В центре Челябинска во время митинга ограничат движение
10 марта 2014, 09:18
Гость
7 марта 2014, 13:35
Странно, почему мы должны страдать, стоя в пробках, из за какой-то там Украины.
Гость
7 марта 2014, 14:03
Потому что это наши братья!
Пора уже отказываться от такого материально-цинично-эгоистичного мышления! Не хлебом единым... как говорится)
Гость
7 марта 2014, 14:06
Не страдайте и не куда не торопитесь! Может появится время оглянуться вокруг!
Гость
7 марта 2014, 14:35
Вы, сумашедшие!!! Разве можно так говорить и думать??? Это тоже наш народ!!!
Гость
7 марта 2014, 13:37
Сегодня,заехав в продуктовый магазин,увидел что цены еще выросли. Второй раз за две недели. И не на копейки. Вот так и живем,босяки,но с имперскими амбициями
Гость
7 марта 2014, 14:15
А то ли будет завтра?
Гость
7 марта 2014, 14:29
Если мы хотим быть великой страной, надо чем-то жертвовать! Пусть нам нечего будет есть, но мы останемся империей!
Гость
7 марта 2014, 14:33
вот займут пендосы украину понастроят базы и про, вообще в магазин ходить не будешь.
Гость
7 марта 2014, 14:11
Роман Романенко
журналист (г.Вологда)
В.В. Путину от русскоязычных жителей Вологодской области
06 марта 2014, 16:15
Обращение в В.В. Путину.
Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения
В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…
С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.
http://www.echo.msk.ru/blog/roman_romanenko/1273492-echo/
Гость
7 марта 2014, 15:01
А это ведь действительно так. Я не про Вологодскую область, а в целом про регионы
Гость
7 марта 2014, 15:06
А, кто им не дает на митинг выйти со своими проблемами?
Гость
7 марта 2014, 15:09
одно дело когда нет финансовых поддержек,другое когда терроризируют мирных граждан...!я пойду на митинг,мне не безразлична судьба Юго Востока Украины,люди будьте добрее,не злорадствуйте пожалуйста
Гость
7 марта 2014, 14:10
Конечно, ситуация неоднозначная. А они, жители Крыма и Украины, действительно этого хотят? Как всегда, паны дерутся, у холопов чубы летят. Кто из вас, кто придет на этот митинг, готов своего сына отправить туда барские интересы защищать? Они то свои сыновей дома оставят.....Раньше надо было думать, когда Крым отдавали... Все молчали, а теперь? В нашей стране проблем мало?
Гость
7 марта 2014, 15:48
Н-дааааааааааа,
Слышали бы деды - какие сейчас бреды
Из уст отдельных льются.....
Такой вот Гость - как в горле Кость.
Не слово - Яд. ВСЁ бросить рад
Гость
7 марта 2014, 16:22
У меня дедуле 87....так он сказал возьмет ружье и пойдет против бендеры,он ветеран,Берлин брал...а живет как раз в западной украине..когда я была маленькая он мне всегда говорил чтоб"только не было войны"...А вы хотите сказать ,чтоб люди были равнодушны,к своему же народу-т.к.там очень много русских...Мальчик-мужчина.-как и заложено в природе-защитник...какого *** мы тогда празднуем 23 февраля!?....где они мужчины!? Мой сын еще не дорос до призывного возраста,12 лет,следит за происходящим на Украине-переживает,и он знает,что мы живет...ходим по нашей земле благодаря тем людям, которые воевали за нашу свободу..мальчишки тогда прибавляли себе года-шли защищать родину,матерей,сестер.....а вы сейчас говорите забейте...моя хата скраю....Крым ..Севостопль..обязательно нужно внести РФ..если бы вы хоть немножко разбирались в политике ,то поняли если не мы то завтра там уже будет стоять америкосы....а если до вас не доходит для чего ....почитайте историю...
Гость
7 марта 2014, 17:02
Гость
7 марта 2014, 16:22
У меня дедуле 87....так он сказал возьмет ружье и пойдет против бендеры,он ветеран,Берлин брал...а живет как раз в западной украине..когда я была маленькая он мне всегда говорил чтоб"только не было войны"...А вы хотите сказать ,чтоб люди были равнодушны,к своему же народу-т.к.там очень много русских...Мальчик-мужчина.-как и заложено в природе-защитник...какого *** мы тогда празднуем 23 февраля!?....где они мужчины!? Мой сын еще не дорос до призывного возраста,12 лет,следит за происходящим на Украине-переживает,и он знает,что мы живет...ходим по нашей земле благодаря тем людям, которые воевали за нашу свободу..мальчишки тогда прибавляли себе года-шли защищать родину,матерей,сестер.....а вы сейчас говорите забейте...моя хата скраю....Крым ..Севостопль..обязательно нужно внести РФ..если бы вы хоть немножко разбирались в политике ,то поняли если не мы то завтра там уже будет стоять америкосы....а если до вас не доходит для чего ....почитайте историю...
Лично Вам , что плохого сделали американцы. Думайте своей головой. Вы готовы выростить мальчика и бросить его на войну за Крым. Конкретно Вам зачем Крым. Или у нас денег много , мы всех прокормим.
Гость
7 марта 2014, 14:51
Крмы по сущему недоразумению был в составе Украины. А так это исконно русская земля!
Гость
7 марта 2014, 15:39
Еще скажите, что Камчатка и Аляска - исконно русские земли.
Гость
7 марта 2014, 16:05
Гость
7 марта 2014, 15:39
Еще скажите, что Камчатка и Аляска - исконно русские земли.
Я нашел тебя, Бендера!
А при чем тут исконные или не исконные. Львов, да будет вам известно ПОЛЬСКИЙ. Югославия вообще на несколько государств распалась.
Как же хорошо, что предки не смогут прочесть твой комментарий!
Гость
7 марта 2014, 16:53
Мы отвоевали Крым у турков А когда был СССР всем было по барабану к какой республике он относится А разве им было плохо в Украине???Почему они 5-10-15-20 лет назад не собирались примкнуть к России? Когда Союз развалился-почему они в Россию не просились?
Гость
7 марта 2014, 23:08
Я балдею - сколько бандерлогов у нас троллится!!! Давно такого количества комментов за один день не было - даже по самым насущным проблемам! Редакторы сайта - дайте статистику по IP-адресам, откуда люди, очень иньтересно! Хлопцi, звитки ви?
А на митинг я пойду обязательно! Надо поддержать людей, которые не хотят жить в фашистском гетто и нашли волю отделиться от бандерлогов!
Гость
7 марта 2014, 23:47
Я с Одессы. Почти правильно на украинском пишешь. Вернее на бЕндеровском, так как дефиниция "патриот Украины" для некоторых из Вас - "бЕндеровец". Тогда самый главный бЕндеровец - Т.Г. Шевченко. Грустно читать, печально. Все глупо, просто какое-то зазеркалье. Ну, психология масс для всех одинакова, не все могут проводить сравнения, не все знают НЛП и методы манипуляции. Каждому свое.
Вы лучше скажите, где Вы все были, когда "мою юность хоронили" - ЧВТКУ закрыли, превратили в кладбище, Где Вы были, танкоградцы, А? Где?
Гость
8 марта 2014, 00:26
Гость
7 марта 2014, 23:47
Я с Одессы. Почти правильно на украинском пишешь. Вернее на бЕндеровском, так как дефиниция "патриот Украины" для некоторых из Вас - "бЕндеровец". Тогда самый главный бЕндеровец - Т.Г. Шевченко. Грустно читать, печально. Все глупо, просто какое-то зазеркалье. Ну, психология масс для всех одинакова, не все могут проводить сравнения, не все знают НЛП и методы манипуляции. Каждому свое.
