Житель Челябинска получил перелом ноги, попав под маршрутку
14 февраля 2014, 12:08
Гость
14 февраля 2014, 13:26
Национальность водилы почему умалчивается?
Гость
14 февраля 2014, 13:43
А также умалчивается сколько раз и что нарушил из правил ПДД.
Гость
14 февраля 2014, 13:48
какое имеет значение?
Гость
14 февраля 2014, 13:55
Я, кстати, сама лично видела, как это пешеход пьянущий перебегал дорогу. Водитель маршрутного такси ни в чем не виноват, и не важно какой он национальности, он оказал всю необходимую помощь.
Гость
14 февраля 2014, 14:23
За рулем маршрутки был многоциональный россиянин, деды которого воевали!
Гость
14 февраля 2014, 16:35
Точно подмечено что воевали. Пользу всему народу приносили. А это населения какую пользу приносит???
Гость
15 февраля 2014, 11:10
Гость
14 февраля 2014, 16:35
Точно подмечено что воевали. Пользу всему народу приносили. А это населения какую пользу приносит???
Правильно. Давно уже пора воевать
Гость
15 февраля 2014, 12:24
Гость
15 февраля 2014, 11:10
Правильно. Давно уже пора воевать
с уравнениями?
Гость
14 февраля 2014, 14:48
Про меня тоже напишите, а? Я неделю назад на крыльце упал... очнулся, закрытый перелом... гипс был потом(
При чем здесь КТО БЫЛ ЗА РУЛЕМ?! Русский Вася, пьяный или трезвый, не суть важно, ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ! Почему на этом никто не акцентирует внимание?
Гость
14 февраля 2014, 16:59
Да хотя бы при том, что ".." вкрай о..и уже! Вчера, в районе 8-45 утра, перекрёсток ленина-горького(район комсомольская площадь), ".." торчала в заборе, в сторону "танка"! сбив, при этом, 3 секции забота, светофор! Слава богу - людей не задавила! И из-за его уже 2 день там на перекрёстке просто ..
Гость
14 февраля 2014, 17:18
Гость
14 февраля 2014, 16:59
Да хотя бы при том, что ".." вкрай о..и уже! Вчера, в районе 8-45 утра, перекрёсток ленина-горького(район комсомольская площадь), ".." торчала в заборе, в сторону "танка"! сбив, при этом, 3 секции забота, светофор! Слава богу - людей не задавила! И из-за его уже 2 день там на перекрёстке просто ..
подрезал ...типа тебя
Гость
14 февраля 2014, 19:15
Машины тоже ездят в неположенных местах,да ещё паркуются где попало.
Гость
14 февраля 2014, 14:08
Пешеходов вообще уже не жалко... Ну когда уже думать-то начнём?Каждый день-да-через день аварии с пешеходами, нет все равно прём где попало!Сегодня наблюдала такую картину: в неустановленном месте пыталась перейти дорогу-Копейское шоссе (где 6 полос) женщина с двумя детьми: девочкой по-моему школьницей и мальчиком лет 5.Стояли они на обочине "на низком старте" между ост.ЧКПЗ и ост.Обуховская.Сейчас посмотрела по 2ГИСу расстояние между этими 2 остановками 430м.Если они были примерно посередине, то идти им было до перехода максимум 215м.Вот скажите мне неужели вот эти потраченные 10 минут до пешеходного перехода так же бесценны как цена 3 жизней, поставленных под угрозу???Я бы даже сказала 4 жизней, потому как водителю, при таких ДТП, жизнь тоже поворачивается не лицом.Учитывая погодные условия,успеть остановиться просто нереально.Было просто огромное желание остановиться и поучить их, но ехала по средней полосе.Поэтому остается только в душе переживать за детишек.
Гость
14 февраля 2014, 15:32
Посмотрите какой умный...не жалко пешеходов.Каждый день сталкиваемся,переходя утром дорогу знак пешеходный переход и маршрутки редко останавливаются уступить дорогу,ещё вылазят и начинают матом обдавать пешеходов.Это пешеходы виноваты?
Гость
14 февраля 2014, 16:20
Сегодня видел как 5 горе-ездуков друг за дружкой на красный. Причем не на только загоревшийся. А стабилно горевший секуд 5 как.
Гость
14 февраля 2014, 18:42
Надо быть больным чтобы Бр. Кашириных переходить в неустановленном месте.
Гость
15 февраля 2014, 13:31
или пьяным ...
Гость
14 февраля 2014, 23:49
Тут удивляться вовсе нечему: / У нас маршрутки таковы, / Что переломы обеспечены / Потенциально всем, увы. / Они летят, как угорелые, / На красный проскочив опять. / И то, что мы покуда целые, / Везеньем следует считать!
Гость
15 февраля 2014, 10:54
вот сейчас не в тему. про пьяного пешехода и отсутствие в месте перебега светофора или хотя бы пешеходного перехода ничего не сказано
Гость
15 февраля 2014, 18:12
не знаю, как насчет пьяных пешеходов, а бабульки так вообще переходят дорогу где захочется и на красный свет.на перекрестке ул. доватора и воровского это часто происходит.
Гость
15 февраля 2014, 21:08
и по пр. Комарова все время несутся совсем не по переходу, один раз даже мужичок на костылях так шел
Гость
14 февраля 2014, 13:29
Акцент почему-то на маршрутке, а не на пешеходе, который поперек правил через улицу прет где захотелось.
Национальность чудилы, который бегает через дорогу в неположеном месте, почему умалчиваете?
Гость
14 февраля 2014, 13:44
пастух он..) а при чем тут водило? сказано же ".. переходил дорогу в неустановленном месте." значит сам виноват, горе пешеход..
Гость
14 февраля 2014, 13:49
Пешеход был пьян. Вокруг было несколько пьяных "оказывающих" помощь, а больше мешавших, расхаживающих по дороге. Помогал пострадавшему священник, другие, трезвые люди.
Гость
14 февраля 2014, 14:00
Пешеход был очень пьян!!!! Почему об этом ни чего не написано?
Гость
14 февраля 2014, 14:03
При чем тут водитель? Читайте внимательно. Пешеход-дятел.
Гость
14 февраля 2014, 14:02
новости как у классиков))))
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.
Гость
14 февраля 2014, 14:42
что значит "в неустановленном месте"???? что, не могли установить, где произошел наезд???? и кто тогда виноват????
Гость
15 февраля 2014, 10:52
После выздоровления пешехода осудить по статье за переход улицы в пьяном виде и в неположенном месте.
Почему отвечать должны только водители? Машину сразу не остановишь, даже если она ехала со скоростью 40 км/час
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
0 м/c,
724мм 93%Житель Челябинска получил перелом ноги, попав под маршрутку