RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Трамваи на проспекте Победы в Челябинске встали из-за ДТП

Гость
8 февраля 2014, 09:28
когда водителя вытащили из КИЯшки ,он был пьяный ,как и его жена (.. ) поехали с ребенком в машине ,лучше бы вызвали ей такси. Столько проблем наделали. Мало того ,что КРУЗАК парню испортили, весь день на смарку и теперь еще без машины сколько времени будет. Таких родителей вообще родительских прав лешать нужно . Алкаши хреновы --пили всю ночь, так за чем за руль садиться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2014, 20:53
1. Водитель ,как и его жена не были пьяны. 2.Посмотрим в каком состоянии были бы вы если в вас влетел Крузак .3. Водитель крузака ехал с большой скоростью на красный свет и поэтому влетел в легковушку. И осуждать людей то что они пили всю ночь не надо.
Гость
11 февраля 2014, 18:10
Гость
10 февраля 2014, 20:53
1. Водитель ,как и его жена не были пьяны. 2.Посмотрим в каком состоянии были бы вы если в вас влетел Крузак .3. Водитель крузака ехал с большой скоростью на красный свет и поэтому влетел в легковушку. И осуждать людей то что они пили всю ночь не надо.
ага.. судя по коменту вы водитель...кия...либо пассажир..удар почему то не соответствует вашему коментарию...по вашему на дороге поперек можно стоять?
Гость
11 февраля 2014, 18:12
Гость
10 февраля 2014, 20:53
1. Водитель ,как и его жена не были пьяны. 2.Посмотрим в каком состоянии были бы вы если в вас влетел Крузак .3. Водитель крузака ехал с большой скоростью на красный свет и поэтому влетел в легковушку. И осуждать людей то что они пили всю ночь не надо.
так люди пусть не пьют...и осуждать их никто не будет....останавливались и видели...так что помолчите господа..
Гость
10 февраля 2014, 09:55
скорее всего Киа решила развернуться на трамвайных путях, а раз водитель еще и пьян был то попросту не замечал никого вокруг. вот и вылетел... в итоге из-за одного дятла 2 машины угробили. Ладно хоть не убили никого
Гость
10 февраля 2014, 10:35
там нет разворота, там бортик!! хотя некоторых это наверное не смущает
Гость
10 февраля 2014, 21:26
1.там нет разворота 2. С чего вы все решили , что водитель был пьян?
Гость
11 февраля 2014, 18:10
Гость
10 февраля 2014, 21:26
1.там нет разворота 2. С чего вы все решили , что водитель был пьян?
потому что он был пьян...
Гость
7 февраля 2014, 11:02
Как достали уже эти ..на рельсах!
Гость
7 февраля 2014, 13:03
Это вы колотящие понты на ржавых ведрах достали за*** и без того *** город!
Гость
7 февраля 2014, 16:21
Гость
7 февраля 2014, 13:03
Это вы колотящие понты на ржавых ведрах достали за*** и без того *** город!
Сяду на своё старенькое, не ржавое, отечественное ведро и начну всех подряд в городе собирать, кто на тачках дороже 2-х лямов, явно не сами заработали, а понты колотят....
Гость
7 февраля 2014, 16:58
Гость
7 февраля 2014, 16:21
Сяду на своё старенькое, не ржавое, отечественное ведро и начну всех подряд в городе собирать, кто на тачках дороже 2-х лямов, явно не сами заработали, а понты колотят....
если у вас не хватает мозгов заработать на авто дороже двух лямов это еще не значит что все понты колотят...идите зарабатывайте...
Гость
7 февраля 2014, 10:39
КАК? в этом месте можно столкнуться на рельсах
Гость
7 февраля 2014, 11:13
Тоже не понял
Гость
7 февраля 2014, 11:54
Уметь надо!
