RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Леонида Одера назначили министром спорта Челябинской области

Гость
6 февраля 2014, 13:12
Это просто смешно уже ,сейчас все селяне будут рулить Челябинской областью , вот это Россия во всей красе .
Гость
6 февраля 2014, 13:47
А с каких пор Магнитогорск селом стал?
Гость
6 февраля 2014, 14:11
А ты что считаешь что только в Челябинске живут умные и достойные люди для управления областью? Засунь свой снобизм подальше, что сам в руководство областью не выбился? Да и что ты считаешь что область это только Челябинск?
Гость
6 февраля 2014, 14:12
Это УЖЕ НЕ СМЕШНО..
Гость
6 февраля 2014, 11:52
Педагогика и психология, когда уже люди имеющие отношение к спорту будут назначаться министрами спорта.
Гость
6 февраля 2014, 12:53
вообще то Леонид Яковлевич долгое время тренировал ходоков в Магнитке, и скажу вам достойно.
Гость
6 февраля 2014, 12:54
Заслуженный тренер России не имеет никакого отношения к спорту?
Гость
6 февраля 2014, 16:10
Гость
6 февраля 2014, 16:10
вообще то Леонид Яковлевич долгое время тренировал ходоков в Магнитке, и скажу вам достойно.
рыба -- не мясо, ходьба -- не лёгкая атлетика
Гость
6 февраля 2014, 12:16
Буду молиться что бы он уменьшил бюджет этой беумной команде по толканию палкой замерзшей какаш*и палкой и всему виду спорта в который играет 5 стран на планете, а остальные ржут....и помог футболу....
Гость
6 февраля 2014, 13:01
аха, ногомяч обязательно надо с колен поднять, а то играть неудобно ползая
Гость
6 февраля 2014, 13:04
не знала, что из 251 страны только 5 заселены человеками, а остальные - кони
Гость
6 февраля 2014, 13:27
На коньки хоть раз в жизни вставали? Футбол в стране, где полгода зима, очень актуален конечно )))
Гость
6 февраля 2014, 11:37
опять представитель магнитки!
Гость
6 февраля 2014, 12:43
Он уже с 2007 года в Челябинске... Уймите свою паранойю! Вполне достойный "магнитогорец", по крайней мере, лучше чем интернетный бездельник из близлежащей деревни как Вы. ))))))))))
Гость
6 февраля 2014, 15:05
Гость
6 февраля 2014, 15:05
Он уже с 2007 года в Челябинске... Уймите свою паранойю! Вполне достойный "магнитогорец", по крайней мере, лучше чем интернетный бездельник из близлежащей деревни как Вы. ))))))))))
А почему вы оскорбляете человека не зная его? "интернетный бездельник" Это вы про себя что ли? "из близлежащей деревни как Вы" Если вы хотите быть похожим на Вангу,то у вас это не получается. Просто сам Дубровский на посту временно,так как он и.о.И не известно будет ли он избран губернатором.
Гость
8 февраля 2014, 18:05
Гость
8 февраля 2014, 18:05
А почему вы оскорбляете человека не зная его? "интернетный бездельник" Это вы про себя что ли? "из близлежащей деревни как Вы" Если вы хотите быть похожим на Вангу,то у вас это не получается. Просто сам Дубровский на посту временно,так как он и.о.И не известно будет ли он избран губернатором.
„временно“ — читай постоянно.
Гость
6 февраля 2014, 11:58
Ещё один магнитогорец =) что и следовало ожидать
Гость
6 февраля 2014, 12:45
Параноидальный бред фанатки ХК "Трактор"!!!
Гость
6 февраля 2014, 13:07
Гость
6 февраля 2014, 13:07
Параноидальный бред фанатки ХК "Трактор"!!!
бред у тебя, колхозник
Гость
6 февраля 2014, 14:13
***, за что славная область так наказана...
Гость
6 февраля 2014, 12:35
Успехов вам до сентября. В сентябре народ выберет нового - другого губернатора, или в большинстве проголосует "против всех"
Гость
6 февраля 2014, 13:33
И что это даст? Важно не как проголосовали,а как подсчитали!
