перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Медали с метеоритом вручат победителям Игр в Сочи олимпийские комитеты

Гость
17 февраля 2014, 13:07
Во во... грузчики у нас с юридическим образованием, уборщицы с педагогическим, а медали делают оружейники....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2014, 04:33
Медали делают медальеры. Златоустовские оружейники (если ошибаюсь - поправьте) проявили творческую инициативу, которая была принята Олимпийским комитетом России и Международным Олимпийским Комитетом /// Уборщица с педагогическим образованием - лучшее, о чём можно мечтать: она знает санитарные нормы и правила, предъявляемые к охране здоровья детей, - весьма строгие, чтобы Вы знали! Грузчик с юридическим образованием вряд ли позволит кому бы то ни было нарушать законодательство о труде в отношении себя и своих коллег. Умный работодатель, уверена, сам способен оценить качество работы и сделать выводы в отношении подчинённого. При любом образовательном уровне последнего. А Вам, уважаемый Алексей,- самые наилучшие пожелания Здоровья, Радости, Счастья, Удачи и хорошей большой Любви!
Гость
18 февраля 2014, 21:28
Гость
18 февраля 2014, 04:33
Медали делают медальеры. Златоустовские оружейники (если ошибаюсь - поправьте) проявили творческую инициативу, которая была принята Олимпийским комитетом России и Международным Олимпийским Комитетом /// Уборщица с педагогическим образованием - лучшее, о чём можно мечтать: она знает санитарные нормы и правила, предъявляемые к охране здоровья детей, - весьма строгие, чтобы Вы знали! Грузчик с юридическим образованием вряд ли позволит кому бы то ни было нарушать законодательство о труде в отношении себя и своих коллег. Умный работодатель, уверена, сам способен оценить качество работы и сделать выводы в отношении подчинённого. При любом образовательном уровне последнего. А Вам, уважаемый Алексей,- самые наилучшие пожелания Здоровья, Радости, Счастья, Удачи и хорошей большой Любви!
Вы меня простите Ирина Васильевна, а причем тут все выше написанное в адрес Алексея? Чушь если честно
Гость
17 февраля 2014, 11:23
Боюсь, что от камней им мало толку, / А лучше были б золотые слитки. / Да и зачем от взрыва им осколки? / У них и так энергии в избытке! / Они примчались первыми к награде, / Всем показав спортивное искусство. / Дать чемпионам на Олимпиаде / В нагрузку - сувенир из Златоуста!
Гость
18 февраля 2014, 13:20
Вот кому реально делать то нечего!!!Вы не пробовали идти работать?или заняться чем нибудь полезным?
Гость
17 февраля 2014, 12:04
А дозиметры им вручили?в подарок?
Гость
17 февраля 2014, 12:31
Клево! )))) Долго ржали)))))Спасибо,подняли настроение!)))))))))))
Гость
17 февраля 2014, 11:50
выставка как в совдеповском музее сделана.... как в мавзолее подсвечено... У нас столько толковых дизайнеров и творческих людей... а мы все в 70 х....
Гость
17 февраля 2014, 12:00
Вручили и пожелали не болеть раком=)