RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Директора и бухгалтера санатория оправдали по делу об афере на 800 тысяч

Гость
20 февраля 2014, 20:18
А где деньги?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2014, 05:36
Кто виноват? Что делать?- Никто не виноват, а раз никто не виноват, то и делать нечего. А деньги где?, так - никто не виноват, тьфу-ты замкнутый круг какой-то. Вот так и расследуют дела о хищении....
Гость
20 февраля 2014, 21:48
Еще бы и рядом стоящий санаторий Увильды проверили. Там до сих пор анархия, зарплату люди месяцами не видят.
Гость
21 февраля 2014, 10:02
мы не имеем права - там крыша не течёт
Гость
21 февраля 2014, 00:05
833 тыщи Кривцова заплатила в банк как первоначальный взнос по автокредиту за х6
Гость
21 февраля 2014, 08:49
значит оформила авто не на себя а на организацию, поэтому растраты нет))
Гость
20 февраля 2014, 20:18
Вот так в России сплошь и поголовно / Частенько правосудие условно. / На деньги - наплевать, а все тут штуки, / Чтобы они вернули ноутбуки! / Есть прецедент! Отныне каждый знает: / Компьютерная техника решает / Всё, в том числе с законностью проблемы. / "Единство преступлений" - это тема...
Гость
20 февраля 2014, 22:18
Сердюковщина одним словом..
Гость
20 февраля 2014, 23:19
миллиард украли - невионовин. булку украл виановин. десят лиет страгача.
Гость
20 февраля 2014, 23:58
Как можно что-то взять для себя? Находясь на работе. Мы ведь получаем заработную плату.
Гость
21 февраля 2014, 00:02
чисто купили за бюджетные деньги мобильные точки доступа я чисто не пру-им по должности положено
Гость
21 февраля 2014, 08:41
Не удивительно.
Гость
21 февраля 2014, 09:37
купила на фирму//// 4 года покатается и спишет его /// потом по остаточной за 200т.р. типа купит /// всю жизнь так начальство в россии делало
Гость
21 февраля 2014, 10:15
Красиво жить не запретишь!Куй железо, как говорится, не отходя от кассы! Где появляется Кривцова-всегда скандал, мало ей было разборок после Увильдов? Уже рецидив пошел...
Гость
21 февраля 2014, 10:44
"Дальняя Дача" - вообще место проклятое. Сейчас судят Шарманова, который был директором после Кривцовой, за мошенничество и растрату...
Гость
21 февраля 2014, 11:46
Однако... Дойное место эти санатории, вот она и прыгает с одного на другой.
Гость
5 марта 2014, 02:30
По деятельности нужно судить.
Гость
7 марта 2014, 17:10
После такой рекламы про Кривцову Лену, на работу только поварихой возьмут!