RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
164 комментария к публикации

Мальдивский суд продлил арест челябинке Ангелине Пуртовой на 15 суток

9 марта 2014, 09:18
Гость
9 марта 2014, 15:04
Автор пишет что задержали её 27, и не отобрали телефон. 29 она написала на своей странице "я на Мальдивах, все гуд". Видимо сначала все шло по плану, раз все гуд было. И вообще хватит эту новость тиражировать, есть интереснее новости, и более нуждающиеся в помощи люди
Гость
9 марта 2014, 17:19
Ничего не хватит, мне вот очень интересно следить за развитием событий, и судя по количеству просмотров новостей об Ангелине, не я одна интересуюсь ее судьбой.
Гость
9 марта 2014, 18:05
Гость
9 марта 2014, 17:19
Ничего не хватит, мне вот очень интересно следить за развитием событий, и судя по количеству просмотров новостей об Ангелине, не я одна интересуюсь ее судьбой.
А бабки ей вы собрали?
Гость
9 марта 2014, 20:16
Гость
9 марта 2014, 17:19
Ничего не хватит, мне вот очень интересно следить за развитием событий, и судя по количеству просмотров новостей об Ангелине, не я одна интересуюсь ее судьбой.
Мне тоже очень интересно. Надеюсь до конца историю будут освещать в новостях.
Гость
9 марта 2014, 22:48
Госпоже Наталье 16-20. Прочитайте повесть Артура Конан -Дойля '' Знак четырёх '' . Там Шерлок Холмс , в дни тягостного бездействия , употреблял порошок Кокаина , который свободно продавался в аптеках как антидепрессант . В первоначальном варианте напитка Кока - Колы в качестве инградиента использовалась вытяжка из листьев растения Коки , которая по химической формуле была идентична порошку Кокаина .
Гость
10 марта 2014, 00:21
И чо? Вы предлагаете легализовать кокаин на основании того, что литературный персонаж Шерлок Холмс когда-то нюхал его от безделья (когда не было интересных ему преступлений)?
Гость
10 марта 2014, 00:53
И что? Героин тоже как лекарство от кашля продавался, что с того???
10 марта 2014, 07:54
Конан -Дойль много чего нафантазировал ..На то он и писатель . А Кока-колу сейчас по другой рецептуре делают ?
Гость
9 марта 2014, 23:43
Все кто оставляют такие жесткие комменты- узкомыслящие люди. не знающие всей ситуации, даже не заморочившись прочитать внимательно новости, судите человека! Где вы почитали, что она не работает и т.д.? Какое вы имеете право оскорблять её мать и воспитание? Завидуете её многочисленным поездкам за границу? Кто из вас был в Рощино, где она проживала, называя посёлок деревней. И почему, обвиняя, её мать в плохом воспитании, вы жалеете матерей, выростивших наркоманов? Ну да они несчастные люди!!! Также как и ВЫ, не имеющие сострадания к человеческому горю! Не дай вам БОГ никому пережить, даже малой доли того, что сейчас творится в этой семье,
Гость
10 марта 2014, 09:56
Просто у нас при сложении 2 и 2 получается 4. А у вас своеобразный результат. То что девушка жила в Рощино и считала его деревней никакого отношения к делу не имеет. Сколько получают парикмахеры я знаю вполне достоверно. Для вояжей по миру не достаточно. На поездку в Турцию подкопить запросто можно. Не более того. Девочке с высшим образованием в ее возрасте вполне должна отдавать себе отчет, что ни бриллианты, ни оружие, ни наркотики, ни контейнеры с радиоактивными элементами ЧЕСТНЫЕ работодатели не просят передать за границу, спрятав их во втором дне сумки. Если тебе неожиданно покупают билет по разным странам и предлагают отдохнуть, а взамен просят лишь передать посылочку, первое что должен сделать человек. - это включить голову. У этой девушки включался только калькулятор. Жалко ее, дорогую цену она заплатит за эту жадность и странное желание подняться по карьерной лестнице в ювелирном бизнесе. Но выбор в 25 лет она сделала сама.
Гость
10 марта 2014, 10:10
Где вы оскорбления видите? Если виновата - пусть сидит. Все утверждения о невиновности строятся исключительно на эмоциях типа "она не могла, она отличница, она успешная". За границу в наше время ездят практически все, в основном в отпуск, по Work and Travel и т.д., многочисленные же передвижения Ангелины по нескольку дней свидетельствуют о том, что она работала курьером. Мама и подруги сами говорят, что занималась контрабандой. Где здесь горе, которому надо сострадать или успех, которому все завидуют?
