RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

751мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Полсотни челябинцев оштрафовали за день за незаконную тонировку

7 февраля 2014, 14:19
Гость
7 февраля 2014, 15:59
офисный планктон вот объясните мне как вам мешает моя тонировка, только по факту, не надо историй что вы типа что то не видите, все что вам надо видеть вы прекрасно видите.
Гость
7 февраля 2014, 16:36
и что, если тебе напишут, чем это мешает другим водителям, ты снимешь тонировку?
Гость
7 февраля 2014, 16:37
Ты со своей тонировкой ночью можешь пешехода не увидеть, вот в чем суть.
Гость
7 февраля 2014, 16:46
уличный планктон вот объясните мне почему Вы считаете что на Вас закон не распространяется, или по факту Вы какой-то особенный планктон? только не надо историй, что типа торпеда не выцветает и летом Вам не жарко
Гость
7 февраля 2014, 15:33
А остальные откупились? Посмотрите, по городу много таких ездит. А те которые сняли пленку, теперь прицепили шторки.
Гость
7 февраля 2014, 16:10
Че за бред с тонировкой в салоне не так жарко летом! И торпеда не выгорает!!! Я не сниму ни за что!
Гость
7 февраля 2014, 16:19
Гость
7 февраля 2014, 16:10
Че за бред с тонировкой в салоне не так жарко летом! И торпеда не выгорает!!! Я не сниму ни за что!
И попутные ТС с ксеноном не слепят, что обеспечивает безопасность движения!!!
Гость
7 февраля 2014, 16:20
Гость
7 февраля 2014, 16:10
Че за бред с тонировкой в салоне не так жарко летом! И торпеда не выгорает!!! Я не сниму ни за что!
Гыгы, а без тонировки выгорает?)
Гость
7 февраля 2014, 15:35
не вылезу из сумрака!!! буду катаный ездить. хомяки пусть в аквариумах ездят
Гость
7 февраля 2014, 16:00
хомяки как раз те кто прячется за тонировкой, а то не ловко как то чтоб все видели что за рулем хомяк.
Гость
7 февраля 2014, 16:08
А ты по какой причине прячешь свою внешность?
Гость
7 февраля 2014, 16:29
Гость
7 февраля 2014, 16:00
хомяки как раз те кто прячется за тонировкой, а то не ловко как то чтоб все видели что за рулем хомяк.
Это просто комфорт, нравится кататься в аквариуме, катайся!!!!
Гость
7 февраля 2014, 15:46
Ваще беспредел, и как теперь пацанчекам в полуаквариумах ездить. Я че карась-на? Я золотая рыбка-на и смотреть на меня могут только избранные...
Гость
7 февраля 2014, 16:11
симпотичные челы не прячутся
Гость
7 февраля 2014, 16:23
че за бред???перед затонировал 20%, видно меня нормально. Сделал для комфорта от любителей ксенона!
Гость
7 февраля 2014, 16:24
САВОК!
Гость
7 февраля 2014, 15:47
Я точно не помню, но есть ТУ, на применение прибора. И в этих ТУ есть температурный режим, ну ни как ни -20. А вообще лучше бы сотрудники ДПС просто работали. А то складывается впечатление, что ДПСники что то делают при определенных мероприятиях: "маршрутка", "пешиход"... итд. А на другие нарушения побоку.
Гость
7 февраля 2014, 16:13
Так не надо тонироваться и гаишникам работы поменьше будет, а соответственно усилят контроль за другими нарушениями
Гость
7 февраля 2014, 16:24
ГОСТ 27902 "Стекло безопасное для автомобилей, тракторов и сельскохозяйственных машин. Определение оптических свойств" определяет, что "при отсутствии специальных указаний испытания должны проводиться при следующих условиях: температура 20 плюс минус 5 градусов Цельсия; давление от 86 до 106 кПа; относительная влажность воздуха - 60 плюс минус 20 процентов".
