Борис Дубровский занял второе место в медиарейтинге губернаторов
12 февраля 2014, 10:16
Гость
12 февраля 2014, 11:49
Ну вот: глядишь - уже второе. / А будет первым в сентябре. / Известно правило такое / Давно в пиаровской игре: / Чем энергичнее заказы, / Тем показушней результат. / И предсказать здесь можем сразу / Все эти рейтинги подряд.
Гость
12 февраля 2014, 18:39
Браво!
Гость
15 февраля 2014, 18:48
КЛАСС!!!! Вся суть))))))))
Гость
12 февраля 2014, 11:31
Пресс служба работает-результат будет!
Гость
12 февраля 2014, 12:08
на что только бюджетные деньги ни тратят.
Гость
12 февраля 2014, 11:40
и что народ радоваться должен? для кого такие новости- или тупо людей к выборам готовят ?)) программируют мозги: " у вас крутой губер, у вас крутой губер"
Гость
12 февраля 2014, 13:14
Ну если "народ" не в состоянии заметить, что речь не о крутизне, а всего лишь об упоминаниях в связи с назначением, то да - с таким "народом" можно не напрягаться и готовить максимально тупо.
Гость
12 февраля 2014, 12:29
дубровский не губернатор чтобы сравнивать его с собяниным и кадыровым. Всего лишь ио и то временно до выборов.
Гость
12 февраля 2014, 12:57
Будет он,Гаттарова же уже выбрали)))) Сейчас таким вот "воротничкам" дорога.
Гость
12 февраля 2014, 12:32
Мужику ведут предвыборную компанию: каждый день статья про его дела великие, да не одна; не успел стать врио сразу ордена вручают,
теперь вот в рейтинге он 2-ой?!
Прям не руководитель, а золото!! Самого-то Дубровского от такого пиара не тошнит??
Гость
12 февраля 2014, 13:15
Тоже тяжело прочитать, почему второй и что это за рейтинг?
Гость
12 февраля 2014, 13:12
Вчера на 53-м месте был в каком-то бла бла рейтинге, сегодня на 2-м. Прогресс на лицо.
Гость
12 февраля 2014, 16:58
Попробуйте запоминать не только цифры, но и читать буквы.
Гость
12 февраля 2014, 11:34
Любят у нас рейтинги сочинять.
Гость
12 февраля 2014, 11:38
Что за чушь? Еще не успел начать работать, второе место,да он еще себя никак не показал!!!Бред какой то!!!
Гость
12 февраля 2014, 11:41
Брехня!!!
Гость
12 февраля 2014, 11:42
Может сразу в президенты,что уж резину тянуть и нам легче будет,может быть!
Гость
12 февраля 2014, 11:52
Ну что за бред, я ничего против Дубровского не имею, но человек только приступил к работе, и оценивать и составлять рейтинги ещё слишком рано, он ещё не показал никаких результатов. А для чего вообще нужен рейтинг, составленный только по количеству упоминаний в прессе - просто чтобы чем-то заняться?
Гость
12 февраля 2014, 12:01
не успел появиться а уже в рейтинге! чудеса! во первых он не губер, во вторых никогда им не будет,
Гость
12 февраля 2014, 12:06
Дубровский уже эасветился с БМВ-x 6
Гость
12 февраля 2014, 12:21
Это все-ерунда! Спасибо Юревичу,что так статисты не равнодушны к области нашей! Было бы в Уфе или Кургане,даже бы и не обратили внимания -ни кто. А Вот .какой рейтинг среди губернаторов займет ДУБРОВСКИЙ ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА,вот тогда будет интересно. Пока ни чего,кроме переназначений ,намеченных планов и отдельных встреч не произошло. Хотелось бы пожелать новому успехов,раз стал нашей головой! :-)
Гость
12 февраля 2014, 12:26
Алигархи Челябинские нас держит за дураков?
Гость
12 февраля 2014, 12:30
Чуровщина какая-то.
Гость
12 февраля 2014, 12:34
Царь Путин сказал, что наместником будет Дубровский!
Гость
12 февраля 2014, 12:42
Прям как Оля Фаткулина!!! Только она ко второму месту 24 года шла, а Дубровский всего 2 недели. Чудеса, что тут еще скажешь.
Гость
12 февраля 2014, 12:54
Не страна а Cirque du Soleil. Чушь полнейшая, какой он губернатор и что за рейтинг.
Гость
12 февраля 2014, 13:01
Ха-ха-ха ! Кроме смеха нечего сказать , уже второй , через пару дней будет первый .
Гость
12 февраля 2014, 16:11
Власть и народ это два разных субьекта.
Гость
13 февраля 2014, 10:14
фу фу фу!!! сплошной пиар!!! то он вертолеты продает, то униженных при Юревиче к кормушке возвращает, то дорогу собрался железную в Магнитогорск строить...бла-бла-бла, а ведь его еще и выберет кто-то!
Гость
13 февраля 2014, 10:17
сплошной пиар! то он вертолет продаст, то гостинницу на зарплату пустит, то дорогу железную как щас построит до Магнитогорска, то ущемленных при Юревиче к "кормушке" вернет, что завтра придумает...прям интересно!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
753мм 93%Борис Дубровский занял второе место в медиарейтинге губернаторов