перейти к публикации
202 комментария к публикации

С. Давыдов: на митинг в поддержку крымчан челябинцы пришли добровольно

Гость
11 марта 2014, 14:04
мы студенты вышли на митинг, потому что боялись потерять место в общежитии. на события в украинем нам безразлично, боялись что если не придем место в общаге заберут и проблемы будут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2014, 14:27
Ой, какой бред, совсем неправдоподобно.
Гость
11 марта 2014, 14:35
Про студентов тут явное вранье! Уж молодежь никто не выгонля. Могу сказать про моих друзей, с которыми хоидил вместе - 100% вранье это.
Гость
11 марта 2014, 14:43
ой ну врете вы все... и вообще я думаю что не студент это пишет
Гость
11 марта 2014, 14:34
Предатели, трусы, эгоисты, озабоченные только своим благополучием и равнодушные к родине и соотечественникам были всегда. И в любом обществе. Были они и в войну. Это они выдавали партизан и раненых бойцов фашистам, служили в полицаях, были старостами. Просто раньше не было интернета, поэтому им негде было искать единомышленников. Да и демонстрировать свои убеждения было боязно. А сейчас есть интернет, где благодаря "жестокому путинскому режиму" они могут излить скверну из своей души. Этим людям действительно трудно понять и поверить, что рядом с ними живут люди, которым не все равно, которые любят родину, думают о других людях, находящихся в беде, готовы оторваться от своих дел, чтобы выразить им свою поддержку. А им сейчас она любая важна.
Гость
11 марта 2014, 14:55
вы этот текст просто скопировали?
Гость
11 марта 2014, 15:53
Чирикай, пока слово твое - пшик (видимость демократии ведь тоже нужно создавать), как только к тебе люди начнут прислушиваться, то воровство леса за тобой найдут или неуплату налогов. Вот и весь тебе жестокий режим. Выйди на митинг против ядерных отходов. Ты на него еще разрешение не получишь. А балакать, воздух в ступе толочь - это не демократия.
11 марта 2014, 15:57
Знаете, у меня в этом отношении две позиции: либо нужно присоединять Украину всю, либо её всю не трогать (первый случай лучше и приятнее для нас, второй для самих украинцев) - а вычленять и отделять Крым как минимум глупо. Когда Янукович послал ЕС и решил вступать в ТС - я, если честно, радовался - не потому, что я считаю ТС сколько-нибудь перспективной организацией (я был и остаюсь уверен, что ТС - это искусственное международное образование есть лишь результат воображения одного всем известного человека из Кремля, оказавшегося нашим президентом), а потому, что Украина не отталкивает нас, а приближается. Когда Януковича за это свергли - конечно, грустно было, но тут стоит понять украинцев: они хотят для страны развития, они хотят принять европейский образ жизни, побороть коррупцию, отсталость, авторитарное правление - и это стремление является абсолютно естественным! Если же мы хотим быть ближе к Украине - мы должны сами на них равняться: менять действующую власть и стремиться в Европу! Вряд ли кто из Украинцев не хочет быть с Россией, но никто из Украинцев не хочет быть с Путиным!
Гость
11 марта 2014, 16:48
А я не ходил. И мне абсолютно без разницы, по принуждению народ ходил или по убеждению, насмотревшись зомбоящика. Вы мне лучше объясните, результат то какой от вашего митинга? Лично я лет несколько назад был на митинге рыболовов. Так реальный результат был. А для чего этот проводился - ну честное слово не понимаю. Может у меня какой дефект мозга? Может кто-нибудь объяснит мне без пропагандистской истерики, для чего этот шабаш был? Поддержать братский народ Украины? Тогда в чем именно поддержка заключалась?
Гость
11 марта 2014, 16:58
А какой может быть результат на митинге рыболовов? "Эх, хвост-чешуя!", что ли?
Гость
11 марта 2014, 17:06
Для отчёт-статистики в Москву..
Гость
11 марта 2014, 17:16
Сходили на митинг, нагадили, но убрали за собой. Тоже результат.
