Где именно ограничат, можно написать? Да и вообще: почему из-за каких-то путинообожателей миллионный город должен стоять в рабочий день? Шествие "за честные выборы" в 2012 году запретили, хотя это было воскресенье, к тому же, масленица - могли бы и объединить праздник масленицы с шествием! И честные выборы в нашей стране волнуют всех абсолютно, а вот ситуация в суверенном чужом государстве даже если и волнует, то далеко не все разделяют взгляды ВВП и движения ЗВУ
Гость
5 марта 2014, 13:11
Да как вы смеете такие слова сюда писать - путиноообожатели, да еще какие-то. Вам за это не только транспорт ограничить надо, но и воду, газ и свет. Кому не нравится наш президент, так валите в свой Израиль и в свою Америку. Никто здесь не держит. Предатели пятой колонны нам не нужны.
Гость
5 марта 2014, 13:11
Почему? видимо вам не понять - раз такими вопросами задаетесь.
И Крым, Украина - это не чужие государства. У многих там родня живет!
Гость
5 марта 2014, 13:13
10 тоже выходной
Гость
5 марта 2014, 13:09
Гадюкинцы, давайте на митинг. А оттуда сразу на автобусах в Крым за русских воевать. Заняться ведь больше нечем.
Лучше б, ей-богу, город свой в порядок привели. Какая-то адская смесь ледового катка с пыльными и грязными катакомбами.
Гость
5 марта 2014, 13:25
В Крыму своих сил хватает. Митинг покажет и крымчанам и всем остальным жителям Украины (не только русскоговорящим, но и всем, кто за мир и согласие), что Россия в курсе и рядом. А моральная поддержка сейчас играет огромное значение.
Гость
5 марта 2014, 13:29
Так давайте - выйдете и приведите хотя бы свой двор в порядок! или слабо, так же, как выйти на митинг?!
Гость
5 марта 2014, 13:49
Пока есть такие комментарии-есть ещё мыслящие люди.А не только урапатриотызапутинцы.Урапатриоты-чего бы не поехать и майдан не почистить например?Поможете.
Гость
5 марта 2014, 13:30
Правителям в России можно учить других как жить, списывать долги бывшим союзникам,посылать современный вёсельный флот по морям и океянам ,давать в долг тем кто никогда не отдаст ведь у нас все порядке благодаря мудрому руководству ежеминутно думающему о благе народа.Пенсии такие что наши пенсионеры оккупировали все мировые курорты и заполонили бутики,широкие автострады поведены к самой далекой деревне также как и газ,плата за жкх символическая при наших зп мы её не замечаем,на заводах установлено самое современное оборудование ,экология отличная везде стоят фильтры и центре города воду пьют прямо из реки,в больницах самое современное оборудование причем российское ,в детских садах у детей от черной икры и омаров уже аллергия,в школах на уроках истории летают в рим и афины лучше закрепить материал,дворниками и водителями работают у нас доктора наук и профессора" какой конкурс" правда из средней азии,Еще деньгами топим печку в бане девать некуда ,псу моему трезору недавно газовое отопление в будку провели не только о людях заботятся.Спасибо правительству о заботе и гордитесь своей страной .
Гость
5 марта 2014, 14:06
Человек!
Гость
5 марта 2014, 14:13
Молодец!!! Давно не улыбалась! Спасибо! А то уже в депрессию впадаю от этого кризиса, у меня никогда так плохо не было. Заставляю себя делать работу, а все, надеюсь, стабилизируется. Послушала других и подумала, а у меня - то еще не так уж плохо! Мне никогда так не было страшно! И мне не до митингов. Мне кажется, что кто-то хочет отвлечь людей митингами от проблем, обесценивания денег.
Гость
5 марта 2014, 14:19
такого нет ни в одной стране мира... о чем вы пишите - это БРЕД!!!
Гость
5 марта 2014, 17:20
Не могу понять людей которые считаю захват власти в украине прововым... ставят во власть людей кто проявил себя на майдане... кто видимо стрелял в беркутовцев, кто поджигал коктели молотова, кто разбирал тратуары в Киеве, президентом хотели сделать Кличко-маразм, ЗачемКличко с Арсенюком ездили по европе а через неделю рада взяла и убрала Януковича, договорились они обо всем им власть европе украина, щас Россия с крыма уйдет, будет Кличко президентом население украины будет работать на европу, Америка наставит ПВО по всей границе России, неужели вы не видите, что копают под Россию Америкосы, Они везде суют свой нос во все что не поподя, умудряются оценивать внитренние дела в России, санкции придумывают на ходу, из 8ки почему то они принимают решение убирать Россию или нет, зато когда им, что то надо (пример Сирия) так им никаких санкций не надо выдвигать захотели бы бомбить Сирию и бомбили бы а европа бы и слово не сказала, и примеров очень много, Сербия, Ирак и т.д.
А у нас вон какое население живет, Путина они критикует, да не все нравиться в нашей внутреней политике, но вот вы готовы утверждать, что еслиб Путина не было, было бы лучше??? или если он щас уйдет сразу медецина, милиция, образование, инфроструктура преобразиться и заживем мы с вами как люди???? Вот только вот с вас же потом, не спросишь, почему страна развалилась совсем и кушать нечего и работать негде, так что ростите достойного президента а потом Путина критикуйте, а пока нет никого кроме,него, нечего страну разваливать и добиваться гражданской войны у нас в стране, пример украины очень показателен.... будет время обязательно присоеденюсь к митингу
Гость
5 марта 2014, 17:45
А нельзя требовать порядка,медицины,повышения качества жизни при Путине ????? Зачем искать замену,если есть с кого требовать улучшений и изменений у действующего гаранта конституции????
"ростите достойного президента а потом Путина критикуйте, а пока нет никого кроме,него"
Путин прямо царь, наместник Бога на Земле. Никто его не заменит кроме прямого наследника... А пока пусть продает нефть и газ ненавистной Европе, копит вместе с приближенными деньги в ненавистных европейских и американских банках и скупает ненавистную недвижимость за пределами России.
