RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Авиадебошир Андрей Третьяков примирился с бортпроводником за 1,25 млн

Гость
27 февраля 2014, 16:57
Я готов за 1.25 миллиона рублей получить по харе, даже можно и 3 раза врезать!Кто хочет обращайтесь!
Гость
27 февраля 2014, 19:33
А как же честь, достоинство? Пустые фразы?
Гость
27 февраля 2014, 21:33
А фамилия у тебя, Ваня, случайно не Швондер?
Гость
28 февраля 2014, 01:43
А что ты ещё готов подставить? За бОльшие деньги?
27 февраля 2014, 16:21
дорого ему эта бычка обошлась)))
Гость
27 февраля 2014, 17:32
Ему не дорого
Гость
27 февраля 2014, 20:18
мне пусть набъёт за эти деньги личико. я согласен!
28 февраля 2014, 11:23
Гость
28 февраля 2014, 11:23
Ему не дорого
не переоценивай его капитал. дорого.
Гость
27 февраля 2014, 16:25
Закон для всех одинаков. Так гласит наша конституция.Почему одному срок,а другой на свободе?
Гость
27 февраля 2014, 16:41
Для всех, кроме имущих!!!
Гость
27 февраля 2014, 16:45
очевидно же что у втрого нет 1,5 млн лишних рублей)
Гость
27 февраля 2014, 16:56
Потому что у одного нет примирения сторон, а у другого есть.
Гость
27 февраля 2014, 18:18
И этот человек не мог купить билет в бизнес-класс, чтобы иметь законное право сходить в туалет для привилегированных?! ))))
Гость
27 февраля 2014, 20:37
Понимаете... Дело тут не в деньгах...
Гость
27 февраля 2014, 22:39
Гость
27 февраля 2014, 22:39
Понимаете... Дело тут не в деньгах...
Просто он раньше бизнесом за счёт бюджета летал, а сейчас он бизнесмен и деньги СВОИ считает.
Гость
27 февраля 2014, 23:31
нормальное решение. одни плюсы 1. воспитательный момент на лицо. 2. следующий раз будет думать 3. государству не надо содержать очередного уголовника 4. борпроводник сможет потратить деньги с пользой, они ему всяко нужнее если бы суды в каждом таком случае присваивали в качестве компенсации морального вреда сравнимые суммы, бардака в стране было бы поменьше я надеюсь еще авиакомпания подаст гражданский иск на компенсацию издержек в связи вынужденной посадкой...и третьяков еще тысяч 500 отвалит, и считаю инцидент можно будет считать исчерпаным. а ну в принципе, еще каждый пассажир может подать к нему аналогичный иск, но это конечно уже маловероятно. жалко что у нас нет возможности подавать коллективные иски. вот тут можно было бы здорово затроллить виновника.
Гость
28 февраля 2014, 09:21
Никакого воспитательного момента нет! Третьяков лишний раз убедился, что за деньги он может позволить себе все. А вот судимость, хоть бы и условная, многие двери перед ним закрыла бы. И пьяный дебош вспоминался бы ему до конца жизни. Особенно если бы ему взбрендило на государеву службу вернуться. А так ему опять дорога открыта. Хоть в губернаторы, хоть в президенты балатируйся. Что касается штрафа он и должен был быть в сопоставимых преступлению размерах.
Гость
28 февраля 2014, 09:39
"Помимо компенсации бортпроводнику авиадебошир оплатил счет авиакомпании «Сибирь» за вынужденную посадку в сумме 266 тыс. руб."
Гость
27 февраля 2014, 16:49
Отобрали у мужика суточный доход...
Гость
27 февраля 2014, 20:48
Да нет, обед в ресторане
Я б тоже примирился за такую сумму.
Гость
27 февраля 2014, 20:10
Слабак
Гость
27 февраля 2014, 17:14
Продешевил бортпроводник. С этого слона побольше надо было поиметь.
Гость
27 февраля 2014, 18:00
Полностью согласны
Гость
27 февраля 2014, 17:17
И для других стюартов стимул успокаивать подобных. Польза всем ! и окружающим и стюарту ))
Гость
28 февраля 2014, 12:43
Стюарты (королевская династия в Англии) никого не успокаивали. Успокаивают стюарДы)))
Гость
27 февраля 2014, 17:30
Ну вот бортпроводник теперь может улучшить свои жилищные условия . Хотя бы фото бортпроводника выставили, чтобы мимо проходить, если он будет провоцировать на драку. Вдруг захочет второй миллион получить за фингал под глазом. И что ему тот туалет сдался, ну справил бы мужик свою нужду в элит-классе. Золотой унитаз там что-ли, и чтобы тому унитазу сделалось.
Гость
27 февраля 2014, 19:33
Есть понятие "правило", ценность которого возрастает с универсальным его выполнением.
