Жителя Златоуста задержали в Татарстане со 100 тысячами доз «синтетики»
5 марта 2014, 12:58
Гость
6 марта 2014, 11:23
а какое право он имеет отбирать жизни людей? тех которые эти наркотки употребят и сдохнут и жизни тех родителей чьи дети уже в "пути" ?.. я сейчас не говорю о том что не хочешь не пробуй. а о том, что если есть предложения, будет и спрос. и если ты даже курьер, ты подумай, что ты везёшь? мч - 42 года, наверняка есть дети? почему чужих гробить можно а своих беречь? ведь если все будут жить по такому принципу.. страшно мне..
Гость
6 марта 2014, 16:13
Наоборот обычно говорят, если есть спрос будет и предложение! У каждого есть своя голова на плечах, кто то просто ей может думать, а кому то не дано! Наркотики тоже самое что и алкоголь! Только почему то Красное Б***** на каждом углу плодятся как муравьи... И государству пофиг, им тока это на руки и в карман! Так что думайте своими извилинами!
Гость
7 марта 2014, 15:23
Гость
6 марта 2014, 16:13
Наоборот обычно говорят, если есть спрос будет и предложение! У каждого есть своя голова на плечах, кто то просто ей может думать, а кому то не дано! Наркотики тоже самое что и алкоголь! Только почему то Красное Б***** на каждом углу плодятся как муравьи... И государству пофиг, им тока это на руки и в карман! Так что думайте своими извилинами!
да , в том смысле, что нынешняя власть просто имитирует борьбу с наркотой, эфэсбушня полцентра города заняла, а толку? Олигархат волнует только уровень добычи энергоресурсов и полезных ископаемых остальное по-барабану ...
Гость
5 марта 2014, 17:59
Так точно!!!!К СТЕНЕ!!!!!
Гость
6 марта 2014, 10:00
Неееее, сначала надо размотать всю цепочку, а уж потом....
1. Заставить сожрать все изъятые ядохимикаты, причем зараз;
2. В выходной день вывести на площадь, поставить на колени и пулю в затылок, только обязательно прилюдно (в назидание другим "предпринимателям")
Гость
10 марта 2014, 14:02
как казла отпущения сдали для выполнения плана, зато пока его шмонали фура битком набитая проехала мимо=))
Гость
11 марта 2014, 10:00
А вот от сюда поподробней!!!
Гость
5 марта 2014, 16:15
К стене....
Гость
5 марта 2014, 21:22
что за дизайнерские наркотики еще?
Гость
5 марта 2014, 22:33
Осматривать автомобили нужно все! Не прикасаемых быть не должно (депутаты, главы всех уровней, прокуроры и судьи)! В ДПС ребята нукжны смелые, а законы должны быть суровыми. Оказывает сопративление сотруднику правонарушитель! стрелять или бить правонарушителя. Посмотриш как ведут граждане водители при остановке сотрудником, Я бы отдубасил таких водителей...!
Гость
6 марта 2014, 09:43
Ну расстреливать не надо. Не мы ему жизнь дали не нам и отбирать.... А вот на пожизненное перевоспитание в районы крайнего севера отправить стоит.
Гость
6 марта 2014, 16:27
не шибко он их попрятал
Гость
6 марта 2014, 17:47
Каждый сам делает выбор. Если человек сидит на этом. он найдет где взять. есть спрос есть предложение. не покупайте, не курите, не колитесь, не глотайте и ни пейте и ничего этого на рынке не будет.
Гость
6 марта 2014, 23:52
Отдать родителям на растерзание
Гость
7 марта 2014, 10:21
Еще бы перчатки резиновые не помешали дпсникам, а то залапали вссе улики!!!
Гость
8 марта 2014, 02:39
на Мальдивы,в тюрьму
Гость
8 марта 2014, 14:03
А ещё и все посты ДПС позакрывали при въездах в город!!! Провози чё хош!!! О_о.......?!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
735мм 80%Жителя Златоуста задержали в Татарстане со 100 тысячами доз «синтетики»