Гость
5 марта 2014, 19:50
Медецина... инфроструктура... присоеденюсь...
При Путине учился?
Гость
5 марта 2014, 13:32
те, кто понимает, что происходит на Украине и те, кто понимает, чем все это грозит России - на митинг пойдут однозначно. А остальные - ну жуйте дальше вашу информационную западную жвачку.
Поддержим Крым!
Гость
5 марта 2014, 14:16
Те, которым кажется, что они что-то понимают, всего лишь пересмотрели ПуТВ, которое стало врать постоянно.
Гость
5 марта 2014, 14:21
И чем это грозит России? Сбросом власти "золотых батонов" и экскурсиями по дворцам прокуроров, министров, и пр.?
Гость
5 марта 2014, 14:22
согласна
Гость
5 марта 2014, 17:13
Сегодня все доллары обменял на рубли, присоединяйтесь!!!! Американцы мне не друзья и их валюта мне больше не нужна. Надеюсь, что их доллары все-таки выведут из оборота. Поддерживаю русских в Крыму.
Гость
5 марта 2014, 17:55
Гыыы. НАДЕЙСЯ и жди.
Гость
5 марта 2014, 18:08
Угу, русским в Крыму ваши рубли очень помогут, очень.
Гость
5 марта 2014, 18:43
С головой все в порядке?
Гость
5 марта 2014, 13:07
Ограничат всего на какой-то час! Тем более в выходной. Вряд ли кто-то заметит.
А митинг нужен - я туда пойду, поэтому пусть ограничивают
10 марта - это не выходной, это рабочий день, понедельник
Гость
5 марта 2014, 13:45
Сразу оговорюсь, что я не против поддержки русскоязычного населения Украины. Но заявлять вот такое: "А митинг нужен - я туда пойду, поэтому пусть ограничивают". А ты, Саша, вообще-то кто такой???
10 марта - это не выходной, это рабочий день, понедельник
Это выходной, хоть и понедельник. Разрыв шаблона?
Перенесён с 8-го.
Гость
5 марта 2014, 13:14
Неужели люди не отличают правду от лжи? Украина скинула ненавистный ......режим.
Гость
5 марта 2014, 13:37
Власть скинули молодые ультраправые ребята, нормальных и адекватных жителей Украины даже не спросили.
Гость
5 марта 2014, 13:37
И вас вылечат (с)
Гость
5 марта 2014, 13:37
Вот-вот. Сначала Украина скинула ненавистный режим, а потом... Нет, мы не отдадим наших завоеваний! Никому не отдадим, костьми ляжем!!!
Гость
5 марта 2014, 13:33
Радует, что подавляющее большинство моих земляков люди здравомыслящие. У нас, что своих проблем мало? Хорош или плох евромайдан, он тем не менее вытурил из страны жуликов и коррупционеров. А то, что при этом погибли люди, это прискорбно, но это дело рук провокаторов и с той и с другой стороны. Пусть земля погибшим будет пухом.
Гость
5 марта 2014, 14:11
И будут править всякие Яценюки, и прочие преступники? Это лучше?
Гость
5 марта 2014, 14:16
Так к власти пришли прежние жулики !Народ то против и тех и этих!
Гость
5 марта 2014, 14:23
а сейчас там у власти кто, можно сказать??? белые и пушистые. Слава Богу, что нашим навалькиным в свое время атата сделали. а то б не знаю, как счас жили...
Гость
5 марта 2014, 13:34
ржу просто не могу! тема уже закрыта. начались переговоры, войска возвращаются обратно. а тут митинг!!! хахаха. как грустно когда понимаешь что промывание мозгов у нас самое эффективное в мире и толпы холуев и холопов это наше настоящее. а потом они еще обучены говорить - "не нравится, уезжайте"...
Гость
5 марта 2014, 14:13
При этом деньги хранят в евро, детей учат за границей и недвижимость покупают в Европе.
Гость
5 марта 2014, 14:17
Просто у митинга оперативно поменяется резолюция. Планировалась "поддержим наших войсками", будет "мы за мир" :-)))
Гость
5 марта 2014, 14:21
Ржите дальше, а когда мозг заработает может как-нибудь поймете,что люди для этого и выходят ,чтобы не было войны и что "лязганье" оружием была превентивная мера!
Гость
5 марта 2014, 15:35
Почему же мы должны спокойно смотреть, как шайка бандитов пытается прибрать к рукам власть, а от этого страдают русские?!!!
Все на митинг!!!!
Гость
5 марта 2014, 15:59
Меня заставляют идти,а я не хочу.
Гость
5 марта 2014, 16:06
Все люди братья, но не все по разуму.
Гость
5 марта 2014, 16:16
Хватит говрить за всех русских. Говрите за себя или боязно одному, да ещё ночью.
Гость
5 марта 2014, 13:08
А не уместнее провести шествие и митинг в поддержку русскоговорящего населения Челябинска,а жители Украины и без нас разберутся.(привет модераторам-у нас ведь "свобода" слова)
Действительно, я бы на такой сходил! А то за русский язык в Украине беспокоимся, а в родном городе всё чаще азиатская речь слышна! Если приезжают - пусть говорят по-нашему и без акцента!
Действительно, я бы на такой сходил! А то за русский язык в Украине беспокоимся, а в родном городе всё чаще азиатская речь слышна! Если приезжают - пусть говорят по-нашему и без акцента!
Плюсую. Из последних анекдотов:
Жители Вологодской области обратились к президенту РФ Владимиру Путину с открытым письмом. Текст послания опубликован на сайте Международного правозащитного альянса.
«Уважаемый Владимир Владимирович. Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения, - пишут вологжане (пунктуация - авторская). - В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем».
По словам авторов письма, «оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения» и «тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры».
«Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует. А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места», - говорится в послании.
