RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Малкин извинился перед россиянами за поражение в четвертьфинале Игр-2014

Гость
21 февраля 2014, 20:48
Сейчас на первом месте- БАБЛО- а не честь страны! А с другой стороны- стоит ли за такую страну стараться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2014, 21:24
хорошо ли, плохо ли, но именно эта страна его научила в хоккей играть. а кто голги не отдает - фуфлыжником называется
Гость
21 февраля 2014, 21:56
Не нравится страна, вали в европу к заднеприводным!!!
Гость
21 февраля 2014, 23:07
Гость
21 февраля 2014, 21:56
Не нравится страна, вали в европу к заднеприводным!!!
Тебе все нравится?
Гость
21 февраля 2014, 16:27
Женя ты хороший хоккеист, но вы опозорили страну.
Гость
21 февраля 2014, 17:22
Да он давно в ней не живет, не его это страна
Гость
21 февраля 2014, 17:25
Эту страну уже не опозорить.
Гость
22 февраля 2014, 11:24
Что за чушь.
Гость
21 февраля 2014, 17:25
Молодец...не каждый может признать свои косяки,достоин уважения.
Гость
21 февраля 2014, 18:17
затем и извиняется, чтобы сильно не стремали и называли молодцом
Гость
21 февраля 2014, 20:46
А Женя все же нормальный парень и талантливый хоккеист, как бы здесь не обливали грязью!!! И не ваше дело приезжать ему или нет! И вообще выбирайте выражения! А Женьке я желаю удачи, все будет хорошо , Челябинск с тобой!!!!?
Гость
21 февраля 2014, 23:12
Гость
21 февраля 2014, 20:46
А Женя все же нормальный парень и талантливый хоккеист, как бы здесь не обливали грязью!!! И не ваше дело приезжать ему или нет! И вообще выбирайте выражения! А Женьке я желаю удачи, все будет хорошо , Челябинск с тобой!!!!?
Ты за весь Челябинск не отвечай! Пусть всей командой спонсорские деньги перечислят в детские дома!!!
Гость
21 февраля 2014, 17:39
Игра нашей сборной была, как уже говорилося 100500 раз была НИКАКАЯ, но Малкин, Овечкин, Сёмин, Ковальчук и Дацук гоняли наУРА.... Но ОДИН в поле не воин как-говорится ... Остальные (кроме вратарей) просто ... И не надо уменьшать их вклад в игру... Просто, это была не командная игра... Успехов в БУдующем...
Гость
21 февраля 2014, 18:19
Хватит уже третью олимпиаду пролетаем. Мутко, Билла, тренеров по биатлону в отставку. В целом олимпиада провалена. Финансовые вливания не оправдались. Нужно сделать выводы!!!!!
Гость
22 февраля 2014, 02:20
Гость
21 февраля 2014, 18:19
Хватит уже третью олимпиаду пролетаем. Мутко, Билла, тренеров по биатлону в отставку. В целом олимпиада провалена. Финансовые вливания не оправдались. Нужно сделать выводы!!!!!
Витя Ан зато штампует золото. Так что, типа, рано Мутке в отставку! Дайте Виталику поработать!)))
Гость
24 февраля 2014, 10:08
Не увидела игры малкина с америкосами, такое впечатление, что договорился!
Гость
21 февраля 2014, 19:54
извиняется через американские журналы..... все за бабло продал
Гость
21 февраля 2014, 22:07
Че каво, какие американские журналы?
Гость
21 февраля 2014, 22:40
Гость
21 февраля 2014, 22:07
Че каво, какие американские журналы?
че читать не умеешь? по русски написано, что в интервью лайф ньюс извинился, это уже из америки, когда прилетел. или для тебя что спортэкспресс что лайф ньюс одно и то-же
Гость
21 февраля 2014, 23:52
Гость
21 февраля 2014, 22:40
че читать не умеешь? по русски написано, что в интервью лайф ньюс извинился, это уже из америки, когда прилетел. или для тебя что спортэкспресс что лайф ньюс одно и то-же
Чувак LifeNews это такой помойный российский канал, между прочим созданный по протекции Кремля желто - бульварными пропогандистами Габриелянами, то что выдает этот канал это паранойя российского патриотизма, на фоне все кругом враги, америкосы какашки, Европы падонки, и мы должны сплатиться вокруг и фигня что экономика, медицина, образование и прочие основы цивилизованного общества ниже не куда. Основная участь LifeNiws нести о величие и вствании с колен и нашем всем без альтернативном и при этом винить во всем проклятый запад.