10 марта 2014, 10:17
И снова нашелся защитничек, пишущий про ЗАВИСТЬ!
Гость
9 марта 2014, 16:41
На 74 прочел все комментарии по этой ситуации и возник вопрос: неужели никто не верит в то, что это может быть реальная подстава,что ее просто использовали и сыграли на доверии (как это бывает)??? PS: представьте на секундочку и признайтесь себе честно (хотя бы перед самим собой) - могли ли вы быть столь же доверчивы и попасть в подобную ситуацию? Конечно же вы все хором (на счет три) ответите -НЕТ! А если по-честному? Не ради коммента?
Гость
9 марта 2014, 18:04
По-честному... нет.
Гость
9 марта 2014, 18:46
Людям, в большинстве своём, свойственен порыв душевный... в плане "помочь" - согласиться что-либо передать: поднести/перенести/перевезти и проч... НО(!)- это если учесть, что вы отправились в заморские страны ОТДЫХАТЬ и встретили там знакомого... хотя, в теперешнее время... наверняка 1000 раз подумали... и как минимум - перетрясли "передачку". О какой подставе идет речь, если девица несколько лет буквально МОТАЛАСЬ по свету?! не отдыхала, а именно чего-то систематически перевозила. Кто ж ей оплачивал подобные "турне"? Вся подстава заключается лишь в том, что она была не в курсе именно наркоты(и то сомнительно). Ни она, ни мама не отрицают, что драг.металл и "камни" в потайных карманах - дело обычное! А девочек вербовала в "гоу-гоу"- тоже от доверчивости и сватала их чернокожим "коллегам"? Дамочке - 25 лет(!), она уж нормальная такая зрелая молодая тётка, не девчушка 15-летняя, давно "оперилась", крутясь в своём "ювелирном бизнесе")))
Гость
9 марта 2014, 20:33
если честно, то нет! я когда летаю, то во-первых, не ведусь на то, что кому то и что то нужно перевезти, а такие случаи не часто, но встречаются. Во-вторых, всегда слежу за своими вещами сам. В-третьих, чтобы обезопасить себя от такого рода инцидентов, кроме штатных цифровых замков, еще вешаю небольшой навесной замок, и упаковываю чемоданы пленкой, не дай бог, что случись я могу наехать на службу погрузки и сказать, что у меня вскрыты чемоданы и.т.д тогда уже будет совсем другой расклад.
Гость
9 марта 2014, 13:35
гость 11-52. Читайте внимательнее сообщения. Она на Мальдивы прилетела из Бразилии \ это там , где много диких обезьян \ . Вообще то Кокс раньше официально входил в рецептуру изготовления знаменитой Кока-Колы.
Гость
9 марта 2014, 16:20
Вам самим не смешно этот бред про кока-колу писать?
Гость
9 марта 2014, 17:23
Гость
9 марта 2014, 16:20
Вам самим не смешно этот бред про кока-колу писать?
Это медицинский факт.
Гость
9 марта 2014, 18:57
Гость
9 марта 2014, 17:23
Это медицинский факт.
Не лгите никогда. В рецептуру знаменитого напитка входила вытяжка из листьев коки, но не сам кокаин.
Гость
9 марта 2014, 16:26
Вот хвалёные Мальдивы! / До чего же неучтивы: / Можно бы в Восьмому марта / Ей пообещать грин-карту. / А на деле что же? Вместо / Карты - новый срок ареста? / Омрачили праздник женский. / Это не по-джентльменски! / Значит, есть у них причина, / Чтоб сидела Ангелина? / Получить неплохо, право, / Визажистку на халяву? / Здесь корыстные мотивы! / Нехорошие Мальдивы...
Гость
10 марта 2014, 08:11
Умничка, Кирилл!!!
Гость
10 марта 2014, 08:38
Кирилл! Мне нравятся Ваши коммениарии!Браво! Вы везде стихами пишите.
10 марта 2014, 10:49
Кирилл, Вы меня всегда радуете своими стихами попадающими в цель! Как у Вас это получается здорово! Браво!
