Дубровский в преддверии 23 Февраля встретился с курсантами военного вуза
18 февраля 2014, 09:05
Гость
18 февраля 2014, 11:09
Да какие это защитники. Это кровопийцы. Дайте жителям ЧТЗ отдыхать по вечерам.
Вчера Ту и Аны, вперемешку с Су весь вечер до часу ночи напролет.
Господин Дубровский, Вы собираетесь как-то решать проблему с шумом от военных самолетов?
Гость
18 февраля 2014, 12:43
Уезжайте жить в америку там тише будет
Гость
18 февраля 2014, 13:35
при чем здесь курсанты?
Гость
18 февраля 2014, 14:15
Гость
18 февраля 2014, 12:43
Уезжайте жить в америку там тише будет
Очередной советчик с бесплатными советами. Только про свою"гордость" при виде самолета забыл добавить...
Гость
18 февраля 2014, 11:16
Сделайте нам, горожанам праздник, выведите далеко за город полёты СУ-24, например в Бурятию!!! Заранее спасибо!
Гость
19 февраля 2014, 10:07
За всех горожан говорить не надо. Попробуй пожить недалеко от ЖД путей. Или их тоже в Бурятию?
Когда восстановят автомобильное училище? Или в армии уже без автомобилей обходятся?
Гость
18 февраля 2014, 18:14
Армии и то не надо, а тебе-то оно зачем?
Гость
18 февраля 2014, 11:40
Красивая форма у летчиков.
Гость
18 февраля 2014, 12:51
господин ио губернатора, сегодня был по работе в Металлургическом районе и дышать не мог из-за выбросов! а в центре города отходами какимито воняет! Может этой проблемой тоже займетесь!!! Дышать-то хочется!!!
Гость
18 февраля 2014, 13:49
А как насчет брошенных территорий танкового и автомобильного училищ ? Может,господин губернатор их тоже посетит в канун 23 февраля ?
Гость
18 февраля 2014, 15:01
Это хорошо, что Б.Дубровский посетил училище уже в начале своей деятельности. Хочется верить, что ему не всё равно, как дальше будет развиваться ЧВВАКУШ. Пользуясь случаем, и надеясь, что комментарии будут читать и представители руководства училища, хотел бы обратить их внимание на непрезентабельный внешний вид территории возле училища. Театр, как известно, начинается с вешали. Точно также и училище начинается с окружающей его территории. Сквер, который некогда блистал чистотой и порядком представляет убогое зрелище, а ведь там расположен памятник погибшим в боях выпускникам! Подъезд к КПП перегорожен блоками, что тоже не создаёт никакой эстетики. Установленные дзоты отпугнут любого ещё при подходе к КПП. Может это и требование нового времени, но все эти заграждения можно перенести ближе к аэродрому от которого до КПП ещё не менее километра или хоть как-то "облагородить". Храм-вагон у входа в училище, да простят меня все верующие, смотрится несколько неуместно и даже абсурдно. Может сначала построить небольшие храмы, восстановить церкви, прежде, чем замахиваться на громадное кафедральное сооружение в городе? И наконец, само здание УЛО. Никаких опознавательных знаков, что это легендарное здание с 70-летней историей! Ни ордена Боевого Красного знамени, ни штурманского знака, который красиво и гордо расположился бы над входом. Господа военные, займитесь имиджем училища. Думаю, вам готовы помочь! Если надо, то мы организуем субботники и т.д.! И деньги, наверное, можно найти на обустройство. Поверьте, это очень важно не только нам, жителям города, но и тем, кто придёт поступать сюда в этом и последующих годах. Спасибо.
Да, только в ЧВВАКУШ и осталось ездить... Автомобильное и танковое развалили уже...
Гость
19 февраля 2014, 14:20
И, пожалуйста, не устраивайте на праздники ВВС, юбилеи и др. "покатушки" на верблюдах и повозках с лошадьми на площадке у входа в учебно-лётный отдел. Это не то место, где надо развлекаться! Оставьте что-то святое в памяти выпускников училища
Гость
10 апреля 2014, 00:26
Жилец! Прочитал Ваши комментарии и стало грустно. Трудно поверить в достоверность Вами написнного. До сих пор в памяти храню территорию училища как образец военного гарнизона. Перефразируя Ваше последнее предложение, поддержу. Оставляйте святое в памяти выпускников училища!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
744мм 60%Дубровский в преддверии 23 Февраля встретился с курсантами военного вуза