Директор челябинского фонда ОМС Михаил Вербитский оставил свой пост
11 февраля 2014, 15:06
Гость
11 февраля 2014, 16:42
Даже страшно представить, если следующий губернатор будет из Бродокалмака...
Гость
11 февраля 2014, 17:44
Зря вы так, Бродокалмак легко рулит
Гость
11 февраля 2014, 17:45
Не в бровь...
Гость
11 февраля 2014, 18:14
А чем тебе провинция не нравится?Сам-то под столичного косишь?
Гость
11 февраля 2014, 17:03
Поздравляю всех врачей Челябинской области с первой частью новости!
Гость
11 февраля 2014, 18:23
Как бы эти поздравления в ближайшее время боком не вышли всем врачам Челябинской области.
Гость
11 февраля 2014, 19:01
Гость
11 февраля 2014, 18:23
Как бы эти поздравления в ближайшее время боком не вышли всем врачам Челябинской области.
хуже не будет
Гость
11 февраля 2014, 19:57
а какая вторая часть новости?
Гость
11 февраля 2014, 20:32
В каждой поликлинике выдают направление в Лотос для сдачи платных анализов, ВОТ ОНА ДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ))) административный ресурс......
Гость
11 февраля 2014, 21:09
Попробуйте вместо сдачи анализов во всех поликлиниках для разнообразия походить на работу
Гость
11 февраля 2014, 22:36
И в инвтро, и в прогрессивные технологии, и еще кучу центров направления выдают! И что?
Гость
12 февраля 2014, 08:50
Ни разу в лотос не давали направление! В инвитро - да. Один раз было
Гость
11 февраля 2014, 16:38
Вербитский нормальный мужик. Хорошо поработал.
Гость
11 февраля 2014, 16:58
себе в карман он поработал, нормально не спорю, кто создал Лотос, кто директор альфастрахования и тд и тп...
Гость
11 февраля 2014, 17:16
Гость
11 февраля 2014, 16:58
себе в карман он поработал, нормально не спорю, кто создал Лотос, кто директор альфастрахования и тд и тп...
Директором Альфа он никогда и не был! знаток, ник меняй
Гость
11 февраля 2014, 18:20
Гость
11 февраля 2014, 17:16
Директором Альфа он никогда и не был! знаток, ник меняй
он нет а его родственник да
Гость
11 февраля 2014, 17:51
Осталось Шилкину слить... и все ОК будет...
Гость
11 февраля 2014, 19:56
Лично я - против!! Шилкина красивая очень.
Гость
11 февраля 2014, 20:15
А кто такая
Гость
12 февраля 2014, 00:05
Плюсую!
Гость
11 февраля 2014, 20:27
Очень жаль. Он хороший руководитель. Профессионал в своем деле. Честный и справедливый человек!
Гость
11 февраля 2014, 21:37
Да ну?...
Гость
11 февраля 2014, 22:06
да в своей области он спец что надо
Гость
12 февраля 2014, 01:26
Честный?Смешно.Надесь,скоро узнаем о нем подробнее)
Гость
11 февраля 2014, 16:50
Может хватит Магнитогорск перевозить в Челябинск. У нас что своих работников нет. Беспредел полнейший. Чем не устроил или выгодно везде своих затолкать.
Гость
11 февраля 2014, 17:14
Человек свою команду строит, это нормально, что взял своего знакомого человека. Был бы из Челябинска, поставил челябинца. А Вербитскому давно пора на печку...
Гость
11 февраля 2014, 17:22
А что за страдания-то? Нормальный процесс, человек ставит тех, кого в работе знает и доверить может. Любой здравомыслящий руководитель так делает. И потом это структуры областные, а не городские, почему там только челябинцы должны сидеть? Вот осмотрится в Челябинске, увидит в работе дельных специалистов, и до них очередь дойдет. Во Вербитскому давно отставка плачет, так что тут все закономерно. Я вот сама из Челябинска и меня нисколько не коробят назначения магнитогорцев. Надоели уже эти бесчисленные комментарии на тему - "скоро вся Магнитка сюда переедет!" Чем Вас лично это задевает, вот объясните мне, Вы что, на должности эти претендуете и у Вас их из под носа увели, или они Вас из квартир выживать будут? Нормальная ротация. Вы бы все хоть раз аргументировали, что Вам не нравится в магнитогорцах? Чем они хуже? Просто какая-то фобия массовая...