Гость
9 марта 2014, 15:28
Как уточнили на форуме в Таиланде, где последнее время жила челябинка, Ангелина Пуртова прилетела в аэропорт Мале вместе со своим знакомым. Когда у силовиков возникли подозрения, что в сумке девушки находятся наркотики, мужчина скрылся.
Гость
9 марта 2014, 23:06
Ну в любом случае сама виновата, раз такие знакомые. Да и вообще скрыться на Мале?
Гость
10 марта 2014, 09:48
Гость
9 марта 2014, 23:06
Ну в любом случае сама виновата, раз такие знакомые. Да и вообще скрыться на Мале?
Да просто сказал, что знать ее не знает. Скрываться там некуда, конечно ))
Гость
10 марта 2014, 11:04
А вы как отреагируете, если вам положить в сумку неизвестно что?
Гость
9 марта 2014, 16:32
На тайском форуме обсуждают: "если она часто так путешевствовала,скорее всего за ней уже следили.и ей очень повезло,что поймали ее на Мальдивах.в Таиланде за такие сумки с кокаином сметная казнь сразу же.и никакой адвокат не поможет,это деньги на ветер.русского адвоката даже не пустят к ней,тем более он по-английски не говорит" (с)
Гость
9 марта 2014, 18:12
сылочку дайте
Гость
9 марта 2014, 18:55
Гость
9 марта 2014, 18:12
сылочку дайте
http://thailandproperty.tv/forum/showthread.php?t=3428&page=8
Гость
9 марта 2014, 20:40
Бред! Не обсуждают это на Тайских форумах!
Гость
10 марта 2014, 15:06
Я вот думаю, может быть такое что её подставили. Просто в один прекрасный момент, вместо ювелирных изделий без предупреждения ей подложили наркотики для перевозки. Ничего не подозревающая девушка, по идее должна была привлекать меньше к себе внимания при прохождении контроля. И очень вероятно, что посылочки были хорошо упакованы и опломбированы чтобы не возникло желания распаковать.
Гость
10 марта 2014, 16:16
Сам то понял что написал? 2 килограмма камней !
Гость
10 марта 2014, 17:10
Гость
10 марта 2014, 16:16
Сам то понял что написал? 2 килограмма камней !
Камни разные бывают, полудрагоценные в том числе.
10 марта 2014, 17:11
Гость
10 марта 2014, 16:16
Сам то понял что написал? 2 килограмма камней !
Киса думала, что это щебень или песок с пляжей.
Гость
11 марта 2014, 02:18
Мне вот еще что непонятно до сих пор. Судя по всему, она летела с коксом из Бразилии на Мальдивы с пересадкой в Дубаи. Почему наркотики там не обнаружили? Багаж перегрузили из самолета в самолет сами сотрудники аэропорта? П.С. Вопрос потому, что при поездке в США с пересадкой в Париже нам выдали багаж и мы еще раз проходили осмотр сотрудниками парижской таможни. То есть багаж из самолета в самолет таскали мы сами.
Гость
11 марта 2014, 09:58
так бывает не всегда. его можно и до конечного пункта назначения отправить.
Гость
11 марта 2014, 10:33
Странно у вас как-то было...обычно, если летишь с пересадкой, оформляешь трансфер, и багаж не видишь до конечной точки прилета. Кто его перегружает не знаю, нгаверно, всё-таки работники аэропорта.
Гость
11 марта 2014, 10:50
Кокаин был в ручной клади - сумочке при ней. При транзите через третью страну (ОАЭ, Дубай) досмотра может и не быть, если не выходишь в аэропорту в "грязную" зону.
Гость
9 марта 2014, 15:48
Девушки, милые! Подскажите, в каком нужно быть состоянии что бы не заметить утяжелевшую на 2 кг дамскую сумочку?
Гость
9 марта 2014, 16:30
"Накануне отъезда мы виделись с Ангелиной, — рассказывает другая подруга девушки. — Она излучала спокойствие. Говорила, что ей предложили поработать на ювелирную компанию. Я сомневалась и спрашивала — нет ли криминала. Но подруга сказала, что все хорошо. И добавила, что видела посылку — там лежат камни. Оказывается, они были лишь оберткой. Никто не верит, что наша добрая, светлая отличница Ангелина способна на продажу наркотиков. Поэтому мы сейчас собираем деньги на адвоката. На это нужно около миллиона рублей." Она и не скрывала, что повезет контрабанду. Просто ее родные и приятели контрабанду уголовно наказуемым деянием не считают. Как дети малые.