Гость
5 марта 2014, 13:05
А про какую символику тут говорится? "Когда по Киеву расхаживают люди с символикой, близкой к фашистским течениям"... Если имеется ввиду свастика, то я тут в корне не согласен... Свастика это исконно наш, Русский, языческий символ, который в зависимости от своего начертания обозначает множество различный вещей, от восхода солнца до течения времени вспять...
Гость
5 марта 2014, 13:15
Бред говорите!
Гость
5 марта 2014, 13:19
В свастику сейчас вкладывается определнный. вполне понятный всем смысл. И идеология.
Гость
5 марта 2014, 13:30
Да, только обозначили себя этим достаточно светлым и добрым символом фашисты...
Гость
5 марта 2014, 13:18
Кто не понимает - разъясняю. Ситуация в Крыму касается каждого!
Речь идет о безопасности нашего государства. У самых границ которого может возникнуть огромная дыра - Украина. И туда неизменно войдут чужие войска, под видом миротворцев НАТО. Вам оно надо??
Поэтому поддержу Крым - чтобы наша страна спала спокойно!
Гость
5 марта 2014, 13:50
При текущем состоянии остатков армии и флота-это не играет большого значения.А вот долбить население образом внешнего врага-очень удобно.
Гость
5 марта 2014, 14:09
"Неизменно войдут" :-))) Русский, да.
Объясняю, малыш. На Украину действительно НЕПРЕМЕННО войдут чужие войска. И НЕПРЕМЕННО будут у самых границ - во избежание рецидива истерики "Танки на Крым". Только будут они там именно благодаря необдуманным действиям вашего ВВП. А граница между Украиной и Россией, чтоб ты знал, не Крым. Ростовская, Белгородская, Курская, Брянская области - не слышал, нет? Вот именно у этих сухопутных границ войска и будут. Так кто будет спать спокойно?
Гость
5 марта 2014, 14:15
Ну сейчас то после нашей "братской помощи" Украина точно вступит в НАТО
Гость
5 марта 2014, 13:20
Вчера с Киевом говорил, рассказывают, что никаких там фашистов нет и бэндэрэвцев. Насчет притеснения русскоязычного народа тоже мулька наших СМИ. Кому верить-то? тем, кто там живет и все своими глазами видит или тем, кто новости создает?)))
Гость
5 марта 2014, 14:00
Вы, пардон, с каким Киевом разговариваете? Чтобы верить, съездите в Киев и почувсвуйте, что называется, разницу.
Гость
5 марта 2014, 14:12
Тоже там знакомые есть! Русскоязычные! В самом Киеве! Никто их не гонит и не прессует! Жаль, что у нас последней инстанцией истины считаются завравшиеся СМИ!
Гость
5 марта 2014, 14:40
Еще одно подтверждение, что СМИ верить НЕЛЬЗЯ!
Гость
5 марта 2014, 13:20
Слушайте - а не приходило в голову, что сегодня это Крым, а завтра Россия? Тогда уже вам будет не до ЖКХ, мелких проблем. Тогда вопрос встанет о свободе и жизни.
представьте, какого в Крыму сейчас людям!
хоть завтра готов ехать и помогать, чем потребуется!
Гость
5 марта 2014, 13:43
Деньги несите, сейчас каждый рубль пригодится.
Гость
5 марта 2014, 14:11
КАКОВО, а не "какого"! Ещё один "русский"...
Ну и каково в Крыму сейчас людям? В реальности, а не в рассказах из телевизора.
Гость
5 марта 2014, 14:41
Гость
5 марта 2014, 14:11
КАКОВО, а не "какого"! Ещё один "русский"...
Ну и каково в Крыму сейчас людям? В реальности, а не в рассказах из телевизора.
Ну, может быть, он имел в виду - "какого хр.на" или чего-нибудь еще. Тогда правильно.
Гость
5 марта 2014, 14:03
80% населения Крыма, а это подавляющее большинство выступило за Россию. Они ждут нас. Если мы не придем, новая украинская власть их задавит, им не простят. Будут репрессии. Мы не придем - потеряем флот, и выход в Средиземное море. До конца месяца Крым проголосует за суверенитет и за вход в состав России. Это факт.
Гость
5 марта 2014, 14:18
Куда ты там собрался-то, боец мышки и клавы? В Крым или на Алое поле? :-)))
Гость
5 марта 2014, 14:31
Да вас они ждут, чтобы вы им помогли отбиться от нациков. В РФ никто вливаться не собирается, наивные. Референдум о статусе автономии.
Гость
5 марта 2014, 14:32
Объявляйте мобилизацию добровольцев в Крым - и триколор вам в руки
Гость
5 марта 2014, 15:17
кто на самом деле считает, что его демонстрация солидарности реально влияет на большую политику?
Гость
5 марта 2014, 15:33
знакомый стиль и интонация, такое от ленивых толстозадов обычно перед выборами слышно,зато они потом громче всех ноют о подтасовках и неправильных подсчетах.
Гость
5 марта 2014, 18:51
Гость
5 марта 2014, 15:33
знакомый стиль и интонация, такое от ленивых толстозадов обычно перед выборами слышно,зато они потом громче всех ноют о подтасовках и неправильных подсчетах.
Кость: Валуев перестань умничать, тебе это ни к лицу.
знакомый стиль и интонация, такое от ленивых толстозадов обычно перед выборами слышно,зато они потом громче всех ноют о подтасовках и неправильных подсчетах.
Знакомые стиль и интонация, такое от нашистов обычно перед любым мероприятием слышно, ибо кроме как как "сам дурак" они ничего вякать не умеют.
Украинские дети приготовят игрушечных солдатиков для президента РФ, их обещают отправить в Кремль.
Акция "Солдатики для Путина" пройдет в среду, 5 марта, на площадке у ТЦ Глобус в центре Киева, сообщает Евромайдан.
Во время акции дети будут отсылать своих игрушечных солдатиков в Кремль с призывом "Дядя Путин, хочешь играть в войну - бери моего солдатика, не трогай папу".
Как заявляют организаторы, полсотни детей подпишут конверты для "дяди Путина" и положат в них свои игрушки.