Гость
11 февраля 2014, 20:04
Гость
11 февраля 2014, 17:22
А что за страдания-то? Нормальный процесс, человек ставит тех, кого в работе знает и доверить может. Любой здравомыслящий руководитель так делает. И потом это структуры областные, а не городские, почему там только челябинцы должны сидеть? Вот осмотрится в Челябинске, увидит в работе дельных специалистов, и до них очередь дойдет. Во Вербитскому давно отставка плачет, так что тут все закономерно. Я вот сама из Челябинска и меня нисколько не коробят назначения магнитогорцев. Надоели уже эти бесчисленные комментарии на тему - "скоро вся Магнитка сюда переедет!" Чем Вас лично это задевает, вот объясните мне, Вы что, на должности эти претендуете и у Вас их из под носа увели, или они Вас из квартир выживать будут? Нормальная ротация. Вы бы все хоть раз аргументировали, что Вам не нравится в магнитогорцах? Чем они хуже? Просто какая-то фобия массовая...
Верно говорите
Гость
11 февраля 2014, 17:45
Новость про Областной аптечный склад порадовала всех работников (кроме топ менеджеров). Еще бы Оксану Григорьевну вслед за Андреевым отправить.
Гость
11 февраля 2014, 18:45
Не успели склад к рукам прибрать, то ли еще будет)
Гость
11 февраля 2014, 20:32
Теперь Все крутые тачки продадут, А нам зарплату может добавят, а то за обслуживание всех иномарок столько денег уходит, что можно всех льготников обеспечить лекарствами и в аптеках не заставлять всякую ерунду впаривать больным.
Гость
11 февраля 2014, 20:47
Если правильно понял - договариваться с новыми придется?
Гость
11 февраля 2014, 18:36
Очень жаль, что сняли Вербитского. Благодаря ему и зарплаты выросли в больницах и помощь стала доступнее. В злословить может каждый.
Гость
11 февраля 2014, 19:41
При чем тут он, указ Путина выполнять пришлось , их бы воля ни Юревич ни Вербицкий зарплату бы не повышали
Гость
11 февраля 2014, 20:07
Вы наверно Главный врач, но не как не медсестра или санитарка.
Гость
11 февраля 2014, 21:01
Вы наверное о другом Вербитском говорите?
Гость
12 февраля 2014, 15:13
Ничтожества, только и знаете, что гадости писать. Сами руководить ФОМСом не пробовали, конечно , ни мозгов, ни связей.Магнитка вон из Челябинска!
Гость
12 февраля 2014, 22:12
Поддерживаю!
Гость
12 февраля 2014, 23:51
Мы пишем, а он делал гадости. Развалил все службы, люди поувольнялись, вечные проблемы с тарифами.
Слышь, давай я буду ФОМСом руководить без связей и лобби собственных клиник, без единоросского партбилета и депутатского мандата, даже областную больницу не буду по кусочкам продавать и тупо лечить про приемственность власти!
Гость
12 февраля 2014, 16:29
Был главврачом Лотоса - поднял Лотос. Ушёл из Лотоса - Лотос лихорадило 3 года.
Был главврачом 8-ой - поднял 8-ю. Ушёл из 8-ой - там начались проблемы.
Был директором ФОМСа - поднял зарплату по всей области и перестали больные лекарства покупать. Ушёл из ФОМСа - скоро увидим чем это закончится.
Гость
12 февраля 2014, 17:16
Вы при этом его личным состоянием не интересовались?) Покупкой недвижимости по 12-15 млн., оформленной на подставных лиц и т.п. при зар. плате в 110000 рублей) откуда денежки то у такого божества?)