10 марта 2014, 10:48
Гость
9 марта 2014, 16:30
"Накануне отъезда мы виделись с Ангелиной, — рассказывает другая подруга девушки. — Она излучала спокойствие. Говорила, что ей предложили поработать на ювелирную компанию. Я сомневалась и спрашивала — нет ли криминала. Но подруга сказала, что все хорошо. И добавила, что видела посылку — там лежат камни. Оказывается, они были лишь оберткой. Никто не верит, что наша добрая, светлая отличница Ангелина способна на продажу наркотиков. Поэтому мы сейчас собираем деньги на адвоката. На это нужно около миллиона рублей." Она и не скрывала, что повезет контрабанду. Просто ее родные и приятели контрабанду уголовно наказуемым деянием не считают. Как дети малые.
Да ювелирные изделия - это миф, сказка для родителей и знакомых. Ювелиркой там не пахло, так Ангелина называлаконтрабанду наркотиков. Непонятно, куда родители смотрели. Они что, с Луны упали, слушая бредовые сказки дочурки о торговле ювелирныи изделияи в экзотических странах. Наивные парамоши!
Гость
11 марта 2014, 09:02
Гость
9 марта 2014, 16:30
"Накануне отъезда мы виделись с Ангелиной, — рассказывает другая подруга девушки. — Она излучала спокойствие. Говорила, что ей предложили поработать на ювелирную компанию. Я сомневалась и спрашивала — нет ли криминала. Но подруга сказала, что все хорошо. И добавила, что видела посылку — там лежат камни. Оказывается, они были лишь оберткой. Никто не верит, что наша добрая, светлая отличница Ангелина способна на продажу наркотиков. Поэтому мы сейчас собираем деньги на адвоката. На это нужно около миллиона рублей." Она и не скрывала, что повезет контрабанду. Просто ее родные и приятели контрабанду уголовно наказуемым деянием не считают. Как дети малые.
Судя по её маршруту, это из Москвы везла ювелирку (если верить версии близких), а потом поменяла на кокаин.
10 марта 2014, 06:47
Думаю не знала она про наркотики , девочка уже большая и продвинутая- 100% понимала что за перевозку может быть . Тут даже без вариантов подставил кто то
Гость
10 марта 2014, 10:36
Куда, простите, продвинутая? Драг камни согласилась перевезти контрабандой, а что к камешкам довесок положили и не догадалась. Девочке продвинутой, но в то же время искренной и честной отличнице, спортсменке и просто красавице предложили работу курьера. Пока контрабандой возить камни. Это называлось ЕЕ МАМОЙ бизнесом. Они это знали!!!! И не объяснили продвинутой дочке, чем это может грозить! Потому, что идеологией в семье видимо было, что честно в этой стране заработать нельзя.
Гость
10 марта 2014, 12:20
Все наркокурьеры понимают, что за перевозку может быть, но они не бесплатно это делают. Обычный гражданин за 20000 руб месяц работает, а здесь за один вояж 10000 евро. Есть смысл рисковать.
Гость
11 марта 2014, 10:26
Для того что бы подставить достаточно пару грамм, а не килограммов!!!
Гость
10 марта 2014, 12:08
Странно, почему до сих пор не могут вынести приговор, уже второй раз откладывают. Видимо есть у суда доля сомнения в ее 100% виновности...
Гость
10 марта 2014, 14:17
В российских тюрьмах затягивается до года, так что отложенное на 2 недели слушание - еще не показатель.
Гость
10 марта 2014, 15:09
Константин Владимирович Ярошенко — российский лётчик, фигурант дипломатического инцидента между Россией и США. 28 мая 2010 был арестован в Либерии по обвинению в подготовке транспортировки крупных партий кокаина, доставлен в США и 7 сентября 2011 американским судом осуждён на 20 лет лишения свободы. 1,5 года понадобилось на то, чтобы вынести приговор. Там, конечно, более было наркоты, но и он говорил, что это подстава. Я искренне надеюсь, что Ангелина получит по заслугам.
Гость
10 марта 2014, 17:13
Решают, 25 дать или пожизненно
Гость
10 марта 2014, 19:34
Хвалите меня побольше!!! Потому что я круче Есенина и Пушкина!!! Я, это наше все!! Я, Кирилл Ратников звезда!!!
