перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Определилась тройка кандидатов на должность главы Челябинского облсуда

25 февраля 2014, 11:46
Гость
Гость
25 февраля 2014, 18:05
"Взвешивая данные кандидатуры, представители южноуральского судейского сообщества склоняются к предположению, что наибольшие шансы из троих у Сергея Минина. За это говорит то, что он представитель из другого региона, а также факт, что он принадлежит к влиятельному юридическому семейному клану. Его близкие родственники занимают различные руководящие должности в государственных органах. Более того, Минин женат на дочери бывшего председателя Высшего арбитражного суда РФ, советника президента Вениамина Яковлева." Отлично написано, сразу всем понятно чем руководствуются при назначении на должность. Главное к клану принадлежать. Юсупов считаю достойный кандидат, рада была бы его назначению, очень интересно было бы понаблюдать за судебной практикой при его "правлении"
Гость
26 февраля 2014, 06:13
если любите смотреть мелодрамы, то да, можно за его практикой будет понаблюдать и поплакать
Гость
25 февраля 2014, 17:54
(Есть мнение, что нынешние люди - эмоциональные наркоманы.) ВККС РФ! Выберите Елену Гартвик - она красивая!
Гость
25 февраля 2014, 22:22
Красивая - еще не значит, что умная.
Доктор Фауст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2014, 17:47
Надеюсь это будет Минин. Во–первых, он не связан с челябинскими кланами. Во–вторых, надеюсь он перенесет все лучшее чего добились арбитражные суды — профессионализм и единство судебной практики.
Гость
25 февраля 2014, 15:18
одно из самых сочных мест области выставлено на продажу а что? все продается и все покупается в этой стране кто больше отвалит того и назначат
Гость
25 февраля 2014, 15:08
Семейные ценности - это от Бога! / (А также - от власти, признаемся тут). / Выходит, интриг здесь не так уж и много? / Но всё же судью не судите вы строго - / А вдруг ещё сами отправитесь в суд? / Семья в наше время - великая сила! / (Имеем в виду не простую семью). / Семейные связи - вот дорого-мило! / Должно быть, Фемида не зря полюбила / Судью-семьянина, героя-судью!
Гость
25 февраля 2014, 14:34
Пришлось повидать и побывать на заседаниях судей всех уровней. В не зависимости от исхода дела могу сказать, что по настоящему грамотных и эрудированных крайне мало. Юсупов - исключение из общего правила. Слушать его одно удовольствие.Цитаты из классиков еще не от одного судьи не слышала. В судействе давно.Был председателем суда Центрального района.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2014, 16:06
Согласен. За двадцать лет с ним дважды пересекался. Решения не всегда приятные, но всегда взвешенные.
Гость
25 февраля 2014, 18:48
Юсупов очень грамотный судья. И еще всегда вежливый, корректный, справедливый, никогда не нагрубит в процессе, в отличие от некоторых которые почувствовав себя небожителями позволяют вести себя как заблагорассудится, по принципу я тут главный, а вы никто и все неграмотные...
Гость
26 февраля 2014, 06:11
Гость
25 февраля 2014, 18:48
Юсупов очень грамотный судья. И еще всегда вежливый, корректный, справедливый, никогда не нагрубит в процессе, в отличие от некоторых которые почувствовав себя небожителями позволяют вести себя как заблагорассудится, по принципу я тут главный, а вы никто и все неграмотные...
на счет грамотности данного товарища еще бы поспорил...
Гость
25 февраля 2014, 13:36
Каким незаменимым оказался Дядя Федор, кто бы мог подумать! Нечего на этом посту арбитражнику делать, к тому же неместному, у них специфика другая. Все делают чтобы систему добить!
incedent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2014, 21:52
Наоборот.
Гость
26 февраля 2014, 09:14
25 февраля 2014, 21:52
Наоборот.
Зеленый. Вы может дати более развернутый коментарий?
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2014, 13:35
"Его близкие родственники занимают различные руководящие должности в государственных органах. Более того, Минин женат на дочери бывшего председателя Высшего арбитражного суда РФ, советника президента Вениамина Яковлева." ================================== Это как раз очень плохо! Мало нам родственничков-кумовьев-зятьев во всех сферах, так теперь еще и в судебных!
Гость
25 февраля 2014, 22:18
А в судах сейчас большая часть все родственники работают, папы или мамы с дочками, братья с сестрами.
Гость
25 февраля 2014, 13:10
Говорила мне мама - жениться, сынок, нужно по расчету, а любовь сама тебя найдет! Теперь вот сына надо "грамотно" женить, авось и должность будущий тесть подкинет не очень пыльную ))!
Гость