RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Платежками челябинцев со страхованием жилья займется прокуратура

Гость
26 февраля 2014, 13:42
Что входит в эти 120 рублей? Какие выплаты при наступлении страхового случая? На сайте ВСК информации 0
Гость
26 февраля 2014, 14:17
Вы квитанцию то переверните, там все-все написано
Гость
26 февраля 2014, 21:58
Гость
26 февраля 2014, 21:58
Вы квитанцию то переверните, там все-все написано
оборот квитанции не есть договор на страхование
Гость
26 февраля 2014, 22:03
За 50 кв.м стоимость страховки составляет 98 рублей в месяц. Ответственность перед соседями - Страховая сумма 100 тыс. рублей. Отделка и оборудование Страховая сумма - 225 тыс. рублей.
Гость
26 февраля 2014, 14:03
"Сотрудники УФАС отметили, что никак не могут повлиять на совестливость управляющей компании. «В 2007 году у нас была подобная практика в Сатке, когда УК также рассылала квитанции с подобной графой, но тогда суд не встал на нашу сторону, – рассказала Юлия Расторгуева. – Это, скорее, вопрос защиты прав потребителя, нежели регулирования антимонопольной деятельности»." - Вот вам граждане и ответ от Государственных органов: возникает вопрос а накой ОНИ тогда нужны, если ничего поделать не могут. Разогнать все эти ФАСЫ, ПРОКУРАТУРЫ и СУДЫ или ппосадить их на окладик в размере прожиточного минимума, может будут Активнее зашищать интересы Граждан!!!
Гость
26 февраля 2014, 14:30
А вы знаете сколько у них окладики???
Гость
26 февраля 2014, 16:02
Гость
26 февраля 2014, 16:02
А вы знаете сколько у них окладики???
Скока??
Гость
28 февраля 2014, 11:51
Гость
28 февраля 2014, 11:51
Скока??
Зайдите на официальный сайт в раздел "Противодействие коррупции". Всё декларировано.
Гость
26 февраля 2014, 14:09
На этот ДЭЗ уже давно пора органам посмотреть и принять меры. А лучше вообще закрыть эту КАНТОРУ!!!
Гость
26 февраля 2014, 14:30
КОНТОРУ
Гость
26 февраля 2014, 16:03
Гость
26 февраля 2014, 16:03
КОНТОРУ
Контора работает, а эта именно КАНТОРА!
Гость
26 февраля 2014, 15:05
А кто оплатил как ДЕЗ будет возвращать
Гость
26 февраля 2014, 16:04
Ну, типа, перерасчет скажут...
Гость
26 февраля 2014, 22:13
Будет возврат , путем зачисления на следующий месяц, на сайте Дез все написано, если уж такие грамотные чтоб писать комментарии , эту информацию тоже должны были увидеть.. Или так... лишь бы повозмущаться
Гость
26 февраля 2014, 15:46
В Росгострахе машину страховал, цена в два раза выросла, обязательное страхование жизни в противном случае страховку не выдают, где ПРОКУРАТУРА ?
Гость
26 февраля 2014, 16:41
Я тоже из РОСГОСССТРАХА в ЮЖУРАЛАСКО ушел ,когда мне в два раза страховку подняли и запросили справку о ДТП . Потом узнал ,что владельцы РОСГОСССТРАХА - киприоты ,все стало понятно.
Гость
28 февраля 2014, 13:29
Предъявите письменное заявление на страхование осаго. Вот увидите, не откажут.
Гость
26 февраля 2014, 13:47
А прокуратура может заняться банками, которые под таким же соусом "впаривают" страхование жизни при выдаче автокредитов?
Гость
26 февраля 2014, 14:40
И АВТОСАЛОНОВ, которые навяливают СТРАХОВКИ (КАСКО, Жизни и здоровья)!!! Особенно Автомир и Регинас этим грешат, менеджеры готовы землю грызть, тока застрахуйтесь...
Гость
26 февраля 2014, 14:18
Прокуратуре надо вплотную заняться управляющей компанией «ДЕЗ Калининского района»! Кого то там наказали за графу "возмещение судебных издержек", а у других она так и приходит!!!
Гость
26 февраля 2014, 16:54
Недавно переехал в этот район и увидел в "жировке": судебные издержки, страхование - ДЭЗ вообще все попутал? С чего бы за чьи-то косяки я платить должен? Прокуратура - вам карты в руки.
Гость
26 февраля 2014, 13:45
Ну хотелось бы быть свидетелем реальных уголовных дел и сроков, а не как обычно. Хотя.... мечты, мечты..))
Гость
26 февраля 2014, 13:49
Похоже, расплата близка? / Попала УК под УК! / Грядёт уголовное дело, / Как в Кодексе сказано смело? / Но Кодекс пока что у нас / Проворным дельцам не УКаз, / А все эти ДЕЗы и ЖЭКи / Никто не засудит вовеки.
Гость
26 февраля 2014, 14:05
Какая именно прокуратура и чем она займётся? Если районная, то могу сразу процитировать ответ: "....исходя из вышеуказанного, проверка действий ООО УК "ДЭЗ Калининского района" нарушений не выявила, вы в праве обжаловать решение в вышестоящий орган". С кем поспорить на лям, что так и будет???
Гость
26 февраля 2014, 14:25
Раньше отдельно высылали квитанции на добровольное страхование. Но видимо кто-то из приближенных руководителя ОО "ДЕЗ калининского района" является основателем СОАО"ВСК", потому и заставляют нас платить в никуда деньги любыми путями и способами. Как всегда все замнут и дальше будут продолжать нас дурить.
Гость
26 февраля 2014, 14:52
нужно проверить все жеки челябинска
Гость
26 февраля 2014, 14:54
Еще, кроме ВСК, Дельта!
Гость
26 февраля 2014, 15:23
Суть в том, что при такой оплате деньги за страхование ответственности попадут в ООО ДЕЗ. То есть ООО ДЕЗ в доле.
Гость
26 февраля 2014, 15:30
ДЭЗ оформил себя страховым агентом в компании ВСК. Страховая платит своим агентам до 25% от суммы страховки. Таким образом ДЭЗ хочет подзаработать не напрягаясь. 25% себе, остальное в ВСК, которая находится в Москве. http://www.vsk.ru/about/props/
Гость
26 февраля 2014, 16:33
Давно пора прижучить этих страховщиков-аферистов,да и УК пальцем погрозить
Гость
26 февраля 2014, 21:56
Не мог ДЕЗ с ВСК не понимать, что совершают аферу.
Гость
26 февраля 2014, 23:35
В последнее время калининский дез часто стал попадать в интернет нарушение за нарушением разогнать давно пора...