Гость
11 марта 2014, 13:39
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРЫМА НАДЕЕТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОЛУЧИТЬ ОТ РОССИИ 1 МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ 11 марта 2014 | 11:30 Эти деньги пойдут на зарплаты, пенсии и другие социальные выплаты. Заявил «Интерфаксу» вице-премьер автономии Рустам Темиргалиев. Он отметил, что жители Крыма надеются на улучшение жизни после вхождения автономии в состав России. "Люди знают, что в России пенсии и зарплаты выше, чем на Украине в 2,5 – 3 раза", - сказал Темиргалиев. (C) http://echo.msk.ru/news/1276618-echo.html
Гость
11 марта 2014, 14:17
не читайте после обеда пропагандистскую макулатуру - мохги целее будут
Гость
11 марта 2014, 14:20
Заманывают крымчан, именно, халявой. Вот пример агиток: http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/93/1394519204_0493.848x1200.jpeg и вот такие листовки: http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/45/1394516548_0845.509x720.jpeg
Гость
11 марта 2014, 14:21
Это правда, дальше что?
Гость
11 марта 2014, 14:50
Добровольно!?!? Нам сказали так - 2 отгула тем кто придет поддержать, а если не приходишь премию не платят. Это ДОБРОВОЛЬНО?! Я лично считаю, что нечего там нам в Украине делать - у них своя страна - пусть сами разбираются. Вот когда полезут бандеровцы через границу - тогда и встанем все как один.
Гость
11 марта 2014, 15:45
Если у человека есть принципы он не пойдёт не за деньги ни за боязнь, что их не дадут. Надо иметь своё твёрдое убеждение пора научиться, а не жаловаться , что кто-то вас заставил.
Гость
11 марта 2014, 15:45
А ничего, что Украина уже 23 года незаконно русской землей пользуется, да еще и пытается вытеснить с этой земли русских. История Вам в помощь,почитайте на досуге. На момент "перехода" Крыма в Украину (я сейчас о референдуме 1991 года), никакие нормы права не соблюдались, и вопрос на референдуме был задан некорректно, о Крыме и его статусе вообще не спрашивали,автоматом перевели. Мне лично тогда трезубец в советском паспорте поставили под угрозой невыдачи талонов на продукты
Гость
11 марта 2014, 16:13
Гость
11 марта 2014, 15:45
А ничего, что Украина уже 23 года незаконно русской землей пользуется, да еще и пытается вытеснить с этой земли русских. История Вам в помощь,почитайте на досуге. На момент "перехода" Крыма в Украину (я сейчас о референдуме 1991 года), никакие нормы права не соблюдались, и вопрос на референдуме был задан некорректно, о Крыме и его статусе вообще не спрашивали,автоматом перевели. Мне лично тогда трезубец в советском паспорте поставили под угрозой невыдачи талонов на продукты
В честь чего незаконно? Как ей подарили, так и пользуется.
Гость
11 марта 2014, 15:47
Молодцы те, кто пришле! И не нужно тут разводить, что кто-то кого-то заставил. Все это брехня, не слушайте никого - в основном люди шли со стойким убеждением - Своих не бросаем!
11 марта 2014, 16:03
Я бы с удовольствием пришёл, если бы на митинге звучала мысль: "Путин, останови войска!" Сначала думал пойти и попытаться высказаться против (всё, что я думаю о нашем престарелом президенте и о тех, кто его поддерживает, в том числе, в вопросах Крыма), но, поскольку имеется уже опыт этих провластных митингов (был в 2012 на митинге на пл. Ярославского) - то понял, что мне вряд ли дадут там высказаться (всё уже срежиссировано и высказываться будут те, кто текст выучил), да и лень было - выходной же... на все митинги против власти всегда старался ходить!
Гость
11 марта 2014, 16:33
11 марта 2014, 16:03
Я бы с удовольствием пришёл, если бы на митинге звучала мысль: "Путин, останови войска!" Сначала думал пойти и попытаться высказаться против (всё, что я думаю о нашем престарелом президенте и о тех, кто его поддерживает, в том числе, в вопросах Крыма), но, поскольку имеется уже опыт этих провластных митингов (был в 2012 на митинге на пл. Ярославского) - то понял, что мне вряд ли дадут там высказаться (всё уже срежиссировано и высказываться будут те, кто текст выучил), да и лень было - выходной же... на все митинги против власти всегда старался ходить!
уже не первый раз повторяешься. тебе за каждый коммент платят? видимо на третьей странице опять по новой накатаешь.
Гость
11 марта 2014, 16:45
11 марта 2014, 16:03
Я бы с удовольствием пришёл, если бы на митинге звучала мысль: "Путин, останови войска!" Сначала думал пойти и попытаться высказаться против (всё, что я думаю о нашем престарелом президенте и о тех, кто его поддерживает, в том числе, в вопросах Крыма), но, поскольку имеется уже опыт этих провластных митингов (был в 2012 на митинге на пл. Ярославского) - то понял, что мне вряд ли дадут там высказаться (всё уже срежиссировано и высказываться будут те, кто текст выучил), да и лень было - выходной же... на все митинги против власти всегда старался ходить!
