RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Руководство ХК «Металлург» заподозрили в хищении и отмывании 100 млн

26 февраля 2014, 17:15
Гость
26 февраля 2014, 18:34
А если Трактор копнуть? Сдается что Сунгуль это мелочь по сравнению с тем что сейчас нароют в спорте...
Гость
26 февраля 2014, 19:19
И когда только желч ваша закончится - неудачник.
Гость
26 февраля 2014, 20:12
Гость
26 февраля 2014, 19:19
И когда только желч ваша закончится - неудачник.
Скоро ваша "удача" закончится вместе с желчЬю :)) а Гостю - подождите немного...
Гость
27 февраля 2014, 09:39
Гость
26 февраля 2014, 19:19
И когда только желч ваша закончится - неудачник.
Желч"Ь" С мягким знаком пишется:))) А НИК хороший - ОТВЕТ должны правонарушители держать!!! И по всей строгости ЗАКОНА. И еще на таких как Вы. желчи у народа хватит
Гость
26 февраля 2014, 22:04
Ключевые слова : в Челябинске возбуждено. А так-то денежка нормальная. Если столько наргрели, то сколько было? Делиться надо. А вернее отстегивать "долю малую" в областной центр. Предлагаю до выборов губернатора объединить Металлург и Челмет в фарм клуб Трактора. И сделать один нормальный топ-клуб в области. Естественно "ТРАКТОР". А народ? Кто за?
Гость
27 февраля 2014, 06:59
трактор играть не умеет.лучше сделать команду челмет
Гость
27 февраля 2014, 08:45
"Метрак" и только "Метрак"!
Гость
27 февраля 2014, 08:50
Да забудьте уже про такую команду, как "Трактор", в этом сезоне вылетит из КХЛ!
26 февраля 2014, 19:09
Сколько же туда валят из бюджета, если там столько воруют? А может для того и валят.
Гость
26 февраля 2014, 19:26
Какой бюджет? Металлург живет за счет Рашникова!!!
Гость
27 февраля 2014, 09:05
Гость
26 февраля 2014, 19:26
Какой бюджет? Металлург живет за счет Рашникова!!!
Какой бюджет??? А Рашников САМ ЛИЧНО сталь варит, причем в три смены.
Гость
26 февраля 2014, 19:26
Хватит финансировать профессиональный спорт. Дикие миллионы летят на какие-то попрыгушки.
Гость
26 февраля 2014, 20:10
Это спонсорские.
Гость
27 февраля 2014, 00:28
Гость
26 февраля 2014, 20:10
Это спонсорские.
Ой, ну конечно спонсорские)) Кто бы сомневался))))))))
Гость
26 февраля 2014, 19:29
Экс-директор и главбух - какая пара! / Миллионные провёрнуты дела. / Спорт оправится не скоро от удара, / Если столько будет стырено бабла. / Сняли сливки, вдоволь хапнули сметану, / Получился аппетитный рацион. / Сплошь хищенья, но ни капельки не странно - / В наше время это жизненный закон. / Под сомненьем руководство "Металлурга", / Клуб хоккейный оказался на бобах. / Все советские эпические урки / Заворочались от зависти в гробах. / Здесь масштаб уже почти что олимпийский! / Сердюковский не побит пока рекорд, / Но коррупция сейчас в стране Российской - / Это наш национальный главный спорт!
Гость
27 февраля 2014, 08:40
Кирилл, спасибо за комментарии!
Гость
27 февраля 2014, 09:45
Вы, Кирилл, не беспокойтесь / Уж ЭТОТ спорт не обеднеет / И без того на ПОРШАХ ездят / Но ТОЛЬКО на Олимпиадах - БЛЕЕТ:))))) PS: Хоккей - наверное самый высокооплачиваемый вид спорта - ЭТО РАЗ. Безрезультатный как оказалось - это ДВА. И как уже сказал не в обиду Овечкину, хотя может и в обиду - ТОЛЬКО БЛЕЯТЬ И МОЖЕМ!