"Таким образом, мальчики и девочки призовут детей со всего мира приобщиться к этой акции и отправить своих игрушечных солдатиков президенту Российской Федерации Владимиру Путину, который хочет поиграть в войну", - говорится в сообщении.
http://korrespondent.net/ukraine/events/3314875-v-kyeve-dety-pryhotoviat-posylku-dlia-putyna
Гость
5 марта 2014, 17:00
класс!!!!!!
Гость
5 марта 2014, 17:30
на детишек рассчитывают гниды бандерофашистские? в 41-45 к русским детишкам у них сожалений не было.
Гость
5 марта 2014, 17:31
Гость
5 марта 2014, 17:00
класс!!!!!!
класс, ваще ванилька, да? утипути детишки же.
Гость
5 марта 2014, 13:03
За участие в таких акциях неплохо бы и газ со светом отключать и из зарплаты у каждого вычитать в пользу русскоязычного населения Украины.
Гость
5 марта 2014, 13:17
почему?
Гость
5 марта 2014, 13:42
Гость
5 марта 2014, 13:17
почему?
Потому что не лозунги горланить надо, а делом свою поддержку доказывать. В данном случае - рублем.
Гость
5 марта 2014, 13:58
Гость
5 марта 2014, 13:17
почему?
А почему бы не поддержать братьев-славян?
Гость
5 марта 2014, 13:07
Конечно, то что случилось с Украиной - это просто кошмар. Много друзей есть там и все пишут о огромном потоке дезинформации, который сейчас предпринимается для обеления "евромайдана". Только вот невинно погибших из-за майдана уже не вернуть, а страдать из-за разрушенной экономики будут миллионы жителей, а не только те 20 или 30 тысяч, стоявших "за все хорошее, против всего плохого"
Гость
5 марта 2014, 13:21
Разрушение экономики - причина, а не следствие. А пишут о дезинформации именно из российских источников.
Гость
5 марта 2014, 14:14
Гость
5 марта 2014, 13:21
Разрушение экономики - причина, а не следствие. А пишут о дезинформации именно из российских источников.
и причина и следствие. Уже появилась пословица: в результате майдана Украина сделала героический прыжок из бедности в нищету.
Почитайте условия соглашений о предоставлении кредита Украине со стороны МВФ
Гость
5 марта 2014, 14:22
Гость
5 марта 2014, 13:21
Разрушение экономики - причина, а не следствие. А пишут о дезинформации именно из российских источников.
Вы, тролли, и пишите о якобы дезинформации из российских источников.
А имеющий глаза и уши всё видит без вашего, столь любимого англосаксонцами, переворачивания фактов.
Гость
5 марта 2014, 13:25
Правы некоторые комментаторы, которые говорят, что у нас и без Крыма есть проблемы. Да, есть. Никто не спорит. Но мы говорим сейчас о наших, местных проблемах. а когда у страны есть одна большая проблема - помочь Крыму сохранить независимость от банды бандеровцев, пришедших к власти в Украине, некоторые решают занять позицию - моя хата с краю. Да нет - не с краю! Эта тема касается каждого, как бы кто не закрывал глаза.
И именно поэтому мы всей семьей придем на площадь 10 марта.
А по поводу движения - ну положа руку на сердце - выходной день, во вторник на работу, да никто почти и не заметит, что на неполный час перекроют движение по площади или около нее. Никаких проблем не создаст. разве только в головах диванных комментаторов.
Гость
5 марта 2014, 14:10
Совок - наше Все!
Гость
5 марта 2014, 14:12
Иван Сергеевич, поддерживаю!
Гость
5 марта 2014, 14:13
И как ваша выходка поможет сохранить независимость? И с чего вы взяли, что "банда бандеровцев" делает какие-то страшные вещи? И какие, кстати?
Гость
5 марта 2014, 16:32
Никому не верьете - идите на митинг! Только вместе мы сможем почь русским в Крыму! Больше им не на кого рассчитывать!
Гость
5 марта 2014, 16:54
Что помочь-то? Телевизор вместе смотреть?
Гость
5 марта 2014, 16:57
А нам на кого рассчитывать????
Гость
5 марта 2014, 17:21
Я тебе не верю. Ты даже не можешь придумать, КАК "мы сможем почь".
Гость
6 марта 2014, 03:15
Я русский ! Живу в Киеве 24 года. За все это время не было у меня случая, чтобы мне запретили говорить по-русски. Киев это больше русскоязычный город. И на западе Украины я такого не ощущал. Народу Украины просто надоело вранье чиновников, корупция, продажность судей, безнаказанность мажоров и неопределенность будущего. В Крыму реально не хватает возможности грамотно, качественно вести турестический бизнес. Это есть главной пролемой Крыма, а не ущемление русскоязычных. И самое главное, Украина - независимое государство ! Украинцы мудрые, трудолюбивые и очень миролюбивые люди. Всем здравого смысла, здоровья и добра!
Гость
6 марта 2014, 09:22
Молодец! Держитесь! Так получилось, что русские с америкосами схлестнулись на вашей территории , разберутся , свалят.
Гость
6 марта 2014, 09:45
Взаимно. Молодец,коротко и понятно. Беспредел,передел делают ...руками крименала, заставив жить всех по их правилам. Да сами видите кто во власти" сиди, под чудким руководством силовиков.
Гость
6 марта 2014, 10:10
Да вы никак с телевизором решили поспорить? Нельзя так: в ящике-то точно виднее, что происходит. Русских ущемляют! Убивают! Грабят! А-а-а-а (истерика)
Гость
5 марта 2014, 12:58
Спс 74 ру за информацию, обязательно пойду.
Гость
5 марта 2014, 13:18
И друзей таких же, как Вы, не забудьте.
Гость
5 марта 2014, 15:02
А слабо пойти по всей России и прямо, можно и косо, на Киев. На Киев, со всей России народ будет добавляться. Может у нас здесь после вас жизнь наладится?
Гость
5 марта 2014, 15:23
Гость
5 марта 2014, 13:18
И друзей таких же, как Вы, не забудьте.
