ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
6 мар 2014 в 12:33

Федерация хоккея России ошиблась, пригласив в олимпийскую сборную в качестве тренера Зинэтулу Билялетдинова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:35

Нечушкин гол забил в 1 матче, а наши "супер звезды" вообще не проявили себя.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 12:38

А с приглашением в сборную самого Билялетдинова, никто не ошибся ? Как он считает.

6 мар 2014 в 12:41

А я считаю, что ФХР ошиблась с приглашением Билялетдинова на пост главного тренера сборной. Хотя если посмотреть с другой стороны, то хорошо, то, что бюджет сэкономил "лямов" 250-300 ( не выплаты призовых за медали, и "мерсов", по 5 "лямов" за штуку).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:44

Вот видишь, Кузя, как тебе повезло (о чем я тут неоднократно писала), что этот знаменитый ак-барсовский тренер, не позвал тебя на Олимпиаду. Мало того, что сразу было ясно, что наши с таким тренером ничегошеньки не выиграют, дак ещё после Олимпиады тебя бы и грязью облили. Оказывается, исключительно из-за Ничушкина нам не досталось никаких наград. Браво, Билл!
А я считаю, что главной ошибкой было, что туда взяли именно тебя, Билл.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 12:43

Билялетдинов сам ошибочно туда попал!!!! Валерик лучший из лучших!!
Как он может такое говорить, если не дал ему раскрыться!?
Никулин типо класс????))))))))))))))

Гость
6 мар 2014 в 12:33

так с выбором Билялетдинова главным тренером сборной тоже ошиблись. исчерпал себя дядя на этом поприще...

6 мар 2014 в 12:42

ммм... вот кто виноват
а я то по неопытности считал что дело в несыгранности составов.. а а тут молодежь виновата

Гость
6 мар 2014 в 12:38

а кто там что-то только показал?))) нашел крайних

Гость
6 мар 2014 в 12:45

У нас были сильные игроки, но не было команды и тактики. В 1/4 Ничушкин вообще не играл, Бил просто ищет крайних!
ИМХО: дальше Ванкувера так и не ушли.
Олимпиада еще раз наглядно показала, что самосвалами денег отгружаемых КХЛ, ни чего кроме громкого "Я" не добились. Я люблю хоккей, но финансирование лиги, мягко сказать, считаю запредельной.

Гость
6 мар 2014 в 12:48

Бил сборную не ту собрал, команды не было, было фигурное катание с клюшкой на льду, супер звезды не забивали почти, а без голов побед не бывает. Бил при трансляциях напоминал мумию, не вмешивался в ход игры. Вспомнился Тихонов, который каждый эпизод горячо и эмоционально и персонально во время игры разбирал с игроками и переломы в игре происходили не раз.

Бюро Находок
6 мар 2014 в 12:55

интересно, а есть такие кем Билялетдинов остался доволен?

Левый
6 мар 2014 в 13:03

А но думал, что Ничушкин всю олимпиаду вытащит ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:52

Биляш оправдывается не красиво, всем же ясно, что тренер он и стратег ни какой, а Валера молодец только ему играть не давали не выпускали на лед, он ставку сделал на Овечкина и МАлкина, а они забыли как играть в коллективную игру, одно то что он не взял на олимпиаду Мозякина уже минус ему как тренеру да и других игроков КХЛ, а набрал HXL, которым пофиг на эту олимпиаду им бентли подавай к самолету приехали рисануться, а их на место поставили . Это чисто мое мнение, как любителя хоккея.

Гость
6 мар 2014 в 13:12

Ну надо же на кого-нибудь свои просчеты списать, вот Ничушкин и оказался крайним! А Ничушкин, между прочим, от некоторых хоккеистов, забил ГОЛ!!!

Гость
6 мар 2014 в 13:23

Билл ушел бы тихо, осознанно, так нет еще и гадостей на прощанье наговорил! Ничушкин - молодец! Челябинская область - родина лучших хоккеистов!!!!

Гость
6 мар 2014 в 13:56

мда.... как мне показалось Ничушкин в первом матче здорово смотрелся, а потом у него и времени игрового толком не было... вот Сёмин не понятно что делал в первой пятёрке, на мой взгляд так тот же Ничушкин там бы лучше играл.

Гость
6 мар 2014 в 16:52

Хорошо, что Ничушкин МЕТИЗНОМу ФИГУристу не помешал. Валере желаю удачи и дальнейшего развития карьеры.

Женя Ж
6 мар 2014 в 13:52

А сам Зинэтула чем может похвастать? что он добился за эти годы в должности главного тренера сборной? Молодых хоккеистов легче обвинить....так обвини Овечкина, Дацюка, нет кишка тонка.

