RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Ольге Фаткулиной не хватило 0,18 секунды до бронзы Олимпиады на «тысяче»

13 февраля 2014, 20:27
Гость
13 февраля 2014, 23:12
Пусть вернёт автомобиль, подаренный Юревичем. А что, всё честно: выиграл чемпионат – получи машину, проиграл олимпиаду – сдай обратно.
Гость
14 февраля 2014, 00:54
Ольга уже выиграла Олимпиаду!!! А может она должна тянуть всю команду России?? А тролль??
Гость
14 февраля 2014, 09:43
Лечите печень и не надо завидовать!!! ОЛЬГЕ----УСПЕХОВ!!!
Гость
14 февраля 2014, 10:33
Уж кто-кто, а она достойна ездить на этой машине! Не то что некоторые халявщики, типа депутатов.
Гость
13 февраля 2014, 23:17
Я от всех жителей татарского села Карасрулово, где очень часто бывала летом наша Фарида, так мы звали Олю! Поздравляю с очередной мендалью Олю! Надеемся, что и этим летом Оленька ты приедешь, в свое любимое татарское село!
Гость
14 февраля 2014, 01:06
Барамбуль К чему это?
Гость
14 февраля 2014, 09:38
Бешбармак из курдюка тебе приготовим. Всех обгонишь!
Гость
14 февраля 2014, 09:50
А все жители немецкого села поздравляют Герртруду, так они называют Олю! А все челябинские таджики поздравляют Богигул!
Гость
14 февраля 2014, 01:38
Да там комментаторы сглазили! Просто бесили своими похвальбами,типа это любимая Оленькина дистанция,да какая она умничка очень сильна в таких забегах...кошмар! Разве можно так говорить?? Как специально сглазить хотели! Но и это ещё не всё! Когда она побежала они не переставали её расхваливать,что сейчас она раскатится и выйдет вперёд...да как так можно??! Такое ощущение будто враги комментировали! P.S.Ладно,зато серебро есть! Можно побороться ещё на дистанции 1500 метров.
Гость
14 февраля 2014, 09:00
Вот с этим согласна. Нельзя так делать. Боюсь, как бы с Липницкой то же самое не произошло. Превозносят девчульку чересчур, как бы не сломалась под гнетом возлагаемых надежд...
Гость
14 февраля 2014, 09:50
и Плющенко сглазили.. получается комментаторы всю олимпиаду "запороли"
Гость
14 февраля 2014, 11:13
Да однозначно, разве можно так говорить и про Ольгу И Плющенко уже повесили на них золото до выступления, создали ибыточный энергетический потенциал, который стремится к равновесию, вот и получили. А Наши молодцы Ольга моя соседка, МОЛОДЕЦ!!!!! Санек
Гость
13 февраля 2014, 21:36
Велика Россия, а на коньках бегвть некому....
Гость
13 февраля 2014, 23:25
как некому? а ты? сбегай!
Гость
14 февраля 2014, 00:51
Гость
13 февраля 2014, 23:25
как некому? а ты? сбегай!
Ну хорошо. кроме нас с Фаткулиной, есть ещё кто?
14 февраля 2014, 09:24
Гость
14 февраля 2014, 00:51
Ну хорошо. кроме нас с Фаткулиной, есть ещё кто?
а можно я? купите мне коньки-хлопушки как у фаткулиной?
Гость
13 февраля 2014, 21:50
Как будто 0,001 секунды. Вообще-то 0,18 секунды в коньках это пропасть.
Гость
13 февраля 2014, 23:25
твое время?
Гость
14 февраля 2014, 09:17
Вот-вот. Тоже об этом подумал.
Гость
14 февраля 2014, 10:58
Гость
13 февраля 2014, 23:25
твое время?
