RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Цирк вернулся – зрители собрались

7 февраля 2014, 17:26
Гость
8 февраля 2014, 00:50
У меня двое детей-подростков, ждем третьего, простая арифметика: мы с женой+дети, итого на всех самые дешевые билеты 12600руб.-стоимость 3-х месяцев танцев для дочки и клюшка для сына (подарок на д/р). Ничего, если не увидим-не помрем от горя!
Гость
8 февраля 2014, 01:50
Работать надо Макс, работать... детки это главное
9 февраля 2014, 00:29
Гость
8 февраля 2014, 01:50
Работать надо Макс, работать... детки это главное
Инди, если много работать-так и помереть не долго, да и всех денег не заработаешь. Ничего, что дети цирк не увидят-не в этом цель в жизни, а вот если дети папу не будут видеть по причине его постоянной занятости-это не есть хорошо!
Гость
9 февраля 2014, 01:06
Это запросы у артистов надо поубавить, тогда зал будет полнее!!!
Гость
8 февраля 2014, 05:15
Шоу впечатляющее, посмотрел - не пожалел. И на другие пойду. А насчет "3-х месяцев танцев для дочки" - такие шоу запоминаются на годы, а вот три месяца танцев дочка через пару-тройку лет не вспомнит. А нехватает денег - "привяжите сзади веник, бегите и метите, наметете - приносите!" (Фоменко)
Гость
8 февраля 2014, 13:33
Расскажите лучше, "пахари"-мажоры, где деньги зарабатываете, чтоб семье и троим детям хватало на еду, житье и развлечения. "Метите"... Сами-то много заработали? Сидите в родительских квартирах или ипотечных, где опять же родители взнос выплачивают, а зарабатываете там, где больше обмануть сможете.
Гость
8 февраля 2014, 16:11
Гость
8 февраля 2014, 13:33
Расскажите лучше, "пахари"-мажоры, где деньги зарабатываете, чтоб семье и троим детям хватало на еду, житье и развлечения. "Метите"... Сами-то много заработали? Сидите в родительских квартирах или ипотечных, где опять же родители взнос выплачивают, а зарабатываете там, где больше обмануть сможете.
Вас что заставляют силой покупать билеты и идти на шоу? Ну не можете себе позволить и ничего страшного в этом нет. Почему сразу мажоры.... Взрослый билет стоит 3450руб, детский 2700. Не такие уж и большие деньги , один раз можно сходить.
Гость
8 февраля 2014, 20:51
Гость
8 февраля 2014, 16:11
Вас что заставляют силой покупать билеты и идти на шоу? Ну не можете себе позволить и ничего страшного в этом нет. Почему сразу мажоры.... Взрослый билет стоит 3450руб, детский 2700. Не такие уж и большие деньги , один раз можно сходить.
ниче что средняя зпл в челябинске 15 тыс?
Гость
7 февраля 2014, 22:00
только что вернулись с шоу !!! моя жена смотрела данное шоу в Сиднее лет 6 назад...всё было ярко,красиво и впечатлительно !!! обидно что зал был не полный ....Думаю многовато дней для небогатого Челябинска..спасибо людям организовавшим данное красочное шоу !!!!
Гость
8 февраля 2014, 00:44
Да что-то слишком много шоу для одного дня! И даже для одного месяца, народ еще с несения огня не отошел и снова праздник жизни. Вы в курсе вообще, что многим едва на хлеб хватает, не до масла уже...
Гость
10 февраля 2014, 17:06
Гость
8 февраля 2014, 00:44
Да что-то слишком много шоу для одного дня! И даже для одного месяца, народ еще с несения огня не отошел и снова праздник жизни. Вы в курсе вообще, что многим едва на хлеб хватает, не до масла уже...
ага, на хлеб не хватает, т.к. кредит еще на машину ценой лям-полтора платить, и в суши на этой неделе еще не были.... к сожалению, в Челябинске очень мало людей, у кого действительно нет денег. Большинство же просто живет не по средствам... И уж цирк здесь точно не при чем...