"да и лень было" - ну куда уж проще, не отрывая свою пятую точку от компьютерного кресла, написать комментарий о том какой плохой президент и какой правильный Я!
Гость
11 марта 2014, 17:23
Большинство комментов - это лозунги. "Своих не бросаем!", "Поможем Крыму" и тд. Правда непонятно, кто звал "помощников"? И почему, если я не хочу, чтобы молодые парни убивали друг-друга за мифическое "обладание" Крымом, моя позиция становится "предательской"? Еще вопрос к ура-патриотам. Особенно к тем, кто пишет "поучите историю". Российская империя с переменным успехом воевала в Крыму начиная с Петра 1 вплоть до окончания Русско-Турецких войн в 19веке. Всё это время Украина входила в состав Империи. То есть украинцы также служили в армии и воевали в Крыму. Вопрос. Почему после распада Империи Крым, по вашей логике, должен достаться осколку-РФ, а не осколку-Украине? Не сильно "предательский" вопрос? :-)
Гость
11 марта 2014, 18:10
Не буду про Хрущёва, хотя считаю, что он не имел права передавать Крым Украине. Моё мнение,если крымчане на референдуме решат войти в состав России, то это это их волеизъявление и по международному праву, они имеют на это право. Двойные стандарты создали не мы, а США и ЕС, когда они решили, что можно оттяпать у суверенного государства, часть территории, именуемой - Косово. Как они все дружно поддержали отделение, какие слова правильные говорили, и как они дружно отрицают право крымчан на самоопределение. Ситуация один в один.
Гость
11 марта 2014, 18:33
Гость
11 марта 2014, 18:10
Не буду про Хрущёва, хотя считаю, что он не имел права передавать Крым Украине. Моё мнение,если крымчане на референдуме решат войти в состав России, то это это их волеизъявление и по международному праву, они имеют на это право. Двойные стандарты создали не мы, а США и ЕС, когда они решили, что можно оттяпать у суверенного государства, часть территории, именуемой - Косово. Как они все дружно поддержали отделение, какие слова правильные говорили, и как они дружно отрицают право крымчан на самоопределение. Ситуация один в один.
Если Дальний Восток выскажется за отделение от России? А что? Им до материка ой-ей-ей, Япония или Китай куда ближе, опять же проблем не будет с вечным посягательством на правый руль.
Гость
12 марта 2014, 00:14
Гость
11 марта 2014, 18:33
Если Дальний Восток выскажется за отделение от России? А что? Им до материка ой-ей-ей, Япония или Китай куда ближе, опять же проблем не будет с вечным посягательством на правый руль.
Когда Дальний восток станет частью Японии я с гордостью туда перееду
Гость
11 марта 2014, 14:07
Да не нужна им наша поддержка. Они все говорят, что Россия им не нужна, что российские СМИ врут, обвиняют Путина. Знакомые, которые живут в Украине говорят у них все хорошо, спокойно. Мы то с чего тут бучу раздуваем, своих проблем нет что ли?
Гость
11 марта 2014, 15:34
За всех не говори, много берешь на себя
Гость
11 марта 2014, 16:26
Гость
11 марта 2014, 15:34
За всех не говори, много берешь на себя
Ха-ха))) зато вот когда говорят, что 100% все были по идейным соображениям это норм.
Гость
11 марта 2014, 17:15
Гость
11 марта 2014, 15:34
За всех не говори, много берешь на себя
Я не беру на себя много, я говорю о том, что пишут РЕАЛЬНЫЕ жители Украины, а не "подставные". И мы с Вами вроде на ты не переходили
Гость
11 марта 2014, 14:26
Поддержка Крыма может и хорошо, но прежде чем решать проблемы Крыма, может местные власти по сторонам посмотрят. Челябинск утопает в грязи. Прежде чем ругать Европейский путь развития, может стоит у себя дома порядок навести? Вам местных русскоязычных бабушек не жалко? Им приходится героически по лужам , по нечищеным тротуарам пробираться. Кругом пиар и пропаганда. (У своего подъезда убираю регулярно и коммунальные услуги оплачиваю.)
Гость
11 марта 2014, 15:20
Оля, не ной! А что ЖКХ оплачиваешь - молодец!