Гость
12 февраля 2014, 19:23
поддерживаю.
Гость
12 февраля 2014, 19:24
Гость
12 февраля 2014, 17:16
Вы при этом его личным состоянием не интересовались?) Покупкой недвижимости по 12-15 млн., оформленной на подставных лиц и т.п. при зар. плате в 110000 рублей) откуда денежки то у такого божества?)
опять не понятные цифры и обвинения. Вангуйте дальше...
Гость
11 февраля 2014, 16:55
Пусть еще проверят на что он себе Лотос отгрохал.
Гость
11 февраля 2014, 17:05
Хахаха, на зарплату. И сбережения родителей-они так обычно говорят.
Гость
11 февраля 2014, 18:02
ну, во-первых, не себе... а одному нашему депутату Госдумы
а во-вторых, много источников было, и не только медицински
Гость
11 февраля 2014, 23:35
уважаемый,Вы что мелете?Причём здесь "Лотос"и Вербицкий.кто отгрохал то ?если не знаете-то смуту наводить не надо
Гость
11 февраля 2014, 17:15
Как-то не удивляет, что профессиональный металлург начал с медицины. в этой отрасли - все профессионалы
Гость
11 февраля 2014, 18:02
А в чисто медицину никто и не лезет, ФОМС -это оплата услуг, в принципе такая же как и ОСАГО.
Гость
11 февраля 2014, 18:05
может потому, что назрел нарыв, который нельзя игнорировать? а только резать?
Гость
11 февраля 2014, 19:00
Гость
11 февраля 2014, 18:05
может потому, что назрел нарыв, который нельзя игнорировать? а только резать?
Сказано - давить! Умные тут все, игнорировать, резать...
А Подопригора, кстати, эту отставку давно прогнозировал. Так что, не надо во множественном числе. Он один и весьма компетентен.
Компетентный подопригора - как анекдот звучит )))
Гость
11 февраля 2014, 17:04
Давно пора проверить деятельность ФОМСа...столько скелетов в шкафу,сколько есть там-наверное,не снилось ни одной отрасли.
Гость
11 февраля 2014, 18:04
И часть скелетов там оставил Роман Панов. Бывший выходец из того же Астра-Металл.
Гость
11 февраля 2014, 18:24
Уже искали там скелетов и ФСБ и МВД - не нашли.
Гость
13 февраля 2014, 09:33
Гость
11 февраля 2014, 18:24
Уже искали там скелетов и ФСБ и МВД - не нашли.
Ну, это одно дело, когда искать, чтобы найти, а другое - чтобы просто поискать :)
Гость
11 февраля 2014, 17:13
может быть теперь онкобольным купят лекарства по ДЛО, а не этот лекарственный балласт
Гость
11 февраля 2014, 18:26
А это не от ФОМСа зависит , а от федералов. Или Вы надеетесь, что в Москве власть тоже сменится?
Гость
11 февраля 2014, 20:10
Гость
11 февраля 2014, 18:26
А это не от ФОМСа зависит , а от федералов. Или Вы надеетесь, что в Москве власть тоже сменится?
А вдруг
Гость
13 февраля 2014, 19:07
мечтать не вредн
Гость
12 февраля 2014, 13:05
Жалко мужика. Хороший Человек!
Гость
12 февраля 2014, 14:50
Видимо плохо знаете человека
Гость
12 февраля 2014, 16:09
Гость
12 февраля 2014, 14:50
Видимо плохо знаете человека
ну почему...
Гость
12 февраля 2014, 21:52
Согласен, человек он хороший!
Гость
11 февраля 2014, 16:29
Зря !!!
Гость
11 февраля 2014, 17:15
Вы обратно во врачи,Михаил Григорьевич?
Гость
12 февраля 2014, 09:01
Гость
11 февраля 2014, 17:15
Вы обратно во врачи,Михаил Григорьевич?