Гость
21 февраля 2014, 21:12
Спасибо мужикам за ни их хоккей.Проблема в тренере.Если на следующие игры позовут с тем же тренером уж лучше найти тысячу причин и не ехать,страна я думаю поймёт.Я Вас извиняю.P.S папе Саши Овечкину желаем скорейшего выздоровления.
Гость
21 февраля 2014, 22:43
Приятно видеть адекватный коммент. А то тут настоящие уральские мужики накудахтали - ужас!
Гость
21 февраля 2014, 22:44
а саше овечкину дружно пожелаем пеной для бритья жилетт захлебнуться
Гость
21 февраля 2014, 22:59
Гость
21 февраля 2014, 22:44
а саше овечкину дружно пожелаем пеной для бритья жилетт захлебнуться
Мамка-то в курсе, что ты на 74? Уроки выучил? В школе не обижают?
Гость
21 февраля 2014, 22:37
Жека, Саша, Илья, ребята! Вы, если и виноваты, то только в том, что Биляла не послали. претензий к вам нет. Кстати, по-моему, до Паши это дошло в ходе матча с финиками, и он начал свою игру. И не слушайте никого.
Гость
21 февраля 2014, 23:09
Ты всем по именам пишешь. Один ли ты из них?
Гость
21 февраля 2014, 23:36
Гость
21 февраля 2014, 23:09
Ты всем по именам пишешь. Один ли ты из них?
Да, конечно. Я Ахмет Татаринов, 29-ый игрок. Слыхал о таком? ;) Просто душевнее так, что ли. Давно их знаю, поэтому по именам. И старались они, что ни говори. А везде ребят просто обделали, не заметив того, что парни жилы рвали. Пересмотрите, что ли. Помните 2012 год? Победа в чемпионате мира по хоккею. Выиграл Евгений Малкин с товарищами. Как замечательно они с Мозякиным делали! Невзирая на Биляла, продолжая играть в хоккей Быкова: бодрый, агрессивный, не сдерживающий! А 2013 - это тупой скучный устаревший билялетдиновский проигрыш.
Гость
22 февраля 2014, 11:50
Гость
21 февраля 2014, 23:36
Да, конечно. Я Ахмет Татаринов, 29-ый игрок. Слыхал о таком? ;) Просто душевнее так, что ли. Давно их знаю, поэтому по именам. И старались они, что ни говори. А везде ребят просто обделали, не заметив того, что парни жилы рвали. Пересмотрите, что ли. Помните 2012 год? Победа в чемпионате мира по хоккею. Выиграл Евгений Малкин с товарищами. Как замечательно они с Мозякиным делали! Невзирая на Биляла, продолжая играть в хоккей Быкова: бодрый, агрессивный, не сдерживающий! А 2013 - это тупой скучный устаревший билялетдиновский проигрыш.
нет смысла это позорище пересматривать
Гость
22 февраля 2014, 11:47
Евгению Малкину: Уважаемый Евгений Владимирович! В СОЧИ-2014 страна и весь мир увидели УНИКАЛЬНЫХ ПО ТАЛАНТАМ И МАСТЕРСТВУ ХОККЕИСТОВ-ОДИНОЧЕК. Каждый из вас достоин внимания, уважения и почитания... Но родина у нас со всеми вами одна - Россия /////// Спасибо всем и каждому из хоккейной сборной России за игру на Сочинской Олимпиаде. В канун Дня защитника Отечества хочется пожелать лично Вам, Вашим друзьям-коллегам по сборной страны, тренерскому штабу, медикам, психологам и всем государственным служащим, отвечающим в России за Спорт Высоких Достижений, ВЕРНУТЬ РОССИИ СЛАВУ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ ХОККЕЙНОЙ ДЕРЖАВЫ ))))))) Для этого нужно только одно, но очень важное условие: России нужна хоккейная КОМАНДА. Всего доброго Вам, Евгений Владимирович, Вашим близким и родным! С уважением, Ирина Васильевна, 63 года, пенсионер, Челябинск-Еманжелинск, УрФО, Россия
Гость
22 февраля 2014, 13:02
вот бабушки русские, малкин, тебя жалеют и понимают, они, старушки наши сердобольные, всех жалеют, и понимают, а я тебя не понимаю, малкин, ни тебя ни остальных, и спросить охота, деньгами то еще не захлебнулся американскими?сколько вам на гора всем откатили, что бы вы слились в сочи? миллионов по 10 баксов то дали? сколько твой контракт стоит?