Гость
11 марта 2014, 15:37
Умница, а еще дверь покрепче закрой и никуда не выходи. а то вдруг нападет кто -помощи не проси, ты ж ведь только о себе думаешь
Гость
11 марта 2014, 17:04
Гость
11 марта 2014, 15:37
Умница, а еще дверь покрепче закрой и никуда не выходи. а то вдруг нападет кто -помощи не проси, ты ж ведь только о себе думаешь
поддерживаю!!!!
Гость
11 марта 2014, 15:05
Почему против роста бензина, продуктов, медикаментов Митинги во всех областях не собирают 15-100 тысячные толпы))) толи я чего то не понимаю!?
Гость
11 марта 2014, 16:30
Так организуй? Что сидеть то писать, займись делом!
Гость
11 марта 2014, 17:09
ты много чего не понимаешь. А больше всего не понимаешь в чем ужас, когда могут в любой момент сломать твою дверь и вышвырнуть тебя с детьми на улицу со словами "Вали с нашей земли москаль" и никто за тея не заступится, т.к. каждый сам за себя!!!!
Гость
11 марта 2014, 22:15
Гость
11 марта 2014, 17:09
ты много чего не понимаешь. А больше всего не понимаешь в чем ужас, когда могут в любой момент сломать твою дверь и вышвырнуть тебя с детьми на улицу со словами "Вали с нашей земли москаль" и никто за тея не заступится, т.к. каждый сам за себя!!!!
Ну и где вы были, когда ломали дверь и вышвыривали из азиатских республик? Где ваше "заступничество" и махание флажками на удочках?
Гость
11 марта 2014, 14:18
Я сам был на митинге, и пошел туда добровольно. Право каждого иметь свое мнение о В. Путине, о Правительстве, его действиях. Взгляды у людей разные, но в подходе к вопросу Крыма и Украины он абсолютно прав. Нельзя отдавать Крым бендеровцам и прочим радикальным дебилам.
11 марта 2014, 15:46
"бендеровцам" - это от города Бендеры в Болгарии?
Гость
11 марта 2014, 16:16
Ничего вы не понимаете, в свободном, демократическом, гражданском обществе должна быть только одна точка зрения. Так по кр. мере считают борцы за свободу)
Гость
11 марта 2014, 18:47
11 марта 2014, 15:46
"бендеровцам" - это от города Бендеры в Болгарии?
город Бендеры в Молдавии?
Гость
11 марта 2014, 14:19
Была на митинге и доложу я вам - Челябинск такого не видел давно. 15 тысяч вышли на шествие и митинг! Народный сход за братский народ удался Крымские братья и сестры - мы с вами! Мира и терпения нам!
Гость
11 марта 2014, 14:46
Поддерживаю!!! Наконец то начали писать коменты те кто там действительно был!
11 марта 2014, 15:49
Ну не так уж давно: в феврале 2012 года был митинг "во славу человека труда" на пл. Ярославского - туда тоже согнали немало! Ну и не забываем про пронос олимпийского огня, куда вообще десятками тысяч сгоняли школьников (впрочем, я на пл. Ярославского пришёл добровольно, но слова мне не дали, т.к. всё было срежиссировано - над молодым рабочим с ЧТЗ искренне смеялся, как он двух слов связать не мог, но зато за Путина, а, когда водитель троллейбуса сказала про новые машины в депо, которых де-факто нет уже очень давно - чуть на землю от смеха не упал; на пронос я готов был прийти добровольно, но только в "Трактор" - меня туда не пустили, а смотреть на огонь на улице желания как-то не возникло)
Гость
11 марта 2014, 16:17
А как же день города, и салют 9 мая? ))
Гость
11 марта 2014, 15:45
Никто никого не заставлял - уверяю вас. А комменты тут пишут купленные тролли, которые даже на митинг носа не совали
Гость
11 марта 2014, 16:20
Ну так вот ты коммент написал. Купленный тролль?
Гость
11 марта 2014, 17:11
С вами большинство согласно. Слишком много этих тролей развелось....
Гость
11 марта 2014, 17:47
Гость
11 марта 2014, 17:11
С вами большинство согласно. Слишком много этих тролей развелось....
Еще одна, опросившая всех и каждого.
Гость
11 марта 2014, 16:00
Учителей и школьников тоже заставляли!
Гость
11 марта 2014, 16:53
Ха-ха-ха!!! вот это бред вы пишите!
Гость
11 марта 2014, 17:06
Гость
11 марта 2014, 16:53
Ха-ха-ха!!! вот это бред вы пишите!
М-м-м Весьма аргументированно.
Гость
11 марта 2014, 22:18
Гость
11 марта 2014, 17:06
М-м-м Весьма аргументированно.
