да не, зачем на Динамо надеяться, пусть измотаются дальним востоком и вылетят в уже следующем круге
Гость
8 марта 2014, 20:11
С почином!
Гость
8 марта 2014, 20:36
По-барабану были новости про трактор. С праздником женщины!
Гость
8 марта 2014, 20:36
Подобрали себе соперничка. Землячки.
Гость
8 марта 2014, 20:52
Молодцы МУЖИКИ) Всегда с ХК МЕТАЛЛУРГОМ! =)
Гость
8 марта 2014, 21:55
МЕТАЛЛУРГ утопи отмирала !!!! ПЛИЗ !!!!
Гость
8 марта 2014, 23:15
Если бы губернатор был из Златоуста 74-ка писала бы про ватерпол?
Гость
8 марта 2014, 23:23
да ладно Вам... ну слил наш любимы Трактор. За Магнитов болеть надо, все таки наше Родное + Динамовских выскочек могут наказать)
Гость
8 марта 2014, 23:46
Магнитка круто стартовала - / Забралась на вершину власти. / Теперь и в спорте "Адмирала" / Наш "Металлург" порвал на части. / Ресурсов всяческих в избытке / У "Металлурга" и Магнитки, / Они теперь в большом фаворе. / Зато без денежной подпитки / Челябе с "Трактором" лишь горе...
Гость
9 марта 2014, 09:13
Хорошое начало...74 ру говорит про областные новости не только про Челябинск.
Гость
9 марта 2014, 10:04
не трактор слил ,а трактора слили, разбозарив основной состав
Гость
9 марта 2014, 11:26
Топи моряков!!!
Гость
9 марта 2014, 11:52
Магнитка круто стартовала - / Забралась на вершину власти. / Теперь и в спорте "Адмирала" / Наш "Металлург" порвал на части. / Ресурсов всяческих в избытке / У "Металлурга" и Магнитки, / Они теперь в большом фаворе. / Зато без денежной подпитки / Челябе с "Трактором" лишь горе...
Гость
9 марта 2014, 12:21
А Трактор скатился до уровня Мечела, дворовая команда
Гость
9 марта 2014, 12:21
А игры Металлурга очень интересные, когда бываю в Магнитке, стараюсь попасть на них.
К чему этот бред про "наших" и не наших"?! НИКОГДА не было никакого острого и принципиального противостояния между Магниткой и Трактором в хоккее, страсти-мордасти искусственно нагнетались журналюгами и отмороженными фанами. Надо радоваться, что у нас в регионе две нормальные команды, что жива южно-уральская хоккейная школа. У Магнитки история покороче, зато наград побольше - и что с того?! Болеем за НАШИХ и хорош кудахтать про "нужность-ненужность"!
пипец, канарейка станет тренером Трактора...они и в хоккей теперь залезли со своей Магниткой, вместо того, чтобы гнать Кречина - сидят лыбятся друг другу в вип-ложе и ручки жмут, делают Челмет общим с Металлургом фармом, а ВКБ - на выход. Фиг вам, а не электорат осенью!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%«Металлург» стартовал в плей-офф с победы