Гость
7 февраля 2014, 17:30
Это точно!!! А то идут две фуры по Героев и по Ленина, видать срезают расстояние. Рядом проезжает экипаж ДПС - ноль внимания. Зато оба дпсника по мобилам трещат, как чукчи на маршрутках: аднака, такая важная разговора у них!
Гость
7 февраля 2014, 16:31
Я вот сижу читаю коментарии типа вот они обнаглели даже лоб катают!вот вам то какое дело до них?неужели вам мешает это чем то?илм просто в вас зависть играет что они вас видят а вы их нет?не пойму..сам езжу катанный со лбом(лоб не 5,меня видно)для меня Тонировка это комфорт ,безопасность могу вещи какие то оставить если нужно не на долго отойти от машины,машина выглядит красивее!лучше бы они не ерундой с запретами занимались а делом занялись,вон пьяных сколько катается,бывает при ДТП по 6 часов ждать гаишников!
Гость
7 февраля 2014, 16:52
Закон есть закон,а кто забивает на него тот соответственно БЫДЛО!
Гость
7 февраля 2014, 16:56
Причем тут зависть чувак?Дело совсем не в этом и было бы чему завидовать.Дело в уважении и соблюдении закона!Поэтому у нас в стране все через одно место из за таких которые забивают на все и вся!
7 февраля 2014, 17:11
Машина выглядит красивее? Для полного "колхоза" добавь синие брызговики и голубенькие лампочки!
Гость
7 февраля 2014, 15:36
Еще бы вспомнили, что наказывать надо и за "колхозный" ксенон и почаще проводите такие акции.
Гость
7 февраля 2014, 16:18
Такие укатанные и колхозят фарами
Гость
7 февраля 2014, 16:39
Поддерживаю. Утром/вечером ехать не приятно, слепят. так и хочется и ему дальний врубить. чтоб его глазки также ослепить.
Гость
7 февраля 2014, 16:52
ТОЧНО! а то кажется, что полгорода слепых за рулем
Гость
7 февраля 2014, 16:15
прочитав комментарии,в очередной раз убеждаюсь,как много зависти в нынешних чИловеках! чем Вам людишки в аквариумах,тонировка не угодила?! не видно впереди идущую машину?! или не видите кто там сидит и от этого боязно?! как правило уже..те кто ХОЧЕТ и НЕ МОЖЕТ всегда брызгаются слюной сильнее остальных..
Гость
7 февраля 2014, 16:54
Закон есть закон,а кто забивает на него тот соответственно БЫДЛО!
Гость
7 февраля 2014, 16:58
Ты несешь бред парниша!!!Никто тут не брызжет слюной!Пытаются до вас Ба***ов донести,что закон есть закон!!!Кто его не исполняет тот получается быдло и гопота
Гость
7 февраля 2014, 17:02
????? По Вашему затонировать авто стоит состояние? ))))) сочуствую.....
Гость
7 февраля 2014, 15:46
Таких со шторками сча называют Гюльчатай
Гость
7 февраля 2014, 16:16
Я ТАКИХ С ЧЕРНЫМИ ШТОРКАМИ НАЗЫВАЮ - КАТАФАЛК
Гость
7 февраля 2014, 16:53
Гость
7 февраля 2014, 16:16
Я ТАКИХ С ЧЕРНЫМИ ШТОРКАМИ НАЗЫВАЮ - КАТАФАЛК
А у меня шторки светло-кремовые...
Гость
7 февраля 2014, 19:51
Гость
7 февраля 2014, 16:53
А у меня шторки светло-кремовые...
Светло-кремовый катафалк.
Гость
7 февраля 2014, 15:45
Лучше бы за колхозный ксенон номера снимали.
Гость
7 февраля 2014, 16:10
Это точно, мало того что ксенон колхозный нацепят так еще и фары ленятьсяотрегулировать, ездят и слепят своим г...
Гость
7 февраля 2014, 16:11
Лучше бы и за то и за другое!