И я пойду, и друзей позову.
Гость
5 марта 2014, 13:08
Нужно поддержать наших братьев в Крыму! А перекрыть движение на час - это так, мелочи.
Гость
5 марта 2014, 13:20
Зарплату свою отдай, этим и поддержи братьев.
Гость
5 марта 2014, 13:22
Езжай да поддерживай. От шатания по улицам толку немного.
Гость
5 марта 2014, 14:04
Гость
5 марта 2014, 13:22
Езжай да поддерживай. От шатания по улицам толку немного.
От твоей езды, людям тоже толку нет!
Гость
5 марта 2014, 13:14
Я пойду на митинг! Мне не все равно, что творится у наших братьев-славян. Тем более с нашими же русскими ребятами
А перекроют движение в выходной день. так что никакого ущерба ни для кого не будет.
Гость
5 марта 2014, 14:02
Если не всё равно, езжай к братьям-славянам. Хоть сам увидишь, а не через рассказы лысого Киселева.
Гость
5 марта 2014, 15:14
Гость
5 марта 2014, 14:02
Если не всё равно, езжай к братьям-славянам. Хоть сам увидишь, а не через рассказы лысого Киселева.
Киселёв за сказочки недавно орден получил от самого... Сейчас писать сказки выгодно очень, платят хорошо.
Гость
5 марта 2014, 15:15
Гость
5 марта 2014, 14:02
Если не всё равно, езжай к братьям-славянам. Хоть сам увидишь, а не через рассказы лысого Киселева.
А вы, видимо, кроме Киселева ничего не смотрите и не читаете. Думать надо своей головой и делать выводы. И я пойду.
В Москве за слова, которые мы знаем из букваря и впитываем вместе с молоком матери: "МИРУ МИР" девчонку полиция избивает дубинками, задерживает и отдают под суд.
Там же в Москве, митинг, который идет в поддержку ввода российских войск в Украину, полиция никого не трогает, более того охраняет митингующих.
ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ В СОЗНАНИИ ЛЮДЕЙ!
Вот вопрос чего хотят митингующие из Челябинска. Мира или Войны?
http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1272200-echo/
Гость
5 марта 2014, 14:21
Гена Мартов, ну прям смешно читать ваши комментарии. Вы уж устройтесь на нормальную работу, ....хотя троллинг сейчас тож для некоторых работа.... Ну прям жаль вас становится, какой вы бедный и несчастный
Гость
5 марта 2014, 14:29
что хотят митингующие это надо у них спросить, но знаю точно что генки мартовы всякие хотят свою халупу поближе к краю пододвинуть.
Гость
5 марта 2014, 14:43
Точно, хоть бы один мало-мальский канал об этой акции протеста рассказал. Когда у людей вырывают плакаты "Нет войне!", а потом людей волокут по земле омоновцы.
Гость
5 марта 2014, 13:28
Митинг сторонников войны. Нормальные люди могут выступать за войну? За военную интервенцию и оккупацию чужого, суверенного государства? Нет, не могут. Поэтому выводы об участниках митингах можно сделать соответствующие. Также, обязательно на митинг нужно позвать Киселёва, Соловьёва, Бурматова и Железняка, ах, да, ещё Мизулину и Леонтьева. Это настоящие патриоты. Именно они верхом на БТРе должны повести за собой наши войска. Так сказать будут лицом всего этого действия. Будут спасать беженцев, которых никто не может найти уже целую неделю, бороться с экстремистами, а это каждый кто позволяет себе иметь иное мнение и научат проводить выборы по образу и подобию российских 2011 г.
Гость
5 марта 2014, 15:10
Дистилированный образ незамутненного потока сознания. Вы где про войну-то прочитали? =Единственные убитые - около сотни - были на майдане и когда возле Киева гаишников расстреливали.
В Крыму с прошлого четверга нет ни одного раненого даже
Гость
5 марта 2014, 15:32
забыли Гаттарова с айфоном)))
Гость
5 марта 2014, 15:57
Всетаки порядочный человек был Ричард львиное сердце, сам крестовый поход объявил, сам во главе войска встал, вассалов своих с собой собрал и пошел... и получил...зато честно. Вот бы наш глава также поступил бы, сам на бэтр, СФ на уазики, думу в пехоту и вперед!!! как же, мы лучше за солдатиками спрячимся
Гость
5 марта 2014, 14:38
если ты прогнивший прозападный либераст, которому все что не сделай Путин все плохо, то не ходи на митинг и все, не пиши лучше ничего вообще.
кто вы и что вы уже показали. вы всего лишь кучка разрозненных индивидуумов живущих по принципу "моя хата с краю", вприницпе от вашего существования ни тепло ни холодно, только в интернетике пахнет))
у нас во дворах в 90-е на стрелки собирались больше народу чем вас пришло на поддержку вашего вождя либерастического (Навальный который) когда ему приговор выносили. вы диванные солдаты которых хватит на максимум в клавиши подолбить.
наш президент способен защищать своих граждан и отстаивать их интересы если им угрожает опасность (в 2008 он уже это показал) а либерастические активисты могут только тяфкать.
я никогда не был ни "нашим ни "мгером" да и сам недолюбливал то что делает ЕР, но свора либерастических *** повсюда в интернетиках и на радио льющих фекалии на его политику заставили меня понять, что лучше Путин чем сборд немцовонавальных.
Гость
5 марта 2014, 15:42
сразу видно - кость не мозговая, скорее тазобедренная.
Гость
5 марта 2014, 15:55
Про "прогнивший прозападный либераст" - это круто. А слабо тоже самое сказать в глаза Чубайсу, Кудрину, Силуанову, Набиуллиной, Медведеву? Или они теперь главные патриоты. Когда Вам жрать станет нечего, вот тогда запоете.
Гость
5 марта 2014, 16:15
...а еще я в нее ем...
Гость
5 марта 2014, 15:09
"Русскоговорящее населения сейчас находится в полной изоляции, они остались без российских телеканалов и радио". Какое счастье! У нас бы кто отключил эти ... каналы!
