RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Победителей фестиваля «Южный Урал. Россия без сирот!» наградит П. Астахов

Гость
20 февраля 2014, 17:42
Здесь все слова, которые не пропустит модератор по поводу этого персонажа. Достойнейший герой путинского времени. Чекист, миллионер, красавец!
Гость
20 февраля 2014, 18:46
Однако ваше враньё пропустили. А по факту достойнейший человек!
Гость
20 февраля 2014, 19:03
Вам самим ещё не надоела эта банальная быдло-истерика?
Гость
20 февраля 2014, 19:42
Гость
20 февраля 2014, 19:42
Однако ваше враньё пропустили. А по факту достойнейший человек!
Прекрасный, прекрасный! Защитник детей, особенно сирот!
Гость
20 февраля 2014, 19:41
Закон Ирода в действии. Сам то Астахов усыновил кого-то?
Гость
21 февраля 2014, 02:27
Благодаря ему, в живых и при семье оказались тысячи детей.
Гость
21 февраля 2014, 06:37
МЕНЬШЕ ЗНАЕМ - ЛУЧШЕ СПИМ... (это к ответу на Ваш вопрос, ПАПАНЯ) /// Детьми, вообще-то, заниматься надо денно и нощно. А у государственных чиновников столь высокого ранга в сутках 28 часов, где часа 4 - на сон приходится. Кому, скажите, из детей в семье такой папа нужен, если его только по праздникам можно увидеть за столом с домашними пирогами?..
Гость
21 февраля 2014, 07:48
Гость
21 февраля 2014, 07:48
Благодаря ему, в живых и при семье оказались тысячи детей.
Верно! Он предотвратил вывоз наших сирот за границу, там их на органы продают.
Гость
21 февраля 2014, 08:47
Мужик с фальшивым дипломом и жена которого рожала во Франции учит доброте.
Гость
21 февраля 2014, 09:40
Вы ему просто завидуете. У вас нет виллы во Франции, вы неудачник.
Гость
21 февраля 2014, 13:32
Гость
21 февраля 2014, 13:32
Вы ему просто завидуете. У вас нет виллы во Франции, вы неудачник.
У нас добротные дома на Урале. На свои куплены и строимся за свой счет.
Гость
20 февраля 2014, 19:27
Такая показуха. Стыдно!
Гость
21 февраля 2014, 13:28
За границу не пущать!!! Там капиталисты их замучают! Пущай на родине в интернатах сидят! А взамен мы споем им веселые песни и покажем "Ералаш"!
Гость
25 февраля 2014, 21:56
Писали мы этому Астахову, а воз и ныне там! Почему приемных родителей на данный форум не приглашают? Опять министерство споет сказку, что все хорошо!
Гость
27 марта 2014, 20:28
никакого движения нет. Детдома не сокращают, поддержки приёмным семьям нет. Заксобрание состоит из состоятельных гнраждан, им не понять, как на пособие в 5т. руб. обеспечить ребёнка с проблемами старше 10 лет, подростков, как их подготовить к поступлению в учебное заведение. 6 лет обращаюсь к МСО, заксобранию с предложением заняться на деле решением проблем детей-сирот, но воз ни с места! Сплошное очковтирательство! В моей семье с 9 приёмными детьми старшего возраста никто не был ни разу, даже не интересуются, как я справляюсь со своими обязанностями. Неприятно смотреть и слушать круговых говорунов.