Гость
7 февраля 2014, 12:32
Гость
7 февраля 2014, 11:13
Тоже не понял
У нас водители и не такое могут
Гость
7 февраля 2014, 10:17
сегодня день жестянщика
Гость
7 февраля 2014, 10:56
а вчера-то какой день жестянщика был - на 40 лет Победы от Кашириных до Комсомольского 3 аварии(((
Гость
7 февраля 2014, 14:15
пятница всегда день жестянщика
Гость
7 февраля 2014, 10:31
это интересно как???машины столкнулись на рельсах если от Чайковского до Молодогвардейцев дорога не пересекает трамвайные пути
Гость
7 февраля 2014, 16:19
Россия))) Даже выезжая на односторонку нужно смотреть в обе стороны))
Гость
7 февраля 2014, 16:58
надо уметь)
Гость
7 февраля 2014, 10:41
водитель внедорожника за секунды до аварии промчался на красный свет на остановке БСМП, выехав на саму остановку, чуть не сбил пешехода, а затем, нашел другую "жертву"
Гость
7 февраля 2014, 12:01
водитель ленд крузер ехал по левому ряду, с второстепенной дороги выехала кия наперерез на разворот через пешеходный переход , у джипа не было вариантов , он по максимуму выехал на рельсы но все равно его зацепил.. водитель кия был с перегаром...
7 февраля 2014, 14:20
это ты жертва
Гость
7 февраля 2014, 12:05
Я ехал в это время в сторону северка, и видел, как легковушка вылетела на дорогу,причем сразу в левый ряд
Гость
7 февраля 2014, 20:55
Если она выехала в левый ряд, то на остановке "Пионерская" скорей всего горел красный сигнал светофора. А Крузак, скорей всего, ехал на крсный.
Гость
8 февраля 2014, 09:05
Гость
7 февраля 2014, 20:55
Если она выехала в левый ряд, то на остановке "Пионерская" скорей всего горел красный сигнал светофора. А Крузак, скорей всего, ехал на крсный.
На зеленый,просто первый тронулся,повезло,что других машин не было рядом,иначе бы еще кого угробили
Гость
7 февраля 2014, 16:06
почему по Победе маршрутки не пускают? трамвая то не дождаться, то авария на рельсах, то понос у кого нибудь. когда альтернатива трамваям будет????
Гость
7 февраля 2014, 16:33
остановок там нету, да и не надо, хоть гдето можно спокойно ездить, а общ транспорт по комсе отлично ходит.
Гость
7 февраля 2014, 20:21
Гость
7 февраля 2014, 16:33
остановок там нету, да и не надо, хоть гдето можно спокойно ездить, а общ транспорт по комсе отлично ходит.
Думаете только о себе?Вы свой зад везёте в тёплой машине,а все кто не водит машину,пусть бегают по утрам с пр.Победы до Комсомольского?Добрый вы.Тем более,что утром там не уедешь,едут битком с конца с/з.
Гость
7 февраля 2014, 10:59
Модернизация трамваев спасёт пассажиров. Надо просто "одеть" шины на трамвай и он сможет ездить как электробус.
Гость
7 февраля 2014, 17:21
Чо уж там, рельсы выкопать, вагоны распилить, все на металлолом всё сдать. Только подумайте - какая оптимизация получится! И аварий на трамвайных путях не будет по причине отсутствия оных. Настанет тогда счастье всем (особенно чиновникам-оптимизаторам)
Гость
7 февраля 2014, 11:18
Поездив по дорогам нашего города, складывается впечатление, что половина, а то и больше, всех водителей абсолютно НЕАДЕКВАТНЫЕ люди. Я блондинка, НО порой мужчины за рулём такие манёвры совершают, на которые я б никогда не отважилась, опасаясь за здоровье и жизнь и свои и окружающих меня людей. Хотя, конечно ни от цвета волос, ни от половой принадлежности зависит манера вождения. УВАЖАЕМЫЕ водители, давайте будем взаимовежливыми!!! Мы все торопимся и спешим, но не нужно пренебрегать правилами дорожного движения!!! Всем ЗДОРОВЬЯ и Удачи на дорогах!
Гость
7 февраля 2014, 13:00
судя по нику вы-он
Гость
7 февраля 2014, 12:08
Я считаю давно пора виновников дтп наказывать рублем в пользу общественного транспорта, если из за дтп возникла задержка. Так как это ощутимые денежные потери, для того же муниципального транспорта. Да и для людей, что ездят на нем тоже задержки и проблемы из за корявых водил(это не обобщение).