Гость
7 февраля 2014, 23:02
Ходили сегодня. Великолепное шоу!!!молодцы ребята. Более масшатбно чем Алегрия.ждем новых шоу
Гость
8 февраля 2014, 22:00
Дралион хорош, но в с сравнение с алегрией и коооза на 4 (ИМХО)
Гость
10 февраля 2014, 17:10
почему-то от Алегрии у меня был чрезвычайный душевный подъем, и все элементы мне понравились и в отдельности, и в едином..... Дралион, думаю, из-за мотива, мне меньше по вкусу - музыка не трогала, для меня мало "высотных" номеров (ну полюбила я их до безумия).... Плюс несколько явных ошибок артистов (на премьерном шоу).... ушла довольная, но не на крыльях, как после майского шоу =)
Гость
8 февраля 2014, 00:25
Где лучше сесть чтоб было хорошо видно , подскажите?
8 февраля 2014, 00:52
на ютюбе...у компа сядь
Гость
8 февраля 2014, 02:43
Мы сидели в с3, рядом с2 тоже хорошо видно. Но сцену они так поставили что ото всюду хорошо видно и артисты работают наа весь зал
Гость
10 февраля 2014, 00:45
Такое ощущение что конкретная реклама для того чтобы все шли на представление и пишут здесь только участники шоу! Типа себя не похвалишь никто не похвалит!)))) Будьте скромнее!
Гость
10 февраля 2014, 09:55
Из участников шоу, русский один, остальные иностранцы и вряд ли им нечем заняться кроме того чтобы сидеть и писать коментарии на 74.ru А вы, вместо брюзжания, на кресле возле монитора, взяли бы да сходили и посмотрели это чудо!
Гость
10 февраля 2014, 13:56
Какую же глупость написали.
Гость
8 февраля 2014, 11:31
Лучше видно на секторах С2, С3. Мы сидели на 8 ряду. Все прекрасно видно!! Думаю - идеальные места!
Гость
10 февраля 2014, 00:31
сектор тот же ряд 17 место 4,5 видно просто супер=)
Гость
9 февраля 2014, 15:23
15 лет назад был на представлении Дю солея в Германии. пустя много лет посмотрел в Челбинске. Небо и земля!!! наш Российский (сотский) цирк луше. Да и труппа дю солея сейчас больше напоминает цирк шаулинь...
Гость
9 февраля 2014, 18:48
У цирка Дю солей есть разные программы под разные сцены, вплоть до просто танцев на шоу про майкла джексона...в том же Ласвегасе где идут не гастрольные представления уровень конечно выше чем в гастрольных но это ни сколько не ухудшает те шоу которые привозят к нам они просто, кардинально другие...Наш цир всего лишь цирк с бедными зверушками на которых без слез не взглянешь, уровня шапито, а дю солей в первую очередь ШОУ. Научитесь в конце концов разделять эти понятия...
Гость
9 февраля 2014, 19:49
очень понравилось. Особенно номер с батутами. Дороговато.... но стоит того! Жаль был не полный зал
Гость
10 февраля 2014, 00:43
А тебе то какая разница полный зал или нет?????? Или ты из труппы этого цирка? Не стоит это представление столько денег!
Гость
7 февраля 2014, 21:42
Замечательно!!! Это мой самый любимый цирк!!!
Гость
8 февраля 2014, 00:03
Хотелось бы реальные отзывы почитать...
Гость
8 февраля 2014, 01:57
Все просто великолепно, остались под впечатлением!!! Спасибо всем артистам и организаторам большое, большое!!!!
Гость
8 февраля 2014, 16:48
а мы подарили друзьям билеты на их годовщину. пусть порадуются!
Гость
9 февраля 2014, 11:44
Макс, простая арифметика, средняя цена билетов 2300 в будни, самые дешевые 1300 р., ну плюс сбор 50 рублей за обработку информации. Итого 2300*2(вы с женой) + 1920*2 (двое детей) = 4600+3840+200 р. (сбор за обработку информации) = 8640р. - места в c2, c3 - судя по отзывам самые хорошие места.