ОТВЕТИТЬ
каслинец
6 мар 2014 в 12:50

Вот это да !!! А остальные прямо такое нам показали, что вся страна до сих пор в ступоре ! Особенно, чудо-хоккей акбарсовских супер-профессионалов впечатлил конкретно! Овечкин с расписными коньками сильно впечатлил, бригада большинства вообще оставила неизгладимое впечатление ! Сопли вышвырнутого непрофессионала - вот что это со стороны Билялетдинова.

NDV
6 мар 2014 в 12:50

Если бы он только в этом ошибся...

Скептик
6 мар 2014 в 12:51

Теперь наконец-то понятно, почему хоккей на Олимпиаде ***.

Алексей
6 мар 2014 в 13:09

Это сборная ошиблась, что пригласила Билялетдинова....

Кирилл Ратников
6 мар 2014 в 13:10

Зато Билялетдинов показал / Позорный и беспомощный провал! / И тут уж точно - никакой ошибки: / Экс-тренер, очевидно, слишком хлипкий.

Дмитрий
6 мар 2014 в 13:23

Самой большой ошибкой было то, что Билла поставили старшим тренером сборной. Почему ничего не переиграли перед олимпиадой? Ведь, на последнем этапе кубка мира было видно, что он тренер НИКАКОЙ! Мне жаль наших ребят, они звезды и не раз доказали это играя в НХЛ и беда и вина их только в том, что им достался такой тренер... А вернее никакой...

6 мар 2014 в 14:14

А то что Мозякина не было в сборной, эту ошибку он не признал. Конечно легче на молодых парней вину свою скинуть. Достойно уйти даже не смог......

не гость
6 мар 2014 в 14:31

Да уж. Билялетдинов ошибся, что не покинул пост сам еще в 2013 году. Еще хватало совести заявлять после олимпиады что мол хочет остаться. Еще не все всплыло. Скоро хоккеисты расскажут, что происходило на тренировках. Опозорил российский хоккей на домашней олимпиаде. Еще оправдывается. С нормальными тренерами эти пацаны чутьли ни каждый матч очки зарабатывают. Надо его вообще за его разговоры лицензии лишить. Да лучше бы Назаров тренером был...

Гость
6 мар 2014 в 15:00

Раз новички -ошибка , надо было Бурэ с Фетисовым пригласить.

Гость
6 мар 2014 в 13:28

Зачем все передергивать.. Билл всю вину за проигрыш взял на себя и на вопрос какие ошибки он сделал, среди прочих назвал и приглашение Ничушкина с Войновым. Т.е. их приглашение он назвал в первую очередь СВОЕЙ ошибкой, подтвердившееся действительно неубедительной игрой - особенно Войнова. Когда его финн обошел на одном коньке отставая на 3 метра, по-моему такой ошибки любой защитник Трактора не сделал бы..

ОТВЕТИТЬ
Евген
6 мар 2014 в 13:31

Народ, вот оказывается кто виноват в проигрыше, наш Ничушкин... Нормальное оправдание, А Попова то что взяли не ошибка? Сёмин вообще ни одного не забил так то! Гнать Билла надо, лучше правда пусть Знарка поставят! Аж обидно!!!

Челябинский житель
6 мар 2014 в 13:49

Просто надо набирать молодых, 18-тилетних пацанов, у которых есть боевой настрой к игре, а не звезд реклам шампуней, геля для бритья и кока-коллы, у которых вместо зрачков доллары крутятся "$"!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:46

У нас были сильные игроки, но не было команды и тактики. В 1/4 Ничушкин вообще не играл, Бил просто ищет крайних!
ИМХО: дальше Ванкувера так и не ушли.
Олимпиада еще раз наглядно показала, что самосвалами денег отгружаемых КХЛ, ни чего кроме громкого "Я" не добились. Я люблю хоккей, но финансирование лиги, мягко сказать, считаю запредельной.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 15:05

Билялетдинов вот это настоящая ошибка, так-же,как зазнавшиеся Малкин и Овечкин, которые также ни чего не показали...

ОТВЕТИТЬ
хвп
6 мар 2014 в 23:22

не надо было приглашать заокеанских легионеров отечественного пошиба, гонцов за длинным $ и мировой славой а сделать ставку на истинно домашних ратниках, скромных и талантливых хоккеистах

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 12:46

У нас были сильные игроки, но не было команды и тактики. В 1/4 Ничушкин вообще не играл, Бил просто ищет крайних!
ИМХО: дальше Ванкувера так и не ушли.
Олимпиада еще раз наглядно показала, что самосвалами денег отгружаемых КХЛ, ни чего кроме громкого "Я" не добились. Я люблю хоккей, но финансирование лиги, мягко сказать, считаю запредельной.