Вы лучше скажите, где Вы все были, когда "мою юность хоронили" - ЧВТКУ закрыли, превратили в кладбище, Где Вы были, танкоградцы, А? Где?
Оскандалился, вот и прикрыли.
Гость
8 марта 2014, 00:26
Гость
7 марта 2014, 23:47
Я с Одессы. Почти правильно на украинском пишешь. Вернее на бЕндеровском, так как дефиниция "патриот Украины" для некоторых из Вас - "бЕндеровец". Тогда самый главный бЕндеровец - Т.Г. Шевченко. Грустно читать, печально. Все глупо, просто какое-то зазеркалье. Ну, психология масс для всех одинакова, не все могут проводить сравнения, не все знают НЛП и методы манипуляции. Каждому свое.
Вы лучше скажите, где Вы все были, когда "мою юность хоронили" - ЧВТКУ закрыли, превратили в кладбище, Где Вы были, танкоградцы, А? Где?
Молодец! Всё по инструкции делаешь (на взгляде.ру есть из 15 пунктов). Да только Степан был бАндера и был он фашистким прихвостням, именно эти своло.и сожгли Хатынь в Белоруссии!
Гость
7 марта 2014, 19:21
Непонятно какой практический смысл от этой показушной акции?Жителям украины ,в частности крыма глубоко фиолетово на вас и на ваш митинг.Пострадают только нормальные люди-едущие на работу!!((
Гость
7 марта 2014, 19:58
это выходной день.
Гость
7 марта 2014, 20:23
Нормальные люди 10-го марта отдыхают! По распоряжению Правительства России! Ну, и на митинги ходят, в поддержку соседей, друзей, родных!
Гость
7 марта 2014, 20:28
Гость
7 марта 2014, 19:58
это выходной день.
Это рабочий день! Я, бюджетник, работаю. Выходной в субботу.
Гость
7 марта 2014, 19:26
а ведь все эти двадцать лет в России вопили "Про*** Крым!". тогда, в 90, выживали или не выживали мы сами, когда очухались, а Крым не с нами остался. Крым - это военная мощь России на Южных границах. Мощь. То есть сила России, можно диктовать условия и навязывать Российские интересы. Даже если в Крыму не будет ни одного русского, детям нашим, или внукам придется воевать Крым обратно. И Крымчане, в отличии от неорганизованного Юго-Востока, по военному взяли под контроль все сами, на свой страх и риск, не просто "помогите" а реально действуют. Читаю форумы и сайты Укр-ы, там есть комменты на русском. Так вот им не важно за ты или против, раз ты русский, ты враг. В Смысле Россия и поддерживающие Россию укры огребут там по полной. Если Крым не вытянуть, то им не знаю что будет, порвут. Если они обращаются к России, это они обращаются к вам. Идите на их сайты и если можете скажите что вам они нафиг не сдались, будьте там вместе с майданутыми.
Гость
7 марта 2014, 20:18
Интересно получается. В крыме на собрании власть захватили - это нормально. А в Киеве -тоже самое, но они майданутые. Туманно как то.
Гость
7 марта 2014, 21:02
Гость
7 марта 2014, 20:18
Интересно получается. В крыме на собрании власть захватили - это нормально. А в Киеве -тоже самое, но они майданутые. Туманно как то.
Вообще-то в Крыме референдум проведут. Всенародный.
На майдане сколько народу стояло, когда правительство выбирали? Неужели все 45млн. украинцев?
Гость
7 марта 2014, 21:06
Гость
7 марта 2014, 20:18
Интересно получается. В крыме на собрании власть захватили - это нормально. А в Киеве -тоже самое, но они майданутые. Туманно как то.
Это по русски - не буди Лихо, пока спит тихо.
в начале был Майдан, создавший хаос из закона о языке и "неграждан". За этот хаос, расколовший страну на две части и создавший геморой нашей стране, они поэтому и "майданутые," как степень крайней неприязни любого жителя нашей страны Россия. Шли бы тихо в свое ЕС, без сталкивания лбами- была б обычная для Укры цветная революция и всё.
Гость
7 марта 2014, 13:41
О, да, уже все в курсе слуха, / Он никого не удивит: / Там, где вовсю идёт движуха, / Пусть транспорт малость постоит. / Но неудобства мы такие / Уж как-нибудь перенесём: / Чтобы вернулся Крым к России - / Стоять готовы на своём! / Что князь Таврический-Потёмкин / Завоевал давным-давно, / То нынче нам, его потомкам, / Вернуть обратно суждено? / Но всё - законными путями! / И украинцам неужель / Нет компенсации деньгами / За отчуждение земель? / Когда б мы долг их погасили / (По-братски, кстати, поступив), / Они вражды свой к России / Авось смягчили бы мотив...
Гость
7 марта 2014, 14:47
Какой талантливый вы товарищ Ратников!!! Всегда интересно почитать ваши комментарии в стихотворной форме! Разрешите поинтересоваться, чем вы по жизни занимаетесь? Или может быть вы литератор?
Гость
7 марта 2014, 14:48
Вы, уважаемый, мыслите сиюминутно и даже не пытаетесь прикинуть, к чему может привести бездействие России, в то время как США все ближе и ближе подбирается к нашим границам.
Не утруждайте себя ответом.
Гость
7 марта 2014, 15:17
Зачет!
Гость
10 марта 2014, 10:57
Патриотизм похмельный и квасной / Обычно обостряется весной. / В толпе всегда преобладают нравы / Расхлябанных любителей халявы. / Крым - СОБСТВЕННОСТЬ ЧУЖАЯ, как ни жаль / (Хрущёвым был оформлен акт даренья). / И в Беловежской пуще пьяный враль / С утратой согласился, к сожаленью. / А если мы хотим вернуть назад, / Имущество НЕ НАШЕ отчуждая, / Вполне возможен и такой расклад - / Должна быть КОМПЕНСАЦИЯ большая / За это украинской стороне, / Иначе будет РЕЙДЕРСТВО простое. / Так что вопрос единственный - в цене, / И явно незаконно всё другое. / Какой бы митинг ни собрали тут, / Но на халяву землю не дают! / И патриоты местные не правы, / Желая Крым присвоить на халяву.
Гость
10 марта 2014, 11:24
политика - вещь бесчесная, с любой стороны, напишите стихи для Чехословакии и Югославии, ну и конечно же для СССР
Гость
10 марта 2014, 11:25
молодец, Кирилл! в точку!
Гость
10 марта 2014, 11:51
Гость
10 марта 2014, 11:24
политика - вещь бесчесная, с любой стороны, напишите стихи для Чехословакии и Югославии, ну и конечно же для СССР
Вот чехи со словаками как раз / Вполне цивилизованно расстались! / Но югославский вариант для нас / Грозит опять как показал анализ / Боёв - от Приднестровья до Чечни, / Абхазию с Осетией включая. / Но, к сожаленью, только мы одни, / В своём глазу бревна не замечая, / Фашистами чужой народ клеймим - / За то, что оказались вдруг строптивы / И не хотят отдать нам даром Крым? / Да, "братские" такие перспективы...
