:19
Зато когда они покупают на свои джипы "красивые номера" - больше дают, видимо решил сэкономить. А вообще это у них в крови со времён СССР давать взятки.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Водителя фуры за взятку сразу двум полицейским оштрафовали на 250 тысяч