Автобус и грузовик столкнулись в Южноуральске, четверо ранены
6 февраля 2014, 09:03
Гость
6 февраля 2014, 10:32
Что то много аварий в последнее время стало на этом отрезке дороги.
Гость
6 февраля 2014, 11:48
Это от того, что многие считают себя бессмертными виртуозами руля. Каждый раз, когда по этой дороге едем, таких тьма попадается.
Гость
6 февраля 2014, 15:46
Гость
6 февраля 2014, 11:48
Это от того, что многие считают себя бессмертными виртуозами руля. Каждый раз, когда по этой дороге едем, таких тьма попадается.
Эх, если б только на этой дороге. Дебилоидов везде хоть отбавляй(((
Гость
6 февраля 2014, 16:34
ПРОСТО ДАВНО ПОРА НА ЭТОЙ ТРАССЕ СДЕЛАТЬ 4 ПОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 февраля 2014, 12:02
.. было этот мост делать и дорогу сужать!!!!!!!!!!!!!!не первая авария уже там!!!
Гость
7 февраля 2014, 09:37
я согласен с Вами, по мосту у нас ходят не часто, а дорога стала намного уже.....кстати мост до сих пор ни кто не обслуживает и не охраняет...
Гость
6 февраля 2014, 15:33
Я частенько езжу по этой трассе в Магнитогорск к родителям, и вижу, как эти автобусы (маршрут 591) ездят, это ужас просто, обгоняют, превышают скорость, а один раз водитель автобуса устроил с нами "догонялки", видите ли ему не понравилось что мы его обогнали, он обогнал нас, сбавил скорость и ехал перед нами, при обгоне его он заново нас обгонял и ехал перед нами, и поступал он таким образом до самого Южноуральска, жаль что на тот момент не было видеорегистратора, а ведь он не один ехал, а с пассажирами, и видимо обида и принципы для него важнее, чем человеческие жизни.
Гость
6 февраля 2014, 18:42
591-это маршрут "Троицк-Южноуральск"
Гость
6 февраля 2014, 10:19
Любимый мой город, можешь хоть один день начать без сводок о трагедиях.
Гость
6 февраля 2014, 10:23
Целый час стоял там в пробке и не двигался. И это по вашеме не затруднено???
Гость
6 февраля 2014, 10:27
произошло это раньше. и дорога там перекрыта. пришлось возвращаться и аж через березовку ехать
Гость
6 февраля 2014, 11:31
пострадавших 6 человек, авария произошла в 8-10
Гость
6 февраля 2014, 11:33
что ещё будет с запуском контейнерной (логистический комплекс) новой, дорога вообще встанет
Гость
6 февраля 2014, 14:17
Ехал позади этого камаза
Гость
6 февраля 2014, 15:03
Водитель тоже пострадал,а в сводке такие данные не упоминается.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 100%Автобус и грузовик столкнулись в Южноуральске, четверо ранены