Гость
7 февраля 2014, 13:53
Давно уже наказывают, виновному в этой аварии по любому счет выставят за простой
Гость
7 февраля 2014, 12:10
Как под такую "музыку" вообще можно что-то делать, а тем более ехать %)
Гость
7 февраля 2014, 21:21
Согласен. Взрыв мозга
Гость
7 февраля 2014, 19:53
А ни разу не задумались о последствиях этой повсеместной наибал...ки. Сегодня ты, а завтра тебя уже раз несколько. И пока ты духарик - то бравада. А когда тебя, то сразу вспоминаешь где менты, где прокурор....
Гость
7 февраля 2014, 22:07
Нет
Гость
7 февраля 2014, 10:10
Трамваи ходят... Медленно, но ходят. Ехала на трамвае на северок в 8.50, стоят все по направлению к центру, на северок вроде все ходит. Может уже с рельсов убрали - не видно было.
Гость
7 февраля 2014, 10:36
в сторону центра все встали на Пионерской в 8-40, я пешком шла до Краснознаменной(((
Гость
7 февраля 2014, 11:20
Лэнд Крузер 200 протаранил в бок легковушку прямо на рельсах, каким образом - пока загадка.
Гость
7 февраля 2014, 11:20
ваще беда с этими трамваями, еще на этой неделе была авария на молодогвардейцев, тоже утром не могла уехать
Гость
7 февраля 2014, 11:44
а трамваи пошли?
Гость
7 февраля 2014, 12:21
КААААК?!?!?!?! там оказалась пузотерка?!?!?!?!?!
Гость
7 февраля 2014, 12:33
Он протаранил его раньше на дороге, а на рельсы их выбросило.
Гость
7 февраля 2014, 13:14
Это месть джипов пузотеркам (LR vs Vitz) )))
Гость
7 февраля 2014, 13:38
Музыка в ролике просто '' кислушка '' какая - то , от неё судороги по всему телу .......
Гость
7 февраля 2014, 14:28
Музыка просто супер! Что за трек? +100!!!
Гость
7 февраля 2014, 16:42
сегодня на том же проспекте Победы в районе улицы Героев Танкограда была аналогичная авария, правда не на рельсах, возле Никольской рощи...вид ужасающий...
Гость
7 февраля 2014, 17:09
такая музыка заставляет ездить как с шилом в одном месте
Гость
7 февраля 2014, 18:35
Голоса в голове заставляют меня шнырять))))
Гость
9 февраля 2014, 16:49
в том месте на Победе некоторые водятлы решили, что там можно через трамвайные пути разворачиваться, к тому же нечищеная от снега дорога способствует заезду на бордюр
Гость
10 февраля 2014, 09:57
и все молчат, что ограждения на остановке снесли полностью, а там каждое утро люди стоят! И я каждый раз стою на остановке, и думаю, вот куда кинуться, если такие придурки летят. Когда уже безопасностью остановок займутся?!!!!!! пока кого-нибудь не угробят????
Гость
11 февраля 2014, 17:12
Осуждать людей за то что они пили всю ночь не надо?? Вы рехнулись все?! Как можно пить всю ночь,а потом садиться за руль??еще и ребенка везли,скорее всего без детского кресла. Вот это Россия!
Гость
11 февраля 2014, 19:57
Музыка не для просушивания ушей, тем более "такая и громкая"собак бездомных отпугивать только ею...
Гость
11 февраля 2014, 21:40
видел как из киа выходили вроде нормальные все, только водителя на носилках увезли походу серьезно что-то
Гость
12 февраля 2014, 03:33
тут столько любителей покапаться в чужом белье....живите своей жизнью ребята....неужели она у вас такая скучная что нужно лезть к другим людям..
Гость
12 февраля 2014, 14:58
Желаю всем защитников бухих родителей за рулем, заработать на свой крузак) и не дай бог вам свою ласточку спасать от пьяных ***!
Гость
19 февраля 2014, 06:36
Джип мимо пролетел, пока я доехала, уже авария. УЖАС ездить рядом с такими машинами