Кувырок иномарки на Свердловском тракте в Челябинске попал на видео
19 февраля 2014, 10:38
Гость
19 февраля 2014, 11:52
Ну конечно, раз ты на крутой иномарке, можно все и тем более обгонять по правой стороне, даже не смотря на то, что там куча снега и логично, что машина управление потерять может. Вот и результат.
А ребята, которые сразу на помощь пришли молодцы. Радует, что не без участны остались.
Гость
19 февраля 2014, 12:59
это не зависит от марки машины,это зависит от человека,который управляет ею!!!и форд фокус далеко не "крутая иномарка"!
Гость
19 февраля 2014, 13:00
с каких пор фокус- крутая иномарка?
Гость
19 февраля 2014, 13:02
фокус крутая иномарка?
лол,все собранное в России плавно превращается в ВАЗ,начинает скрипеть и троить
Гость
19 февраля 2014, 12:12
Господа ни чего смешного нет,плакать надо за месяц правления и.о не разу не убирали дороги нормально,пробежит одна две уборочные машины для вида и все,а бровки как пирамиды стоят,и снежные колеи в суд надо подавать на такие дорожные службы!!! Безпредел во время передела!
Гость
19 февраля 2014, 12:43
Дубровский на область поставлен.
А городские дороги в ведении давыдова.
Не надо переворачивать.
А давыдов всегда так чистил.
Вот уберут давыдова - тогда и будем сравнивать.
Гость
19 февраля 2014, 12:43
При чем тут и.о.? За городские дороги муниципальная власть отвечает
Гость
19 февраля 2014, 12:44
И прошлую зиму дороги также не убирались
Гость
19 февраля 2014, 12:05
Я правильно понимаю, что автора видео можно привлечь к административной ответственности согласно 12.9 КоАП ?
Гость
19 февраля 2014, 12:44
Нет, не правильно. У вас нет информации о скорости движения автора видео. Более того, авто, которое сносит так как мы видим физически не может превысить скорость - это вообще никак невозможно.
Гость
19 февраля 2014, 12:48
Точно!
Гость
19 февраля 2014, 12:54
Неа, gps-приёмник должен быть поверен))
Гость
19 февраля 2014, 12:19
Сказал бы, что спустило колесо, / Баллон рванул... Да всё могло случиться. / Пускай покувыркается в СИЗО - / Уж там-то он скорее протрезвится! / Ключи пусть остаются в МЧС. / Музею можно передать в итоге. / Россия, как всегда, страна чудес - / Такие акробаты на дороге! / Короче, это случай редкий тот, / Когда никак словами комментатор / Не воссоздаст во всей красе полёт. / На видео покажет регистратор!
Гость
19 февраля 2014, 13:30
Можешь помолчать хоть разок?
Гость
19 февраля 2014, 13:52
Решил прославиться случайно невзначай,/ Или испить, ... остался только чай? / Пускай видят сразу все и наперед. / Что делать нужно, чтоб погиб весь наш народ...
Гость
19 февраля 2014, 14:13
Гость
19 февраля 2014, 13:30
Можешь помолчать хоть разок?
Псевдоним "Ротанников" / Вылез из подштанников, / Но не смог стать взрослым - / Умным и серьёзным. / Сам что скажет? Нечего! / Хохма обеспечена. / Кроме псевдонима, / Всё попытки - мимо.
Гость
19 февраля 2014, 12:20
Парни молодцы! но смысл забирать ключи если авто на боку!
Стрингрейсеры?! ))
Это что за профессия такая?
Наверно люди, которые в модных трусиках на рейс выходят?
Все правильно вы поняли ))) гонщики мля которым везде походу натирает и давят и опаздывают все время куда то))) хотят сэкономить несколько секунд или минуту а остаются без авто и тд
парни и все кто остановились МОЛОДЦЫ!!! Спасибо Вам)))
Гость
19 февраля 2014, 12:14
Воу воу гонщик полехче
Гость
19 февраля 2014, 13:04
Опять подделка. Незачётно тут! / Мои стихи - чуть дальше. Пусть прочтут. / И разу станет разница видна / Отличия конфеты от... бревна.
Гость
19 февраля 2014, 13:35
Опять подделка. Незачётно тут! / Мои стихи - чуть дальше. Пусть прочтут. / И сразу станет разница видна / Отличия конфеты от... бревна.