Давайте проведём митинг о запрете НТВ, РТР и 1го. Акция обещает быть куда более многочисленной.
пятнадцать-двадцать человек, ахаха. опзиционные зомбо лиебралы, вы же только клавиши давить умеете, даже навального своего и то никто не поддержал на митинге во время вынесения приговора.
Гость
5 марта 2014, 17:15
Гость
5 марта 2014, 15:48
пятнадцать-двадцать человек, ахаха. опзиционные зомбо лиебралы, вы же только клавиши давить умеете, даже навального своего и то никто не поддержал на митинге во время вынесения приговора.
Это когда срочно переобулись и заменили срок на условный? Ну да, никто-никто...
Гость
5 марта 2014, 16:48
Не секрет, что в американской хоккейной лиге НХЛ есть угнетенное национальное русскоязычное меньшинство. Наших соотечественников, попавших в кабалу к заокеанским толстосумам, там бьют клюшками по головам, толкают на борт, ставят им подножки, наказывают малым, а иногда и большим штрафом. До глубины души возмущает повсеместное использование в НХЛ так называемого английского языка и отказ всех заокеанских воротил подписывать контракты и вести переговоры с нашими хоккеистами на нашем родном русском языке.
Призываю всех неравнодушных челябинцев выйти на митинг поддержки русскоязычных игроков НХЛ и добиваться скорейшего их возвращения на Родину, а в противном случае отозвать посла Российской Федерации из Вашингтона для консультаций по поводу объявления войны США.
Гость
5 марта 2014, 17:18
Ты покурил, что ли? :)
Гость
5 марта 2014, 17:49
Класс!!!
Гость
5 марта 2014, 18:43
Плюсую неистово! :)
Гость
5 марта 2014, 18:46
Мне невероятно стыдно перед украинцами за Россию и русских. Украинские форумы бурлят - они боятся войны. Они боятся нас. Украинские военные (в том числе и с русскими фамилиями) готовы сражаться. И неважно, что силы несопоставимы. Если начнутся боевые действия, тогда мы точно потеряем Украину навсегда. Мы для них всегда будет предателями - братский народ вероломно ударивший в спину, и то, что со временем они простили бы реальным врагам, они вряд ли простят нам.
Сегодня была в парикмахерской, женщины весь день смотрящие телевизор, говорили про украинцев так:"Вот поганцы! Беспорядки устроили! Страшно то как! А вдруг они в нас ракету запустят?! А у нас тут на Урале же Маяк!" Мне страшно и противно от того, насколько оболванен народ.
Мне мерзко от того, что вот этим самым теткам достаточно в жизни - чтоб на шее золотая цепь в палец толщиной, чтоб пожрать вкусно, чтоб раз в год в отпуск в Турцию, а так - пусть бомбят Украину, пусть гибнут люди, "лишь бы не было войны".
А по ТВ пятиминутки ненависти как у Оруэлла, и народ звереет, дичает, оскотинивается и собирается идти на митинг во имя войны, которая будет где-то там далеко.
Ау! Патриоты! А вы представляете себе, как сейчас радостно потирают руки на Западе, это ведь надо - Россия с Украиной воюет без всякого вмешательства извне. План Даллеса отдыхает.
Спасибо ВВП!
Гость
5 марта 2014, 19:17
Бог с вами, украинцы нам не братский народ. Они уже давно от нас открестились.
Гость
5 марта 2014, 19:54
Гость
5 марта 2014, 19:17
Бог с вами, украинцы нам не братский народ. Они уже давно от нас открестились.
Да мы и сами себе уже давно не братский народ. Под любого начальника лечь готовы, про кого по телевизору скажут. На кого оттуда пальцем покажут, на того и брехать начнем.
Гость
5 марта 2014, 20:57
Русские готовы дать бой не украинцам, а нацистам и бандеровцам, захватившим Киев. А украинцы русским в этом должны помочь, иначе катастрофа.
Гость
5 марта 2014, 13:10
И митинг разрешили, а вот заявили бы митинг против беспредела в ЖКХ вряд бы получили разрешение.
Гость
5 марта 2014, 13:16
А вы пробовали заявиться?
Гость
5 марта 2014, 15:08
Народ не пойдёт на такого рода мероприятие. Мы одобрямс!
Гость
5 марта 2014, 16:06
Гость
5 марта 2014, 13:16
А вы пробовали заявиться?
представляете, пробовали даже судиться!
а Вы?..
Гость
5 марта 2014, 13:10
На Украине утвердилась у валсти банда боевиков. И нужно поддержать наших на Украине, в первую очередь в Крыму.
Показать, что мы своих не бросаем! Преследовать людей только на основании того, что они говорят на русском языке - это знаете ли национализм!
Так что я обязательно присоеденюсь к шествию и друзей приведу.
Гость
5 марта 2014, 14:00
И кого там преследуют и не могут догнать? Как-то все мои украинские знакомые (вполне себе русскоговорящие) особого преследования не замечают. Видимо, конспирируются "бендеровцы" проклятые?
Гость
5 марта 2014, 15:11
Главное показать, а есть что? Сердце радостно забилось, ностальгия, вот оно возвращение в совок. Помните: негров в Америке притесняют и т.п. Поел, смеюсь, ну и дураки мы все!
Гость
5 марта 2014, 16:09
забавная логика!
хотите поддержать? тогда выходите ПРОТИВ ВОЙНЫ! могу Вам со 100% гарантией сказать, что там нет ни одного человека (ну, может есть пара маньяков или провокаторов-беспредельщиков), который хотел бы войны! НИ ОДНОГО. Вам это ни о чем не говорит?... так КОГО именно, кроме нашистов, Вы хотите поддержать тем, что выступите за агрессию и вторжение в Украину?
Гость
5 марта 2014, 13:13
Александр, ситуация в суверенном государстве очень многих волнует, там живут русские люди. А это не взгляды ВВП, это правильная политика президента, вам что больше Янкувич по нраву. Живи и радуйся, что у нас нет Майдана. Читай историю, а не желтую прессу, если вообще ты читаешь.
