RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Трактор» лишился шансов на выход в плей-офф

4 марта 2014, 16:15
Гость
4 марта 2014, 17:28
Отдельное СПАСИБО самому высокооплачиваемому игроку Трактора Евгению Кузнетсову. Вот поэтому в НХЛ никто не даёт 20-летнему игроку зарплату в 5 миллионов долларов чистыми, потому что такой контракт надо ещё заслужить. А наш мальчик не заслужил. Поиграть 5 мин в финале ЧМ - это ещё не заслуга. Всю игру там сделал Малкин. А Женя грел ему лавку.
Гость
4 марта 2014, 19:26
"А наш мальчик не заслужил" - и после этого "девочка" зарыдала о несбывшихся надеждах о 5 млн.
Гость
4 марта 2014, 22:24
да-да-да а ишшо малкин овечкин и т.д. "СДЕЛАЛИ" чемпионат мира, затем Олимпиаду... на следущий ЧМ обязательно надо Варламова, Овечкина и др. пригласить чтоб не мучица: в четвертьфинале сыграли и домой!
Гость
5 марта 2014, 18:14
Он отыграл свою часть достаточно неплохо, да этот сезон и у него не заладился, он за сезон провел 2 операции, около 4 раз вылетал с другими повреждениями, тут он и сам не рад, но то что он выкладывался на все 100% и отдавал всего себя факт! Достаточно хоть одну игру Трактора в этом сезоне посмотреть!
Гость
4 марта 2014, 19:12
что вы ноете? тоже мне "болельщики"! когда трактор выигрывал- вызжали от восторга, а когда полкоманды лучших игроков растащили по другим клубам и полноценной замены не получилось, сразу отказались от команды... значит вы не фанаты команды и вертитесь как флюгер:куда ветер дунет ,туда и повернусь.... А Жене желаю удачи и успешной карьеры, надеюсь что мы еще о нем услышим
Гость
4 марта 2014, 21:56
Поддерживаю полностью! Я не болельщик, но не понимаю тех кто в прошлом году пиво под отличный хоккей ведрами пили и радовались... А теперь разнылись, настоящий болельщик в любой ситуации поддерживает свою команду при любых обстоятельствах... Учитесь быть болельщиками жизнь это не только удовольствие иногда приходиться переживать и огорчения...
Гость
5 марта 2014, 08:26
Да что Вы говорите. Если полноценной замены не получилось, зачем платить такие бабки из бюджета игрокам? Прикинули бы сразу, да сели в лужу в начале сезона и не дергались. Вы наверное забываетесь, что команда кормится из наших с Вами налогов! А за такую игру им вообще платить не стоит. Вышли, покатались, деньги получили, и домой. За что платить???
Гость
5 марта 2014, 18:00
Гость
5 марта 2014, 08:26
Да что Вы говорите. Если полноценной замены не получилось, зачем платить такие бабки из бюджета игрокам? Прикинули бы сразу, да сели в лужу в начале сезона и не дергались. Вы наверное забываетесь, что команда кормится из наших с Вами налогов! А за такую игру им вообще платить не стоит. Вышли, покатались, деньги получили, и домой. За что платить???
Да что ТЫ говоришь! Ты им и копейки не платишь! А то куда уходят налоги тебя не касается! А играть они играли, но смысл тебе говорить ты ж только можешь левые статьи таких же не профи как и ты прочитать, а посмотреть хоть одну игру чтоб оценить ты не можешь, поэтому объективностью и не пахнешь! Это нормально не получилось в этом сезоне селекция не дала такого эффекта как в предыдущих сезонах, но это не значит что все идиоты и бездари! Без побед, не бывает поражений!
Гость
4 марта 2014, 17:26
Дубровский сказал зачем две команды в области делайте вывод какая из команд останется
Гость
4 марта 2014, 17:48
да ладно лапшу то вешать никто такого не говорил
Гость
4 марта 2014, 17:37
Так нам и надо !!!
Гость
5 марта 2014, 08:56
Согласен!Так Вам и надо!
Гость
4 марта 2014, 17:58
Неудачники...Буду болеть за металлург!
4 марта 2014, 18:44
да-да пусть эти ... поездят на Дальний восток, даже если пройдут, сил уже на слдеущий этап не останется
Гость
4 марта 2014, 18:06
Эти зарплаты нужно убрать и сделать из, как среднюю по региону!
Гость
5 марта 2014, 07:23
Если их зарплаты убрать, то средняя по региону резко просядет
Гость
4 марта 2014, 19:01
Конечно "Адмирал" виноват. Как у тех плохих танцоров... всегда кто-то виноват)))
Гость
4 марта 2014, 22:02
Евгений, почему вы отделяете себя от команды?
Гость
4 марта 2014, 19:12
Ну и какие будем делать выводы - господа ? Нужен ли нам такой хоккей ?
5 марта 2014, 08:27
Трактор в ВХЛ, болеем за Магнитку!
Гость
4 марта 2014, 17:24
Какое-то опустошение как после олимпиадного хоккея.