Гость
7 февраля 2014, 19:00
Гость
7 февраля 2014, 16:11
Лучше бы и за то и за другое!
.....и болтовню по телефону
Гость
7 февраля 2014, 16:01
а почему это только когда акции проводятся и начинают шевелиться органы? почему нельзя элементарно на постах на постоянной основе тонированных ловить? одна показуха ....
Гость
7 февраля 2014, 16:29
Посты все закрыли кроме чмз
Гость
7 февраля 2014, 16:33
Посты все закрыли...
Гость
7 февраля 2014, 16:42
Не возбуждает их постоянная работа, потому так редко и шевелятся эти органы))))
Гость
7 февраля 2014, 16:30
С тонировкой ездят, люди ущемленные или комплексные по жизни!!! Наш автопром, в основном гопота одна ездит тонированная наглухо) А еще новый фокус придумали, со шторками! как машину не крась, все равно корыто!Со шторками, вообще как в гробу.Есть еще одна особенность этим " болидов", с тонированными задними фарами, маразм!!В солнечную погоду не видно поворотников!! Так что любители тонировки, снимайте ее, и уважайте других на дороге, не стройте из своих машин "Танки", вы не в броне!
Гость
7 февраля 2014, 17:57
Абсолютно верно. И помните, "тазик" в отличии от пристойной иномарки сминается в хлам. Водилу (жмурика) оттуда выскребать в прямом смысле приходится
Гость
7 февраля 2014, 18:01
А не в солнечную погоду поворотники видно? Рассмешил. Сейчас не модно поворотники включать. Хорошо хоть многих это достало. На днях загудели такого барана на светофоре. Включил мигалку - гудеть перестали)))
Гость
7 февраля 2014, 22:46
Судя по комментарию это вы ущемленный и обиженный на весь мир, иначе мне не понятно чем вам мешает тонировка стекол не вашего авто, а тонировка фар это деиствительно маразм
Гость
7 февраля 2014, 16:51
Ничего против тонировки не имею, сам "катаный" ездил, пока не надоело с полицаями бодаться, но очень напрягает, когда водятлы на тонированных машинах, как будто чувствуют себя "круче" всех, и начинают на дороге беспредельничать и нарушать всё подряд, бессмертные что ли!
Гость
7 февраля 2014, 18:23
может сменить красный матиз на что то более мужественное???
Гость
7 февраля 2014, 21:40
Гость
7 февраля 2014, 18:23
может сменить красный матиз на что то более мужественное???
Очень глупый комент. Человек по делу высказался, и не уточнил марку своего авто
Гость
8 февраля 2014, 13:47
Им блазится, что катаное корыто становится боллидом:-)
Гость
7 февраля 2014, 18:21
Честно сказать мне кажется, что ни дтп ни жизнь человеческая тут не имеет роли. Суть запрета тонировки основывается, на безопасности непосредственно первых лиц, главное чтобы сотрудник правоохранительных органов четко видел кто в машине. Так как в США вполне легально можно ездить в круг тонированным хоть краской закрашенным стекло авто, сразу ремарку внесу что я считаю что в США законодатель намного умнее нашего. Кто приведет улучшения статистики ДТП в лучшую сторону после запрета тонировки и до. САМ Я НЕ ТОНИРОВАННЫЙ но считаю что тотальная слежка за авто это уже через чур, потом скажут что в домах с улицы должно просматриваться помещение.
7 февраля 2014, 19:12
вы наверно не сидели внутри пацанской девяточки. в самом деле видно очень плохо.
Гость
7 февраля 2014, 19:56
7 февраля 2014, 19:12
вы наверно не сидели внутри пацанской девяточки. в самом деле видно очень плохо.
Мб дело не в тонировке, а "пацанской девятке"?, выходите на светофоре и срывайте у них тонировку.