что то глупости детские пишешь: типа: "а ты..." "а ты...." извините, он и не претендует. И не конькам жизнь посвятил, а другим немаловажным вещам, в которых тоже, скорей всего, преуспел. Я сомневаюсь что ТЫ сможешь его работу выполнять. Так что не атыкай))))
Гость
14 февраля 2014, 05:46
Фаткулина сдала дистанцию. За то какие комменты. Молодец,Олечка и все в таком же духе. Плющенко сорвал спину-грязью облили,Ничушкин гол забил,все равно пытаются грязью облить. Мол гол был не такой. Вы уж определитесь кто молодец,а кто нет. Хотя спорт,это всегда на грани. И все те,кто просто даже участвует в Олимпиаде-герои. Оленька,Вам удачи!!!
Гость
14 февраля 2014, 10:26
Наши злые люди не предполагают в силу видимо ограниченности мозговой деятельности, что даже попасть на соревнования международного уровня - тяжелый предшествующий труд. Согласна с Вами, что даже участники, и то уже герои, а уж медалисты тем более. Все наши олимпийцы - МОЛОДЦЫ! А Олю поздравляем!
Гость
14 февраля 2014, 11:20
Гость
14 февраля 2014, 10:26
Наши злые люди не предполагают в силу видимо ограниченности мозговой деятельности, что даже попасть на соревнования международного уровня - тяжелый предшествующий труд. Согласна с Вами, что даже участники, и то уже герои, а уж медалисты тем более. Все наши олимпийцы - МОЛОДЦЫ! А Олю поздравляем!
Гостю сразу выражаю сочувствие, предупреждаю, обидеть не хотел. Любопытный факт - люди, употребляющие фразы в негативном ключе об умственных способностях других - сами имееют очень низкий ай кью, скудные умственные способности. Сочувствую.
Гость
14 февраля 2014, 12:57
Гость
14 февраля 2014, 11:20
Гостю сразу выражаю сочувствие, предупреждаю, обидеть не хотел. Любопытный факт - люди, употребляющие фразы в негативном ключе об умственных способностях других - сами имееют очень низкий ай кью, скудные умственные способности. Сочувствую.
Вы "физиолог " поменьше читайте журналы для "блондинок" и поработайте над логикой..
Гость
13 февраля 2014, 21:43
Китаянка Хон ЧЖАН выйграла олимпийское золото в 7-ом забеге. Никто не ждал. Ей 25 лет, рост 174 см, вес: 65 кг. Из Харбина. Небольшой городок в северо-восточном Китае. Всего-то 10 млн. жителей.
Гость
13 февраля 2014, 22:53
Считай как наше Коркино..
Гость
13 февраля 2014, 23:21
Я ждал...
Гость
13 февраля 2014, 22:07
Очень обидно. Невезение, как всегда. Но не отчаиваемся и верим в наших спортсменов. Всё только начинается!
Гость
13 февраля 2014, 23:47
Везет сильнейшим.....но Оля - Молодец!
Гость
14 февраля 2014, 10:26
что начинается? уже половина прошла. прозевали праздник спорта.
Гость
14 февраля 2014, 08:40
Серебро, бронза все суть вторые и третьи места, а первоначально на родине олимпийских игр было только первое место. Может и за четвертое еще вручать медь! Столько денег вложили в олимпиаду, а места вторые и третьи.
Гость
14 февраля 2014, 10:39
Знаменитое русское гостеприимство . Все медали гостям !!!
Гость
14 февраля 2014, 13:10
Это было ясно давным-давно. Но вождь сказал: "Праздник!" - значит праздник...
Гость
14 февраля 2014, 09:14
во все бы ничего. НО.. Я вот очень любила раньше олимпиаду смотреть, а теперь смотрю и с каждыми соревнованиями вижу, как "утекают" МОИ денежки. Меня как гражданина обкрадывали 7 лет ( и еще не известно, что будет после олимпиады), чтоб построить такое в СОЧИ, в которое я кстати никогда не поеду. Снега мне и здесь хватит, а на море так это точно НЕ Сочи. ну так это я все к чему. В качестве моральной компенсации хотелось бы хоть ПОБЕД, (имею право, повторюсь,это все оплачено из моего кармана тоже), а не этого жалкого зрелища, по другому не назовешь. А потом эти "горе олимпийцы" заявляют: " А что вы от меня хотите, я вам ничего не должна" ( после предыдущей олимпиады одна наша спортсменка так заявила, так ее чуть "не растерзали" Извинялась потом). Убого короче все это.