Гость
19 февраля 2014, 15:55
Гость
19 февраля 2014, 13:35
Опять подделка. Незачётно тут! / Мои стихи - чуть дальше. Пусть прочтут. / И сразу станет разница видна / Отличия конфеты от... бревна.
Хи-хи)))))))))) зачётно умыл!!!!!!!!!!
Гость
19 февраля 2014, 12:42
Автору штраф за превышение!!!!!!!!! ШТРАФ!!!!!!! и ведь всё спустят на тормоза - превышения мол не было... Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
пацанчикам из "шайтана" - денежный приз за реакцию и уважение пацанов с района!
Надо в автошколах ввести часы просмотра видео с авариями, чтобы знали что может быть в различных ситуациях
Гость
19 февраля 2014, 13:25
Просто не надо права выдавать всяким **** и все будет норм, сначала понакупят прав, а потом поварачивают из крайней левой направо и наоборот
Гость
20 февраля 2014, 07:08
Вот самое разумное высказывание!Поддерживаю!а то сидят там в автошколах телефоны друг у друга разглядывают,розовые плюшики все)))
Гость
19 февраля 2014, 12:35
15.02?! Странно..все рядом с тем же злополучным цинковым заводом, только год спустя...хм
Гость
19 февраля 2014, 13:54
Ровно год спустя после падения метеорита, точно напротив цеха, который тогда разрушился.
Гость
20 февраля 2014, 07:11
АГА!давайте давайте.ПРЯМ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!!!да да да да ог ого ого........
Гость
19 февраля 2014, 13:19
Как Юрьевич ушёл, дороги вообще перестали убирать. Теперь дороги будут как в Магнитке, УРА!!! давай равноправие!
Гость
19 февраля 2014, 13:48
"Юрьевич"? Вы точно из Чельябинска?
Гость
19 февраля 2014, 15:30
Вы с луны упали что ли ?????? (Как Юрьевич ушёл, дороги вообще перестали убирать. Теперь дороги будут как в Магнитке, УРА!!! ) или очередной защитник ? Где вы видали что бы их убирали при нем??????? Как с него осталась Кнашак ДРСУ так и есть !!!! А наша сидит сухари сушит, они бы рады в бой только вот без тендера и денег нет на это права!!!!
Гость
19 февраля 2014, 14:51
Аесли бы снег с обочины убрали, улетел бы на трамвайные пути или об столб размотался. Вот вам и халатность властей ... Мягкие отбойники рулят :)
Гость
19 февраля 2014, 15:37
Только из за таких вот отбойников почти во всем городо при выезде на дорогу не чего не видно выезжаешь на ощупь или на удачу на свой страх и риск, если конечно не встретится тебе вежливый водитель который остановится и выпустит тебя !!!
Гость
19 февраля 2014, 21:02
Гость
19 февраля 2014, 15:37
Только из за таких вот отбойников почти во всем городо при выезде на дорогу не чего не видно выезжаешь на ощупь или на удачу на свой страх и риск, если конечно не встретится тебе вежливый водитель который остановится и выпустит тебя !!!
согласен
Гость
19 февраля 2014, 11:52
это же уже было
Гость
19 февраля 2014, 21:49
Хоть бы на регистраторе скорость свою затер) почти +40 превышение в городе!) хотя что на лакокраске, что на набережной большинству водителей видимо мерещится знак 5.1 (Автомагистраль).
Гость
19 февраля 2014, 11:58
Молодые люди на 6-ке молодцы!!!
Гость
19 февраля 2014, 22:11
но им должен был
Гость
19 февраля 2014, 12:06
ну и стоило так гнать?сам себя наказал
Гость
19 февраля 2014, 17:52
Да он просто пьяный был, думал успеет
Гость
19 февраля 2014, 12:05
Шоу дебилов на дорогах продолжается, хорошо что никто не пострадал.
Гость
19 февраля 2014, 17:48
нормально сугроб пододвинул
Гость
19 февраля 2014, 12:36
дорожники..чтоб Вас..посмотрите что на дорогах творится...машину заносит моментально на этой смеси!!! Когда убирать будете?
Гость
19 февраля 2014, 15:03
Соблюдайте скоростной режим в соответствии с дорожными условиями.