Гость
7 марта 2014, 17:53
Предлагаю: прямо на митинге открыть мобилизационный пункт по формированию добровольческой армии, готовой лечь за Крым. Подписывать с ними договоры, а родню в заложники брать, пока через Керченский пролив не переедут - в качестве гарантии, что желающие воевать попали именно в то место, за которое они глотки собираются 10 марта драть. РЖД обязать предоставить им бесплатный проезд до Симферополя, обратный билет - только в случае, если отличатся в бою.
Гость
7 марта 2014, 18:40
Что за набор слов?
При чем здесь мобилизационный пункт?)))) Речь о поддержке русскоязычного населения в его свободном праве самоопределения. Кроме того это еще и русские Земли.
Гость
7 марта 2014, 19:04
Готов создать и контролировать отправку? Приходи компьютерный монстр и в качестве гарантии ,не забудь сам на этот поезд сесть, а то вдруг кто не доедет? Хотя нет, ты из тех кто "родню в заложники" брать будешь! Такие на большее не способны!
Гость
7 марта 2014, 19:44
Гость
7 марта 2014, 18:40
Что за набор слов?
При чем здесь мобилизационный пункт?)))) Речь о поддержке русскоязычного населения в его свободном праве самоопределения. Кроме того это еще и русские Земли.
Ага, русские. "Времен очаковских и покоренья Крыма". Алясочку еще попытайтеся вернуть. Не нужен России сейчас еще один нахлебник. Пускай сами выкручиваются.
Гость
7 марта 2014, 14:58
Очередное одобрямс,марш в поддержку войны.
Гость
7 марта 2014, 16:04
и не говорите! да с таким апломбом......
когда уже народ наш поумнеет?
Гость
7 марта 2014, 16:13
Гость
7 марта 2014, 16:04
и не говорите! да с таким апломбом......
когда уже народ наш поумнеет?
Наверное никогда
Гость
7 марта 2014, 16:21
Гость
7 марта 2014, 16:04
и не говорите! да с таким апломбом......
когда уже народ наш поумнеет?
Никогда!
Гость
7 марта 2014, 21:09
Вот объясните мне, откуда все решили, что жителям Крыма и русским из Украины, вдруг резко потребовалась помощь России? Да такая, что аж нужно ввести армию? Только не надо говорить про первый канал:) Факты дайте, только те, в которых вы уверены на 100% и укажите источник информации (ТВ3 мистический не канает). А почему нельзя защищать права русских, если он там действительно ущемляются, цивилизованным путем? Откройте глаза, люди! Никакие русские нашу власть не интересуют, на фоне политического кризиса в Украине Российская Империя решила отхапать у суверенного государства кусочек очень важной для своей геополитики земли! Геноцид русских - ширма, игра на национальной почве, что вообще говоря, запрещено законом. А что касается находящихся в Крыму "отрядов самообороны" в российской униформе, оружием, гос.номерами на автомобилях - вообще полный бред! Российские солдаты без российских знаков отличия - это позорище! И как минимум, предательство по отношению к самим солдатам! Представьте, если там кого-нибудь убьют (не дай Бог!) -> кого убили - солдата Российской Армии или отряда самообороны? что скажут родителям ? Погиб в Украине или так, в части,от несчастного случая?
Просто задумайтесь над тем, что вы хаваете с экранов?
Гость
7 марта 2014, 22:11
Хавать с экрана и задумываться - это взаимоисключающие действия
А большинство населения не желает думать вообще-отработал-пришел домой-похавал-включил телик-посмотрел сериал-и на боковую В выходные в Ашан-вечером по пивку Какой на фиг Крым и Рим? В лучшем случае посмотря Вести с Киселевым-Поединок с Соловьевым-И как там на НТВ с Мамонтовым Вот и все
Гость
9 марта 2014, 10:35
Как надоели бабские истерики насчет Правого сектора и бАндеровцев/ В Украине живет 48 миллионов человек Что-они все состоят в Правом секторе и в боевиках западно-украинских? Лично мои родственники и друзья-не состоят и очень рады что выгнали вора Янука У меня мои близкие живут и в Киеве и в Западной Украине и в Мелитополе У нас тоже есть националисты и разные оппозиционеры И что??? Сильно они нам жизнь портят? Не говорю даже про боевиков -настоящих-с Северного Кавказа Сколько терактов устроили бандеровцы на Украине за последние годы? Сколько блокпостов взорвали? /Вот то-то же /Нам бы со своими радикалами разобраться и свою экономику в чувства привести А не вваливать миллиарды в экономику другой страны и не создавать НАМ еще одну головную боль /Потому что права Юлька Тимошенко- сами себе создаем очередную горячую точку/ Куда на охрану порядка отправят наших парней А бандеровцы как раз и полезут туда/ ИМХО
Гость
9 марта 2014, 12:33
Бабские и/или не бабские - НО ИМЕННО действия правого сектора раскололи Украину. И ненадо сейчас ответственность на кого-то другого перекладывать.
И горячую точку Украине именно Юлия Тимошенко и создала, поддерживая таких, как ЯРОШ. ДА, новости из Киева посмотрите ЯРОШ Тимошенко еще покажет Кузькину мать. А тем временем в Крыму пройдет референдум и исконно русские земли снова вернуться в состав России, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. Нам чужого не надо, но и своего, а тем более того, что сами сберечь не смогли не отдадим и не языком оружия. а языком ПРАВО на самоопределение.
Все на митинг - продемонстрируем солидарность с Крымчанами
Гость
9 марта 2014, 12:41
Сиди тихо и не высовывайся если перепугался, а мы без тебя знаем что нам нужно делать в данной ситуации.
Гость
9 марта 2014, 13:29
да вы тролль, госпожа!
Гость
7 марта 2014, 14:02
Rкрым всегда был и останется русским!
Иду на митинг обязательно. Мне не все равно, что там происходит!
Гость
7 марта 2014, 14:54
Не говори гоп,птица.
Гость
7 марта 2014, 15:04
Орлы Бурматова подтянулись.
Гость
7 марта 2014, 15:15
Я также иду на митинг в поддержку братского народа
Гость
7 марта 2014, 14:06
не нужно думать, Гость, что все из-за Украины растут цены. Ситуация в экономике давно уже не айс. И я лично никак не связываю два эти явления. Если вспомнить - то еще До майдана курс рубля падает.
И от присоединения Крыма - а скорее всего именно так пройдет референдум - жду только плюсов для нас. Наконец-то мы будем вместе!!!!
Гость
7 марта 2014, 15:13
Если введут санкции,то рубль обесценится окончательно. А у нас импорт везде
Гость
7 марта 2014, 15:23
Будьте добры, плюсы в студию, или очередной псевдопатриотический трёп?
Гость
7 марта 2014, 17:11
Уточните пожалуста-с кем вы будете вместе???
Гость
8 марта 2014, 17:39
Лев Пономарев,
правозащитник.
Первое. Совершенно очевидная ложь, доказанная в десятках интервью и видео-интервью, где наши военнослужащие в Крыму с автоматами в руках говорили откровенно, к какой российской войсковой части они принадлежат, и какого числа они появились в Крыму. Напомним, Путин и Шойгу публично заявляли, что российских военнослужащих в Крыму вне территорий российских баз нет, а военную форму российского образца можно купить в любом военторге.
Второе. Кто помнит последнее появления Януковича на публике на пресс-конференции в Ростове, запомнили его фразу о том, что он категорически против ввода российских войск на территорию Украины. На следующий же день, выступая на Совбезе ООН, представитель России Чуркин, доказывая легитимность ввода войск на Украину, показывает всем письмо с просьбой о вводе войск, якобы подписанное Януковичем. С тех пор Янукович на публике не появлялся. Более того, в некоторых СМИ появляются сообщения, что он находится в больнице с тяжелым инфарктом. Предъявите нам живого Януковича!