Гость
9 февраля 2014, 12:31
Шикарное шоу, прекрасные-интересные, а некоторые и вовсе удивительные номера...я в восторге!!! Это стоит увидеть. Эмоции очень положительные. Спасибо Артистам..и спасибо тем, кто организовал их приезд в наш город))) в очередной раз можно удивиться способностям человека и человеческого тела. Это очень круто!!! ...из "немного негативного" была только организация с раздевалкой. Сдавали куртки - большая очередь, принимала одна!! женщина, а когда вышли забирать, то там вообще никого не оказалось, просто все заходили и брали одежду...толпой! Это как вообще?!
Гость
9 февраля 2014, 14:35
Здорово! Ждем новое предста0вление!
Гость
9 февраля 2014, 20:28
Народ, кто был на шоу, напишите сайт где фото можно свои посмотреть, потеряла визитку((( Это что то нереальное!!! Я в полном восторге, ладоши отбила от постоянного хлопанья)) Ни сколько не пожалела, что увидела это своими глазами, никакое видео не передаст нереальность происходящего на сцене. Для информации: шоу идет 2 часа+антракт 20 минут, в зале тепло, в гардеробе 4-5 гардеробщиц было)) Вообщем всем советую!!!
Гость
9 февраля 2014, 21:30
Буквально час назад посетили шоу цирка дю Солей!!! Потрясающе, в этот раз представление показалось более технически сложным ( в сравнение с Allegria): меняющая уровни сцена, двигающиеся конструкции под куполом.... Эмоции зашкаливают, трюки выше всякой похвалы!!! Красота художественной композиции в сочетании с драматизмом и высочайшей технической подготовкой артистов создают просто неописуемое действие!! Очень динамично, интересно, завараживающе!!! Это не просто цирк, это шоу, перформанс!! Мы сидели в секторе В5, 18 ряд (уже второй раз примерно там же) - вид самое то (даже несмотря на то,что там места самые бюджетные)!! Чем ниже, тем выше приходится поднимать голову, наблюдая за действием наверху. Тем не менее, артисты работают на все стороны, поэтому с любого ракурса вид очень хороший!! Центральные сектора, безусловно, более выигрышные, иногда действие направлено на них. Но мы получили не меньше впечатлений и эмоций, все прекрасно видно. Но это все неважно, поверьте!!!!! Советуем посетить представление, получить положительные эмоции, порадовать себя и близких!!! Всем удачи и радости!!
Гость
9 февраля 2014, 21:56
Ходили сегодня с 10 летней дочкой на дневное представление. Понравилось, но не сказать, чтобы можно было сказать "ах". Наши акробаты тоже много умеют, и под куполом высоко летают. Просто давно хотели посмотреть цирк Дю солей, можно сказать реализовали наше желание. Сидели в секторе Д 1 в 12 ряду, все видно отлично, со всех сторон. Это западный цирк с западной психологией.
Гость
9 февраля 2014, 22:31
не по каману,а вот московский "Империя львиц" посмотрели,хочется сказать Браво!И пустых мест не было)
Гость
9 февраля 2014, 22:45
реклама двигатель торговли.... в наших цирках и в правду не хуже умеют)))
Гость
9 февраля 2014, 22:46
Замечательное шоу. Нужно отдать должное музыкантам и вокалистам. От их работы сердце просто замерало в течение всего представления. Теперь жалею, что не попал на Алегрию, которая теперь закрыта(( Успехов цирку и благодарных зрителей! Всем рекомендую!
Гость
9 февраля 2014, 22:46
Читайте внимательней рекламу! Цирк,от постановщика цирка дюсалей! Или вам до сих пор все едино????