Гость
7 февраля 2014, 20:08
Согласен с вами, я когда еще принимали этот закон, сразу подумал о том, что его принятие нужно для того, чтобы видеть кто и что в автомобиле. Сам не тонирую автомобиль, только заводская тонировка. Но меня никогда не напрягают другие участники движения, даже тонированые в хлам.
Гость
7 февраля 2014, 15:43
а почему тонировка запрещена?
Гость
7 февраля 2014, 16:03
Да ездить можно и на танке там вообще нет стекол! и проблема не в том видно вас или невидно для инспектора.... все ПДД написаны КРОВЬЮ.... статистика причем мировая и Европа и Америка и Азия и да да Африка с тонировкой на вы.... а мы только обижаемся (унижение личности прова и свобода) как что сравнивают по показателям статистическим жизненым все в жопе радом с Африкой зато ездим на тонировках герой не престегивается герой бухнул за рулем Героя соцтруда давай но так мы уже герои по всем показателям некрологов причем во всем
Гость
7 февраля 2014, 16:06
Любитель ночью в солнечных очках ходить?
Гость
7 февраля 2014, 18:10
По ГОСТу...
Гость
7 февраля 2014, 15:59
вчера находился я возле одного из зданий, в котором располагается одно из подразделений ГИБДД- не поверите, сотрудники ГИБДД приезжают на работу на тонированных!!!!!! автомобилях!!!!! им значит можно??? куда смотрит служба внутренней безопасности ГИБДД??? ждете чтоб журналисты начали на видео этот беспредел снимать???
Гость
7 февраля 2014, 19:12
ну они-ж сами себя штрафовать не станут - значит им можно
Гость
7 февраля 2014, 22:50
Понимают, потому что, какая это ахинея, запрещать человеку тонировать СВОЁ тс. Планируется закон в будущем, который запретит снятие номеров с тс. Тогда можно смело будет кататься катанным.
Гость
9 февраля 2014, 01:49
Гость
7 февраля 2014, 22:50
Понимают, потому что, какая это ахинея, запрещать человеку тонировать СВОЁ тс. Планируется закон в будущем, который запретит снятие номеров с тс. Тогда можно смело будет кататься катанным.
ехал мальчик на машине... весь расКАТАНЫЙ по шине
Гость
7 февраля 2014, 16:16
Танировку народу верните!!!!
Гость
7 февраля 2014, 16:46
Вместо выборов?
Гость
7 февраля 2014, 18:18
ее и не отнимали, чоткие пасаны ездят катаные ф круг
Гость
8 февраля 2014, 00:09
Гость
7 февраля 2014, 18:18
ее и не отнимали, чоткие пасаны ездят катаные ф круг
не чоткие пацаны, а быдло в адидасе
Гость
7 февраля 2014, 20:37
столько мнений, все такие умные... пусть ездит иак как ему нравиться. я езжу тонированный по кругу и мне глубоко наплевать кто с какими окнами ездит. а так не борятся с тонировкой, что сейчас эти 500 руб? так за хлебом сходить.
Гость
7 февраля 2014, 21:19
Ну на будущее просто, если вдруг (не дай бог я не желаю нив коем случае) дтп и Горшков будет давать интервью, он скажет вот водитель злостный нарушитель +100500 раз попадал в поле зрения автоинспекции и тд и тп будет составлен субъективный ваш портрет, суть не в 500 рублей, а в том что вы являетесь нарушителем закона.
Гость
7 февраля 2014, 21:40
Все такие законопослушные,ахах ахах дерево лазы
Гость
7 февраля 2014, 23:22
Гость
7 февраля 2014, 21:40
Все такие законопослушные,ахах ахах дерево лазы
Лучший комент! Полностью согласен!
Гость
7 февраля 2014, 15:39
заехали бы во дворы и с газонов машины пошугали )) надоели со своей тонировкой каждый сезон одна и та же показуха - разнообразие вносите в свою видимость работы))
Гость
7 февраля 2014, 16:10
Хорошая идея! Газонные рейды нам нужны!
