перейти к публикации
53 комментария к публикации

Михаил Вербитский приступил к работе главврача челябинской горбольницы №6

27 февраля 2014, 10:33
27 февраля 2014, 13:04
Видел результаты его работы в ГБ №8 на ЧТЗ, в бытность его там главврачом. Не сказал бы, что обнаружились таланты суперуправленца. Но при нём ГБ №8 понемногу прогрессировала в развитии, а последующие главврачи (их двое) там или разваливали, или консервировали состояние больницы. А вот ГБ №6 на ЧМЗ разваливала куча его предшественников, в том числе там в главврачах была женщина, которая метила в главврачи и ГБ №8 после Вербитского, но у неё не вышло.
Гость
27 февраля 2014, 13:27
"Но при нём ГБ №8 понемногу прогрессировала в развитии, а последующие главврачи (их двое) там или разваливали, или консервировали состояние больницы." Это не совсем так,а точнее совсем не так.М.Г. прекрасный управленец,верю,что больница №6 наконец-то возродится из руин.Желаем Вербитскому успехов в работе и поддержки коллектива.А в ГКБ №8 прекрасный главный врач.
Гость
27 февраля 2014, 16:02
Гость
27 февраля 2014, 13:27
"Но при нём ГБ №8 понемногу прогрессировала в развитии, а последующие главврачи (их двое) там или разваливали, или консервировали состояние больницы." Это не совсем так,а точнее совсем не так.М.Г. прекрасный управленец,верю,что больница №6 наконец-то возродится из руин.Желаем Вербитскому успехов в работе и поддержки коллектива.А в ГКБ №8 прекрасный главный врач.
"А в ГКБ №8 прекрасный главный врач" хе-хе как бы так помягче сказать УЖАСНЫЙ ГВ.
Гость
27 февраля 2014, 16:07
"а последующие главврачи (их двое) там или разваливали, или консервировали состояние больницы" позвольте любезный два вопроса: 1) консервировал Фатуев, а разваливал зель, правильно я понимаю? "в том числе там в главврачах была женщина, которая метила в главврачи и ГБ №8 после Вербитского, но у неё не вышло" 2) любопытно что с этой тётенькой разваливающей теперь. Есть информация?
Гость
27 февраля 2014, 12:51
Тот,кто заявлял,что ожоговый центр лечил бомжей и поэтому больница влетела в долги,будет его восстанавливать? Бу-га-га. Вербитский раскопал по-видимому бездонный колодец с обожженными олигархами) Вот теперь-то заживет многострадальная больничка!
Гость
27 февраля 2014, 13:33
Михаил Григорьевич, нам вас очень не хватает! Возвращайтесь, пожалуйста, обратно!!!
Гость
27 февраля 2014, 13:59
Гость
27 февраля 2014, 13:33
Михаил Григорьевич, нам вас очень не хватает! Возвращайтесь, пожалуйста, обратно!!!
Ну еще бы! Такие зарплаты имели (и сейчас имеете?),400 с ложкой,а один с сошкой! Это про ФОМС.
Гость
27 февраля 2014, 15:53
Гость
27 февраля 2014, 13:59
Ну еще бы! Такие зарплаты имели (и сейчас имеете?),400 с ложкой,а один с сошкой! Это про ФОМС.
Обычные зарплаты. А вы все время чужие деньги считаете? Не все люди преданы из-за денег, есть куда более важные вещи - понимание проблем, способность их решить, деловая репутация, отношение к людям и к медицине.
Гость
27 февраля 2014, 12:35
наверное продаст ЛОТОС свой с Юревичем !
Гость
27 февраля 2014, 12:48
Инесса ,вы откуда информацию то про "Лотос" высосали.....
Гость
27 февраля 2014, 12:57
Вообще лотос так то не его в господина ванштейна
Гость
27 февраля 2014, 13:03
Кому он нужен - там все дорого ужасно просто!
Гость
27 февраля 2014, 12:09
А прежнего главного врача куда дели, чтобы место освободить?
Гость
27 февраля 2014, 12:38
как-то все само-собой получилось, место и освободилось
Гость
27 февраля 2014, 12:54
Гость
27 февраля 2014, 12:38
как-то все само-собой получилось, место и освободилось
Сидел картоша,место грел,ждал хозяина.
Гость
27 февраля 2014, 12:20
что значит глупость?..вербицкий на чтз больницу поднял.и вашу чмзовскую поднимет .а то все растощили иврачей отличных выжили.лежала в хирургии так вот условия скотские.белье серо- черного цвета.стены в плесени да ужас просто УЖАС
Гость
27 февраля 2014, 14:23
Глупость - это ваше утверждение "..вербицкий на чтз больницу поднял"
Гость
27 февраля 2014, 23:41
Гость
27 февраля 2014, 14:23
Глупость - это ваше утверждение "..вербицкий на чтз больницу поднял"
Это признанный факт - все знают об этом - и друзья и враги ...тролли вот только еще не знают)))
Гость
27 февраля 2014, 12:53
Первым делом в больнице появится магазин его жены:), затем баня/сауна "для сотрудников".Потом будет еще смешно
Гость
27 февраля 2014, 14:17
А потом? АУП больничный переведут на Труда? )
27 февраля 2014, 23:47
Когда это чудище будет больницей-возможно и появиться ! И слава богу ! Удачи Михаил Григорьевич !
