перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Двоих челябинцев задержали за серию краж колес с автомобилей

Гость
12 марта 2014, 16:00
А нечего бросать свой автохлам во дворах, пройти уже негде, и на газонах и около подъездов, везде понатыкали. Все детские площадки изничтожили. Нищебродство, на машину наскребли, а на стоянку не хватает или "жаба" давит. Пусть тащат, может будут убирать на стоянки или на гараж разоряться. Лень пройти сто метров до стоянки, хотят из постели прямо в машину сесть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2014, 16:44
Вы видимо нищеброд, который не наскреб даже на автомобиль-)
Гость
12 марта 2014, 16:47
А я бы у такого как ты и на голове бы припарковался с удовольствием
Гость
12 марта 2014, 17:13
про "пройти уже негде, и на газонах и около подъездов, везде понатыкали. Все детские площадки изничтожили" согласен. В моем дворе есть бесплатное парковочное место, почему мне нужно ехать на стоянку?!
Гость
12 марта 2014, 15:31
три колеса с астры владелица оценила в 50 тысяч рублей? - походу это еще и с тремя куртками замшевыми и магнитофонами импортными
Гость
12 марта 2014, 15:49
Это похоже по дилерской цене, у нас дилеры на допах и запчастях живут!
Гость
12 марта 2014, 15:58
Это же какого диаметра резина на Астре? 19 -го??? Прикольная Астрочка получится на таких колесищах.
Гость
12 марта 2014, 17:07
Гость
12 марта 2014, 15:58
Это же какого диаметра резина на Астре? 19 -го??? Прикольная Астрочка получится на таких колесищах.
Ценник может быть такой если установлены датчики давления в шинах.
Гость
12 марта 2014, 15:53
Нефиг корыта во дворах ставить, для этого есть стоянки
Гость
12 марта 2014, 16:23
Завидуй молча
Гость
12 марта 2014, 16:57
Во дворах так-то тоже есть специальноотведенные парковочные места.
Гость
12 марта 2014, 22:37
У меня ближайшие стоянки все заняты! Так, что не имея жизненного опыта нефиг трепать языком!
Гость
12 марта 2014, 15:05
Очевидна суть вопроса: / Не хватало на "колёса", / Вот и занялись всерьёз / Похищением колес. / В Эмиратах и Непале / Их бы всех колесовали! / Но в России, может быть, / Долго будут колесить...
Гость
12 марта 2014, 15:21
не вы пишете текстА отечественным "рэпперам" - такая же околесица логорейная
Гость
12 марта 2014, 20:20
Гость
12 марта 2014, 15:21
не вы пишете текстА отечественным "рэпперам" - такая же околесица логорейная
оставим придирки метеоризменные "гОстям" - вокалистам
Гость
12 марта 2014, 16:50
На раскаленный лом обоих!
Гость
12 марта 2014, 17:17
Поработали с пацанами, на лом посадили, те и взяли на себя еще 14 висяков с колесами. Теперь можно смело улучшить статистику раскрываемости
Гость
12 марта 2014, 17:54
Не очевидна не суть восклицательного знака: / Хватало на "нафтизин", / Вот и не занялись не всерьёз / Дарением колес. / В Чили и Зимбабве / Им бы всем подарили зимние колеса! / Но в Германии, не может быть, / Не долго будут не колесить...
Гость
12 марта 2014, 20:32
Шкодского тролля Ждут для контроля: С сайта опять В шею прогнать.
12 марта 2014, 15:11
"Не зевай Хомка, на то ярмарка"
Гость
12 марта 2014, 15:11
Лет по 10 строгача им..
Гость
12 марта 2014, 15:52
фамилии в студию очень хочется за свои колеса спросить!!!
Гость
12 марта 2014, 16:19
Это отголосок стабильности, к которой мы под мудрым руководством партии и правительства движемся. На моей памяти всплески краж колес с машин всегда были индикаторами резкого обнищания населения.
Гость
12 марта 2014, 17:13
"В УМВД просят ставить автомобили на охраняемые парковки" а еще нанять себе охрану, поставить дома железные ставни и вообще невыходить никуда. Может уже начнете работать? Хватит по кабинетам штаны просиживать. Недавно был рядом офигел от размера УВД по г. Челябинску и ГУВД по ЧО. Этож скока вас там? Плюс еще в каждом районе отдел, опорники, ГИБДД, .... Да с таким штатом в каждом дворе должен стоять охранник общественного порядка.
Гость
12 марта 2014, 17:20
"В УМВД просят ставить автомобили на охраняемые парковки" - а смысл? парковка ни за что не отвечает.
Гость
12 марта 2014, 17:25
Есть особо важные , недавно кричащие против парковок во дворе , а ныне купившие авто в ипотеку . Вот они то как раз и паркуются на газонах и детских площадках , и к магазинам заезжают чуть ли ни на первую лесенку .
12 марта 2014, 18:04
А не пора ли воров на кол?
12 марта 2014, 19:17
в резервацию их и лютующих против машин
Гость
12 марта 2014, 19:53
Подсказать наш адрес? Тут есть с кого снять чтоб больше свои корыта не бросали во дворе, с коляской ходить негде!!! Наказывайте этих быдло
Гость
12 марта 2014, 21:49
Странно, на моей Астра (Н) стоял датчик крена: поддомкратишь чуть-чуть такооооооой вой начнется, что воры в штаны наделают, а хозяин из небытия проснется. Плюс секретки стояли... да и колеса были штампованные....Короче, владел шесть лет, стоял во дворе, лицезрел машины на кирпичиках с утра регулярно, но Бог миловал.... Сейчас на кроссовере - все то же самое: во дворе, штамповка, секретки, датчик крена и Вера в извечный Русский АВОСЬ.
Гость
12 марта 2014, 23:12
Теперь не домкратят- кирпичи или что подходит по размеру под балку или под привод, потом надрез соска и спущенное колесо сдергивают. Датчик крена бесполезен. У меня так сдернули заднее, а на переднем обламались- резина низкопрофильная не далась.... Хотя болты все вывернутые валялись...
Гость
12 марта 2014, 23:35
Как можно связаться по своему эпизоду???
Гость
13 марта 2014, 10:21
"В случае преступления следует немедленно обратиться в полицию, чтобы повысить шансы на раскрытие преступления по горячим следам. " Сняли у меня с машины 3 г. назад колеса, сразу же обратились в полицию, причем в нашем районе, периодически в одно и то же время, в одном и том же месте воруют колеса, я так понимаю, что орудует одна "шайка-лейка", до сих пор никого не нашли и не найдут. ЭТИ случайно попались