RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Экс-сотрудник банка ответит за аферу с кредиткой клиента

20 февраля 2014, 10:39
20 февраля 2014, 12:34
Вот и я столкнулась с этим когда хотела получить ипотеку. Мне банки отказывали ссылаясь что у меня долги по кредитной карточке. А я ее даже не оформляла нигде. Сейчас обзваниваю все банки
Гость
20 февраля 2014, 13:31
Надо не банки обзванивать а сделать запрос в бюро кредитных историй. Там и банк сообщат и сумму.
Гость
20 февраля 2014, 13:57
Гость
20 февраля 2014, 13:31
Надо не банки обзванивать а сделать запрос в бюро кредитных историй. Там и банк сообщат и сумму.
Сумму чего? Несуществующего кредита?
Гость
20 февраля 2014, 19:45
Гость
20 февраля 2014, 13:31
Надо не банки обзванивать а сделать запрос в бюро кредитных историй. Там и банк сообщат и сумму.
А где это бюро кредитных историй??? находится
Гость
20 февраля 2014, 12:34
Мошенники с помощью карт / Аферы проводят азартно. / Новейший российский стандарт: / В России мухлюют стандартно! / Где деньги - там будут всегда / Охотники ловко нажиться. / А гражданам просто беда / От этих российских традиций!
Гость
20 февраля 2014, 13:32
еще и по альфа банку надо также решить))
Гость
20 февраля 2014, 14:46
Мне начальник отдела взыскания банка (ну не пропускают его название...ясно какого) резюме присылал - мол "ищу работу, служил в органах (выше милиции), вообще я классный парень...". Только он не знал, что накануне (так случилось) звонил и пригружал мою семью, требуя денег за ВЫПЛАЧЕННЫЙ 5 лет назад кредит. Долго думал - позвонить что ли, пригласить и поглумиться...но жена отговорила - мол "не удержишься и в дыню ему двинешь..."...и то правда:-) решил так: пусть со своей косячной биографией (из органов-то выперли - я узнавал) и репутацией балабола-беспредельщика бегает в поисках своего места (которое находится у ....сами поняли где).
Гость
20 февраля 2014, 16:34
Люди которые там работали уважения не заслуживают. Для меня они наравне с педофилами. Фууу! Не общайтесь с ними, не берите на работу, не принимайте их в свои семьи в качестве зятьев и снох. Эту грязь из их душ не вывести ничем. А проклятья, которые на них, они и к вам принесут.
Гость
20 февраля 2014, 20:02
Хо-хо.... Однажды в Стандарте оформили кредит по ксерокопиям паспорта моей родственницы. А потом служба безопасности банка ее чуть не замородовала. Хамы. Потом даже не извинились