во рвачи, ставки на наркоз сразу поднимут
Гость
11 февраля 2014, 16:34
Село рулит!!!
Гость
11 февраля 2014, 17:03
Точно рулит
Гость
11 февраля 2014, 18:44
А ты то сам где живёшь не в селе разве?
Гость
11 февраля 2014, 16:51
Землячество, местничество и система кормлений. Система власти вернулась к своим древним истокам.
Гость
12 февраля 2014, 09:07
Поживем увидим. А пока нечего паниковать.
Гость
12 февраля 2014, 09:28
Только сейчас вернулась? Кто же вам наконец глаза-то открыл?
Гость
11 февраля 2014, 17:31
Ещё Пушкин сказал: "Минуй нас пуще всех неволей и барский гнев, и барская любовь"
Гость
11 февраля 2014, 22:36
Деточка, это Грибоедов, прям "Горе от ума"!
Гость
12 февраля 2014, 08:58
Очередная жертва ЕГЭ.
Гость
11 февраля 2014, 17:34
А слабо меня в губернаторы выбрать. Я Вам столько клёвых чиновников привезу в Челябинск из родного посёлка, будете просто счастливы. Да ещё позову родственников из Коноплянки, обхохочется областной центр))))
Гость
11 февраля 2014, 18:57
У нас уже имеется ваш земляк Руслан, великий политик. Так что мерси-с.
Гость
11 февраля 2014, 22:38
Ну ты загнул, из конопляники! у меня Гумбейка, что под Магниткой в очередь стоит! Тока после нас!
Гость
11 февраля 2014, 21:26
Одного понять не могу: если в Магнитогорске такие выдающиеся управленцы во всех сферах сидели, почему же сам Магнитогорск в такой ж... ?!!!извините за мой французский, конечно, но почему эти руководители богатейших организаций-предприятий в свой город не трудились инвестировать, а теперь решили, что смогут целую ОБЛАСТЬ Челябинскую "с колен поднять"?!
Гость
12 февраля 2014, 08:35
Организованной толпой Магнитка шла на водопой....
Гость
12 февраля 2014, 09:57
Дык, там развернуться негде!А Че как раз!
Гость
11 февраля 2014, 21:40
Да слава тебе, Господи! Сколько этот ФОМС напрасной работы заставляет делать! Сидят там 40 человек(или больше?),бумажки перебирают и нас в бумажках топят. Буквально,бюрократия сожрала медицину в Челябинске!
Гость
12 февраля 2014, 08:54
Вы думаете, со сменой руководителя кардинально изменится работа чиновников? Инструкции как были, так и остались. Проверки и куча бумаг - все останется по-прежнему, увы... Это - система, а ее ломать никто не собирается.
Гость
12 февраля 2014, 09:02
не 40, а 400
Гость
11 февраля 2014, 16:37
вот прямо не Магнитогорск , а кладезь талантов! ))) может там и будущий президент России найдется? )))
Гость
12 февраля 2014, 08:41
Это как в анекдоте про полковника и сына: "а генералом сынок ты не станешь, у них свои дети есть"!)
Гость
11 февраля 2014, 16:47
ой ребят, ничего хорошего это не сулит...... погрузимся в сумрак
Гость
11 февраля 2014, 17:02
Мы только начинаем выходить из сумрака. Скоро многое всплывет
Гость
11 февраля 2014, 16:53
ну вот не дали мужчине свои клиники по лечению позвоночника открыть...какая болььььььь
Гость
11 февраля 2014, 20:16
А что за клиники?
Просто любопытно.
Гость
11 февраля 2014, 17:08
ждемс вас, очень ждем
Гость
11 февраля 2014, 21:53
да, да, очень ждем Михаила Григорьевича, а то, и Михаила Валерьевича. все веселее будет
Гость
11 февраля 2014, 17:10
Сейчас по ходу и Лотос загнется.