Гость
8 февраля 2014, 01:36
в Астрахани с этого года начали внедрять новую систему борьбы с паркующимися на газонах. Работает!
Гость
7 февраля 2014, 15:47
капля в море. каждый месяц надо такие мероприятия устраивать
Гость
8 февраля 2014, 01:09
ага, и не предупреждать в сми заранее:)
Гость
8 февраля 2014, 10:13
ездил катаный и буду ездить:)
Гость
7 февраля 2014, 15:53
еще забавляют орущие что "ко-ко-ко тонировка только у ущербных ко-ко-ко", кто больше всех орет тот просто не может с ней ездить..., тем кому реально пофиг они ничего не пишут.
Гость
7 февраля 2014, 16:19
Чтобы с ней ездить нужно как-то учится?:) ах ну да, должна быть приора заниженная и из магнитолы играть черные глаза :)
Гость
7 февраля 2014, 16:54
Гость
7 февраля 2014, 16:19
Чтобы с ней ездить нужно как-то учится?:) ах ну да, должна быть приора заниженная и из магнитолы играть черные глаза :)
На фото q7 или ты слепой
Гость
7 февраля 2014, 16:07
Скоро одежду прозрачную всех заставят носить!
Гость
7 февраля 2014, 16:23
вот вот! как привяжутся к чему таки до абсурда доходит..
Гость
7 февраля 2014, 16:42
ахах, будет много фууууууууу
Гость
7 февраля 2014, 16:28
Я против катанных в круг машин!!У моей зад катаный 5ой и норм.Не вижу необходимости катать в круг,зачем?Закон есть закон,а кто забивает на него тот соответственно БЫДЛО!или стесняется показать свою физиономию.
Гость
7 февраля 2014, 18:21
Я против нетонированных в круг машин!! У мой в круг пятоком и нормалек, не вижу необходимости снимать тонировку, Зачем?? Закон?? А кто его соблюдает?? А меня один раз чуть не стошнило от парня который ковырял в своем необъятном носу и жрал то что находил там, каково?? как вам моя версия??
Гость
7 февраля 2014, 22:24
Хуже нету так ездить лучше вообще без тонировки чем на половину закатанная ИМХО, а я буду ездить тонированный пока наши чинуши тонированные ездят и принимают тупые законы, лишь бы бабла побольше с народу собрать
8 февраля 2014, 00:19
Сколько вы видели дорогих престижных авто с тонировкой? Немного. Тонируются и обвешиваются шторками вазовские лушпайки и всякие там мазды. Соответствующий и уровень владельцев тонированных авто
Гость
8 февраля 2014, 01:42
чаще всего это жуликоватые типы, которым есть че скрывать или в случае чего не палить физиономию.. есть еще гламурные кисы, думающие, что их личное пространство может быть кому то интересно
Гость
10 февраля 2014, 09:54
Правильно говоришь! Водитель с престижный авто не будет тонировать .У меня дядька ездит на Коене, спрашиваю :"Не хочешь тонировать !?" , на что он ответил:" А для чего? я самодостаточный, уверенный по жизни человек! в гробу ездить не собираюсь.А те кто ездят тонированные , это просто ПОНТ, а Понт удел слабых!", так что не Понтуйтесь "шумахеры" или те кому Солнце яркое! Снимайте тонировку и купите Дорогие линзы в солнцезащитные очки!
Гость
8 февраля 2014, 05:46
А почему машины Путина и Медведева тонированы ? Они что, себя больше любят ? Это просто милицейско-полицейский каприз такой... В кафе в кроссовках нельзя, а у меня кроссовки стоят в десять раз больше ,чем его лапти намазаные ваксой дешёвой...
Гость
8 февраля 2014, 14:00
Даже самые дорогие лапти остаются всего лишь лаптями.
Гость
8 февраля 2014, 14:32
Что к чему написал про кроссовки? аааа видимо похвастаться хотел! ну стчитай похвастался...