Третье. Непритязательная тотальная пропаганда на телеканалах объясняет, что мы в Крыму спасаем русских, потому что Крым пытаются захватить ужасные бандеровцы, которые уже захватили власть в Киеве. На всякий случай напоминаю, что легитимным председателем парламента в Киеве является член партии Батькивщина Турчинов, он же исполняет обязанности президента до выборов, назначенных на 25 мая. Председателем правительства является также член Батькивщины Яценюк. Они оба принадлежат к крупной оппозиционной партии, которую до сих пор возглавляет Тимошенко. В свое время именно с ней Путин подписывал газовое соглашение. Уж вряд ли это все бандеровцы.
Лидер «Правового сектора» Ярош, которого чаще всего и представляют на наших каналах в виде бандеровца, на данный момент вообще не участвует в правительстве.
Еще раз приглашаю на согласованный пикет против войны. Заявка была подписана Людмилой Алексеевой и мной. Пикет состоится 10 марта с 17 до 19 часов в Новопушкинском сквере.
Гость
8 марта 2014, 18:48
Враг народа.
Гость
8 марта 2014, 19:00
вот я русский человек и я не верю ни единому твоему слову считая тебя провокатором.
Гость
8 марта 2014, 19:16
Если ты "против" не значит, что ты прав. В тот момент ситуация была критическая. просчитать все варианты развития событий требовало времени, а его не было. "Брякнули" оружием, возможно, как средство сдерживания и предполагаю, что на эмоциях. Заявление ВВП на конференции, что мы сначала думаем, потом делаем, лично подвергаю сомнению. Затем попытались подвести наши слова и действия, более или менее, под юридические международные соглашения. Отсюда и подпись Януковича-что бы он не говорил на конференции, а благо страны важнее и подпись Януковича появилась. И референдум Крыма это юридический козырь с которым можно работать. Вводить войска в другие регионы не представляется возможным с юридической точки зрения, так как нет референдума жителей отдельных регионов. Это к слову, что бросили русских в Донецке, Думаю, решение принято на без военное урегулирование нашими властями. Но по прошествии времени наши доморощенные интернет политологи взвоют - "про*****Юго-Восток", забывая, что оказались на грани войны с этническим соседом и всем миром в придачу. Все личное мнение диванного интернет мониторинга событий с середины февраля.
Гость
7 марта 2014, 16:50
я не понимаю-а почему нужно поддерживать Крым???Когда наша экономика дышит на ладан мы -ну не мы конечно-решили взять еще на шею Крым У них видите ли средняя зарплата 11 тысяч рублей и пенсии-5 тысяч Так нечего было Януковича так усердно 2 раза продвигать в президенты
Гость
7 марта 2014, 17:08
Так у нас такие-же пенсии.
Гость
7 марта 2014, 17:59
Читая комменты данного смысла,поражаюсь,какой народ у нас безграмотный...история вам в помощь..начиная так с класса 6 и по 11
И для тех кто не понимает для чего..да чтоб весь мир боялся и знал,Россия-сильная страна!
Гость
7 марта 2014, 18:04
Наша экономика дышала на ладан в 90-е.У вас с памятью плохо? Или вы тогда еще не родились?
Гость
7 марта 2014, 20:32
ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду на митинг! Приглашу всех родных,друзей,знакомых! Пока мы едины-мы непобедимы!
Гость
7 марта 2014, 20:59
Поддерживаю!
Гость
7 марта 2014, 21:13
А по почкам омоновской дубиной получить не боитесь? Работать нужно, а не митинговать!
Гость
7 марта 2014, 21:26
На вас кто то войной идёт? единые и непобедимые вы наши.
Гость
7 марта 2014, 22:27
России крымский рускоязычный народ нужен как зайцу стоп-сигнал. В свое время рускоязычное население из Казахстана просто фактически послали в Ж.....Россия что-то не распахнула обьятия для своих детей в виде помощи ,все осталось на словах. Приезжай и выгребай по жизни на новом неустроенном месте как хочешь.Тут дело не в народе (Русские бабы еще нарожают---Г.К.Жуков) ---тут база ВМФ ЧФ и дальний подступ для частей радиоразведки
Гость
7 марта 2014, 23:20
Кто такая Россия - это мы и есть! В 1998 собирались на 10 лет выпуска, было 2 человека с Казахстана, так им помогли устроиться нормально в Челябинске! Так что не изливай здесь свою желчь, если тебе никто не помог - значит ты такой человек...
Еще один знахарь:)))
Читай хотя бы википедию предысторию вопроса, бандера
Гость
9 марта 2014, 13:58
Во многих городах России, народ предлагает запретить оборот доллара в России! Об этом и экономисты говорили. Скорее всего, как только доллар достигнет пика по отношению к рублю (не долго осталось ждать), тогда все, можно от него избавляться. Американцы уже и так начали ставить "палки в колеса". А фантики никому не нужны. Предлагаю поддержать РУБЛЬ!!!
Еще было бы неплохо поставить под сомнение золото, а то курс низковат в последнее время.
Гость
9 марта 2014, 14:45
Как??? Если нет собственного производства и приходится всякую чушь покупать за рубежом за доллары Вы сейчас пользуетесь ноутбуком произведенным в Воронеже или Омске??? А джинсы на вас из Аргаяша? А может телик у вас из Самары? Даже боюсь спрашивать о автомобиле-неужели Жигули??
Гость
9 марта 2014, 16:19
Только на других форумах такие же патриотс парафинят все что производит Россия особенно автопром произведенное Россиянами обзывая их криворукими и ленивыми алкашами.
Гость
10 марта 2014, 12:11
Я смотрю тут много людей, выступающих против помощи Крыму. Не удивительно. В России очень много украинцев, зарабатывающих здесь себе на кусок хлеба. Думаю, что потерять Крым для них является настоящей трагедией. Великолепные пляжи, лечебный крымский воздух, грязи. Конечно, обидно. Украина этим всем пользовалась 23 года. Хватит. Пора возвращать Крым на Родину в Россию. И никто, запомните, никто этому уже не помешает. Даже российские украинцы!!!
Гость
10 марта 2014, 13:27
Вернут? Ага. Но лидеры России / Изгоями в цивильном мире станут, / В Евросоюз надолго невъездными - / И всю Россию за собой потянут / В застойное совковое болото. / За эту цену Крым вернуть охота?
Гость
10 марта 2014, 13:39
Точно так же думаю, солидарен.
Гость
10 марта 2014, 13:42
Давно в Крыму-то были, любезный? Какие там "великолепные"??? Позорище позорное. Инфраструктуры нет, мелкочастническое предпринимательство, недалеко ушедшее от того времени, когда койки в сараях сдавали. С той только разницей, что бассейнов понастроили в этих "частных гостиницах", воду из которых, равно как и фекалии сливают прямо в море неподалеку.
Гость
7 марта 2014, 17:13
Крым - оторвать от Украины и присоединить к России. Ну скажите мне какие плакаты мы будем писать, если к примеру Калининградская область референдумом решит выйти из состава России и присоединится к кому нибудь. Ответьте патриоты.