Гость
5 марта 2014, 14:01
Вы немного понятия согласуйте в голове. Вообще-то это вашему ВВП именно Янукович по нраву.
Гость
5 марта 2014, 15:18
Гость
5 марта 2014, 14:01
Вы немного понятия согласуйте в голове. Вообще-то это вашему ВВП именно Янукович по нраву.
А вы вообще новости смотрите, читаете? ВВП считает Януковича легитимным президентом, но никто его обратно ставить не хочет. Просто те, кто сейчас сидит в Раде и типа президент - западные ставленники. Пусть Украина сама выберет себе президента.
Гость
5 марта 2014, 16:56
Гость
5 марта 2014, 15:18
А вы вообще новости смотрите, читаете? ВВП считает Януковича легитимным президентом, но никто его обратно ставить не хочет. Просто те, кто сейчас сидит в Раде и типа президент - западные ставленники. Пусть Украина сама выберет себе президента.
Ну так она и выберет без вашей "помощи" и "поддержки".
Гость
5 марта 2014, 13:14
А где можно протестовать против протестующих?
Гость
5 марта 2014, 14:14
Нервно в сторонке.
Гость
5 марта 2014, 15:08
Присоединяюсь к вопросу
Гость
5 марта 2014, 15:16
Не сметь шалить, а то русские и могут...если чего. С русскими не забалуешь.
Гость
5 марта 2014, 13:16
Мне кажется, что русские безумно завидуют украинцам. Потому что те смогли свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших дерзких ворюг.
Гость
5 марта 2014, 14:04
И сели там в кресла нацисты, подвергающие сомнению, и оспаривающие результаты Нюрнбергского процесса над коллаборационистами, в частности над Бандерой.
И сели там в кресла нацисты, подвергающие сомнению, и оспаривающие результаты Нюрнбергского процесса над коллаборационистами, в частности над Бандерой.
Вы бредите,дорогой.
Гость
5 марта 2014, 14:38
Гость
5 марта 2014, 14:04
И сели там в кресла нацисты, подвергающие сомнению, и оспаривающие результаты Нюрнбергского процесса над коллаборационистами, в частности над Бандерой.
А Бандеру таки судили на Нюрнбергском процессе? Вы врите, да не завирайтесь. Этого персонажа судили только один раз - в 1935-36 г в Польше за убийство министра внутренних дел Перацкого
Гость
5 марта 2014, 13:27
Иду на митинг. Никого не агитировал, но со мной уже 10 человек идут. Вот так
Гость
5 марта 2014, 15:22
Стадный инстинкт?
Гость
5 марта 2014, 15:28
Почти отделение. Вот так бы свои права отстаивать на достойную жизнь.
Гость
5 марта 2014, 15:39
Наверно из одного цеха, где привыкли работать руками))
Гость
5 марта 2014, 13:35
Я вообще вне политики. Но я иду на митинг. Неважно, кто его организовал. Важно, что действитнльно сейчас такое время - нужно решить для себя важные и нудные вещи. И это митинг тех, кто против насильственного захвата власти на Украине. И кто знает, как тяжело сейчас русскоязычным в Крыму. И что у них одна надежда спокойно провести референдум и принять решение о свое дальнейшей судьбе. Эта надежда - мы с вами.
Гость
5 марта 2014, 14:18
Я знаю, не тяжело русскоязычным в Крыму.
Гость
5 марта 2014, 14:18
Вы за власть "золотых батонов"?
Гость
5 марта 2014, 14:59
"Я вне политики, но иду на митинг".(с) Вопрос - зачем? Сами признались, что в политике ни бум-бум, чем Вы там заниматься то собрались?
Гость
5 марта 2014, 13:51
Люди не идите на эту показ уху !!! Людям в Украине за это хоть деньги давали! А мы же добрые , хорошие , Справедливые ! Себе не будем помогать , а друзей выручим ! Пускай родственники едут в Россию тут пока будет диктатура , кнут и пряник и да же солнца не видна !
Гость
5 марта 2014, 14:15
Здравомыслящим и не ленивым людям здесь солнца вполне хватает. А кому мало, вперед, в солнечную Калифорнию, тряпка в макдоналдсе вас ждет!
Гость
5 марта 2014, 14:44
Гость
5 марта 2014, 14:15
Здравомыслящим и не ленивым людям здесь солнца вполне хватает. А кому мало, вперед, в солнечную Калифорнию, тряпка в макдоналдсе вас ждет!
Ну не знаю, мой знакомый уехал - в Мелкософте трудится. Видать, забыл у вас спросить, куда ему надо было обращаться на самом деле :-)))
Гость
5 марта 2014, 15:00
Гость
5 марта 2014, 14:15
Здравомыслящим и не ленивым людям здесь солнца вполне хватает. А кому мало, вперед, в солнечную Калифорнию, тряпка в макдоналдсе вас ждет!
Был и вернулся, т.к. кроме тряпки ничего не светило? Ну так ты пойди поучись чему-нибудь полезному.
Гость
5 марта 2014, 15:03
присутствовать 99% будут те, кого на работе заставляют! Лично нас уже лишили выходного дня и сказали 100% явка всех специалистов! БЕСЯТ такие добровольно-принудительные акции
Гость
5 марта 2014, 16:05
Не смешите меня- на "работе"... кто кого заставит? Это не выборы в госдуму. Это защита русского населения!!! Я вот на 74.ру прочитал про акцию, и то же хочу поддержать русских.
Гость
5 марта 2014, 16:10
Откажитесь. Или готовы как стадо баранов на бойню идти.
Гость
5 марта 2014, 16:53
Гость
5 марта 2014, 16:10
Откажитесь. Или готовы как стадо баранов на бойню идти.
Прогул поставят и премии лишат!