Гость
26 февраля 2014, 22:29
Тут имеется ввиду магнитогорский Металлург. Это 100% частный клуб, содержится на деньги хозяина ММК Рашникова. Так что стишки и стоны хомячков мимо.
Гость
26 февраля 2014, 23:35
Значит, как в пословице: вор у вора шапку украл? Круто! Ну ничего - малость оскудеет Магнитка, зато нехило поправится Кипр.
Гость
27 февраля 2014, 10:02
А может ММК поддерживает хокейный клуб???? ТОлько вот поддержка в таких размерах - очень хороший уход от налогов. А да еще - не деньги хозяина-прихватизатора ММК Рашникова,а деньги металлургов- работающих на заводе
Гость
26 февраля 2014, 22:43
Не совсем понял, что значит отмыли 100 млн. Они что, грязными купюрам взятки брали?
Гость
27 февраля 2014, 09:16
Не загружайся это не для средних умишек
Гость
27 февраля 2014, 08:47
Прокуратура-"Добро пожаловать к Нам!"
Гость
27 февраля 2014, 12:05
после окончания сезона
Гость
26 февраля 2014, 18:31
С моей заработной платой, которой я довольна, это какие то космические суммы!
Гость
26 февраля 2014, 18:47
Играйте в хоккей. А директор будет деньги ваши воровать. ЕЩЕ ОДНИ ГЕРОИ ЧЕЛЯБИНСКА. СКОЛЬКО ЖЕ ВАС ВОРОВ МНОГО.
Гость
26 февраля 2014, 18:56
где есть деньги, там и воруют, всё логично
Гость
26 февраля 2014, 19:44
да вы штаааааааа
Гость
26 февраля 2014, 19:50
Хоккейный клуб, где так воруют, надо немедленно расформировать.
Гость
26 февраля 2014, 19:49
То-то врио губернатора отвернулся от этой команды в сторону Челябинской
Гость
26 февраля 2014, 19:55
А эти клубы... впрочем, как и олимпийские игры, именно для этого и создаются.. Для "осваивания" направленных туда денег..
Гость
26 февраля 2014, 20:01
Срочно покупать билеты в Таиланд и брать там ихнее гражданство. Со 100 лямами - там жить можно хорошо лет 20 . А потом - срок давности .
Гость
26 февраля 2014, 21:21
Парашюты всем диверсантом выдали...как напрыгайтесь,отпрышивайте куда сможите...дирижёр у них хороший, вроде как по лесинке бабло уходит на верх)
Гость
26 февраля 2014, 21:19
Карамзин ХIII века: воруют. Карамзин ХIХ века: воруют. Карамзин ХХ века: воруют. Карамзин ХХI века: А то?!
26 февраля 2014, 21:35
А трахтору и воровать не надо, туда и так вливают будь здоров. А толку нет. Вот бы посадить этих игрунов на контракт, выиграли, молодцы, получи, распишись. Проиграл, контракт не выполнен. Верни все вложенное и неустойку.
Гость
26 февраля 2014, 22:05
Вот и результаты на олимпиаде такие - хоккеисты -то оказывается без денег сидели!!!!!
Гость
27 февраля 2014, 00:23
Такой хоккей нам не нужен
Гость
27 февраля 2014, 08:22
дадут полгода условно, как обычно, не заморачивайтесь)))
Гость
27 февраля 2014, 08:46
Скоро Следственный Комитет и до Трактора добереться!!! Как вы думаете все ли там чисто?????????????)))))
Гость
27 февраля 2014, 10:12
Спонсорство - это бизнес! Рашников к областному бюджету отношения прямого не имеет. Украли из его кармана и других спонсоров. Когда спонсор имеет доступ к областному бюджету и клуб из этого бюджета спонсируется, то здесь уже интересней. Интересное предложение сделал менеджер городской общественной организации ХК "Трактор" - господин Кречин бизнесмену и губернатору - господину Дубровскому. Кто откажется?
Гость
27 февраля 2014, 10:21
Давайте Трактор поскребем!!! Чувствую Металлург, побледнеет!!!
Гость
27 февраля 2014, 11:34
сЯло, такое сЯло )))