Гость
14 февраля 2014, 09:46
что то в мысли твоей есть разумного - типа спасибо вам за сочи - темерь мы там заживём..
Гость
14 февраля 2014, 10:32
Присоединяюсь к Вашим словам.Сейчас ни поражения их не огорчают, ни победы их не радуют.
Гость
14 февраля 2014, 09:39
Интересно читать тех, кого "обокрало" государство на Олимпиаде. Ну вообще там на спортобъекты в пределах 300 млрд - по 2 000 руб на каждого жителя РФ.Не самые фантастические деньги
Гость
14 февраля 2014, 10:13
Знающими людьми была озвучена цифра 1,5 триллиона рублей. Это уже много. На среднестат. семью из 4-х человек - около 40 т.р. Причем, это еще не все. Порядочные суммы будут периодически отстегиваться на реконструкции и просто поддержание в нормальном состоянии региона Сочи, который, мягко говоря, и так не бедствовал. Все эти "понты поросячьи" под названием "Олимпиада в России" были бы как-то оправданы, если бы эти деньги вложили в другой регион (Средний, Южный Урал, Башкирия и т.д.).
Гость
14 февраля 2014, 10:35
мда... Люди, нам с вами смету никто не предоставлял. НО там реально ФАНТАСТИЧЕСКИЕ деньги. И интересно вы делите на 150 млн , это интересно и дети и пенсионеры???? Работающих то сколько.. Чего несете
Гость
14 февраля 2014, 09:40
Оля-молодец, боролась. Правда под конец дистанции очень сильно сдала, сил не хватило. А вот Плющенко! я просто в шоке была. Зачем он поехал на Олимпиаду, если весь разваливается на ходу! Красиво уйти из спорта хотел? просто подвел всю страну! на ОИ должен был ехать другой фигурист, молодой парень Климов. Как получилось, что Плющенко вдруг заявлен от нашей сборной! как он так мог вчера отказаться от участия, он один был представлен в одиночном мужском катании!
14 февраля 2014, 10:41
Не Климов, а Максим Ковтун.
Гость
14 февраля 2014, 13:20
Его могли заменить сразу после командных соревнований - не заменили. Это свинство. Не удивлюсь если Ковтун будет выступать за другую державу в будущем.
Гость
14 февраля 2014, 10:02
зато как она была недовольна серебру, теперь четвертому пусть радуется
Гость
14 февраля 2014, 10:35
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! ДОВЫДЕЛЫВАЛАСЬ..
Гость
14 февраля 2014, 13:17
Не серебру, а собой была недовольна. До старта она на золото однозначно не рассчитывала ( кореянка монстр и на голову выше всех),а по окончании поняла что у ней был небольшой шанс и она его упустила.. Именно этим я предполагаю была недовольна.
Гость
13 февраля 2014, 22:15
Чуть чуть не повезло, но все равно Ольга наша гордость!
Гость
13 февраля 2014, 23:27
Повезло? В коньках? Это в покере может повезти, а здесь нужно пахать чтобы завоевать хоть что-то!!!
Гость
14 февраля 2014, 08:07
Молодец Ольга! Ты уже олимпийская чемпионка!
Гость
14 февраля 2014, 09:38
Чемпион это тот кто первый..
Гость
14 февраля 2014, 08:27
А Генерала Мартынова,7 по прежнему гордится такой соседкой! У нее еще не одна олимпиада впереди.
Гость
14 февраля 2014, 10:34
Не надо говорить за весь Генерала Мартынова. Тоже мне идол поклонения нашёл. Чем гордиться? Тем что она машину колёсами на газон загоняет?