Гость
19 февраля 2014, 13:15
Могло быть ещё 3 трупа... Знак аварийной остановки не выставлен, аварийка не включена.
Гость
20 февраля 2014, 00:38
за нами сразу остановился троллейбус
Гость
19 февраля 2014, 13:28
Ребята молодцы ! А вот на видеорегистраторе скорость 98 км.\ч. - не многовато ли по городу ?
Вот вам и трасса 74. Продолжение так сказать. Ездить не умеют. Машину и дорогу не чувствуют, реальность игнорируют. Только собственное "ЯЯЯЯЯЯЯ" Очень здорово! Ни чего лишнего. За что боролся- на то и напоролся.
Гость
19 февраля 2014, 12:01
ничего удивительного, учитывая неистовое рвение городских служб вовремя очищать дороги от снега.
Гость
19 февраля 2014, 12:16
вот так дороги не чистить...
Гость
19 февраля 2014, 12:17
Водиле на шестёрке - зачет!!!!!!! Молорик, сразу видно - не зря в автошколу ходил.)
Гость
19 февраля 2014, 12:21
уж больно не актуально выложили
Гость
19 февраля 2014, 12:36
Вот она соточка погороду
Гость
19 февраля 2014, 12:38
Автору ролика - сам себя сдал...:) Придется платить штраф за превышение скорости: см. на 7-9 секунде ролика скорость "кино оператора" составляла 98 км/ч (видно в нижнем правм углу рядом с координатами от GPS)
Гость
19 февраля 2014, 12:42
ха))) забрали ключи))) а ты бы точно уехал)))
Гость
19 февраля 2014, 12:46
Молодцы парни на 6-ке. И в беде не оставят в случае чего, и предотвратить возможное ДТП (отобрать ключи у пьяни за рулём) могут!
Ребята - молодцы!
Гость
19 февраля 2014, 12:51
что бы не случилось, дорога (физика) плохому не научит, спасибо ей за это.
Гость
19 февраля 2014, 12:57
Фокусы, такие фокусы... Второе поколение данного автомобиля превращает любого человека в безумного водителя.
Гость
19 февраля 2014, 12:56
Слава богу, что этот пьяный водятел никого не погубил!!!
Гость
19 февраля 2014, 13:22
Водитель перевертыша пенсионер подполковник мвд, был в сильном алкогольном опьянение,
Гость
19 февраля 2014, 14:32
Пацаны ваще ребята!
Гость
19 февраля 2014, 14:32
Скорость в правом нижнем углу)))) Меня также крутило только удачно, с выездом на встречку)))))
Гость
19 февраля 2014, 14:34
"В Челябинске камера видеорегистратора зафиксировала ДТП, в результате которого автомобиль виновника инцидента буквально кувыркнулся на Свердловском тракте и чудом не задел других участников движения." А я что то не заметил чтоб в аварии участвовал автомобиль начальника по дорожному хозяйству. Из 3-х полос только по 2-м можно нормально ехать, это вообще как?!!!
Гость
19 февраля 2014, 14:45
при этом сам автор ролика 85-90 км/ч наваливал
Гость
19 февраля 2014, 14:47
а что, на Свердловском можно ехать со скоростью 94-98 км в час? и это по ЖПС (см в правом нижнем углу записи регистратора), т.е в реалии по спидометру больше 100 км в час? и где наше ДПС?
Гость
19 февраля 2014, 16:52
автор видеоролика, почему превышаем скорость?! почти 100 км/ч шел до того как не началось....
Гость
19 февраля 2014, 17:03
Если водитель пьяный в ''хлам '' - то причём тут снежок на обочине и марка машины и другие дела ? Он - сел пьяный за руль ! Он уже потенциальный преступник ! На своей '' Субару '' - этот снежок на обочине я и в 120 км\ч проходил - просто легко \ на трассе \ .
Гость
19 февраля 2014, 20:41
модель регистратора напишите ?
Гость
19 февраля 2014, 22:26
Резина плохая раз так на снежной каше ведёт или тормозить стал, что тоже ошибка.
Гость
19 февраля 2014, 22:50
Вот ..!!! Мог убить кого-нибудь не думает о других.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
735мм 80%Кувырок иномарки на Свердловском тракте в Челябинске попал на видео