Гость
10 марта 2014, 20:27
"Я, Кирилл Ратников - звезда 74.ru!" - вот так будет справедливо)))
Гость
10 марта 2014, 21:11
Гость
10 марта 2014, 20:27
"Я, Кирилл Ратников - звезда 74.ru!" - вот так будет справедливо)))
хочешь меня?
Гость
10 марта 2014, 22:10
Гость
10 марта 2014, 21:11
хочешь меня?
Забаньте этот фейк.
Гость
9 марта 2014, 13:48
Какие "партнёры по бизнесу" могли так подставить педикюршу-парикмахершу? Мутно это всё.
Гость
9 марта 2014, 14:37
Да и подстава в два кило - это шикарно для партнёров!
Гость
12 марта 2014, 10:51
Гость
9 марта 2014, 14:37
Да и подстава в два кило - это шикарно для партнёров!
С родителей то побольше попросят. Так и делают подставы. Товар то никуда не девается.
9 марта 2014, 14:22
ага, мальдивсе\кие таможенники тупо насобирали 2.5 кг кокаина(25000 тысяч чистых доз на сумму по закупу 40000-50000 евро или при продаже 90000-100000 евро на мальдивах) и подсунули просто так 100000 евро в кокаине девчонке из челябинска , чтобы получить премию в 100 евро у себя на родине. Деуфка просто захотела заработать 50000 евро на разнице из цены бразилии в цене на мальдивах. или как тупо перевозчик несколько тысяч евриков. Не заработала. Могла бы до кипра доехать-там бы дороже впарила(120000 евро покупка опт по закупу за 2.5 кг). "Глотать" надо было или "засовывать во внутренние полости" , тогда бы не попалась.(везла в двойном дне сумки) А так не ЖАЛКО ЕЕ. Посидит полжизни, потом глядишь амнистирует, заодно язык выучит, поумнеет, может гражданство дадут) Просто так люди на мальдивы через эмираты , риодаженейро не ездят, тем более парикмахеры.
Гость
9 марта 2014, 17:15
Ржу нимагу)))) 2,2 кг порошка засунуть во внутренние полости??? Я конечно понимаю, что проживание в Тайланде незамеченным не пройдет для молодой девушки, но все же... это должны быть гигантские внутренние полости)))
Гость
10 марта 2014, 12:24
Гость
9 марта 2014, 17:15
Ржу нимагу)))) 2,2 кг порошка засунуть во внутренние полости??? Я конечно понимаю, что проживание в Тайланде незамеченным не пройдет для молодой девушки, но все же... это должны быть гигантские внутренние полости)))
Часть в желудок, остальное в полости - но не факт, что не попалась бы
Гость
9 марта 2014, 14:40
так то жалко девушку! в бразилии значит она нормально таможню прошла,а в мальдивах именно ее тормозят на досмотр!это бред! значит они знали,так то тоже похоже на подставу! удачи ангилине,не падать духом!
Гость
9 марта 2014, 18:04
Вообще то её зовут АнгЕлина!!
Гость
10 марта 2014, 09:13
это не бред..её вели просто до владельцев и конечной точки путешествия...хорошее путешествие москва-эмираты-бразилия-мальдивы....
Гость
9 марта 2014, 15:25
искренне жаль родителей, но надо было хоть изредка жизнью дочери интересоваться, а на какие собственно доходы пол-мира зараз объезжает, это сколько ногтей перепилить надо, что-бы так жить шикарно. и насчет подставили - подставить 10 грамм порошка бы хватило, с гарантией, в сумку подбросили и местной полиции слили. а 2,5 кг - это не подстава, это девочка обнаглела совсем, а это, в свою очередь, говорит о том, что не в первый раз перевозит безнаказанно....
Гость
10 марта 2014, 09:14
а тысяч родителей вам не жаль тех которых на этот кокс подсадят?
Гость
10 марта 2014, 12:27
Гость
10 марта 2014, 09:14
а тысяч родителей вам не жаль тех которых на этот кокс подсадят?
Кокс стоит дорого, детки элитные будут - как-то их родители жалости не вызывают, если честно.
Гость
9 марта 2014, 16:52
Какая экстрадиция.......... пусть там на картонке спит и думает как людей наркотой травила
Гость
9 марта 2014, 23:13
Согласен, пусть тамошние налогоплательщики платят
Гость
20 апреля 2014, 13:51
Да наркоманов и нечего жалеть, лучше Ангелину спасти
Гость
9 марта 2014, 18:28
Может быть она думала, что это "Tide"?