Гость
27 февраля 2014, 12:07
Вот это глупость кто же это додумался сделать
Гость
27 февраля 2014, 12:30
Капут теперь горбольнице №6
Гость
27 февраля 2014, 12:30
поменять Вербитского на Ковтуна это вообще!!!!! Ковтун это ставленник Ромы Панова, это начнется безпредел
Гость
27 февраля 2014, 14:08
Беспредел был при Вербитском
Гость
27 февраля 2014, 15:14
В уникальном ожоговом полная ..опа .Муж лежал летом с ожогами белье как в бичевнике. Обезболивающих уколов нет, просили принести из дома. Вкололи какую -то дрянь, он здоровый мужик три раза сознание терял (соседи по палате мужики все обожженные приводили его в чувство) к нему ни кто не подходил из медиков. Звонила орала в трубку во все инстанции. Санитарка сказала что не беспокойтесь.Все хорошо. Посмотрим как будет при этом товарище. Он тоже где только не работал.Прыгает с места на место.
Гость
28 февраля 2014, 11:35
А как вы будете смотреть?)) Чтобы туда попасть, надо не на шутку обжечься. Вы готовы пойти на самопожертвование? ну для того только, шобы посмотреть....
Гость
27 февраля 2014, 12:14
посмотрим как он будет выбивать деньги для больницы из фомса)))
Гость
27 февраля 2014, 12:45
Как у Булгакова: -Ну всё пропал дом!
Гость
27 февраля 2014, 13:07
ул. кудрявцева ждет выполнения предвыборных обещаний депутата вербитского--прошло уже четыре года пора бы..........
Гость
27 февраля 2014, 13:10
На конец то повезло ГБ 6 с глав врачем! Михаил Григорьевич любит и умеет работать, ну и про себя конечно не забудет)))
Гость
27 февраля 2014, 13:45
Оччень хорошо, надеюсь ему эта работа придется по душе. Жаль только, что фонд лишился такого руководителя.
Гость
27 февраля 2014, 13:42
На ключевую должность директора ЧОФОМСа ставят человека- выходца из Магнитогорска, чтоб "сработаться" было легче. Хотя деньги с фонда перечислены в больнице все, до копейки. Вербитский восьмерку с колен поднял, я помню даже там концерты были, сейчас шестерке повезло. Он знает всю систему, знает от кого деньги выбивать. Удачи в работе.
Гость
27 февраля 2014, 14:15
"Шестерка" в УЖАСНОМ состоянии! В травм.пункте рентген через дорогу (ходили со сломанной ногой? нет?), в хирургии, да и тот снимки дает такого качества, что врачи не могут судить о наличии травмы или ее отсутствии (практически белые снимки). В отделениях мед.городка делают косметические ремонты, но этого уже мало! УБОГАЯ (убитая) больница! А врачи... врачи, как и везде, разные: есть те, что голову можно преклонить за доброту и врачебный талант, есть - средненькие, есть и откровенно неучи! Как везде! Удачи новому глав.врачу в наведении порядка в единственном, работающем на ЧМЗ мед.городке! Второй-то мед.городок (на Черкасской) недоступен для жителей района. Вопрос: для чего его отремонтировали и закрыли от людей? Как туда попасть? Почему участковых терапевтов отсадили такую даль от больницы (от транспорта не дойти здоровому то человеку, а уж больному то – никак!)? специально, наверное, чтобы люди ко врачам не ходили. Всегда больницы располагают рядом с остановками транспорта с заботой о больных, слабых людях. Кому же эта «гениальная» идея пришла в «голову»? Бездушная идея и очень жестокая по сути! Такая печальная история со вторым мед.городком на ЧМЗ .
Гость
27 февраля 2014, 14:18
шестерку в шесстерку...
Гость
27 февраля 2014, 14:29
а где же Вы, уважаемый, были, когда не только 6, а и все больницы теряли врачей, рушились стены, пилили откаты по модернизации? вернулся, понимаешь, барин, все, панимашь, хорошо будет!
Гость
27 февраля 2014, 14:39
Запущена? В программу модернизации попали лишь ожоговый и роддом... Господин, а не ты ли с Юревичем был автором программы модернизации? Вы же ли "рулили" кому и что...
Гость
27 февраля 2014, 15:32
А я думал сидит уже. А оно вона как, главврач.
Гость
27 февраля 2014, 21:47
теперь продолжиительность рабочего дня в 6 увеличится до 16-30 на ставку...как в бедной 8- удлинил рабочий день на час и был таков. а щас 6 в 3 часа домой уходила. начнет работать до заката
Гость
27 февраля 2014, 23:30
конечно кресло руководителя ФОМСа займет магнитогорец, кто ж еще? у нас из местных некого назначить, все при местах да при должностях.
Гость
28 февраля 2014, 00:46
У нас в России с руководящей должности только на руководящую... Участковым врачем нужна по работать ему
Гость
28 февраля 2014, 11:39
Магнитогорцы завладели областью? Губернатор в Члб, мэр в Троицке, теперь и ТФОМС?
28 февраля 2014, 18:45
Шестерка была, по докладам, при Скорике сильная и с хорошими врачебными окладами
Гость
28 марта 2014, 08:17
Ахаха приступил он ага. Только вышел и сразу в отпуск ушел.