Гость
5 марта 2014, 15:40
Как не стыдно тем, кто говорит, что в Украине сейчас не притесняют русских и что в Крыму идут народные гуляния? У меня в Севастополе 10 человек родственников. Просто люди боялись выходить на улицу, пока не организовали отряды самообороны и не подключился российский черноморский флот. Сейчас думают, что же делать, куда ехать, если вдруг обострится ситуация. И ехать-то страшно, неизвестно, доедешь до границы с Россией или нет. 1 марта разговаривала по Скайпу, так там одно настроение у местных жителей - одна надежда на Россию. Дело каждого, проявить свою гражданскую позицию или нет, если эта позиция имеется. Я на митинг обязательно пойду. Каждый решает сам.
"Просто люди боялись выходить на улицу, пока не организовали отряды самообороны и не подключился российский черноморский флот."
Наверно они активно смотрят Российские каналы?
Гость
5 марта 2014, 16:20
Не ходите на митинг, и вам и крымчанам голову дурят российские телеканалы.
"Просто люди боялись выходить на улицу, пока не организовали отряды самообороны и не подключился российский черноморский флот."
Наверно они активно смотрят Российские каналы?
Ой, ну все такие глупые, и прям не догадываются о существовании других каналов и сайтов.
Гость
5 марта 2014, 15:59
О чем вы говорите? Какое госуларство? Уже нет такого государства - все, Украину раздробили банды бандеровцев. Там нет власти, а только анархия и хаос. Конечно в такой ситуации Россия должна позаботится о своих гражданах. И митинг наш способ показать, что мы поддерживаем крымчан, поддерживаем тех, кому сейчас нелегко!
Гость
5 марта 2014, 17:44
Ну что за бред? Наши родственники были очень рады когда свергли Януковича. А теперь жутко боятся войныы с Россией. Там ведь уже войска России, правда по ТВ говорят обратное. ..Страшно жить среди зомби..
Гость
5 марта 2014, 17:51
Какие такие "граждане России" в Крыму? Военные с базы в Севасе?
А если америкосы, к примеру, захотят поддержать своих граждан на базе под Ульяновском, если, к примеру, руссо-патриото у ворот базы дубинками будут махать - это будет правомерно?
Гость
5 марта 2014, 18:38
non, это не ты Гапон, вернулся с 1905 года?
Гость
5 марта 2014, 12:58
Молодцы. И там проблемы не решат, и тут создадут :-)))
Гость
5 марта 2014, 13:15
В чем проблема-то? Выходной день - никакой проблемы. В объезд площади поедете и все. И то - перекроют на час. Погодя это не делает вообще
видимо, потому, что ЗВУ поддерживает коррупцию, рост цен, развал ЖКХ...
Гость
5 марта 2014, 14:13
Потому что ВВП в этом не заинтересован. А все эти ЗВУ, МГ и прочие общественные организации (пишу коректно, а то модераторы частенько подобного плана коментарии не пропускают) прихвостни сегодняшней власти.
Гость
5 марта 2014, 13:24
что даст этот митинг.?
Гость
5 марта 2014, 14:23
ограничение движения транспорта
Гость
5 марта 2014, 15:19
Моральную поддержку русским в Крыму. Они в ней нуждаются и пишут в том числе и об этом на своих местных форумах. Поищите и найдете.
Гость
5 марта 2014, 16:41
Гость
5 марта 2014, 15:19
Моральную поддержку русским в Крыму. Они в ней нуждаются и пишут в том числе и об этом на своих местных форумах. Поищите и найдете.
Вов, ай нид хелп (С)
Гость
5 марта 2014, 13:25
Жду, когда от шефа поступит приказ о принудительной отправке на шествие. Добровольцев у нас нет. Интересно посмотреть, сколько зомбированных явится добровольно. Очередная перепись преданных делу партии и лично ВВП. Пора писать плакаты.))))
Гость
5 марта 2014, 13:51
Пожалуй схожу.Посмотрю на управляемую массу.А вдруг друзья попадутся?Буду потом троллить.
Гость
5 марта 2014, 14:10
Вот и дальше живите по указке шефа! Добровольцев у вас и не будет!
Гость
5 марта 2014, 15:51
А куда бы ВЫ пошли добровольцем? В чем ваш интерес жизни?
Гость
5 марта 2014, 13:24
Все те, кто идут на митинг и выступают за поддержку военной оккупации украины россией - после митинга прямиком в военкомат записываться в добровольцы. А то языком тока балалакать могут.
Ни за что не пойду поддерживать путинские акции.
Гость
5 марта 2014, 13:47
Правильно, не ходи. Неграмотные там не нужны.
Гость
5 марта 2014, 14:40
Гость
5 марта 2014, 13:47
Правильно, не ходи. Неграмотные там не нужны.
Неграмотные тут отметились ура-патриотической истерией.
Гость
5 марта 2014, 18:23
Гость
5 марта 2014, 13:47
Правильно, не ходи. Неграмотные там не нужны.
Так в добровольцы-то готовы записаться, грамотные защитнеги Крыма? Помочь, как говорится, не горлом, а делом?
Гость
5 марта 2014, 14:42
ЗВУ и Народный фронт как раз и занимаются проблемами уральцев. Если мы прос...м Крым, то получим натовские войска под боком. Вот тогда и поймете - зачем нужны такие митинги и шествия. Да поздно будет
Гость
5 марта 2014, 15:57
Если такой умник, то иди разгони НАТОвскую базу в Ульяновске. Или только писать умеешь.
Гость
5 марта 2014, 17:11
Ещё один...
Ау, дружок. После ваших истерик Украина сама поскачет в НАТО - и да, мы получим натовские войска под боком.
Гость
6 марта 2014, 01:06
Гость
5 марта 2014, 17:11
Ещё один...
Ау, дружок. После ваших истерик Украина сама поскачет в НАТО - и да, мы получим натовские войска под боком.
Ой,ой!!)))Какая Украина нервная и впечатлительная))))Именно после митинга в Ч. и поскачет
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
736мм 61%Из-за акции против Евромайдана в Челябинске ограничат движение транспорта