Гость
9 марта 2014, 21:27
Скорее всего "миф":-)
Гость
9 марта 2014, 22:23
рассмешили!!
Гость
9 марта 2014, 22:00
Лучше бы деньги собирали для больных детей,сколько деток болеют, а здесь копейки жаль
Гость
9 марта 2014, 23:58
Так собиралибы хоть на деток, а не языком чесали. Жаль тебя!
Гость
10 марта 2014, 16:56
Гость
9 марта 2014, 23:58
Так собиралибы хоть на деток, а не языком чесали. Жаль тебя!
Задолбали уже со своими больными детками! А она что не детка своей матери? Хотят и собирают на адвоката, правильно делают.
10 марта 2014, 14:38
Вот почему - то никто ещё не задался вопросом, в том числе и мама девицы. Объясните мне пожалуйста, что это за камни такие драгоценные контрабандные должны быть, какого размера и в каком количестве, ВНУТРИ которых возможно сделать тайники для сокрытия двух с половиной кило порошка??!! Пара бриллиантов размером с шлакоблок или несколько десятков тысяч псевдорубинчиков с булавочную головку, с каждым из которых работали под микроскопом мастера-Левши..? И если вес только "чистого" продукта-порошка составляет 2.5 кГ, то каков тогда вес данного продукта, упакованного в камни? Или они из бумаги?)) Или вся эта посылочка весит килограмм 10, но хрупкое создание совершенно не заметило прибавки в весе своей косметички, поскольку её вероломным образом"подставили"?
Гость
10 марта 2014, 15:10
Совершенно согласен. Все они знали, камни - для отмазки
Гость
10 марта 2014, 17:10
согласен. чушь полная про камни. 2.2 кг порошка это трехлитровая банка и все это надо по камням распихать чтоб незаметно было
Гость
10 марта 2014, 16:08
Это также как забыл права и едешь спокойно незная что они дома и гаишники не остановят и если ты вспомнил, что забыл и сразу привет гаишник... и с проездным также было в троллейбусе, начинаешь нервничать и суетится. Я тоже согласен, что ее вслепую использовали.
Гость
10 марта 2014, 17:04
ЗНАЛА она, что "камни" везёт. Мож, про кокс не догадывалась... таких овец и ищут - вначале несколько рейсов с пустыми камнями(для "ювелирного бизнеса") сделала в обмен на "путешествие"+ денег дали немного(мож, не немного, а достаточное кол-во, раз на квартиру хватило за год накопить). Бдительность усыпили "коллеги"... девица попривыкла-успокоилась... +лав-стори с брутальным мачо(благо "декорации" располагают - море, пальмы...) ну а после "зарядили" камушки-то... Вот тут неувязочка и вышла... либо вычислили её и просто "вели", либо многочисленные перелёты по всему свету и многочисленные штампы насторожили таможенников... Вот и вся подстава. То что потайная полость Ангелинкиной сумки всегда была чем-то заполнена - не вопрос. Вопрос - чем?
10 марта 2014, 17:11
Вслепую, вглухую и втупую.
Гость
11 марта 2014, 03:20
если взять 2 кг муки, распределить прямоугольником и смешать к примеру керамзитом, то девчушка реально могла ощущать через ткань сумки камни, а вскрыть не могла, так как все было вшито, потому что, сумку ей готовили ПАРТНЕРЫ ПО БИЗНЕСУ поэтому у изъятой наркоты немного не стандартный вес 2кг. 260 граммов, 260 граммов-вес возможных камней. Как ее отмазать? к сожалению, информации просто мизер. Скорее всего никак. Адвокат врят-ли , что сделает, разве что передаст привет для мамы и семьи. Если-бы, ее реально можно было выкупить или экстрадировать в Россию...можно было и сброситься, но там люди находящиеся на гос.службе очень сильно дорожат своей работой и взятку побоятся брать, а если и возьмут, то обещание не сдержат.
Гость
11 марта 2014, 10:35
А с какого, простите перепуга "можно было и сброситься" на выкуп или экстрадицию? Сомневаюсь, что при удачном исходе "своей поездки" она бы "поделилась" со всеми нуждающимися или стала тратить деньги на "выкуп" своих попавшихся коллег-наркокурьеров.