Гость
22 февраля 2014, 18:08
Старческий бред! Гуляй Женёк отдыхай! Жизнь надо прожить так чтобы не ныть потом! Главное кубок Стенли!
Гость
23 февраля 2014, 21:05
стыдно.... ой как стыдно....4441
Гость
21 февраля 2014, 16:58
Да в порядке все Женек/Зададим еще урок/Вы старались,спору нет/Не зеленый был нам свет/Все наладится!Уверен/Будь и ты Евгений верен!и команде и СТране/Будущих побед тебе!!
21 февраля 2014, 20:54
Полностью поддерживаю, ну не получилось у парней, хотя и входы 1 на 1 были, и шайба у линии вражеский ворот лежала. Видимо не их день был. А извиняться по мне так не за что, да, страна болела, да страна разочаровалась, но это спорт, это олимпиада, предсказать ничего не возможно. Я считаю что ребята всё равно большие молодцы, никто из нам таких умных и всё знающих комментаторов и в половину не добились того, чего добились они! А всяким Россия ненавистникам могу только пожелать поскорее свалить из страны, здесь такие не нужны!
Гость
21 февраля 2014, 21:42
Тролль под именем моим / Порезвился. Ну, речист! / Впрочем, я согласен с ним: / Малкин - классный хоккеист! / Это не его вина, / Что команда - так себе. / Эх, Российская страна, / Грустный час в твоей судьбе.
Гость
21 февраля 2014, 17:24
Подходит старая лошадь к мужику на ипподроме и просит поставить на неё. Мужик долго сопротивляется, но всё-таки соглашается. Лошадь приходит последней. Мужик подходит к лошади и спрашивает: Ну и чё? А лошадь: Ну не шмагла, не шмагла!
Гость
21 февраля 2014, 19:09
Она ещё и без зубая
Гость
21 февраля 2014, 23:02
Гость
21 февраля 2014, 19:09
Она ещё и без зубая
Без зубая, но не безмозглая.
Гость
21 февраля 2014, 17:59
никогда бы его больше в россии не видеть. ни его, ни овечкина, на радулова ни остальных этих игруль. пусть в своем пицбурге до конца жизни отирается и билялетдинова туда-же вместе с мим. что-бы вообще сюда дорогу забыли. продались американцам, ну и точка. умерла так умерла
Гость
21 февраля 2014, 19:34
опозорил урал
Гость
21 февраля 2014, 20:09
Валеру тож не хотите видеть? Он так ничего и не показал путного в игре..... Тока вот про гол не надо.....
Гость
21 февраля 2014, 23:08
Эй вы, комментаторы!!! Специалисты! Встаньте на лёд и сыграйте так, чтоб за вас стыдно не было! А то только бухать можете и базлать.
Гость
22 февраля 2014, 00:24
Заплатишь 50 000 000 000 рублей мне, на бровях по льду буду кататься и ушами забивать. Позорники приехали - выдали милость. Вот зачем ??? Что в России игроков нет?
Гость
22 февраля 2014, 11:27
Вы на лед. А мы бухать и базлать.?
Гость
21 февраля 2014, 17:51
верните бабки, которые вбухали в вас ниши Пенсионеры! И будем квиты! игра есть игра!)))))))) а то старух жалко! за что они не доедали?
Гость
24 февраля 2014, 10:10
Согласна.
Гость
21 февраля 2014, 17:53
Еще осталось Гусеву извиниться за то, что он комментировал этот матч на "Первом" - на самом деле, как Гусев в будке, так проигрыш.
Гость
22 февраля 2014, 11:41
тоже заметил, да?=)
Гость
21 февраля 2014, 19:13
Быкова нужно ставить главным тренером заместо билялетдинова.