Гость
14 февраля 2014, 10:10
Билайн, куда сотовую связь дели? Подвал тоже затопило?
Гость
14 февраля 2014, 10:25
Сочи или Челябинск? Массовая проблема?
Гость
14 февраля 2014, 10:15
Оля! Еще не вечер! Верем в тебя!!! Золото на 1500 - твое! ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 февраля 2014, 19:26
Зачем так глумиться?
Гость
14 февраля 2014, 10:50
Позорники все спортсмены,в них столько денег вбухали! И на до было еще на олимпиаду тратиться что бы колек посылать от россии на нее.
Гость
14 февраля 2014, 13:26
Мне интересно, другие спортсмены не получают денег от государства, ищут спонсоров, закладывают имущество, крутятся как хотят чтобы тренироваться и поехать на олимпиаду, а результаты у них не хуже, а зачастую, лучше чем у наших, со всей страны отобранных и выпестованных. Вчера показали фигуриста, который тренируется на катке в торговом центре, а катается не сильно хуже призеров. Может, пусть спортом занимаются на энтузиазме? Убрать премиальные за медали, убрать стипендии государственные. Кто очень любит спорт - пусть и занимается. Великодержавные амбиции не дают покоя?
Гость
14 февраля 2014, 11:23
"Я жив, покуда я в верю в чудо!" (гр. "КиШ" МЕДВЕДЬ) а чуда не произошло обидно. согласна со многими в их мнении, но спорт есть спорт - побеждают сильнейшие. и, действительно, обидно, что вложено колоссальное денежных средств, кстати наших с вами, у которых каждый месяц вычитывают НДФЛ, хочется как то чтоб эти затраты оправдалась. а то несколько лет подряд во всех Олимпиадах мы как дохлые мухи выступаем. и согласна с мнениями наших бывших олимпийцев ЧТО КОМАНДЫ ПЛОХО ТРЕНИРОВАНЫ И НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ К ИГРАМ, ЧТО НАДО ГНАТЬ В ШЕЮ НЕРАДИВЫХ ТРЕНЕРОВ. про Плющенко... я тоже была недовольно, что он один будет представлять мужское фигурное катание, что олимпийские игры это не дом инвалидов, он уже стар для этого вида спорта, ведь видно что он катается не так как надо, да без ошибок, да чисто, но нет той скорости, которая должна быть, многие на форумах, особенно поклонницы Плющенко, пишут, что якобы Ковтун молод и сломался, но наша Юля ей то вообще 15 лет, так она фоне этих "коров на льду" порхает как бабочка. честно, уже какую Олимпиаду невозможно смотреть на наших. эх!!! куда катимся
Гость
14 февраля 2014, 13:31
Второй раз на те же грабли. Что со Слуцкой, теперь с Плющенко. Нужно посылать не заслуженных, а сильнейших и стремящихся. Впрочем, кто будет чемпионом в мужском одиночном катании фигуристов стало очевидно уже после первого дня командных соревнований.
Гость
13 февраля 2014, 21:49
Оля молодец! Бъётся на самом верху, за первые места. Однако, чтобы стать чемпионкой на олимпиаде, надо съесть в 4 раза больше соли, чем в обычный год.
Гость
13 февраля 2014, 22:20
...нас не догонят......
Гость
13 февраля 2014, 23:03
Тяжело ей далась дистанция. Не восстановилась Оличка...кпк жаль....напрасно дважды награждение делают...а вообще,вся сборная страны прлизводит тягостное впечатление. Психологически не готовы к борьбе.физичесеи - как и в Ванкувере -в яме. Ггать тренеров долой!!!!
Гость
13 февраля 2014, 23:09
А,может,и к лучшему,что проиграла,выиграла и закончила бы с выступлениями,а так есть к чему стремиться.
Гость
13 февраля 2014, 23:20
Ольга - молодей! Не переживай!!