Разве можно не поверить восклицательным знакам? А если добавить "уверяю вас"?
Гость
11 марта 2014, 19:33
И на выборах президента по 1000 никому не давали???
Гость
11 марта 2014, 21:07
На ЧЭМК по 2500 премии давали за каждого проголосовавшего по открепительному.
Гость
12 марта 2014, 01:24
Не давали. Похоже вы в каком-то другом мире живёте. за каждый чих вам деньги дают. ВЕЗЁТ. я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!
Гость
12 марта 2014, 09:13
Гость
12 марта 2014, 01:24
Не давали. Похоже вы в каком-то другом мире живёте. за каждый чих вам деньги дают. ВЕЗЁТ. я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!
Мало платят за преподавательскую работу? Не волнуйтесь, вот начнем Крыму помогать - еще меньше будут.
Гость
11 марта 2014, 14:06
наш коллектив начальник в принудительном порядке вывел. тем кто не пришел - премию урежут.
Гость
11 марта 2014, 14:50
Ты хоть интервалы выдерживай, не стряпай подряд
11 марта 2014, 15:45
Гость
11 марта 2014, 14:50
Ты хоть интервалы выдерживай, не стряпай подряд
ты тоже! А 85 рублей за каждый ответ платят в стиле "ходили добровольно, не врите, что заставляли"?
Гость
12 марта 2014, 00:44
11 марта 2014, 15:45
ты тоже! А 85 рублей за каждый ответ платят в стиле "ходили добровольно, не врите, что заставляли"?
Та вы что? А где платят я уже тысячу заработала. А сколько вам платят нацисты?
Гость
11 марта 2014, 14:04
конечно добровольно! отказ от премии к зарплате тоже добровольно!
Гость
11 марта 2014, 14:21
да хорош провокациями заниматься - все реально шли по убеждениям! А вы подхватили из интренета фразочки, и теперь ими сыплете
Гость
11 марта 2014, 14:52
Гость
11 марта 2014, 14:21
да хорош провокациями заниматься - все реально шли по убеждениям! А вы подхватили из интренета фразочки, и теперь ими сыплете
хорош провоцировать!
Гость
12 марта 2014, 00:42
Я бюджетница - никто нам не грозил премиями. Тема Украины у нас даже не обсуждалась.
11 марта 2014, 15:17
Ага, добровольно, как же... Мне моя знакомая работник сферы культуры рассказала как это всё было добровольно. Сказали так: - "Попробуйте не придти! " - и бедные женщины пришли, невзирая на выходной день.
Гость
11 марта 2014, 15:37
А я вот не пришел, не в этот раз, два года назад, сами понимаете в поддержку кого, терпеть не могу, когда пытаются что-то навязывать. Правда, предварительно сделал видео и аудио записи всех этих разговоров, скрины корпоративной рассылки, короче подготовился биться, если вздумают наказать. А мне и слова не сказали.
Гость
11 марта 2014, 17:07
На спинах этих женщин и держится Роисся
Гость
11 марта 2014, 17:25
Гость
11 марта 2014, 17:07
На спинах этих женщин и держится Роисся
Во всех избирательных комиссиях эти святые женщины сидят.
Гость
11 марта 2014, 15:29
Безусловно, люди и сами приходили. Но разве вы не знаете наших руководителей? А вдруг там считать будут, смотреть? Та-а-ак от этого колледжа столько-то, от этого завода столько, а этих не было? А там руководителю разве не интересны проблемы страны? Кто у нас там? Так что лучше подстраховаться. Мне эта ситуация знакома по последним выборам.
Гость
11 марта 2014, 15:49
Этим мы и отличаемся от укров. Им надоело рабство, нам, видимо, нет.
Гость
11 марта 2014, 18:07
Гость
11 марта 2014, 15:49
Этим мы и отличаемся от укров. Им надоело рабство, нам, видимо, нет.
И что Вы предлагаете? Как там? Да и там если уже были все предпосылки к революции, то у нас еще верхи могут, да и некоторые низы хотят.
Гость
11 марта 2014, 20:13
Гость
11 марта 2014, 18:07
И что Вы предлагаете? Как там? Да и там если уже были все предпосылки к революции, то у нас еще верхи могут, да и некоторые низы хотят.
Я предлагаю, хотя бы, не продаваться за малый прайс власти, и не давать собой манипулировать. Думать головой и получить разную информацию и фильтровать ее. Не вестись на истерические лозунги, а спокойно рассудить: кому это выгодно и зачем.