Гость
7 марта 2014, 17:48
Помницца, с Кенигсбергом-то было как-то уже такое... :)
Гость
7 марта 2014, 17:50
А что это вы так застенчиво-к кому-нибудь? К Германии И самое прикольное что референдум так и решит
Гость
7 марта 2014, 18:06
Если решит выйти ,то ради бога - это их право! А вот какой вам плакат писать ,извините не знаю!
Гость
7 марта 2014, 20:04
Вы, что тут все язвите, те кто против митинга? Вам до этого какое дело,что вы тут вопите? Вас туда ни кто не тащит, а если у вас противоположная гражданская позиция,тогда соберите свой митинг или пишите куда положено или что-то ещё делайте! Вы тут сидите и голосите ,что все плохо и все *** ,но при этом сами ни чего не делаете! Выражайте свою позицию действиями, а не комментариями и не мешайте это делать другим!
Гость
7 марта 2014, 20:43
Лично я во время митинга работать буду, на благо федерального центра. А вы голосить? И кто из нас работяга, а кто горлопан?
Гость
7 марта 2014, 21:04
Гость
7 марта 2014, 20:43
Лично я во время митинга работать буду, на благо федерального центра. А вы голосить? И кто из нас работяга, а кто горлопан?
Горлопан тот, кто на диване лежит и на телевизор орет! Вы на благо федерального центра будете работать (не знаю чем, все равно, на "благо"!), а я - голосить! На благо федерального центра и... Крыма!!!
Гость
7 марта 2014, 21:07
Гость
7 марта 2014, 20:43
Лично я во время митинга работать буду, на благо федерального центра. А вы голосить? И кто из нас работяга, а кто горлопан?
Вы меня, извините без перерыва на обед, без сна и выходных работаете и безвозмездно(то есть даром)? Тогда вы действительно раб! Почему вы думаете, что все эти люди безработные. Вообще-то ,там о другом речь шла!
Гость
10 марта 2014, 15:09
Обратили внимание, как активировались на нашем сайте украинские националисты? Их здесь не один и не два. Простые граждане Украины понятия не имели, что в Челябинске прошёл митинг, а эти очень подготовленные прибыли дружной командой. Ведут диалог друг с другом таким образом, чтобы сложилось мнение, что они жители Челябинска, выступают от нашего имени. Одним словом провокаторы.
Гость
10 марта 2014, 15:52
Абсолютно согласен
Гость
10 марта 2014, 16:19
Считаю, что при обсуждении каких либо значимых событий, имя автора комментария или хотя бы страна его обитания должна быть известна и видна всем. А так против нас ведут информационную войну из-за рубежа, а выдают себя, в данном случае за жителей Челябинска. Смотрите, как навязывается мнение в бесцельности митинга, что нет необходимости помогать нашим украинским братьям, обостряется внимание на наших внутренних проблемах и т.д. Всё это элементы информационной войны.
Гость
10 марта 2014, 16:25
Что же ты так челябинцев опустил? Некоторые умеют думать самостоятельно, а не "головой" первого канала.
Гость
7 марта 2014, 14:57
Стеб насчет войск по моему совершенно не уместен! Никто не будет вводить войска.
А Крым поддержать нужно, Тем более это будет выходной и лично нам с дурзьями очень удобно это. Придем обязательно
Гость
8 марта 2014, 10:57
Пентагон оценивает численность российских войск в Крыму примерно в 20 тысяч человек
08 марта 2014 | 08:30
Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь министерства обороны США Джон Кирби. При этом он оговорился, что это приблизительные данные, точных сведений у американских военных пока нет. По информации украинской погранслужбы, в Крыму находятся уже порядка 30 тысяч российских солдат и офицеров, при этом до начала кризиса численность подразделений Черноморского флота в регионе составляла лишь 11 тысяч. В Москве между тем вчера вновь заявили, что дополнительных сил на территорию Крыма Россия не вводила.
Гость
8 марта 2014, 14:23
Гость
8 марта 2014, 10:57
Пентагон оценивает численность российских войск в Крыму примерно в 20 тысяч человек
08 марта 2014 | 08:30
Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь министерства обороны США Джон Кирби. При этом он оговорился, что это приблизительные данные, точных сведений у американских военных пока нет. По информации украинской погранслужбы, в Крыму находятся уже порядка 30 тысяч российских солдат и офицеров, при этом до начала кризиса численность подразделений Черноморского флота в регионе составляла лишь 11 тысяч. В Москве между тем вчера вновь заявили, что дополнительных сил на территорию Крыма Россия не вводила.
Не введут русские войска, будут там американские, свято место пусто не бывает. Вот если бы туда вперед вошли америкосы, весь мир бы им аплодировал и говорил, что так и надо.
Гость
8 марта 2014, 15:13
Тимошенко-После проведения референдума и присоединения Крыма к России начнется партизанская война и Крым станет горячей точкой
Гость
7 марта 2014, 15:19
Требуем Челябинск ввести в состав Гавайских островов.
Гость
7 марта 2014, 16:46
О, а это мысль, и референдум через 2 недели!!! Кто за?
Гость
7 марта 2014, 17:27
Поддерживаю И пусть Манила нам поможет
Гость
7 марта 2014, 17:45
На плантации, что ли захотелось?
Гость
7 марта 2014, 16:25
Скажу просто, кто счетает, что этот митинг не нужен, тому не стоит жить в России, я не призываю приходить на митинг, но хотя бы не стоит возмущаться.
Гость
7 марта 2014, 16:48
Не Вам решать кому стоит а кому не стоит жить в России, это далеко не вашего ума дело. Попробуйте потренировать свою извилину, например, чтением.
Гость
7 марта 2014, 16:55
Правильно. Врагов народа к стенке пора ставить.
Гость
7 марта 2014, 16:56
Я поддерживаю народ Крыма, но вот митинг считаю тупостью. И почему мне не стоит жить в России? Я своим мнением Вам помешал?
Гость
7 марта 2014, 19:03
Крым нужен россии как база черноморского флота. А нужен ли этот флот в закрытом море?
Это смотря с кем этим флотом воевать. С НАТО - он нафиг не нужен. А если с Науру или Гондурасом - может пригодиться.
А с кем мы собираемся воевать? Меня в школе учили, что россия - мирная держава.
Гость
7 марта 2014, 20:56
Не будет базы в Черном море, не будету нас выхода в Средиземное море
Гость
7 марта 2014, 21:24
USD/RUB-36,46
EUR/RUB-50,46
Кто-то нам помогать будет?
Гость
7 марта 2014, 21:58
Вам же уже писали, что от доллара необходимо уйти, и больше не надо будет смотреть на эти котировки. Доллар, пока..
Гость
7 марта 2014, 22:00
Ага, помогут, потом догонят и еще... помогут.
Гость
7 марта 2014, 22:19
Вернем Крым и курсы вернутся
Гость
8 марта 2014, 09:08
Сначала вы ему поможете "узаконить" захват Крыма, потом он построит в Крыму еще одну дачу "для той, что не любит балет Эсмеральда". Потом туда подтянется вся околошушера, захватит побережье, закроет выход к морю, замутит какую-нибудь "олимпиадку" - выгонит под это дело местных со своих участков. И вот тогда "руссокрымчане" поймут как они попали. Басманный суд им будет в помощь.
"Пляски на граблях" - русский народный танец, исполняется всегда!
Гость
8 марта 2014, 10:51
Но это всё потом. Крыму, ряд известных россиян и зарубежных граждан, дал прогноз на будущее после вхождения в состав России. Особенно понравилось, крымчане сейчас митингуют беспрепятственно, а в составе России их научат целовать асфальт. Вероятнее всего с Крыма начнёт просыпаться и россиский народ, увидев в полный рост путинский режим.