Гость
7 февраля 2014, 15:39
это должно быть обыденным делом ,а не событием. Ежедневно можно(нужно) наказывать за нарушения,а не в день "рейда".
Гость
8 февраля 2014, 00:38
а еще каждого, и за каждый косяк. только тогда начнут помаленьку к дисциплине привыкать
Гость
7 февраля 2014, 15:46
Стыдно им лица свои показывать, стесняются чего-то, видимо машин своих. Вот и прячутся за тонировкой или занавесочками ))) Армянский тюнинг давно уже не в моде )))
Гость
8 февраля 2014, 00:46
предлагаю ражрешить занавески только при наличии лицензии на услуги катафалка
Гость
7 февраля 2014, 15:46
наконец то, а то давненько не занимались уже ими, а они в край обнаглели тонируют уже и лобовое
Гость
8 февраля 2014, 00:52
так тут не в тонировке только дело, а в общем пренебрежении правилами! каждый второй считает себя умнее тех ***, кто составлял эти глупые ПДД! двое из трех считают, что конкретно их автомобили натолько безупречны, что способны останавливаться мгновенно. Очен многие считают себя несравнимыми асами автопилотирования . а правила вообще созданы для того, чтобы их нарушать! мне страшно от мысли, что эти водятлы почти всегда едут рядом...
7 февраля 2014, 15:45
Жаль. С тонером машина как конфетка.
Гость
8 февраля 2014, 00:40
это субьективное мнение:) с занавесками вообще катафалк:)
Гость
7 февраля 2014, 15:57
если память не изменяет, "измерить" тонировку" по ГОСТу зимой с помощью "специальных приборов" на улице нельзя. это можно сделать только теплом боксе. ну, вы примерно поняли, куда я клоню?
Гость
8 февраля 2014, 01:15
бла-бла-бла:) это тебе поцыки с зублилы в падике за сигой сказали? про аргументирование слыхал, не? я вижу ты клонишь к тому, что знаешь несколько приколюх, которые могут помочь в разговоре в инспектором. А я знаю правила дорожного движения, и не представляю себе почвы для споров с ГИБДД. А ты такой смешной, юридический кончал поди?
Гость
7 февраля 2014, 16:04
Запретите еще в темных очках ездить, там видимость еще хуже, чем закатанная "пятаком" машина.
Гость
7 февраля 2014, 19:13
дак ты их ночью снимай - какие проблемы
Гость
7 февраля 2014, 16:10
А пекари сегодня хлеб испекли. Только пекари свою работу каждый день делают и как подвиг не преподносят. Я за исполнение закона всеми. А слабо им каждый день так рейдить, глядишь -раскатаются все.
Гость
8 февраля 2014, 00:41
Хлебушек вкусный был, мы целую буханку съели:)
Гость
7 февраля 2014, 16:09
кому тонировка мешает ? что за бредовый закон ?
Гость
7 февраля 2014, 20:23
Мне. Теперь снимешь?
Гость
7 февраля 2014, 16:25
Если есть закон, то пусть его исполняют!!! а то кто-то не тонированный, а кто-то тонированный! Вон в Казахстане с этим жестко! и все без тонировки. А у нас Пацанчики, на тазиках не наигрались и считают, что это круто! Мы же это все проходили!
Гость
7 февраля 2014, 19:15
в казахстане пдд уважают потому что есть органы которые следят за их исполнением и карают неизбежно
Гость
7 февраля 2014, 17:08
За рулём ведь не дети сидят так? Поэтому я считаю что и ответственность за свои поступки несёт сам. Не уверен или не можешь ездить - не тонируй! Ну а если "накосячишь" то драть в 3 шкуры. Тогда и будут думать сами стоит ли. И рейды не нужны....
Гость
7 февраля 2014, 18:05
А сбитый этим быдлом пешеход тоже виноват сам. Да ведь? Пусть даже это твой ребенок, на которого затонированный наехал задом. Не так давно был случай с мамой и ребенком на трехколесном велосипеде. Забыли уже?