Гость
11 марта 2014, 15:53
Я пришел с друзьями сам, без чьих-то подсказок или чего-то подобного. И плакт, к слову сами на принтере печатали у друга. А гадости пишут те, кто сам палец о плаец не ударит. чтобы сделать что-то полезное. Русские в Крыму нуждаются в нашей помощи, и митинг это то мало что мы можем для них сделать. Дать почувствовать плечо друзей!
Гость
11 марта 2014, 17:13
Что ты полезного на митинге сделал? Убрал за собой?
11 марта 2014, 20:25
Возможно, в нашей помощи нуждается вся Украина, но, в первую очередь, в ней нуждаемся мы сами! Пока мы не почувствуем себя единым народом, пока не начнём давать отпор зажравшимся и заворовавшимся у власти, пока не поймём, что власть - это мы, а не они, нам не поможет никто! И вообще правильно сказал один известный националист: если Крым присоединится к РФ, то танцевать лезгинку на площадях Симферополя, палить в воздух на свадьбах и насиловать там местных белокурых девушек будут далеко не бандеровцы! Просто в Челябинске кавказская проблема стоит не так остро, а азиаты хоть немного, но спокойнее, поэтому здесь не так чувствуется, а съездите в Москву, Питер, Ставрополь!
Гость
11 марта 2014, 22:17
Т.е. вы НИЧЕГО не можете сделать, кроме как распечатать бумажку.
Гость
11 марта 2014, 16:14
Ага, добровольно. А по 500 рублей в руки тоже не давали, скажите!?
Гость
11 марта 2014, 16:42
Так чего же Вы жалуетесь то?! Денег дали, да еще и по городу погуляли, ноги размяли, полезно для сердца! Одни плюсы.
Гость
11 марта 2014, 17:26
Ой! Уточните -ка, где это давали и кому? Вы еще в продаже "демократических ценностей" уличите те тысячи, которые там были...
Гость
12 марта 2014, 01:18
500р х 15000 = 7 млн 500 тысяч. Что-то вы заврались.
Гость
11 марта 2014, 16:36
А мы пришли добровольно. Дети поняли что людям надо помогать, поняли что нам сейчас лучше чем крымчанам и украинцам. Поняли что должна быть взаимовыручка. Решили немного денег перечислить. Не знаю на сколько все это реально поможет, но вот дети призадумались. Может не вырастут бездушными и черствыми
Гость
11 марта 2014, 17:12
Это очень правильное воспитание
Гость
11 марта 2014, 22:20
Вырастут всего лишь простофилями, которых очень легко обмануть.
Гость
11 марта 2014, 23:42
Гость
11 марта 2014, 22:20
Вырастут всего лишь простофилями, которых очень легко обмануть.
Да и пусть простофилями. Будет тебе плохо, и даже тебе помогут, выгоду искать не будут. На том и земля держится
Гость
11 марта 2014, 14:16
Вчера на митинге было здорово! мы молодцы! Бандеровцы не пройдут!
Гость
11 марта 2014, 16:26
А они идут?
Гость
11 марта 2014, 21:59
Гость
11 марта 2014, 16:26
А они идут?
Это их мечта всей жизни - ВНЕЗАПНО пройти от пл. Революции до Алого поля. А тут "патриоты" навстречу - все планы порушили.
Гость
11 марта 2014, 14:34
Поддержка нужна - неправда ваша. А на митинг не знаю как кто - я шел по доброй воле. Узнал о митинге по телеку. И шел когда - лчино я не слышал ни от кого, что кото-то заставляли или кому-то платили тем более
Гость
11 марта 2014, 17:06
Поддержка нужна и русским в Киеве, только ее нет, потому что море только в Крыму.
Гость
12 марта 2014, 03:28
Гость
11 марта 2014, 17:06
Поддержка нужна и русским в Киеве, только ее нет, потому что море только в Крыму.
И кому нужна эта грязная лужа
Гость
11 марта 2014, 14:57
за одержаву обидно! как столько людей просто вот так вывести на улицу с помощью зомбирования по ТВ их так что они за войну!??
Гость
11 марта 2014, 22:25
О грядушем митинге по тв мало говорили, узнал от знакомых. Пришел - посмотрел. Как бы кто пузыри не пускал, особенно с майдауна, люди Украину считают русской землей и поддерживают все действия по ее возвращению в русский мир. И на митинге это очень хорошо видно. Другое дело насколько люди готовы принести личную жертву комфортом и т.д., и на сколько власть будет последовательна в строительстве русского мира. И потому нельзя уповать только на власть, нужно собирать гражданское сопротивление нацистской гадине, нужно отвоевывать русский мир гражданскими и законными методами.
