RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

725мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Челябинцы сообщили Ди Каприо, что наградили его чугунным «Оскаром»

6 марта 2014, 13:46
Гость
6 марта 2014, 16:25
Пусть воспоют челябинские барды, / Как будет восхищен, взволнован, рад, / Душевно благодарен Леонардо / За даровой чугунный суррогат! / Наш "Оскар" так похож на настоящий, / Как ксерокс бакса на реальный бакс. / Ох, Камерный театр! Пиар блестящий! / Скорее в Голливуд пошлите факс. / Хвала и честь подобному сюрпризу! / Ди Каприо никак не устоит - / Российскую себе оформит визу / И к нам с гастрольным туром прилетит.
Гость
6 марта 2014, 16:55
Хорррошшшоо!! :)
Гость
6 марта 2014, 20:48
Кирилл, будьте моим мужем!
Гость
6 марта 2014, 23:17
Гость
6 марта 2014, 20:48
Кирилл, будьте моим мужем!
Подумаю... Отвечу через год. / Куда спешить? "Титаник" не уйдёт! / Весьма оригинальная идея, / Но Вам бы к Леонардо - с ним вернее! / Он и богач, и модник, и прелестник, / И холостяк - и, кстати, мой ровесник. / Да и по жизни больше знаменит, / Чем я - простой челябинский пиит.
Гость
6 марта 2014, 15:18
В 2015 году был снят художественный о жизни Ди Каприо. В картине, среди прочего, показана история о тотальном невезении Ди Каприо в получении Оскара. На следующий год актер, сыгравший в фильме роль Ди Каприо, был награжден за эту роль Оскаром. :)
Гость
6 марта 2014, 17:20
в каком году?
Гость
6 марта 2014, 22:05
Гость
6 марта 2014, 17:20
в каком году?
русскими буквами же написано - 2015!
Гость
7 марта 2014, 05:18
В каком-таки году был снят фильм и каково его название?
Гость
6 марта 2014, 16:16
И как на это отреагировал Лео?
Гость
6 марта 2014, 17:28
thanks in advance!!!
Гость
7 марта 2014, 17:28
Конечно же он уже купил билет на "Уральские авиалинии" в эконом-класс, и пакует чемоданы))
Гость
6 марта 2014, 17:53
Пусть не поют карагандинские баярды, / Кто будет восхищен, и не взволнован, и не рад, / Душою не благодарен Леонардо да Винчи/ За передовой каменый статуй! / Наш "Коля" так похож не на настоящий, / Как ксерокс или эпсон теньге на реальный евро. / Ох, оперный театр! Пиастр тусклый! / Скорее в Ленфильм пошлите телетайп. / Халва и подобному сюрпризу! / Сергей Никоненко никак устоит - / Казахскую себе оформит провизу / И к туром не прилетит.
Гость
6 марта 2014, 23:18
Ну, без тролля тут никак! / От него - весь вкус и смак. / Как толмачит налегке / На "олбанском" языке!
Гость
7 марта 2014, 00:17
ты не он
Гость
6 марта 2014, 16:02
Удивлена, что он ни разу не получал Оскара! Мне кажется, это несправедливо. Такие яркие работы в кино! Да, молодцы камерный театр, поддержали коллегу! Вот где самые неравнодушные люди нашего искусства работают!
Гость
6 марта 2014, 17:09
да и мило)) а так он неплохой актер
Гость
6 марта 2014, 17:09
Ди Каприо в шоке, наверное
Гость
7 марта 2014, 05:21
Иван Ургант, авторы и редакторы его передачи не миновали сего события: как никак 2014-й - Год культуры в России
Гость
6 марта 2014, 17:36
Частицы метеорита вкраплены будут?
Гость
6 марта 2014, 19:05
И у меня сразу же такой вопрос возник )))))))))
6 марта 2014, 15:16
Пока в столице ударенные курантами творят свою историю, челябинские ударенные метеоритом привлекают внимание. Алла Точилкина, вы уже обращались к специалисту по Оскарам?
Гость
6 марта 2014, 15:34
Наконец то, дождался)))) А так реально обидно, он за каждый фильм в котором сыграл должен оскара получить(((
Гость
6 марта 2014, 15:41
Как мило!! :-) Порадовалась)
Гость
6 марта 2014, 17:45
Огласите сумму гонорара
Гость
6 марта 2014, 18:31
Дааааааа, вот это честь!!!!!!!!!!
Гость
6 марта 2014, 19:15
Челябинск опять отличился! никто не додумался в мире до такого! браво челябинцы! браво Лео! ты действительно достоен высших наград в кинематографе!
Гость
6 марта 2014, 19:41
Хорошо бы размером побольше... ну, в человеческий рост, что ли... вот это будет по-нашему! :)
Гость
6 марта 2014, 22:32
На Ильменке споёт знаменитый бард,как гражданство на Русь сменил Леонард!!!
Гость
7 марта 2014, 01:02
Спаасибо, Нью Васюки, но уж лучше - вы к нам.
Гость
7 марта 2014, 05:45
Ну не только же "красными труселями" и "иванами дулиными" пусть славится город родной
Гость
7 марта 2014, 09:15
Оччень Спасьиба, я так тронут и радастен!!!
Гость
28 марта 2014, 16:34
Можно ли прийти и посмотреть на оскар?