Гость
12 марта 2014, 01:44
Гость
11 марта 2014, 10:35
А с какого, простите перепуга "можно было и сброситься" на выкуп или экстрадицию? Сомневаюсь, что при удачном исходе "своей поездки" она бы "поделилась" со всеми нуждающимися или стала тратить деньги на "выкуп" своих попавшихся коллег-наркокурьеров.
скакого перепугу?)) ..какая бы она оторва не была, но всегда жизнь человека, даже такой опустившийся особы как Пуртова всегда стоит дороже денег. А на счет поделиться ее барышом.....лично мне таких денег не надо, сам не терплю наркоманов и их снабженцев
Гость
9 марта 2014, 11:42
раздули из мухи слона,захотела денег побольше поиметь,а вышло что имеют ее
Гость
11 марта 2014, 11:40
Современная молодёжь хочет всё сразу и быстро, вот и попадаются на перевозке наркоты. Не она первая, не она последняя. Пусть другим будет УРОК!
Гость
9 марта 2014, 14:22
Она перевозила в дамской сумочке в тайнике больше 2 кг. веса!!!!! О какой подставе вообще речь?! Да какой она визажист? Со страницы ВК ясно, что она почти всегда жила в Тайланде, не менее 3 раз за 2013 только год летала в бразилию, зазывала девушек в Тай работать типо танцовщицами! Тут круголя дала: Москва- Дубай-Браилия-Мальдивы и вернуться сбиралась на Пхукет! А денег не адвоката нет!!!! Визажист??????? Сажать ее надо вместе с подельниками!!!
Гость
10 апреля 2014, 17:48
Согласна полностью с вами, а еще из источников известно, что она купила квартиру в Челябинске, как же нужно зарабатывать молодой девушке, чтоб курсировать несколько раз в год по за границам и еще хатку прикупить, только жалко дуру, всю жизнь расплачиваться будет!!!
Гость
9 марта 2014, 16:17
Нечего наркодиллерше делать в Челябинске. Пусть ее посадят и чем больший срок тем лучше.
Гость
20 апреля 2014, 13:50
А мне жалко Агелину. В наше время мужчин нормальных почти нет, которые могут обеспечить своих женщин. Вот и пришлось ей хоть как-то заработать на путешествия. Я работаю на заводе и мне хватает съездить только в Турцию с Египтом. А Ангелина зато побывала на других далёких континентах в раю. И даже если её посадят, всё равно с такой красивой внешностью на неё обратит внимание возможно работник мальдивской тюрьмы и у неё всё равно сложится личная жизнь. А пишут гадские комменты я думаю овощи, которые дальше грязного Челябинска и местных болот типа Кисегач или Увильды нигде не был. Уж лучше как у Ангелины жизнь...
Гость
10 марта 2014, 08:21
Надеюсь, получит пожизненное, родителей её надо тоже привлечь.
Гость
10 марта 2014, 10:31
АГА.. ЗА СОДЕЙСТВИЕ..
Гость
10 марта 2014, 10:22
родителей за что?
Гость
10 марта 2014, 15:27
за плохое воспитание
Гость
10 марта 2014, 11:37
мои друзья очень много летают, но вот кокаин в сумке у них не бывает почему то..
Гость
10 марта 2014, 12:53
это упущение))) Ваши знакомые, наверное, просто летают отдыхать, а тут то работа была -БИЗЬНЕС)))
Гость
10 марта 2014, 17:18
Родители говорят, что девушку подставили ПАРТНЕРЫ по бизнесу - они хотят сказать, что она имела долю в этом бизнесе, а не просто на кого-то работала?
Гость
10 марта 2014, 18:13
Сейчас можно сказать всё что угодно.
Гость
10 марта 2014, 18:52
Елизавета Пуртова 4 февраля 2014 в 0:02 у кого есть знакомые на о.Пхукет, помогите найти мою сестру Пуртову Ангелину! репост приветствуется! Елизавета Пуртова 5 февраля 2014 в 23:10 Все огромное спасибо за репост!!! сестра нашалась!!!! все хорошо!!!урааааа!! че то как-то не вяжется! непонятно все... комментарии сестры противоречивы
Гость
10 марта 2014, 19:54
очень смешно!!!
Гость
11 марта 2014, 11:44
Странная семейка... вроде горе у дочери/сестры, а они в вк на страичках всякую чушь постят, и реально, 5 февраля,сестра Ангелины пишет что сестра нашлась и все отлично... че за фигня? Родственники, отпишитесь, разъясните народу свою позицию... а то в глазах сограждан выглядите как....