Гость
22 февраля 2014, 20:56
Барака обаму
Гость
21 февраля 2014, 21:33
Надо им платить по 20000руб в месяц, а за выиграши платить миллионы, тогда у них стимул будет играть. А то они зажрались, а продажных не брать в команду. Пусть там играют
Гость
22 февраля 2014, 11:48
даже за выигрыши миллионов будет много
Гость
21 февраля 2014, 22:02
Чисто гипотетивно. Матч в НЕКОНТАКТНЫЙ хоккей между олимпийскими сборными Канады(женская) и России (мужская). Если б он состоялся, поставил бы тысчоночку на канадок... Сильно хоккеисты разочаровали. Очень сильно. Кто что думает по этому поводу ???
Гость
21 февраля 2014, 22:39
Гипотетически. Не "гипотетивно" - даже браузер протестует. Гипотетически.
Гость
21 февраля 2014, 23:35
не пойму ? вышла дворовая команда,даже в большинстве играть не могут ! выкидывали шайбу из зоны,лишь-бы не в их время игры забили соперники.конечно изменилась жизнь и изменился хоккей,нет больше макаровых,фетисовых,фирсовых,которые играли не боясь соперников.нам старшему поколению повезло мы это видели,а что извеняться,если наше поколение проводило время на улице,а сейчас из школы родители забирают и на тренировки без родителей детей не отпускают- страшно
22 февраля 2014, 04:06
В точку!
Гость
23 февраля 2014, 16:27
15-летняя девочка на коньках стоит, золото забирает, биатлонисты ВСЕХ рвут, все свои силы отдают, после финиша на землю падают, стоять не могут, американец за Россию 2 золота берет, кореец, после травмы, себя не жалеет........ ВСЕ ЖИЛЫ РВУТ, за страну, которая в них поверила, которая им доверила на Олимпиаде свою честь спортивную защищать. А ты малкин? только извиниться можешь?
Гость
23 февраля 2014, 17:21
да, уважаемый Гость, скорее всего, только извиниться может. А что ему еще сказать?!
Гость
23 февраля 2014, 23:49
Да что же вы за люди? То возносите до небес, то под плинтус загоняете. Ведь на Олимпиаде все едут побеждать! Это спорт! И надо уважать труд спортсменов, можете лучше - ПОКАЖИТЕ!
Гость
24 февраля 2014, 11:15
Им перед подростками должно быть стыдно, которые в них поверили. Действительно ВОЗНОСИЛИ ДО НЕБЕС. Собрали весь "цвет", а они сами себя ОПУСТИЛИ.
21 февраля 2014, 16:42
Извиняем конечно! Да я и не очень то расстроился! Спорт есть спорт. Одни выигрывают, другие проигрывают, третьи ... бабки делают. В общем все как всегда!
Гость
21 февраля 2014, 16:54
да ладно. команда должна извиняться, а не определенный человек.
Гость
21 февраля 2014, 17:54
А может Вы сделали все специально чтобы проиграть и угодить своим босам в НХЛ?
Гость
21 февраля 2014, 18:10
А кто из этих "инвалидов" запросил бентли к трапу самолета(в ултимативной форме) 20.02.14 ОРТ но фамилию не сказали
Гость
21 февраля 2014, 18:13
ПОЗОРНИКИ...!!!
Гость
21 февраля 2014, 18:27
Зазвездились. Думали шапками закидают. Шапок не хватило. Оказывается еще надо и играть.
Гость
21 февраля 2014, 18:46
Вы старались спору нет, но другие каманды все сильнее и сильнее... как в сказке да Малкин, а зарплата все больше и больше, непонятно только за что ДА?
Гость
21 февраля 2014, 18:52
Достойный поступок ! А когда наш супер - тренер извинится перед миллионами Российских болельщиков ?
