Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Билялетдинов считает, что ошибся с приглашением Ничушкина на Олимпиаду

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов остался недоволен действиями Валерия Ничушкина и Вячеслава Войнова на Олимпиаде в Сочи. Об этом он рассказал 5 марта на заседании исполкома ФХР, после которого подал в отставку.

«Да, я ошибся, пригласив в олимпийскую сборную двух новичков – форвардов Владимира Тарасенко и Валерия Ничушкина. Они ничего толком не показали», – цитирует Зинэтулу Билялетдинова «Советский Спорт».

Также он остался недоволен защитником Вячеславом Войновым, который, по мнению тренера, в четвертьфинальном матче против сборной Финляндии уступил в движении нападающему Микаэлю Гранлунду.

В составе сборной России в Сочи форвард Dallas Stars Валерий Ничушкин отметился заброшенной шайбой, а защитник Los Angeles Kings Вячеслав Войнов очков не набрал. Оба хоккеиста являются воспитанниками челябинского «Трактора». 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter