RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Челябинские единороссы создадут фракционный совет для связи с Госдумой

12 марта 2014, 11:08
Гость
12 марта 2014, 13:16
Дада. Теперь ненормальных инициатив будет в два раза больше.
Гость
12 марта 2014, 13:35
Фракционный совет? / Интересный сюжет. / Сколько там депутатов счастливых! / Только вспомнишь нет-нет / Про библейский завет - / Не ходить на совет нечестивых...
12 марта 2014, 13:36
"Новый орган создается по аналогии с советом руководителей фракций при Госдуме" А сколько денег нужно будет, чтобы содержать этот орган? " Мировые рынки отреагировали на открытие «Российско-Украинского фронта» предсказуемо негативно: падают в цене акции российских компаний, на глазах девальвируется рубль, и в довершение всего российским регионам предписано за счет бюджетных средств (!) оказать Крыму (пока что субъекту иностранного государства) срочную финансовую помощь. Эта информация оказалась переломной в психологическом плане для восприятия её рядовыми гражданами. До многих людей стал постепенно доходить финансовый смысл происходящего. Опыт всех стран показывает, что экономические аргументы намного сильнее политических: больнее бьют и быстрее работают."
Гость
12 марта 2014, 13:51
Вот у кого в стране жизнь удалась!
Гость
12 марта 2014, 14:51
А что до этого делали? Инициатив не проявляли, законопроекты не продвигали, видать перед выборами всполошились? Главное создавать видимость бурной деятельности.
Гость
12 марта 2014, 15:00
Правильно! Больше советов, больше кабинетов, больше депутатов, а им больших зарплатов! Каждому помощников, секретарш и прочий аппарат, это все по русски - один пашет, семеро руками машут!
Гость
12 марта 2014, 16:35
и руководитель саткинского собрания депутатов Николай Бурматов О, выполз на свет божий. А то мы про него уже забывать стали.
Гость
12 марта 2014, 17:43
Для связи давно придуман телефон:)
Гость
12 марта 2014, 18:50
А нет ли здесь описки? Может быть ФРИКЦИОННЫЙ совет? Всё таки политика это публичная камасутра.Особенно в России.
Гость
12 марта 2014, 23:07
Зашевелились перед выборами, пытаются повернуться лицом к народу. Да только народ давно поумнел, и уже прекрасно понимает кто вы есть на самом деле. Думаю в ближайшем будущем Путин за вашу партию серьезно возьмется.