Гость
6 мар 2014 в 12:58

и правда,совсем нет ни тени сожаления,что сняли этого тренера! Он чего поел? Пацаны молодые в провале виноваты! ну полный капец! А он никогда на себя вину и не брал:или молчал как карась или крайнего находил! Еще вчера Третьяк его за "работу" благодарил ... Мы в шоке! Еще премию выписали видимо вдогонку...

болельщик
6 мар 2014 в 13:04

он сам большая ошибка

Гость
6 мар 2014 в 13:08

устал иди на заслуженный отдых, и если не смог найти форму успеха к победе, не нужно ребят поливать....

Гость
6 мар 2014 в 13:14

Ошибка была в назначении тренера. С былом ничего не выиграли.)))

Гость
6 мар 2014 в 13:13

он походу Легенда 17 вообще не смотрел

Гостья
6 мар 2014 в 13:18

Надо молодым дорогу открывать! Старперов вывели на лёд, после же первого матча запыхались. Там все команды состояли из молодежи, вот они и проявили себя,а нашим не дают возможности((

Гость
6 мар 2014 в 13:26

ахаха, мужской поступок, обвинить молодых пацанов

6 мар 2014 в 13:25

Ага, нашел крайнего!

Гость
6 мар 2014 в 13:29

Мало того, что сам этот как его зина(даже язык не выговаривает) обделался. Дак еще и крайних ищет. Признал бы уже свою никчемность, больше бы уважения заработал. А так клоун в чистом виде. Да и только.

Гость
6 мар 2014 в 13:29

Это Татарстан ошибся!!!!
Выпустив за пределы региона Билялетдинова!

Гость
6 мар 2014 в 13:35

Гость 12-52 в самую что не наесть точку. Поддерживаю. Верно, что NXL-овцы в одиночку не команда.

!!!!!!!!!!!!
6 мар 2014 в 13:34

Нашел крайних!!!! А этот Радулов!?!? Два его удаления привели к двум голам в одной игре!!! С ним ты точно не ошибся!!! ФХР ошиблось в тебе так как доверили тебе НАШУ сборную представлять на ОИ, а мы ошиблись в том, что верили в Вас!!! Опытный тренер, а ведете себя........на молодых парней все свалить решили!!! Высказались бы уже конкретно по каждому игроку из состава, реакция бы наверное другая была!

Прохожий.
6 мар 2014 в 13:37

Вот оказывается кто виноват в поражениях сборной - Ничушкин и Войнов ! И оба из Трактора ! Ничего себе расклады ..........

Елена
6 мар 2014 в 13:59

Да уж нашел Билялетдинов крайних, а сам белый и пушистый

дрон
6 мар 2014 в 13:57

Хотелось бы узнать а своей работой и результатом он доволен?

Елена
6 мар 2014 в 13:57

Легче свалить на молодых ребят, конечно Эти "короли" зазвездившиеся "нивчем не виновники"...

Гость
6 мар 2014 в 14:01

прощай!!! я рад что тебя нагнали

Гость
6 мар 2014 в 14:08

Есть такая пословица, дословно не скажу, Смысл примерно в том - Лев командующий баранами всегда выиграет битву у львов, возглавляемых бараном

Гость
6 мар 2014 в 14:11

А что тут Биля??????? там без него лишних хватает, кто хотел заработать, да не получилось. Вот и убрали...........

Гость
6 мар 2014 в 14:10

да он толком на лед то не выходил, лучше молчать чем что-то говорить

Гость
6 мар 2014 в 14:28

Ему не знакомо выражение "Выигрывает-команда, проигрывает-тренер"?

Марика
6 мар 2014 в 14:34

Маразм крепчает...

Гость
6 мар 2014 в 14:38

Сразу было понятно, что Ничушкин ещё не готов к такому роду состязаний!! А вот со всеми мнениями про Мозякина, я абсолютно согласен!! Он был необходим! А Валере минимум до следующей олимпиады делать в сборной нечего!

Кирилл Ратников
6 мар 2014 в 14:44

Зато Михайлов показал / Отличный не Позорный и не беспомощный провал, в Пятигорске / И тут уж мимо - одни ошибки: / тренер, очевидно, слишком сильный

Сергей
6 мар 2014 в 15:02

Это тренера БИЛЛА нужно было гнать из сборной
А ребята молодцы
Они еще себя проявят и утрут сопельки БИЛЛу

Гость
6 мар 2014 в 15:15

это Ничушкин должен сожалеть, что тренером сборной его страны назначили неадекватного специалиста! хотя може тбыть это специалист адекватный, но специалист по нивелированию сильных сторон команды и выпячиванию слабых.

Гость
6 мар 2014 в 15:24

Понабрал всех НХЛовцев, которые начихали на Россию, они приехали порисоваться, заевшиеся полностью, вот теперь Кузя будет там такой же зажравшийся, а Билл тренер никакой, сразу было ясно ,что приграют.

