RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Супругов Филимоновых экстрадировали из Черногории в Россию

12 февраля 2014, 10:47
Гость
12 февраля 2014, 12:15
Спонсировал Филимонов кино про бандитов, я смотрел, но название не помню. Фильм получился яркий, динамичный, но очень тупой.
Гость
12 февраля 2014, 13:20
"Поцелуи падших ангелов", где он сам даже исполнил эпизодическую роль авторитетного бандита... Что вы хотите?! Человек просто сам от себя балдеет и форсу любит напустить... используя при этом, как получается, Ваши деньги, выдавая их за свои...
Гость
12 февраля 2014, 17:23
Гость
12 февраля 2014, 13:20
"Поцелуи падших ангелов", где он сам даже исполнил эпизодическую роль авторитетного бандита... Что вы хотите?! Человек просто сам от себя балдеет и форсу любит напустить... используя при этом, как получается, Ваши деньги, выдавая их за свои...
Да...и дверь машины в кино ему открывал всем известный в узких кругах бывший "интерконтинентальный чемпион" по боксу:-) Ладно хоть, что не "межгалактический". Лысый такой, с простым русским именем Андрей. Такие "звёзды" в эпизодах, это же надо!!!
Гость
12 февраля 2014, 20:20
это про каких это бандитов??? Вы если не знаете не надо мусорить. Фильмы один комедия "Стерва для чемпиона, а второй исторический и между прочим очень интересный , называется "Кромов" с Вдовиченко в главных ролях.
Гость
12 февраля 2014, 12:28
"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам будет ведь с руки"
Гость
12 февраля 2014, 13:35
"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам СТАЛО БЫТЬ с руки". Так звучит оригинальный ткст
Гость
12 февраля 2014, 19:36
Гость
12 февраля 2014, 13:35
"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам СТАЛО БЫТЬ с руки". Так звучит оригинальный ткст
текст - так вроде пишется.....
Гость
13 февраля 2014, 10:45
Гость
12 февраля 2014, 19:36
текст - так вроде пишется.....
С большой буквы.
Гость
12 февраля 2014, 12:36
Костя, вот все и кончалось.
Гость
12 февраля 2014, 13:11
Да, Саша, но не всё, а почти всё...
Гость
13 февраля 2014, 07:29
Если бы! Все только начинается. Вот интересно - возьмет Костя все на себя или нет? Как решили некоторые, пока Костя был в бегах?
Гость
17 февраля 2014, 10:50
Гость
13 февраля 2014, 07:29
Если бы! Все только начинается. Вот интересно - возьмет Костя все на себя или нет? Как решили некоторые, пока Костя был в бегах?
землю - крестьянам! фабрики - рабочим! деньги - таксистам! стасику - кол в дупло! филю - на нары! якудзу - в президенты!!! да здравствует Советский Союз!!!!
Гость
12 февраля 2014, 12:25
я вот только не пойму народ сам деньги тащил кто в этом виноват?погоня за маржой а как они хотели 60 проц заработать.выпустить и помиловать.
Гость
12 февраля 2014, 20:00
Вот и именно сами несли обдуманно и с просчетом. Кого винить? Горе от ума.
Гость
13 февраля 2014, 07:14
Вам, чатланам, не понять....... загадочную русскую душу
Гость
12 февраля 2014, 12:34
Какие вкладчики, идиоты только могли отдать им деньги...
12 февраля 2014, 13:28
а сам то ты кто,после такого комментария? Что сказать то хотел,Михайлов?))
Гость
12 февраля 2014, 17:19
12 февраля 2014, 13:28
а сам то ты кто,после такого комментария? Что сказать то хотел,Михайлов?))
Если деньги Филе не нёс, то как минимум не идиот.
Гость
12 февраля 2014, 14:49
на Дукалиса смахивает
Гость
12 февраля 2014, 17:12
а она на Заворотнюк
Гость
12 февраля 2014, 17:25
Не...он смахивал в совсем другую сторону:-)
Гость
12 февраля 2014, 12:12
инт ересно - скока дадут: три или пять?
Гость
12 февраля 2014, 12:44
два условно....если бы в Снежинске дело было...
Гость
12 февраля 2014, 12:16
Вот Костя со Светой и возвращаются к истокам. Нехорошо кидать,можно сильно нарваться. А бизнесмен из Кости,как из .... пуля!
Гость
12 февраля 2014, 13:59
Он ещё и секстрасенсом был.. если кто не помнит. Кашпировский челябинский)))))))))))
Гость
12 февраля 2014, 12:16
**************...ХВАСТЛИВЫЙ И БЕСЧЕСТНЫЙ !!! Поделом, туда и дорога. Очень жалко, что супругу за собой в яму потащил((((((
Гость
15 февраля 2014, 02:58
Еще неизвестно, кто кого из них за собой потащил......
Гость
12 февраля 2014, 12:23
Так эти "инвесторы" сами были рады, что несут бабло Филимонову. Неудачниками ещё дразнились.
Гость
13 февраля 2014, 07:13
Ну нам-то, вкладчивам, есть что обсудить. А Вы чего сюда лезете?
Гость
12 февраля 2014, 12:29
Что-то подобное делали пару товарищей из ЮуРГУ и их " преуспевающие друзья" из парочки известных контор в Челябинске, с замутой про пенсионный фонд за бугром. Чего-то никого не посадили?
Гость
12 февраля 2014, 13:36
может вовремя вернули всё?
Гость
12 февраля 2014, 12:57
Как-то не очень жалко их обманутых вкладчиков под 60% годовых.
Гость
15 февраля 2014, 03:00
А у тебя кто-то просит жалости?!
Гость
12 февраля 2014, 14:14
Это тот самый челябинский "экстасенс" что ли????
Гость
12 февраля 2014, 14:50
он самый
Гость
12 февраля 2014, 19:55
Я бы тоже кого нить кинул
Гость
13 февраля 2014, 07:19
А что останавливает?
Гость
12 февраля 2014, 12:05
понять и пгастить....)))
12 февраля 2014, 12:13
вэлкам)
Гость
12 февраля 2014, 12:17
"Светастас" - это, видимо, предприятие Светки Филимоновой и Стаса Кожевникова.
Гость
12 февраля 2014, 12:16
Интересно послушать преданных вкладчиков, которые еще раз ему денег дадут.
Гость
12 февраля 2014, 12:20
Пусть сразу на Колыму этапируют!
Гость
12 февраля 2014, 13:45
Судя по тому что все подельники Филимонова (Агапкин, Кожевников и др.) отделались условными сроками (только Кожевников получил реально 1 год с хвостиком - и то он свое "наказание" успел отбыть пока чалился в изоляторе солнечной ТЮмени), нашему "эмигранту" бояться особенно не стоит... Скорее всего тоже осудят для проформы и отпустят на все четыре стороны, а там глядишь можно бойцов на новое "дело подряжать)))
12 февраля 2014, 14:23
может в депутаты их-к своим?
Гость
13 февраля 2014, 02:24
Имела возможность почитать его труды, такой убогий слог, выдающий в авторе, маскирующемся под гуру, братка, еще поискать. Все в "книге" сводится к одному: "Смотри на всех, как на г..., и будет тебе счастье и ЧСВ".