Гость
8 марта 2014, 12:39
Гость
8 марта 2014, 10:51
Но это всё потом. Крыму, ряд известных россиян и зарубежных граждан, дал прогноз на будущее после вхождения в состав России. Особенно понравилось, крымчане сейчас митингуют беспрепятственно, а в составе России их научат целовать асфальт. Вероятнее всего с Крыма начнёт просыпаться и россиский народ, увидев в полный рост путинский режим.
Вы давно целуете асфальт? Бросьте это занятие , просто живите и радуйтесь жизни! Кстати, не надо писать,что вы русский , ваши взгляды антироссийские и у настоящих русских ,они даже не могут зародиться в голове! Скорее вы "засланец"!
Гость
8 марта 2014, 13:42
Дача Глициния ему очень нравилась в Н Ореанде Вот и решил вернуть
Гость
8 марта 2014, 16:28
Я обязательно пойду на митинг и гордо понесу плакаты:
ВОЙНА — ЭТО МИР!
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО!
НЕЗНАНИЕ — СИЛА!
Гость
8 марта 2014, 17:35
Еще один враг народа.
Гость
8 марта 2014, 17:44
С умничал............что сам не понял свои лозунги........ видно образования не хватает на логический квадрат))))))
Гость
8 марта 2014, 18:06
Буду искать такой плакат на митинге:))))
Уверен не найду
И еще - о какой воне толковище ведешь???!!! Речь идет о митинге в поддержку МИРНОГО референдума русскоязычного населения касательно выхода из состава Украины и без того Крымского автономии. Бандеровцы теперь пусть другую лапу сосут!!!
Гость
7 марта 2014, 15:06
Друган в Москве живет. Он какой то военный спец (связист вроде бы, работает в каком то не то ФГУП не то НПО военном). Месяц назад ему пришла повестка, что надо явиться такого то числа. Вот сходил - там ему объяснили куда и что делать в случае начала войны.
Гость
7 марта 2014, 16:28
Ты это о чем, друже?
Гость
7 марта 2014, 16:33
Ты бендера, а не Гость
И друган твой Брюссель и Вашингтон:)))
И призыв на Украине, а не в России
Гость
7 марта 2014, 18:10
Такая же была информация....а многие не понимают что на самом деле происходит
Гость
7 марта 2014, 15:23
о, какая глупость, бегите воюйте, кто ящика пересмотрел ;)
Гость
7 марта 2014, 16:30
Бендеровцы этого только и ждут. А МЫ ПОЙДЕМ на митинг и покажем всем свою солидарность с Крымом!
Гость
7 марта 2014, 17:38
Гость
7 марта 2014, 16:30
Бендеровцы этого только и ждут. А МЫ ПОЙДЕМ на митинг и покажем всем свою солидарность с Крымом!
бЕндеровцы - это дети Остапа Бендера? Так это вымышленный персонаж
Гость
7 марта 2014, 18:21
Гость
7 марта 2014, 17:38
бЕндеровцы - это дети Остапа Бендера? Так это вымышленный персонаж
Вы похоже "перечитали" в этой жизни, эту книгу!
Гость
7 марта 2014, 15:54
Вместе с георгиевскими ленточками надо бы еще и с российским триколором ленточки раздавать для поднятия патриотизма. Нам давно не хватает общей идеи, чтобы народ сплотился. Все таки ситуация в Крыму нас пусть ненамного, но все же сблизила...
Гость
7 марта 2014, 16:06
Я понимаю тех, кого вынуждают идти на этот митинг, но остальные?
Гость
7 марта 2014, 16:11
Верно+++
Гость
7 марта 2014, 16:27
Гость
7 марта 2014, 16:06
Я понимаю тех, кого вынуждают идти на этот митинг, но остальные?
Удивитесь. А вот я не понимаю тех, КТО НЕ ПОЙДЕТ на митинг!!!!!
И уверяю Вас ни Западным СМИ ни бендеровским выползням не удастся сорвать митинг и необратимые последствия для националистов украинских
Гость
7 марта 2014, 21:05
Только что прочитала письмо украинки М Задорнову Очень любопытно Совсем другой взгляд на события Я так понимаю что политика определяет экономику в наше время А расплачиваются за игры политиков простые люди-электорат Который всех этих жуликов и бандитов выбирал во власть
Гость
7 марта 2014, 21:50
Руководит Крымом сейчас пророссийский Аксенов Что может хорошего он сделать Крыму? За него голосовало 3 процента населения
Получается что если Крым российский, тогда Калининград (Кенинсберг) отдадим немцам?
Гость
7 марта 2014, 22:21
Это вообще к чему? Я сейчас читаю Дневник Ф.М. Достоевского.Очень любопытно. Пересказать?
Гость
8 марта 2014, 20:03
Вот для чего будет этот митинг? Чтобы поддержать русскоговорящих крымчан? Они о нем даже не узнают Вот пройдет 16 марта Референдум-там и определится позиция Крыма / Причем неизвестно-как дела далее сложатся- Ведь Верховная Рада категорически против и заявление Крыма-это против Конституции Так для чего этот митинг в Челябинске?
Гость
8 марта 2014, 20:36
Для того, чтобы такой дубине как ты дать понять насколько надо было все испортить, чтобы подаренный Крым потерять:)))))
Митинг быть. Референдуму тоже. Русские земли, за которые отцы и деды воевали снова войдут в состав России. А бандеровская кучка националистов пусть Украину пилит дальше. В чужие дела нос не суем - И ВАМ НЕ СОВЕТУЕМ!!!
Чтим и помним славные победы и заслуги русской армии и нашей истории!
Крым, мы поддерживаем тебя!!!
Гость
8 марта 2014, 21:39
Верховная Рада легла под националистов, признала переворот. А потому нечего на них смотреть и слушать. Это, как в Румынии, когда свергли Чаушеску. Подбросили сотни трупов, объявив в их смерти спецслужбы, а когда казнили Чаушеску, выяснилось, что все трупы из моргов и умерли своей смертью, но дело сделано, революция свершилась. Так и в Украине, со временем всё будет известно. Но революция свершилась и у власти бендеровцы.
Гость
8 марта 2014, 21:49
Гость
8 марта 2014, 20:36
Крым, мы поддерживаем тебя!!!
Ну зачем же хамить и обзывать людей и биться в истерике? Поддерживай Крым-кто тебе не дает? Похоже по твоему бессвязному комменту-ты празднуешь 8 марта А у людей может быть иное мнение А ты не умеешь участвовать в диалогах/////
Гость
10 марта 2014, 19:27
Уважаю Путина.Всегда есть люди которым что-то не нравится,которые завидую,хают власти и ненавидят всех кто более амбициозен и удачлив.Такие люди есть во всех странах,Россия не исключение.Многие ругают Путина,думают что он просто возьмет и взмахом руки повысит пенсии,понизит коммуналку,искоренит коррупцию,а он такой-сякой не дает отмашку.