Гость
11 марта 2014, 23:33
>>за одержаву обидно! как столько людей просто вот так вывести на улицу с помощью зомбирования по ТВ их так что они за войну!?? +1 Если будет гражданская война - я за Украину.
Гость
11 марта 2014, 15:51
Если все было добровольно, то какой смысл оправдываться. Или все-таки рыльце в пушку...Все-равно скоро узнаем и потом посмотрим в глаза участников-"Представителей Общего Стада".
Гость
12 марта 2014, 01:08
Посмотри моей дочери и зятю в глаза. А ещё их друзьям. Их там целое стадо было.
Гость
12 марта 2014, 03:32
Гость
12 марта 2014, 01:08
Посмотри моей дочери и зятю в глаза. А ещё их друзьям. Их там целое стадо было.
Таки все же именно с т а д о? Какие могут быть вопросы. Это у вас семейное, видать.
Гость
11 марта 2014, 16:02
Большинство людей пришло по принуждению.
Гость
11 марта 2014, 17:12
ага, вы то откуда знаете??? смешно читать даже
Гость
11 марта 2014, 18:35
Гость
11 марта 2014, 17:12
ага, вы то откуда знаете??? смешно читать даже
Ну одна анастасия ведь знает все и имеет право утверждать, а несогласные с ней тролли.
Гость
11 марта 2014, 23:11
и так понятно кто за деньги тут троллит а кто по зову души ходил на митинг!!!!! Уважаемые!!!!!!! будьте людьми не отвечайте на всякие провокационные комментарий! я вот глубоко убежден что придет время и все вот эти вот "евромайдановцы"и тролли сами будут бегать с плакатами "Долой Америка"! Они то пока уверены что им бесплатно будут пирожки раздавать))))))
Гость
12 марта 2014, 01:07
Дались тебе, болезный, эти пирожки - мама дома не балует выпечкой что ли? А вот с лозунгами бегать - это особенность именно таких как ты, которые с легкостью из комсы в православные конвертируются, не освоив, впрочем, ни марксизма, ни Библии.
Гость
12 марта 2014, 08:29
Школьник? Или гастарбайтер? Вам, прежде, чем ходить на митинги в поддержку русскоговорящего населения, неплохо было бы для начала самому русский язык выучить.
Гость
11 марта 2014, 14:14
Вообще вот он к чему это сказал? был на митинге, но Давыдова там не видел в уор!. И да, я там был добровольно и искренне желаю Крыму выстоять!. Но зачем тут выступил Давыдов - для меня загадка
Гость
11 марта 2014, 14:57
Как зачем очередной пиар перед выборами
Гость
11 марта 2014, 14:13
Непонятная ситуация. Разрешили митинг на 5000, пришло 15000. Как наказали организаторов?
Гость
11 марта 2014, 16:32
Никак. Там и 5000 не было
Гость
11 марта 2014, 14:37
Все сугубо добровольно. А если кто-то тут начал писать - заставили. или еще что - так это явно специально хомячки чьи-то строчат. Я из КПРФ сам- так вот, нас никто не сгонял, никто премий не лишал. Только вот я точно знаю, что если не мы, то никто Крыму не поможет! Поэтому я за Крым, за референдум!
Гость
11 марта 2014, 15:07
ты уже за чертой! остановись пока не поздно! ...все поздно!,
Гость
11 марта 2014, 15:08
У нас все добровольно дышим воздухом с добавками,ездим с водителями азиятами профессионалами,грязь топчем добровольно,радиактивные отходы может митинг организавать за ввоз побольше ,
Гость
11 марта 2014, 19:40
Так организуй? Что сидеть то писать, займись делом! )
Гость
11 марта 2014, 15:13
Коммунисты России собирают на восстановление памятников Ленину в Укр. давайте поможем им в этом деле). Устроим митинг)))
Гость
11 марта 2014, 22:27
Ну можно ерничать и не замечать почему нацисты на Украине так не любят Ленина. Может конечно мысль закрадется, что это не спроста и что лишь коммунисты смогли дать гитлер-наци пендаля.
Гость
11 марта 2014, 15:57
После таких пламенных заверений в добровольности уже точно сомнений никаких быть не может.
Гость
11 марта 2014, 23:44
действительно, что мешало оставить"немногочисленные высказывания отдельных деятелей в Интернете" без ответа? Нет, набросили целую новость))) Что-то тут нечисто)))
Гость
11 марта 2014, 16:11
давайте сначала КРЫМ отстоим а потом ценами на бензин займемся ( у меня вся зарплата на него уходит) все на митинг !