Гость
7 февраля 2014, 17:13
Вообще-то до лампочки эти тонированные, хотя в сумерках реально хуже видимость Напрягает когда с парковки задним ходом надо выехать а рядом пацанчег с глухой тонировкой припарковался
Гость
7 февраля 2014, 20:10
Абсурд и детский лепет. А если вместо "пацанчега с глухой тонировкой", стоит тентованая газель или фура? Ждете когда они уедут?
Гость
7 февраля 2014, 17:25
Меня больше со шторочками забавляют, тюль бы еще повесили. А вообще мне пофигу на них, со стороны смотришь гроб с обивкой подъехал. В общем прячутся страшные люди, которые не хотят пугать других водителей своей рожей. Странно, что на лобовуху еще шторки не повесили.
Гость
8 февраля 2014, 17:05
Не лучше повесили бы занавески в горошек.
Гость
8 февраля 2014, 18:37
Почему-то все молчат про изобилие в России праворульных машин, или у нас уже левостороннее движение ввели? Хотя в правилах по этому поводу нет ничего. Но ведь надо соображать немного, когда такое авто покупаешь. А если женщина за правым рулём машины, да ещё с телефоном, ужас...
Гость
10 февраля 2014, 23:25
лучше с правым но на нормальной машине чем с левым на нашем ведре
Гость
7 февраля 2014, 15:41
По-крупному водители "попали"! / Драконовские штрафы введены, / Чтоб тонировкой нам не затемняли / Картину светлых перспектив страны! / Когда всю плёнку отдерут ногтями - / Увидят сразу мир во всей красе / И с воплями тогда помчатся сами, / Махнув рукой, по встречной полосе.
Гость
7 февраля 2014, 15:46
А разве номера еще снимают? А озвучили, что теперь этого не делают, т.к. дубликаты выдаются без проблем...
Гость
7 февраля 2014, 15:46
показушное фото гайцов
Гость
7 февраля 2014, 16:15
tz, ты не реально крут!Смотри дареному коню в зубы,выкинь из песни слово,корми соловья баснями,иди против системы!
Гость
7 февраля 2014, 16:14
Тонировка для некрасивых водил!!!!
Гость
7 февраля 2014, 16:20
да да да,реальные пацанчики,заниженная приора,тонировочка.тьфу.
7 февраля 2014, 16:23
Сам ни одной машины ни тонировал,сейчас езжу вообще на прозрачной. Но считаю не мешает тонировка,ровно отношусь.
Гость
7 февраля 2014, 16:27
где хоть стоят, чтобы иметь ввиду!
Гость
7 февраля 2014, 16:30
Причем статистики нет по тонированным авто что они часто попадают в ДТП
Гость
7 февраля 2014, 16:34
А половина ментов ездят с тонировкой или просто не ставят машину на учет. чтоб камеры снимали временые номера.
Гость
7 февраля 2014, 16:46
Прикол был на днях, когда меня на Киномаксе растонировали. Обращаюсь к инспектору: "Давайте на Вашей машине померяем светопропускание стёкол?" Он мне говорит: "Легко)" Меряем полностью белые прозрачные стёкла на их десятке, а у них светопропускание не по ГОСТу)))))))))))))) Он аж сам засмеялся. Потом говорит мне: " Полный дурдом))))))))))" А я вот думаю, законотворцев за такие законы, на кол))))))))))) Закидать их тухлыми помидорами)))))))))))))
Гость
7 февраля 2014, 16:50
Да кто затонирован им плевать красивый он или франкештейн,бюджетный или роскошный у него авто.Просто удобна и на любителя тонировка.А кто их осуждают что стесняются типа на хламе ездить,или там не красивый водитель- значит вы сами меньше за 500К-900К не сядете за авто так как у вас комлекс неполноценности...