Гость
13 марта 2014, 13:07
И меня тоже это удивило, как будто забот больше нет.
Гость
9 марта 2014, 11:52
Зачем из России Коку то в Мальдивы повезла? Друзей угастить?
Гость
9 марта 2014, 12:15
повезло что не в Малайзии попалась - 20 лет не смертная казнь
Гость
9 марта 2014, 12:32
Две новости в городе- Женька хоккеист и Ангелина наркодилер!
Гость
9 марта 2014, 13:02
Жахотела легкого заработка, теперь она с стала жервой своего мышления
Гость
9 марта 2014, 13:29
Бесплатный отдых на Мальдивах!:))
Гость
9 марта 2014, 14:05
Теперь пытаются ее отмазать и сделать из Ангелины АНГЕЛА. По ее странице в соц сетях,сразу понятно что за "птица". Она не только через наркоту несла зло и горе,но и через вербовку молодых дам в рабство.Пусть сидит и чем дольше тем лучше. Чем меньше таких АНГЕЛин,тем здоровее общество.
Гость
9 марта 2014, 14:04
Вот новость онлайн........наркокурьера оставили под стражей. Так там ему(ей) и место, ничего народ травить, хоть Российский или хоть другой. Что об этом писать в новостях, это что так волнует Челябинск. Других тем нет............. лишь бы отвлечь народ, у нас экология, тарифы, дороги, цены на бензин заоблачные........, а прожиточный минимум действительно минимум вот о чем думать и писать, а не о наркокурьере.
Гость
9 марта 2014, 14:21
сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам - урок... идите на завод работать, а не гонитесь за легкой и красивой жизнью... А в общем-то тюрьма в Мальдивах это учреждение на Колыме
Гость
9 марта 2014, 14:39
Два кило могла и в свои бампера спрятать.
Гость
9 марта 2014, 14:55
Барыга должен(на) сидеть
Гость
9 марта 2014, 14:59
Арест продлили в связи с тем, что она им пообещала, что добрые челябинцы дружно скинуться на взятку. Инфа 100%
Гость
9 марта 2014, 15:36
Вот что пишут юристы в интернете по этому поводу 1. "Граждане РФ совершившие преступления на территории иностранного государства, подлежат уголовной ответственности на территории РФ ( ст.11 УК)". Значит, в любом случае, она будет сидеть. За особо крупный размер в России дают от 10 до 15 лет вроде бы. 2. "Скорее всего, эта девушка будет отвечать за преступление по закону Мальдивской республики. Экстрадиция здесь не причем. Экстрадиция – это выдача одним государством другому лиц, которые совершили преступные деяния, на территории этого государства. Общепризнанным фактом является то, что экстрадиция – это не обязанность государства, а его право, то есть, основываясь на каких-либо мотивах государство, имеет право отказать в экстрадиции. Передача преступника может быть обязательной только при наличии соответствующего международного договора. Вот если бы эта девушка совершила преступление на территории РФ и спряталась на Мальдивах… тогда уместен разговор об экстрадиции". Так что я думаю, сбор денег и все такое не имеет смысла. Какие есть основания для экстрадиции? Какая такая экстрадиция до суда? Вот осудят - тогда и можно будет подавать запрос об экстрадиции. А вот если докажут, что принимала участие в организованной группе лиц, занимающихся ПРОДАЖЕЙ наркотиков на территории Мальдивов - то только вышка...
Гость
9 марта 2014, 15:34
ЖАДНОСТЬ ФРАЕРШУ СГУБИЛА....
Гость
9 марта 2014, 16:12
наркодилер, наркокурьер... эти существа должны быть ВНЕ закона.
Гость
9 марта 2014, 23:17
С самого начала понятно, что втянута в какие-то мутные дела. не могу даже представить себе, что такая ситуация произошла с моей дочерью - родители вообще не знают - чем и как живет их дочь. считают. что так правильно - пожинают теперь плоды.
Гость
10 марта 2014, 01:48
Так кокс везли для детективов...
Гость
10 марта 2014, 02:38
нормальная девчонка зарабатывала миллионы) отдыхала на курортах) сумела провезти через столько стран - ювелир просто)))) ну попалась, вытащат ее) будет опять возить и травить глупых людишек и зарабатывать миллионы) молодец))))