Что сделал Путин для России?Взял её в годы развала и бандитизма,в суровые 90е,когда кругом был рэкет,война в Чечне, полная разруха.Что мы видим сейчас?Нами по прежнему управляет молодой и спортивный президент,которому на вид лет 35-40,тем кто не в курсе-Путину сейчас 62.Он утром на олимпийских играх в Сочи беседует со спортсменами,в обед на Саммите в Брюсселе,вечером на Дальнем Востоке,с утра летит на переговоры в страны Ближнего Востока.Когда у нас был еще такой энергичный президент? Престарелые жирные мешки, вроде Ельцина,Брежнева и др.Теперь наша страна занимает почти самое низкое место по безработице в мире.В Европе безработица 25-30, а кое где и 40%, у нас она 5%. Война в Чечне кончилась. Люди без боязни смотрят в будущее, рожают детей, берут ипотеки,они знают что Государство не даст пропасть. Куча соц.программ. Кто-то думает что Путин тут не при чем? Но все эти программы появились при нем. Программа "Молодая семья" например. "Мат.капитал",кто-то думает что бюджет резиновый и на них эти деньги с неба падают,а не из казны?.Спорт развивается.Жизнь налаживается,я рад жизни и горд что живу в РФ,и достойной замены ему я не вижу даже в отдаленном будущем.Рвутся к власти дебилы,вроде Зюга,Жириновского и др.Я не считаю их профи.Это моё мнение, может у кого-то другое.Но России в целом повезло что к власти пришел такой человек. Не даром его переизбирают. Профессиональный политик. Если решит ввести войска в Украину,это будет обдуманное решение, взвешенное и правильное для всех нас. Потому как плохого не сделает.И ни перед кем не прогнется как другие марионеточные политики других стран ,которые трясутся перед Америкой и Западом.
Гость
10 марта 2014, 21:01
Прогиб засчитан.
Гость
11 марта 2014, 09:33
Согласен с вами. На отношение к Путину влияет не только информационный фон о взяточниках, оборотнях в погонах и пр., но и статистические выкладки развития экономики России с 2000-го года, которые с лихвой перекрывают перечисленные недостатки. И этот G8 нам вообще не никак сдался. Ельцин туда вошел, чтобы просить взаймы на высшем уровне. Как вспомню эти долги МВФ, Парижскому клубу, американские окорочка, задержку зарплат у родителей на 6-8 месяцев. "Спасибо" Ельцину за счастливое детство!
Гость
11 марта 2014, 09:44
Забыл добавить, к власти также рвется некий Навальный, который сделал себе имидж борца с коррупционерами. Молодец, конечно, похвально, но ведь эту систему госзакупок, по которой он проводит поиск, ввели-то также при Путине. А в 90-е таких просто расстреливали, как, например, мэра Нефтеюганска Петухова. Вообщем, пусть Навальный и дальше проводит свои пехтинги, походу его для этого и держат. А когда ему дали 4,5 года, и на Алое поле вышли его сторонники, то там в основном были городские сумасшедшие
Гость
7 марта 2014, 14:49
Не согласна в корне, что митинг проводить бессымсленно. Главное, нам сейчас всем вместе, страной показать, что мы не безразличны к судьбе русскоговорящих к Крыму, что мы за свободу Крыма, что мы поддерживаем желание Крыма самому решать свою судьбу! Для это и нуден митннг
По существу бы лучше, konstant 1** балапн:)))) ЧЕГО-НИБУДЬ БЫ НАПИСАЛИ!
Гость
7 марта 2014, 19:56
Это как в сов. деповские времена Коммуняки народ на демонстрации сгоняли .Под псевдопатриотическими лозунгами и советскими красными знамёнами. Так и сейчас. История повторяется. Но сейчас это уже =фарс.
Гость
7 марта 2014, 20:56
Так быдлу все равно, кто сверху!
Гость
7 марта 2014, 21:24
Гость
7 марта 2014, 20:56
Так быдлу все равно, кто сверху!
Я не думаю, что вы наверху! Зачем вы так ,про себя?
Гость
7 марта 2014, 22:06
Гость
7 марта 2014, 20:56
Так быдлу все равно, кто сверху!
Ну это вы там на майдане так думали, когда правительство на площади выбирали
Гость
8 марта 2014, 04:07
В Украине русским ничего не угрожает! Русских защищать не надо ! В Крыму спецоперация ВС РФ не в защиту русских, а геополитическая борьба. Поддержите права русских да и не только русских в самой РФ !
Гость
8 марта 2014, 10:42
Не угрожает! Но русские там просто вынужденно расстворяются! Вчера по скайпу общался с другом,живет в Черновцах 10 лет, по национальности украинец! Как приехал туда на ПМЖ, ни кто с ним на русском разговаривать не хочет. Отвечать ответят, но близко контактировать ни кто не хочет , для них он москаль! Да они видят всё по другому, чем нам "приподносят". Есть идейные, а есть кто сбился в банды и грабит,тех кто пожирнее! Только они по другому зомбированы. Мечтают что бы ЕС быстрее дали денег и контролировали их, но самое главное, чтоб границы открыли и они бы "ломанулись" туда ,чтобы найти работу и конечно обслугой( они это понимают) Так,что их борьба за независимость и свободу ,тоже условность (скорее это выбор - "под кого лечь").Тем же кто мешает идти к этой цели - враги, ну подход и отношение к ним будет соответствующее!
Гость
8 марта 2014, 11:48
Путин сказал угрожает!
Гость
8 марта 2014, 13:24
Гость
8 марта 2014, 11:48
Путин сказал угрожает!
А вы меньше слушайте!
Гость
8 марта 2014, 14:53
ЧЕго вам неймется? Чего от украины надо? Своих проблем мало? Украинцы хоть отважились и отстояли свое государство от воров, а россияне сидят и тупо вторят теле-интернето промытыми мозгами о величии России и что кому пренадлежит! В стране разруха, воровство, все ВВП только газ, нефть и природные богатства а вы все туда же((, великая нация третьего мира(. Государство в лице правительства опять всех на деньги кинуло обесценив рубль, все население в очередной раз в опе, а туда же Украина нас волнует, Крымский вопрос! Вы, митингующие, давно сами то в крыму были? Или на Украине? Вас здесь, в Челябинске обворовывают, у себя бы разобрались сначала!
Гость
8 марта 2014, 15:30
Вот чего нам точно не надо. так это таких вот ГОСТЕЙ пустобрехов бандеровских:)))
Навостри лыжи на Запад:))) Желаем удачи
Гость
8 марта 2014, 15:37
Вы хоть текст немного меняйте. Пишите на всех доступных областных сайтах слово в слово, меняете только название города. Попросите Ваших хозяев быть по креативней
Гость
8 марта 2014, 15:40
А чего Вам то надо от Крыма. Не хотят крымчане жить в Вашем государстве.
Гость
9 марта 2014, 00:37
Тем, кто собирается на митинг: вы готовы своих сыновей проводить на войну? А сами готовы жить в военное время? Я не хочу, чтобы у моих детей было "военное" детство, я хочу МИРА! Да, я ценю то, что сделали наши деды, НО: я не хочу отправлять ребенка под пули... Жизнь моих близких- это самое ценное!
Гость
9 марта 2014, 11:23
В Украине население -47 или 48 миллионов Потихоньку-полегоньку половину пооткусываем .И появятся у нас не только рабочие руки ,но и территории.
Гость
9 марта 2014, 11:30
Военное детство будет у тех, кто останется в Украине - наедине с Тимошенко, Яценюком и Ярошем.
Фашистам, националистам там будет полное раздолье!))))
А мы пойдем на митинг и поддержим русской доблестью завеванный КРЫМ и спасем русскоязычное население без единого выстрела.
Люди имеют право на свободное волеизъявление - проведение референдума.