Гость
11 марта 2014, 22:19
Теперь будет уходить больше - и на бензин, и на КРЫМ.
Гость
11 марта 2014, 17:10
Я ходил just 4 lulz) Встал под флаги коммунистов, думал они Интернационал затянут, а они врубили Газманова "Господа офицеры", лол)
Гость
11 марта 2014, 20:39
Не шУтите? Однако...
Гость
11 марта 2014, 18:53
ничего себе "немногочисленные высказывания" - столько коментов по-моему вызвал только перенос автовокзала в Юность
Гость
11 марта 2014, 19:35
Ну не портьте легенду, что все эти комменты от двух-трех троллей с Украины.
11 марта 2014, 21:38
Я вот точно был там не за деньги, а по велению души.
Гость
11 марта 2014, 22:08
Ну так вот и напиши, для чего ты туда ходил? Просто потусоваться? Цель какая была? Чего добились, проведя этот митинг? Я не осуждаю тех, кто на этом митинге был. Я очень рад, что люди неравнодушны к этому вопросу. Просто до меня не доходит, для чего все это шоу нужно было?
Гость
11 марта 2014, 23:34
ПОЗОР Российской армии в Крыму! Такого позора ещё не знала история России. Солдаты и офицеры с заклеенными скотчем шевронами на рукавах. Сорваны погоны. И это офицеры? Ни стыда ни совести, ни чести. Хоть плюй в газа - всё божья роса. Так поступают только гоп стопники идущие на дело. А президент России и министр обороны сказали, что Российских войск там не. А эти - без погон и без знаков различия - не понятно кто. Значит можно вводить голубые каски и уничтожать там всех подряд кто на БТРах, с оружием и БЕЗ ЗНАКОВ РАЗЛИЧИЯ. (Украинские военные части все с погонами и знаками различия). Так кто кого предал и бросил? Янукович бежал из страны как последний мородёр с барахлом. Президент, как и капитан корабля до последнего должен быть на своём месте. А не шкуру свою спасать и тряпки. Крыму же кроме Росси сейчас ни кто не угрожает.
Гость
12 марта 2014, 11:47
Позор таким как ТЫ, которые готовы за деньги писать все что им скажут.... Искренне надеюсь что этот в бред не многие верят, хотя бы по тому что России не выгодно да и не к чему эти провокации, да и вообще зачем нам " уничтожать всех подряд"????
Гость
11 марта 2014, 14:09
пусть мякуш в последний раз заявит то что говорит давыдов!
Гость
11 марта 2014, 14:08
особенно нравятся на фото с митинга лица тех людей которые несли плакат "путин я люблю". видимо они под конкретной провинностью начальника. а ведь жаль их. и за город обидно!
Гость
11 марта 2014, 14:14
Не, НЕЛЬЗЯ!
Гость
11 марта 2014, 14:16
Да никто не кричит, что плачивали митинг. В комментариях в интернете тем более. Не более чем парочка провокаторов может быть
Гость
11 марта 2014, 14:20
пришли добровольно на заказных автобусах
Гость
11 марта 2014, 14:32
Тогда возникает вопрос господин Давыдов! На сколько тыщ будет оштрафован организатор митинга, если людей вышло в три раза больше чем было заявлено????
Гость
11 марта 2014, 14:58
конечно добровольно... всего-лишь в случае отсутствия на митинге ставят прогул всех пар какие были бы в этот день, а лишать никто никого ничего не обещал, только прогул (и правильно, день то учебный)
Гость
11 марта 2014, 15:25
А баннеры в поддержку за чей счет развешали?
Гость
11 марта 2014, 15:50
О, как я посмотрю сколько сбежалось гопоты-то всякой. Которая даже не потрудилась узнать - как на самом деле народ приходил на митинг. Да никого не нужно было заставлять - приходили сами, присоединялись уже по ходу шествия. Я вот сам видел, что даже уже накануне митинга в сети пошел вброс - что мол вот сегодня (а было только 9 число) прошел в Челябинске митинг, и типа кого-то там заставляи. Так что не нужно вводить народ в заблужение. И пользоваться непровернными источниками. Учите матчасть, как говорится! Крым - мы с вами!
Гость
11 марта 2014, 15:54
ИДИОТИЗМУ - НЕТ ПРЕДЕЛА...
Гость
11 марта 2014, 16:03
Дворников согнали,если не будет то премии ту-ту.