Гость
21 февраля 2014, 19:03
Виктора Гусева в УТИЛЬ... Команда ни причем.. :)
Гость
21 февраля 2014, 19:12
...и какашки уберите, и свои и лошадей! Вы знаете, думаю просто необходимо переоценить ценности. Прошу прощения за тавтологию, но дорогие мои друзья, ведь наша сборная всегда базировалась на тех, кто играл во-внутреннем чемпионате!!! И это - базис, основа так сказать! Ну и чего вдруг стали брать людей, которые абсолютно чужды друг другу? Даже за океаном эти, безусловно талантливые мужики, играют не вместе!!! Жаль, безусловно нас с Вами, денег, которые затрачены, ну и нервы болельщиков...увы
Гость
21 февраля 2014, 19:38
США у США выиграли
Гость
21 февраля 2014, 19:51
надо сделать выводы, да? ты парень не приезжай сюда больше, ладно.......никогда.......незачем тебе сюда ехать. живи там у себя не кашляй, может дойдет когда, что сила воли и характер уральский за американское бабло не продаются....... вот тебе мои выводы........
Гость
21 февраля 2014, 21:10
Молодец, хорошо сказал, будем ждать побед на чемпионате. А олимпиаду теперь никто и не смотрит....
Гость
21 февраля 2014, 21:19
каждый в отдельности игрок хороший.А команды нет.печально.
Гость
21 февраля 2014, 21:26
Какая страна, такая и игра! Действительно сейчас на первом месте - БАБЛО - а не патриотизм страны!А команда и тренерский состав сильнейший в этих играх!
Гость
21 февраля 2014, 22:12
Женя хватит пургу гнать!!!!Скажи честно,что БАБЛО, каторое вам платят в Америке, РЕШАЮТ ВСЁ!!!!и точка!
Гость
21 февраля 2014, 22:53
К Жене особо вопросов нет....а вот Войнов привез 2ю шайбу от финнов 100%
Гость
21 февраля 2014, 23:08
"Билятлетдинова"- на пенсию. НХЛ- цам не место в команде, только Паша Дацюк достоин в сборной быть
Гость
21 февраля 2014, 23:43
- 50 000 000 000 рублей, не парься чувак, нам не привыкать.
Гость
22 февраля 2014, 00:03
Дацюк и Бобровский молодцы!! Думаю ставку нудно делать на игроков КХЛ!!!! Овечкин и Малкин вообще не понял для чего приехали?!?!? ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ в нашей СБРОДной!!((( (очень понаравилась игра сборной Латвии-если бы наши играли с таким же настроем....)
Гость
22 февраля 2014, 00:48
ВИКТОР АН ПОРВАЛ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Росии нет ни лыж, ни хоккея есть конькобежный спорт. БРАВО!!!!!!!!!
Гость
22 февраля 2014, 01:34
Это ШОРТ ТРЕК! Виктор Ан - Кореец! В рОССИИ НЕТ спорта!
22 февраля 2014, 08:52
Да вы давно уже не играеете,так откатываетесь!
Гость
22 февраля 2014, 09:10
Не надо их жалеть. Они играют для болельщиков и только благодаря им существуют. Раз нет результата, то и пусть получают по полной. Деньги получают за игру в клубах, сборная их не интересует. Причём это уже было несколько раз. Наши НХЛовцы. к сожалению, только проигрывают. Особенно, когда все собираются вместе. Грош цена их игре.
Гость
22 февраля 2014, 13:52
Евгений! Олимпиаду проиграли не вы, а тренер!!! Желаем удачи в дальнейших стартах!!!
Гость
22 февраля 2014, 22:32
Госпожа Шульц ! Вы - не пенсионерка ! Вы - настоящая русская женщина ! Всякие там Шейки - просто отдыхают .......
Гость
22 февраля 2014, 23:20
хватит унижать униженных им и так плохо...это спорт! люди будьте выше! мужикам урок и будущих побед!
Гость
23 февраля 2014, 10:30
малкин зажирел,бегать трудно и неохото.боятся единоборства и сколько не плати играть лучше не будут,их надо посадить на зарплату их родителей.позор !!!
Гость
23 февраля 2014, 10:36
СБРОДная команда! Болели за Финляндию))
Гость
23 февраля 2014, 15:52
Не смогли.... Да не захотели за бесплатно отработать, так и сказал бы уж!!! А чего стесняться-то, когда и так все наружу лезет?! Спасибо вам, уважаемые, что не оправдали наших надежд!!!! Те, на которых не было надежды, и то показали себя как! Виктор Ан, например. Кто знал его до этого года? Корейцы себе, наверно, сейчас локти кусают от злости. Сотникова, Липницкая, лыжники на 50 км вообще чудо сотворили. А тут... Пьющенко да эти - одного поля ягоды, предатели!