Гость
4 марта 2014, 17:30
Finita la comedia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 марта 2014, 17:51
обидно досадно
Гость
4 марта 2014, 18:09
Очень горько и больно. Трибуны должны быть пустые. Позор.
4 марта 2014, 18:10
И это серебряный призер кубка Гагарина????? Что происходит???
Гость
4 марта 2014, 18:15
истерия на этом думаю закончится-хлеба недорогого хочется
Гость
4 марта 2014, 18:23
Печальная концовка ...Все в начале сезона ждали совсем другого результата! Браво менеджменту и руководству Трактора за "отличную" селекцию !
Гость
4 марта 2014, 18:23
закономерный итог этого года((( что-то в политике клуба было не так раз так безвольно слили сезон...((
Гость
4 марта 2014, 18:22
только школа Трактор,пока живы тренеры старой закалки(аминь)
Гость
4 марта 2014, 18:33
За что боролись, то и получили
Гость
4 марта 2014, 18:40
наконец то отмучались
Гость
4 марта 2014, 18:58
эх....((((
Гость
4 марта 2014, 19:18
Сейчас и увидим тех кто "залип" из-за моды на хоккей и тех кто очень трудный момент будет рядом с командой. Однако, нужно признать, что руководители и функционеры ХК Трактор решили, что после двух удачных сезонов им гарантированы райские кущи. Дак вот, это не так. Репутация, благосостояние и любовь болельщиков зарабатывается годами. Ну и во главу угла нужно ставить не собственное благополучие, а развитие своей команды. У нас же как обычно телега впереди лошади. Именно поэтому имеем и такой хоккей и такую страну.
Гость
4 марта 2014, 19:32
"СПАСИБО", любимая команда за отличный сезон! Хорошо хоть, абонемент сезонный не купил.
Гость
4 марта 2014, 19:31
Ндаа... Не тот нынче хоккей. А все просто на самом деле - бесплатный спорт, дайте просто возможность выступать за страну и чемпионов будет ни счесть. Сейчас за это деньги надо платить, а дайте шанс простым пацанам во дворах, как это раньше было, тогда и результат будет, а не то как сейчас - все куплено.
Гость
4 марта 2014, 19:43
вообще "протухли"(
Гость
4 марта 2014, 19:48
Кречин, будь мужиком! Подавай в отставку!
Гость
4 марта 2014, 19:57
Позорники
Гость
4 марта 2014, 20:41
ТРАКТОР! я в тебя верил и буду верить ты та команда к которой всегда будет уважение и потенцеал у нас есть.А насчет Кузи огромное ему спб.за вклад в родную команду ,за то что непобежал как другие ,и удачи тебе ,и команде.
Гость
4 марта 2014, 20:56
Позорники,страмцы. Стыдно. Лишились вы болельщиков. И игроки и тренера,просто огарчили. Не нужен нам такой хоккей. Не место вам на льду.
Гость
4 марта 2014, 20:59
точно сказали всех растащили игроков
Гость
4 марта 2014, 21:31
Я думаю весь тренерский штаб свалит, и будет создан новый ТРАКТОР
Гость
4 марта 2014, 21:37
Прогноз оправдался,Трактор слился!Уйдет и тренер,а этому кузи,скатертью дорожка за бугор,уже там ждут его,кто будет пасс ему давать,а он голы забивать с убойных позиций....только вот за державу играть не кому. Хоккея нет в стране!
Гость
4 марта 2014, 21:50
Кречин план по баблу выполнил- бабла заработал. Нечушкин,Дугин,Карпов...Уходи,будь мужиком
Гость
4 марта 2014, 22:12
КРЕЧИН ПЛАН ПО БАБЛУ ВЫПОЛНИЛ.НИЧУШКИН,ДУГИН,КАРПОВ...БУДЬ МУЖИКОМ-УХОДИ
Гость
4 марта 2014, 22:25
Кречин если ты болеешь за трактор подай в отставку
Гость
5 марта 2014, 08:13
Трактор молодец , всем здоровья и побед в Новом сезоне,а большая благодарность Валерию Константиновичу Белоусову!!!!! Евгению Кузнецову удачи и победы.
Гость
5 марта 2014, 08:40
Трактор молодец , всем здоровья и побед в Новом сезоне,а большая благодарность Валерию Константиновичу Белоусову!!!!! Евгению Кузнецову удачи и победы .
Гость
5 марта 2014, 09:01
Дубровский, ждем Вашего решения!Такой хоккей Нам не нужен!Кречина в отставку и побыстрее.Проверьте, финнасовую деятельность перед его увольнением.
Гость
5 марта 2014, 09:46
обидно но не смертельно. надо верить в свою команду . А тренирам делать выводы.
Гость
5 марта 2014, 10:12
За команду я болею!!! а вот за некоторых игроков в команде обидно...они фигней маются и по фиг им на Трактор.....Если даже тренер отстранил от игры со словами" Он не играет в хоккей высокого уровня. пусть посидит подумает"
Гость
5 марта 2014, 10:20
В спартак всех, в спартак!!!!!!!!!!!!!! На перевоспитание. На голодный паек. Жрать захотят и играть начнут.