Гость
11 февраля 2014, 18:25
4 года Вербитский не был ни Лотосом, ни ФОМСом - Лотос не загнулся. С чего бы ему загнуться сейчас?
Гость
11 февраля 2014, 17:09
Ух ты.. вот это новость... И куда Михала Григорьича денут? Опять в главные врачи? Кого со своего места пнут ради такого дела?
Да щас, пойдет он в глав врачи.. Он уедет щас побыстрому..
Гость
11 февраля 2014, 17:34
Поздравляю! Пожелание для нового руководителя: решите проблему с растранжириванием средств ОМС на не неужные работы центрального распределительного склада.
Гость
12 февраля 2014, 08:07
Точно!
Гость
11 февраля 2014, 18:10
Отличная новость,я думаю исполнителей на местах,которых он привел с собой,тоже скоро на местах ни зодержутся!
Гость
11 февраля 2014, 20:05
это вы об каких местах и каких исполнителях? Вроде как не особо помменялись руководители региональных фомсов.
Гость
11 февраля 2014, 18:24
Может проще Магнитогорск объявить столицей Южного Урала , а метеорит переименовать в Магнитогорский ? Ну не может каждая кухарка управлять государством !
Гость
12 февраля 2014, 09:00
А кухарка в данном конкретном случае - кто? Уж не Вы ли?
Гость
11 февраля 2014, 18:45
А не переименовать ли Челябинск в Нью-Магнитогорск ?
Гость
12 февраля 2014, 09:36
Хватит чушь нести
Гость
11 февраля 2014, 19:01
Точно знаю, что начальниками управлений в Челябинске назначены мужчина из Агаповки и женщина 28 лет из совхоза Красная Башкирия.
Гость
11 февраля 2014, 20:04
Валентина Федоровна вы же моя соседка из Агаповки не гоже Родину ругать ...ну что Вы право
Гость
11 февраля 2014, 23:05
Надеюсь нас не тронуть.....
Гость
12 февраля 2014, 21:44
Надежда умирает последней...))))
Гость
12 февраля 2014, 00:43
- Ты кто такой?
- Магнтогорск.
- Давай , до свидания!!!!!! ((((((
Гость
12 февраля 2014, 09:42
Вы случаем не больны? Вот вам полис, сходите ко врачу, нервишки полечите.
Гость
12 февраля 2014, 09:08
ФОМС - фонд обогащения моей семьи..
Гость
12 февраля 2014, 23:02
не хвастайтесь)))
Гость
12 февраля 2014, 09:36
Забота врио об области была бы более понятна, если бы он чиновников тащил из разных районов области. Отовсюду помаленьку. А так как он, собрал всю бригаду "металлургов" из одного посёлка и посадил вокруг себя. Клан!!! И к чему новому мы пришли??? Опять какая-то "семья" получится, только из неместных, а это пипец вообще.... Скоро сделат Челябинск Челябинским районом посёлка магнитогорск.
Рейтинг, похоже, не успев подняться, уже упал ниже плинтуса. Давай, до свидания! Все на выборы.
Гость
12 февраля 2014, 21:48
Кому нечего терять,тому пофиг,откуда новые чиновники,а вы,похоже,из бывшего клана.ну и стартуйте за своим вожаком в Москву!
Гость
12 февраля 2014, 23:12
медики вздохнули полной грудью...
Гость
4 марта 2014, 21:17
Да ну?!:)
Гость
11 февраля 2014, 16:28
У Р А!
Гость
11 февраля 2014, 16:35
Почему-то я не удивлен ...
Гость
11 февраля 2014, 16:35
Уже даже и не смешно.
Кого ещё на магнитогорца не заменили? Готовьтесь.
Гость
11 февраля 2014, 16:36
УРА- можно возвращаться во врачи!!!
Гость
11 февраля 2014, 16:39
Вот и до медицины добрались. Пора расчищать авгиевы конюшни
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
739мм 86%Директор челябинского фонда ОМС Михаил Вербитский оставил свой пост