RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Б. Дубровский в канун 8 Марта обсудил с Союзом женщин социальные вопросы

5 марта 2014, 09:50
Гость
5 марта 2014, 11:45
Хлеб перестанет расти в цене? Остановите рост цен на продукты.
Гость
5 марта 2014, 12:24
Пожалуйста верните положение о присвоении звания "Ветеран труда" в прежнем положении о его присвоении, как можно было так обойтись с теми, кто имеет стаж более 35 лет и 40 лет и не имеет права на заслуженные льготы, как же это несправедливо, по отношению к рабочим людям.
Гость
5 марта 2014, 13:09
Обратите внимание на преподавателей и мастеров техникумов - ведь плачем горькими слезами, когда получает зарплаты - ставка 4100 и все не добавляют, а только снижают зарплату.
Гость
5 марта 2014, 13:21
Моя двоюродная сестра успела получить ветерана труда( работаем вместе), а у меня день рождения позже на месяц и я не попала , так как отменен прежний закон а стажа аж вся жизнь!!!! Мне очень обидно , ведь у нее льготы , а я что все деньги отдаю за коммунарку и т д . Полностью поддерживаю комент о ветеранах, помогите вернуть для тех кто проработал очень много!!!!!!!
Гость
5 марта 2014, 20:11
Очень прошу Губернатора, Законодательное собрание вернуть звание "Ветеран труда Челябинской области", обидно за себя,за всех других,не успевших получить это заветное звание,ведь мы отработали по 35, мужчины по 40 лет на благо своей,Челябинской области,начиная с возраста 18 лет. Обидно,что работая вместе со своими сослуживцами,кто-то успел получить, не наша вина в отмене закона "Ветеран труда Челябинской области".Думаю, данная информация дойдет до нашей власти. Пенсионеры, не обладающих званием "Ветеран труда Челябинской области", присоединяйтесь!.
5 марта 2014, 22:33
что это за союз? кто все эти девушки?
5 марта 2014, 22:31
А то наша власть не знает о существовании всех этих проблем? Всем дай-дай-дай. Откуда брать-то, когда карман с дыркой?