алексей
6 мар 2014 в 15:40

да возможно валера и не забил 10 голов,это первая олимпиада для молодых пацанов,потом из-за таких высказываний,они вообще туда не поедут

6 мар 2014 в 15:56

Руководить должны молодые тренеры, когда есть блеск в глазах и жажда победы!. Относительно молодые.

6 мар 2014 в 15:59

По крайней мере, он (Ничушкин) сражался

6 мар 2014 в 17:27

Валера рулит!

Жорж-Челябинский.
6 мар 2014 в 18:34

А знаете господа , я бы на месте Биляша , взял бы и Кузнецова и других , подающих большие надежды молодых хоккеистов ! Сплав опыта и молодости - всегда был залогом успеха в команде СССР ! Новый тренер сборной - должен быть непререкаемым авторитетом среди всех приглашённых в сборную хоккеистов ! И естественно - у него уже должны быть громкие Победы и разные титулы на всех уровнях !

Гость
6 мар 2014 в 21:34

Ну, господа, ФАС

от мертвого осла
6 мар 2014 в 21:51

так что, с вратарями все было тип-топ?? а сколько этот дятел дал Ничушкину времени на поле?? как можно так о молодом парне!! приткнулся бы лучше!! тем более что отзавом о Мозякине он уже всех потешил и умом и профессионализмом

Гость
6 мар 2014 в 22:08

Странно, такой вроде взрослый уже.. Тренер сборной России... Причем здесь Ничушкин вообще? Команды не было!

7 мар 2014 в 00:39

команду надо наигрывать, а то видятся раз в четыре года и то на олимпиаде! а не гусей пасти на льду! В выборе тренера ошиблись! Ничушкин зачет!

7 мар 2014 в 03:03

"Господин" Белялетдинов , ошибся в сыгранности команды ! Набрав Овечкиных, Малкиных и других лигионеров . Которые играют ТОЛЬКО за деньги. "СЛАВА" им в НХЛ США ! ИГРАЙТЕ сынки . А "белялетдиновым" команду надо "сыгровать" , за два - три года до старта , а не на первой - второй тренировке ! ПОЗОР такому тренеру , хотя хоккеист был хороший .
Будем надеяться на "жёсткость" земляка - Олега Знарка !!!

Аленушка
7 мар 2014 в 08:46

А вы все такие умные... Наверное, вам надо было идти в тренеры олимпийской сборной по хоккею... Тогда бы мы точно победили)))

Гость
7 мар 2014 в 12:14

Да ладно вам, специалисты. Земляки, но объективно для Олимпиады еще не доросли! Часто, молодые на задоре, могут и более опытных игроков обыграть, но это только иллюзия. Ничушкин - талантливый парень и у него еще все победы впереди! Войнов наделал столько ошибок, что при рядовой игре его на лавочку бы любой тренер посадил. Постоянно где-то у ворот соперника был, вратаря открытым оставлял. Только чудом еще парочку не пропустили по его вине.Типичная НХЛ-ская игра для маленьких площадок, к которой он привык и большое желание забить. Хотя у защитника амплуа не бомбардира. Но тоже игрок с большим будущим. Если учесть, что в других командах игроки тоже из разных клубов и никто их как сборную не готовит, то мы были в равных условиях, а вот почему проиграли? Может быть удача отвернулась. Такое тоже бывает. Вспомните несколько лет назад клуб "Атлант" даже экстрасенсов приглашал. В защиту Била - игры Евротура, которые наши КХЛ-вцы успешно продули. Что ему оставалось? Понадеялся на этих ребят.

Гость
7 мар 2014 в 20:18

Ошибка это тренер )))) А не Валера !

хвп
8 мар 2014 в 21:58

РЕБЯТА ЭТО ВСЁ ОТ ЛЕНИ,И НЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ-НЕ ОТ ПАТРИОТОВ, НИ ОТ РОССИИ ,НИ ОТ МАЛОЙ РОДИНЫ

харитон в.п.
9 мар 2014 в 16:15

есть надежда ! ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ! но я ПРОТИВ НАЗНАЧЕННО тренера -причина никто

Гость
9 мар 2014 в 17:08

я считаю- кто кому должен , кто кому обязан-всё ни ничушкин нималкин ни овечкин- всё упирается в противоречие свой- мой горький или сладкий шоколад

Васеко
6 мар 2014 в 14:02

Тебе бы сидеть и молчать хоккиер долбаный, парни виноваты, пожил за гос. счет, катался по странам, смотрел и выбирал. Ты и в Казани толком ничего ни показал, иди на песию и смотри телевизор.

пелагея
6 мар 2014 в 20:45

Малкин что-то подозрительно неточен...