RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кандидатам в гордуму Челябинска запретили мешать выборам губернатора

Гость
27 февраля 2014, 16:55
Единственное, что еще более менее зависит на выборах это явка. Пусть она будет низкой. Не ведитесь на уговоры, что неявка ни чего не изменит. Как показывает опыт Украины все меняется при наличии людей готовых отстаивать свои убеждения, а не от того за кого они голосуют.
Гость
27 февраля 2014, 21:30
Задрали уже своим майданом. Езжайте туда и майданьте.
27 февраля 2014, 22:33
Гость
27 февраля 2014, 22:33
Задрали уже своим майданом. Езжайте туда и майданьте.
Зачем туда ехать? Легче сюда привезти.
Гость
28 февраля 2014, 00:35
Гость
28 февраля 2014, 00:35
Задрали уже своим майданом. Езжайте туда и майданьте.
только попробуй...
Гость
28 февраля 2014, 08:44
Координировать выборы в Гордуму Челябинска в сентябре 2014 г. поручено заместителю руководителя регионального исполкома «Единой России» Василию Зорину. А начальник его где?
28 февраля 2014, 13:53
Похоже, списывают Мотовилова, глядишь и дело заведут.
27 февраля 2014, 17:00
Все ясно, в городскую думу они будут влезать ползком, не привлекая внимания. Чтобы потом заявить ошеломленным челябинцам: "Вы нас не ждали, а мы снова тут как тут. Вы опять нас выбрали". Придется почаще выглядывать во двор, что не лезли и не смущали бабушек своими байками. Челябинцам должно быть гораздо интереснее хотя бы попытаться прекратить безудержное разграбление города этой шайкой, чем наблюдать за состязанием тех, кто от имени Путина будет давить всю область.
Гость
27 февраля 2014, 19:19
праймериз....
Гость
27 февраля 2014, 19:24
Надо ввести графу "против всех".
Гость
27 февраля 2014, 19:42
Может ввести графу "против выборов"
Гость
27 февраля 2014, 20:02
не мешайте НАМ...
Гость
27 февраля 2014, 20:07
Ваши областные дела помешают НАМ доразворовать.... шшш...надо тихо,... не привлекая....потом легализуем.... только потерпеть.....шшшш...
Гость
27 февраля 2014, 20:13
Графу "против всех" не обязательно. Обязательна графа "против Дубровского". Оставьте область в покое, дайте гражданам сделать правильный выбор. а к.андидаты гордумы не отвлекают граждан, а помогают сделать выбор. Пожелаем ВИО счастливого пути на свою историческую Родину. Если его принудительно оставят. лично меня наверное разорвет на части от горя такого.
Гость
27 февраля 2014, 22:20
"Единороссовская" шалость: / Эй, губернатора не тронь! / Чтоб под ногам не ме-шалась / Вся мелюзга и шелупонь! / Какая Думая городская? / Ведь есть куда важ-нее пост! / Итак, людей не отвлекая, / Пусть превозносят власть до звёзд! / Подха-лимажные порывы / "Единороссовских" чинуш / Отметит благосклонно ВРИО / Или воскликнет: "Что за чушь?" / А вот посмотрим да проверим. / На скромность испытать пора. / А нам не привыкать к потерям / Самоконтроля у "ЕдРа".
Гость
27 февраля 2014, 22:49
будет тот, кто маскву кормить будет, а уральцев обдирать...
Гость
28 февраля 2014, 00:35
Мы можем использовать такие технологии - Нам явка не нужна, будем подвозить!
28 февраля 2014, 07:58
Заявление Владимира Мякуша, конечно, весомое. Но если припомнить - а сами эти депутаты, выходцы из лихих 90-х, сколько раз за свою историю к агрессивной рекламе самих себя прибегали? Получается, им тогда можно было, а этим сейчас - нельзя.
Гость
28 февраля 2014, 12:24
Неужели опять Юревич пойдет в кандидаты?Хоть бы восстановил вырубленную половину соснового бора и вырубленные деревья в городе.Какой до него был Челябинск зеленый,несмотря на тысячи заводов,можно было дышать.После Юревича воздух стал видимым,насколько увеличилось количество раковых заболеваний при нем,неизвестно