Гость
10 февраля 2014, 01:33
Были в 1 день в пятницу. Шикарное шоу. Но у нас впечатление от всего могут запросто испоганить! Неужели нельзя было в гардероб поставить лишних 4 человек. Почти час народ в очереди давился чтобы куртки шуьы заьрать. Кому петли поотрывали как в школьной раздевалке. Позор! А шоу шикарное! Из за давки в очереди в раздевалку многие опоздали на открытие олимпиалы домой по телику постмотреть. Где руководство арены получившее бабки за аренду? Экономисты хреновы. Такие впечатления Были
Гость
10 февраля 2014, 07:50
А почему на картинках одни китайцы?
10 февраля 2014, 08:49
Ходил очень понравилось!!! Но детей лет до 10 можно смело оставлять дома. Моя 6 лет зевала все представление.
Гость
10 февраля 2014, 09:41
Шоу понравилось! Но Аллегрия впечатлила больше! Во-первых, потому что это было первое посещение Дю Солей, а во-вторых, потому что было больше масштабных трюков, шоу было более красочным. Дралион - более камерное представление. Наиболее впечатлили "прыгуны" на батуте, пирамида из людей, прыгающая через скакалку и артист на больших обручах (не знаю, к сожалению, как все это правильно называется). Очень красивый и романтичный номер на лентах! Считаю, что на такие представления ходить надо! Да, конечно, билеты очень не дешевые! Но они могут стать очень хорошим подарком на новый год или день рождения, учитывая, что билеты продаваться начинают заблаговременно! Конечно, можно все скачать в интернете. но это не то! Вживую совсем другие впечатления! Например, живая музыка и оперные голоса - продирает до мурашек! Сходите!
Гость
10 февраля 2014, 09:58
Располагались в секторе С-2, ряд 10. Все хорошо видно. Лучше видно на рядях, которые ближе к сцене. Это шоу гимнастов и акробатов . Шоу не содержит номеров с оружием, фокусами, силовых номеров, животными, огнем. Шоу яркое, живой звук, красивые песни на "марсианском" языке, очень красивая хореография, усматривался сюжет. Ни чего сверхъестественного, но мне было интересно. Советую сходить.
Гость
10 февраля 2014, 10:01
Если бы не прочитал статью на сайте, так и не понял бы, что номера шоу как то между собой связаны и пытаются донести какую то идею. Шоу классное но именно как шоу. Цирковые номера и в нашем российском/советском цирке выполняют не хуже.
Гость
10 февраля 2014, 10:16
Думаю было бы лучше снизить цену на билеты, либо сделать детские подешевле, чем их вообще не продать. В прошлом году зал был полный, а сейчас экономика на Урале сложная, вот и залы не полные
Гость
10 февраля 2014, 11:01
Шоу замечательно! Красочно, ярко и всё мастерски выполнено! Но негативное впечатление оставил наш народ - что творилось в гардеробе после окончания шоу - это чудовищно! Неужели нельзя спокойно дождаться своей очереди?! Все лезли, толкались, перепрыгивали через ограждение и сами брали куртки. Какая-то женщина залезла в середину толпы с двумя детьми у которых в руках были липкие леденцы! Когда ей сделали замечание что леденцы липнут и пачкают одежду людей - она начала орать матом. чему она научит своих детей?!
Гость
10 февраля 2014, 13:55
Потрясающее шоу. Была мечта постетить цирк du soleil и она сбылась. Переживала за потраченные деньги, но увиденное представление и полученные эмоции все оправдали. Думаю, что цена оправдана затратами на переезды, большое количество артистов (помимо гимнастов, акробатов, клоунов - живая музыка и пение), богатейший реквизит и оборудование сцены. Тем, кто еще раздумывает - рекомендую!:)
Гость
10 февраля 2014, 14:22
Ходили в субботу. Шоу просто Супер, особенно когда по стене акробаты бегали! Сидели в С3 17 ряд. Не пожалели!
Гость
10 февраля 2014, 14:49
Очень жаль, что не смогла пойти, в том году Алегрия произвела дикий восторг на меня, но финансы в этом году не позволили пойти, уверенна шоу такое же потрясающее!!!
Гость
11 февраля 2014, 10:56
Отдали 7000 за билеты в партере. Не идете в партер!!! Пожалели, всю программу сидели задирая голову.