Гость
27 февраля 2014, 23:16
Красава!!!!!!!!Теперь все проводники будут свой "фейс" подставлять миллионерам,а потом получать за это деньги...А почему тогда "дебошир" не выплатил неустойку авиаперевозчикам и пассажирам,находившимся на борту самолета ,за принесенные неудобства в связи с вынужденной посадкой самолета?Умом Россию не понять...
Гость
28 февраля 2014, 13:20
Тут новость не полная, выплатил тоже, только там сумма скромней - за вынужденную посадку он оплатил авиаперевозчику 265т.р. если не ошибаюсь.
Гость
27 февраля 2014, 16:33
Россия...деньги решают всё...бардак!
Гость
27 февраля 2014, 16:34
Не примириться почему ж бы? / Взамен - свобода и спокойствие! / Вот только жаль, что нынче "дружба" - / Столь дорогое удовольствие... / Решили миром обоюдно. / Ну что ж, права волне законные. / "Друзей" найти совсем не трудно, / Когда владеешь миллионами.
Гость
27 февраля 2014, 16:41
всё продаётся - всё покупается! можно "быковать" дальше.
Гость
27 февраля 2014, 16:50
Почем нынче бортпроводнички?
Гость
27 февраля 2014, 16:55
Если за большие бабки можно мандат купить, почему за маленькие нельзя по морде постучать? Ещё Маркс сказал: товар - деньги или наоборот, деньги вперёд.
Гость
27 февраля 2014, 16:59
А если бы не примирился получил условку и 300 часов работы и забыл напрочь.Возможно заплатил за часы, но гораздо меньше.Стюарду явно легче не стало бы. А так по карману получил! ощутил!!!! (такие люди жадные). А стюард хоть машину купит, ипотеку возьмет на хорошую квартиру или кредит погасит или еще что!!!!
Гость
27 февраля 2014, 16:58
Нормально. Еще придется возместить незапланированную посадку.
Гость
27 февраля 2014, 17:03
Хорошо что у Андрюши оказались деньги не сесть!
Гость
27 февраля 2014, 17:12
ой а может он и со мной поругается? мне как раз не хватает пару миллионов, что бы миллионером стать
Гость
27 февраля 2014, 17:46
В этом случае позитивным фактом считаю цену вопроса. Примирение по факту побоев должно быть возможна при условии выплаты обидчиком сумм не менее 500 тыс. руб.У нарушителя должна быть возможность загладить вину посредством выплаты внушительных сумм. Нечего плодить дополнительных осужденных и увеличивать работу УИН в тех случаях, когда дело можно окончить миром.
Гость
27 февраля 2014, 17:58
продешевил
Гость
27 февраля 2014, 18:19
Вот и определилась цена дебоша на борту.
Гость
27 февраля 2014, 19:01
Блин, вчера его видел в аэропорту "Внуково"(*кстати летел он бизнес классом уже) надо было на конфликт с ним нарваться! "лимон" на дороге не валяется...))
Гость
27 февраля 2014, 19:17
Чего так мало с него содрал ? Русский человек-дикий по натуре. И чем интенсивно его приобщают к культуре и "Европе",то казусов с ним все больше и больше !!!!
Гость
27 февраля 2014, 19:45
-Дядь, дай десять копеек.. -..Может тебе еще дать ключи от квартиры, где деньги лежат? (С)
Гость
27 февраля 2014, 20:47
Вот тебе еще три раза по морде. Сдачи не надо.
Гость
27 февраля 2014, 20:50
избирательное право, один на зону ушел, а чиновник как всегда в шоколаде. до независимого суда как до луны крабом
Гость
27 февраля 2014, 23:31
... «У Третьякова сформировалось устойчивое и явное неуважение к общепризнанным нормам поведения, связанное с демонстрацией в состоянии опьянения своего превосходства над другими людьми, – приводит агентство слова прокурора. Именно так. И опять, в очередной раз, нам доказали: все продается и покупается.
Гость
27 февраля 2014, 23:47
развлечение для состоятельных в России: САФАРИ на Россиянина\дебош в самолёте+ удар в лицо=цена договорная
Гость
28 февраля 2014, 08:38
Сейчас все бортпроводники будут драку провоцировать. Пассажиры, держите себя в руках.
Гость
28 февраля 2014, 09:52
А что, вопрос только в обиде бортпроводника? А как же опасность для жизни пассажиров? Ну и законы у нас! И судьи такие же!
Гость
28 февраля 2014, 10:54
Специальное предложение: воспользуйтесь нужником всего за 1млн.250тыр.! Предложение ограничено;)
Гость
28 февраля 2014, 13:22
Ну вот, а кто то говорил что не в деньгах счастье... При желании можно и набухаться и морды набить и сесть где захочешь, цена вопроса уже определилась и судебная практика уже есть. Ждем всплеска пьяного дебоша со стороны миллионеров.