Крым - МЫ С ТОБОЙ.
Гость
9 марта 2014, 14:09
Быстро забыли Афган, Чечню. Ради чего полегли десятки тысяч мальчишек (только в Афгане более 13000, а мирные граждане кому помешали. Встать за отчизну - да, за имперские амбиции деградирующей власти - нет.
Гость
10 марта 2014, 12:10
Однако, как резко снизилось число комментаторов патриотов. Неужели все на митинге? Неужели в городе всего 5 тысяч патриотов? Граждане, поддержим митинг комментариями!
Гость
10 марта 2014, 13:39
Блеск! "Митинги поддержим комментариями!" / В войнушку поиграем в виртуале мы - / В руках не с АКМом, а с планшетом. / Но вдруг отскочит всё же рикошетом? / Подъём патриотизма. Посмотрите-ка: / Продвинутость в компьютерной политике. / Увы, у этих игрищ есть с изнанки / Реальные армейские портянки...
Гость
10 марта 2014, 14:20
Гость
10 марта 2014, 13:39
Блеск! "Митинги поддержим комментариями!" / В войнушку поиграем в виртуале мы - / В руках не с АКМом, а с планшетом. / Но вдруг отскочит всё же рикошетом? / Подъём патриотизма. Посмотрите-ка: / Продвинутость в компьютерной политике. / Увы, у этих игрищ есть с изнанки / Реальные армейские портянки...
Пробандеровский стихоплет сиди и несплясывай. Пацифист доморощеный..
Гость
10 марта 2014, 14:34
Гость
10 марта 2014, 14:20
Пробандеровский стихоплет сиди и несплясывай. Пацифист доморощеный..
Тем, кто способны лишь ругаться, / Самим бы лучше убираться! / Смешают пиво и мадеру - / Вот и мерещится Бандера...
Гость
10 марта 2014, 13:56
Предлагаю, как только с Крымом разберемся, немедленно, сразу же заняться присоединением Прибалтики, Финляндии и Польши. А то Литва, поди, Кенигсбергу нашему русскоязычному угрожает. Да и Юрмала латвийская тоже не помешает нам как безвизовый курорт. Покажем всему миру кузькину мать. Евро отменим, доллар тоже. Шоб знали, что мы самыя великия. А то безобразие какое-то. Исконные русские земли. Латыши нам вообще по жизни должны за латышских стрелков своих и их подвиги в Чека. Да и поляков - к ногтю, за Феликса ихнего Дзержинского. А чё? "Россия которую мы потеряли", вперед!
Гость
10 марта 2014, 14:24
Успокойся "5-я колонна", ты ни кому не интересен, кроме как самому себе.
Гость
10 марта 2014, 14:34
Вперёд, Россия. Даёшь великую империю! Я бы вот ещё Аляску посоветывал. Деньги Американцам вернуть, что брали. С референдумом договоримся. Пора уже выходить на мировой уровень. Украина- это уже мелочь.
Гость
10 марта 2014, 14:51
Гость
10 марта 2014, 14:34
Вперёд, Россия. Даёшь великую империю! Я бы вот ещё Аляску посоветывал. Деньги Американцам вернуть, что брали. С референдумом договоримся. Пора уже выходить на мировой уровень. Украина- это уже мелочь.
Еще про Русскую Калифорнию не забыть и Форт Росс. ТрепеЩЩИ, Омерига! :)
Гость
10 марта 2014, 15:05
А мне нравится Путин. Я при нём жить начал, отлично жить. Кто-то скажет повезло, возможно, но кто/что мешает другим так же жить. Учитесь жить, а не умеете, так не нойте.
Гость
10 марта 2014, 15:47
Бабушкам у которых пенсия 6000 руб расскажи как хорошо тебе при Путине живется
Гость
10 марта 2014, 16:23
Сердюков, ты штоль?
Гость
10 марта 2014, 16:29
Гость
10 марта 2014, 15:47
Бабушкам у которых пенсия 6000 руб расскажи как хорошо тебе при Путине живется
Наверное есть бабушки с пенсией в 6 тысяч, но если судить по моим родственникам, менее 10 тысяч никто не получают, ещё и собес какие то доплаты осуществляет. Пенсии не большие, но чтобы кто то умер от голода, не слышал. Нет такого государства, чтобы все были довольны.
Гость
7 марта 2014, 15:28
Не смотрите федеральные каналы и никуда идти не надо будет.
Гость
7 марта 2014, 16:10
Ага, слушайте Эллу или "Эльзы Океан" промайдановский!
Гость
7 марта 2014, 16:42
Гость
7 марта 2014, 16:10
Ага, слушайте Эллу или "Эльзы Океан" промайдановский!
Слушайте Ваенгу! Газманова! Группу Любэ!
Гость
7 марта 2014, 17:31
Гость
7 марта 2014, 16:10
Ага, слушайте Эллу или "Эльзы Океан" промайдановский!
ОБОЖАЮ ВАКАРЧУКА И вам рекомендую послушать А Вакарчук-такой же промайдановский националист как вы или я
Гость
7 марта 2014, 15:43
Интересно, а те кто пойдет на митинг, бывали когда-нибудь за границей? Среди них есть те, кто отдыхает за бугром, потому что это дешевле и лучше, чем в Сочи или Геленджике? А они не задумывались, почему у нас хуже? А нашу русскоязычную область кто-то поддержит и защитит от беспредела местных и московских олигархов и нечистых на руку чиновников? Может лучше нам Москва поможет?
Гость
7 марта 2014, 16:46
Тем, кто пойдет на митинг, не нужна заграница,/Тут не поможет и психиатрическая больница./Кто не служил в армии - тот не мужик,/За нами Путин, Сочи и Геленджик!
Гость
7 марта 2014, 17:12
Гость
7 марта 2014, 16:46
Тем, кто пойдет на митинг, не нужна заграница,/Тут не поможет и психиатрическая больница./Кто не служил в армии - тот не мужик,/За нами Путин, Сочи и Геленджик!
Насчет психбольницы верно. Кое-каким писакам, возомнившими себя поэтами, она уже точно не поможет!
Гость
7 марта 2014, 19:55
Гость
7 марта 2014, 16:46
Тем, кто пойдет на митинг, не нужна заграница,/Тут не поможет и психиатрическая больница./Кто не служил в армии - тот не мужик,/За нами Путин, Сочи и Геленджик!
Ага, "настоящий я мужик, вывез бабу в Геленджик" (С)
Фигня все эти ваши Сочи и Геленджики с Крымами. Сервис нулевый, цены задраны, море - грязное.
Гость
7 марта 2014, 16:13
Люди вам будет стыдно за этот митинг.Не делайте ошибок.
Гость
7 марта 2014, 16:36
Отцам и дедам твоим будет стыдно, которые десятилетиями воевали за эти Земли, если НЕ пойдешь на митинг!
Гость
7 марта 2014, 16:55
Елена Николаевна, после этого заявления, вы уже сделали ошибку!
Гость
7 марта 2014, 16:57
К сожалению, те, кто туда придет, уже потеряли стыд.... А тем, кому стыдно, на это сборище (именно добровольно-принудительное сборище, а не митинг) не придет.
Гость
7 марта 2014, 17:32
Ну что за цирк, у нас что Северная Корея? Сотрудники нашего предприятия получили письмо, где настоятельно рекомендуется выделить на сей балаган 30 человек. Могу предоставить документальное подтверждение. Куда катится наша страна?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%В центре Челябинска во время митинга ограничат движение