Гость
6 февраля 2014, 14:10
Вы уверены?
Гость
6 февраля 2014, 14:14
Если царь народец до выборов допустит, а то поди не доросли ещё?
Гость
6 февраля 2014, 11:36
ну и куда он должен деть всех сватов и подруг иванова и серебрянникова? неужели предложит или низзя?
Гость
6 февраля 2014, 12:19
да не только сваты и подруги, но и сестры-братья, племянники и пр. родственники - они во всех структурах областного, городского и т.д. значения
Гость
6 февраля 2014, 14:11
ну будет герой, Герой!
Гость
6 февраля 2014, 11:39
А интересно новый министр оставит безумный бюджет "Трактора" в полтора миллиарда рублей в год.
Гость
6 февраля 2014, 13:00
пока их только гандбол заинтересовал, им же один раз выделили деньги)))
Гость
6 февраля 2014, 17:15
Это при том, что бюджет на лекарственное обеспечение области всех больниц и льготников около 1 млрд рублей, порадуемся за хоккеистов, а вы просто завидуете.
Гость
6 февраля 2014, 12:03
Это теперь так называется .никаких кадровых перестановок не будет. Весь Магнитогорск будет теперь в Челябинске. Прям как в Чебаркуле теперь весь Миасс пасется.
Гость
6 февраля 2014, 14:04
Главное не дожить до тех времен, когда Чебаркуль потеряет свой муниципальный статус и перейдет в Миасс
Гость
6 февраля 2014, 16:55
И что с этого? А прежде лучше было?
Гость
6 февраля 2014, 13:44
хорошо, что состав у власти так часто сменяется, скоро и до меня очередь дойдет - дадут каким-нибудь министерством порулить....
Гость
6 февраля 2014, 16:19
...или министром.
Гость
6 февраля 2014, 23:50
подминистерством..
Гость
6 февраля 2014, 16:19
теперь в области будет культивироваться только ходьба. плачьте легкоатлеты..или ходите))
Гость
6 февраля 2014, 17:16
До уж надеюсь!!!!!!!!!!
Гость
7 февраля 2014, 00:05
дааа, в одной школе уже ходят...
Гость
7 февраля 2014, 09:57
Поздравляю Вас, Леонид Яковлевич! Успехов на новом посту! Отношусь к Вам с большим уважением.
Гость
8 февраля 2014, 00:48
Спорту пришел конец(((
Гость
8 февраля 2014, 00:50
Присоединяюсь! Успехов вам леонид! до сентября!!! а в сентябре народ выберет нового Губернатора!
Гость
6 февраля 2014, 11:58
мда, настал таки на улице магнитогорцев праздник:)
Гость
6 февраля 2014, 16:21
он уже лет 7 1-ым замом у Серебренникова рабоатет, если ЧО))))
Гость
6 февраля 2014, 12:24
А как Вам Т.Голикова , экономист по образованию министр здравоохранения....ОТЛИЧНО!!!
Гость
6 февраля 2014, 13:49
так то это по санкции нашего государя)
Гость
6 февраля 2014, 12:23
Наконец то первый адекватный после Чарикова начальник спорта. Молодец Дубровский.
Гость
6 февраля 2014, 16:17
Согласен! Поздравляю Леонида Яковлевича.
Гость
6 февраля 2014, 12:31
Ну наконец то... оооой как долго он эту должность ждал, а жена его - так вообще спала и видела когда муж министром станет!
Гость
6 февраля 2014, 13:33
и правильно. жена должна видеть в муже героя
Гость
6 февраля 2014, 16:21
А чем занимался с 1978-1997 год,...
Гость
6 февраля 2014, 16:55
ходил
Гость
6 февраля 2014, 11:35
"министром радиационной и экологической безопасности – Егор Ковальчук" - отменили же вроде бы уже радиацию, вы не в курсе, что ли?
Гость
6 февраля 2014, 11:40
Магнитка Вперёд!
