RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как научиться вести переговоры всего за месяц

17 февраля 2014, 09:50
Гость
17 февраля 2014, 10:58
"Как научиться вести переговоры всего за месяц" Прошу уточнить: "всего за месяц" - это длительность самих переговоров :-) или всё-таки, срок обучения этому прекрасному умению?
Гость
17 февраля 2014, 11:26
Это срок обучения.
Гость
17 февраля 2014, 12:37
Гость
17 февраля 2014, 11:26
Это срок обучения.
А двойная трактовка формулировок- это показатель эффективности переговоров?
Гость
17 февраля 2014, 12:41
Гость
17 февраля 2014, 11:26
Это срок обучения.
А восприятию шуток вы, случайно, не обучаете?
Гость
17 февраля 2014, 11:13
Фэйспалм!.. Вы учитесь у классиков, в инете полно записей переговоров с теми же Березовским, Шандыбиным и других корифеев.
Гость
17 февраля 2014, 11:37
Семен, всем понятно где Березовский и Шандыбин. Был на лекциях у Константина. Есть что подчерпнуть. А то, что Вы хватаетесь за голову, так это и понятно.... Понедельник. :)
Гость
17 февраля 2014, 12:40
Гость
17 февраля 2014, 11:37
Семен, всем понятно где Березовский и Шандыбин. Был на лекциях у Константина. Есть что подчерпнуть. А то, что Вы хватаетесь за голову, так это и понятно.... Понедельник. :)
Подчерпнуть :) А чего ж стесняетесь черпать полными ложками? Внизу кто-то хорошо сказал: "Если знания выгоднее продавать чем применять — они бесполезны".
Гость
17 февраля 2014, 14:24
Гость
17 февраля 2014, 12:40
Подчерпнуть :) А чего ж стесняетесь черпать полными ложками? Внизу кто-то хорошо сказал: "Если знания выгоднее продавать чем применять — они бесполезны".
Кто-то что-то сказал... Одна бабка сказала... Это сказано для форекс-торговли? Кто это определил и по каким критериям полезность знаний? Программное обеспечение это знания? Книга это знания? И кто сказал, что знания нельзя продавать? На рынке 2 стороны одни продают, другие покупают. Чем раньше граждане России научится правильно вести переговоры тем быстрее начноут что-то продавать на внешних рынках :)
Гость
17 февраля 2014, 11:42
Константин молодец, труженик. Семинары у него замечательные. На мой взгляд продвижение семинаров, продающий текст и сайт должны быть иными. Успехов.
Гость
17 февраля 2014, 14:47
Спасибо Арсений. Может быть у Вас есть рекомендации или предложения какими другими?
Гость
17 февраля 2014, 19:05
Гость
17 февраля 2014, 14:47
Спасибо Арсений. Может быть у Вас есть рекомендации или предложения какими другими?
Есть, напишу в личку на ФБ. :) или после семинара :) Если успею зваеду. :)
Гость
17 февраля 2014, 11:53
а кто такой этот Константин Смирнов и каковы его достижения?
Гость
17 февраля 2014, 12:44
С обучения у Смирнова началась серия моих Побед на региональных чемпионатах по управленческой борьбе: Челябинск, Ижевск, Екб, участие в чемпионате России по УБ - в ответ на вопрос о достижениях Константина. А если коллега ищет волшебную таблетку - именитого тренера, например Тарасов В.К. - то, думаю, рановато ему ещё - литературу по переговорам для начала почитайте, попрактикуйтесь, в чемпионатах поучаствуйте - тогда у вас возникнет другой вопрос - кто вы и каковы ваши достижения?
Гость
17 февраля 2014, 20:31
Гость
17 февраля 2014, 12:44
С обучения у Смирнова началась серия моих Побед на региональных чемпионатах по управленческой борьбе: Челябинск, Ижевск, Екб, участие в чемпионате России по УБ - в ответ на вопрос о достижениях Константина. А если коллега ищет волшебную таблетку - именитого тренера, например Тарасов В.К. - то, думаю, рановато ему ещё - литературу по переговорам для начала почитайте, попрактикуйтесь, в чемпионатах поучаствуйте - тогда у вас возникнет другой вопрос - кто вы и каковы ваши достижения?
Ну и зачем мне эти ваши чемпионаты по управленческой борьбе? Я то думал вы денег реально много заработали. Тоже мне достижения.
Гость
17 февраля 2014, 13:11
Цена?
Гость
17 февраля 2014, 14:46
Цена курса, состоящего из 6 мероприятий 20000 рублей.
Гость
17 февраля 2014, 20:32
Гость
17 февраля 2014, 14:46
Цена курса, состоящего из 6 мероприятий 20000 рублей.
Непонятно за что и не факт, что мне от ваших курсов будет толк. Вам я понимаю зачем нужно. 20 тыр с головы нормально.
Гость
17 февраля 2014, 15:25
Константин красавчик! Придумал курс для неуверенных почти даром - всего 20 000 с лица! Объявление на 74.ру в виде статьи заказал. Сам на все каверзные ответы в виде отзывов довольных отвечает! У меня как у математика вопрос - константина смирнова незнает почти никто... откуда случайным образом взялось столько хвалебных отзывов по отношению к негативным... ответ: Константин и отвечает Вам сам.
Гость
17 февраля 2014, 17:31
Спасибо уважаемый 111!
Гость
17 февраля 2014, 11:17
У психиатра: /открывая дверь мощным пинком/ "Вот скажи мне, грязный вонючий старикашка, почему у меня нет друзей?!" PS Суть любого подобного тренинга- делай всё наоборот.
Гость
17 февраля 2014, 11:35
Если знания выгоднее продавать чем применять — они бесполезны
Гость