Гость
13 февраля 2014, 23:23
Оля, ты умница! Не всегда получается побеждать, но порох в чужие пороховницы ты вставила! Пусть уважают и боятся! Удачи!!!
13 февраля 2014, 23:54
Думается, что это не последнее её выступление на олимпиадах.
Гость
14 февраля 2014, 08:22
Ольга, не расстраивайся!!! У тебя еще будет золото на Олимпиаде- обязательно!!! Ты большая умница и мы все за тебя болеем!!!
Гость
14 февраля 2014, 08:53
Значит не мне одной кажется, что комментаторы перебарщивают со своими хвалебными охами и ахами! Не говори " гоп", пока не перепрыгнешь!да и вот это "нас не догонят" из той же серии!!!другие спортсмены просто р а б о т а ю т!!!! А у нас часто весь пар на гудок уходит! Это не в отношении Ольги, она молодец!!это в отношении политики " шапкозакидательства"
Гость
14 февраля 2014, 09:39
Да уж - подвёл нас киборг.(((
Гость
14 февраля 2014, 10:19
на старте надо было эти секунды брать
14 февраля 2014, 10:24
Всё равно молодчинка! умница,красавица!
Гость
14 февраля 2014, 10:33
Фаткулина сама виновата! Нечего было морщиться на Серебро и говорить " Не Вау...", Вот это теперь Фаткулина "не Вау"... Спорт не любит и не прощает высокомерие!!! Это не шоу бизнес, Будь проще...
Гость
14 февраля 2014, 10:40
Серебро на олимпиаде это великое достижение. Кто в спорте понимает что это за планка. Даже на1000м четвёртой быть это здорово когда за твоей спиной ещё больше двух десятков лучших по планете в конькобежке.. Сила воли у ней дай бог каждому. Своё ещё возьмёт возраст и воля к обеде позволяет ей быть на верхних ступеньках мировых соренований
Гость
14 февраля 2014, 10:40
Проще надо быть и всё получиться. И не Ваукать на серебро
Гость
14 февраля 2014, 10:47
Не нужно раньше времени делить не выигранные еще медали.Это давит на спортсмена. А Ольге: все хорошо. Было бы здоровье и впереди еще могут быть 2 Олимпиады.Дорогу осилит идущий!!! Молодец,девочка!!!
Гость
14 февраля 2014, 10:52
Пока руководить спортом будут такие как Мутко,российский спорт обречен. Командную победу в фигурном катании мы одержали бы и без Плющенко,так как основные соперники выставили не всех сильнейших. Плющенко еще несколько месяцев назад заявил,что не будет на олимпиаде участвовать в личных соревнованиях,но мутко и прочая околоспортивная братия отошли от спортивного принципа,провели так называемый закрытый прокат и как результат-неучастие в одиночных соревнованиях и минимальное представительство наших одиночников на следующей олимпиаде. Коррупция,кумовство,Мутковство не позволят нашей команде завоевать больше 5 золотых медалей и подняться выше 6места.А Оля молодец. Счастья ей и новых успехов.
Гость
14 февраля 2014, 10:57
по наклонной... для кого олимпиаду делали?!!
Гость
14 февраля 2014, 11:03
Мне кажется что это прокол тренеров. Выставлять на финалы 2 дня подряд - это колоссальная физическая и психологическая нагрузка. И еще одна мысль - крамольная. Спортсменов уровня сборной надо поддерживать на хорошем материальном уровне в течение всей их карьеры и выплачивать разумную стипендию по окончании для выдающихся мастеров. Сегодняшняя мотивация в одновременной выплате за олимпийское золото чуть ли не миллиона долларов с последующей возможностью занимать еще и высокие гос. посты (ДУМА и т.д.),играют отрицательную роль для наших. Для них получается на кону не просто олимпийское золото - что должно быть для спортсмена главным, а последующие возможности значительно превосходящие ценность олимпийского золота , что очень сильно давит на них.
Гость
14 февраля 2014, 11:15
все еще впереди,верю будет первая в мире
Гость