Гость
6 февраля 2014, 11:43
Сработаемся
Гость
6 февраля 2014, 11:47
Удачи!!!
Гость
6 февраля 2014, 12:02
«Нам счастье досталось не с миру по нитке. Оно из Кузбасса, оно из Магнитки».(с)
Гость
6 февраля 2014, 12:05
Успехов Вам на новом посту, Леонид Яковлевич!
Гость
6 февраля 2014, 12:21
Столицу Южного урала перенести в Магнитку.
Гость
6 февраля 2014, 12:23
Вообще-то постановление о переименовании вступает в силу только с 1 октября 2014 года!!!
Гость
6 февраля 2014, 12:36
Одер - реально работающий человек. Вспомните его спортивное прошлое: од из спортивной ходьбы. Это неизбалованные люди, привыкшие всего добиваться титаническим трудом. Да и почему вы заладили магнитка, магнитка. Сколько уже Леонид Яковлевич работает в Челябинске
6 февраля 2014, 12:42
Отличная новость!!!
Гость
6 февраля 2014, 12:48
Вот интересно: после олимпиады Челябинскую область в Магнитогорскую будут переименовывать? Ничего не хочу сказать, возможно, кандидаты на великие посты и достойные люди, но, блин, уже смешно: Магнитка впереди планеты всей по всем статьям ( и правительство лучшее из Магнитки , и даже битбоксеры ))) и т.д.)! А почему же раньше таких достижений не было?
Гость
6 февраля 2014, 13:56
Ну да, бывшего задерживают, а на пост назначают его,бывшего уже,зама. Ну не верится, что он не был в курсе дел о махинациях. Это тоже самое, как на ноге,пораженной гангреной отрезать большой палец, что не приведет к ее выздоровлению. Эту ногу,а точнее гребущую руку надо рубить полностью.
Гость
6 февраля 2014, 14:12
Перевести облцентр в магнитку и все кадры на месте с жильём будут.
Гость
6 февраля 2014, 14:43
И на олимпиаду тоже он поедет? ?
Гость
6 февраля 2014, 14:52
А что, если идут обыски,так только один министр подозревается, а этот честнейший и достойнишный там не работал . Снимать так министров и замов. А то устроили подсиделки!
Гость
6 февраля 2014, 15:20
а кто принимает решения о назначение?
Гость
6 февраля 2014, 15:38
Поздравляю,Леонид Яковлевич! Вы, достойны поста министра спорта.Успехов и удачи!
Гость
6 февраля 2014, 16:18
Вменяемый, наверно знает ,что можно и нельзя.....
Гость
6 февраля 2014, 16:34
Скоро область переименуют в Магнитогорскую, а столица Южного Урала будит Магнитка!?! Один клан, сменил другой. Лучше вряд ли будит.
Гость
6 февраля 2014, 16:35
Село в город переезжает...
Гость
6 февраля 2014, 16:47
Кошмар что твориться. Выдвигает видимо всех своих.Сейчас весь Магнитогорск к там переедит. Хватит всех друзей к там тащить!
Гость
6 февраля 2014, 17:02
Такого не бывает...что ЗАМ " не в курсах"...Не смешите...!!!Да и бухгалтера "потрести" не мешало бы...!!!!!!
Гость
6 февраля 2014, 17:05
Поздравляю Вас,Леонид Яковлевич! Надеюсь что вы будите поддерживать спортсменов разных видов спорта . Успехов на новом месте!
Гость
6 февраля 2014, 19:29
поздравляю, Леонид Яковлевич. Это, пожалуй единственная хорошая новость за последнее время.
Гость
6 февраля 2014, 22:59
НЕ удивляюсь!!! Он бы в Магнитогорске Начальником городского спорткомитета
Гость
7 февраля 2014, 00:11
значит дубровский честнее не нашол пока
Гость
9 февраля 2014, 00:39
А почему мы не рассматриваем кандидатуру на министра -женщину? Там ведь есть достойная и грамотная дама! Я только за!