В Челябинске выбрали лучшего сварщика Уральского федерального округа
13 марта 2014, 10:14
Гость
13 марта 2014, 12:00
Господи, какая глупость... Зачем в капиталистическом государстве тратить бюджетные деньги на реализацию бредового проекта тагильского юродивого с былинным именем? Хорошие сварщики получают хорошие деньги, но хороших сварщиков - единицы. Все сварщики не могут быть хорошими и получать нормальную зарплату. "Путёвку в жизнь" дают родители-зачинатели :)
Гость
13 марта 2014, 12:23
Глупость написали ВЫ! До тех пор, пока у нас человек труда будет считаться быдлом и вторым сортом - так и будем в глубокой Ж! Хороших сварщиков единицы только по тому, что систему среднего проф образования развалили! Вот они и остались единицы, которые учились еще в Союзе.
Глупость написали ВЫ! До тех пор, пока у нас человек труда будет считаться быдлом и вторым сортом - так и будем в глубокой Ж! Хороших сварщиков единицы только по тому, что систему среднего проф образования развалили! Вот они и остались единицы, которые учились еще в Союзе.
Быдлом и вторым сортом называют не за профессию, а за плохо работающий мозг. Этому способствует алкоголь и зомбо-ящик, а никак не труд.
Гость
13 марта 2014, 13:56
Офисный планктон в своём репертуаре.
Гость
13 марта 2014, 15:44
Предлагаю в рамках проекта «Славим человека труда!» провести финал конкурса на звание "Лучший водитель маршрутного такси", "Лучший подсобный рабочий", "Лучший дворник" и "Лучший землекоп". И сделать этот конкурс не только российским, но и международным!!! Ура!!!
Гость
13 марта 2014, 17:05
а в номинации " лучший тупой комментарий" вы бы непременно заняли первое, призовое место.ура!!!!
Гость
13 марта 2014, 11:45
вот они настоящие мужики!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
Гость
13 марта 2014, 14:31
Отличный проф. конкурс. И парни молодцы!
Гость
13 марта 2014, 14:46
С победой!
Гость
13 марта 2014, 16:27
Приятно читать такие новости. Человек труда - это наше все, это фундамент общества.
К сожалению такие хорошие, правильные профессии как сварщик, слесарь-сборщик, монтажник, каменьщик и пр. опущены ниже плинтуса, считаются не престижными.
Мои поздравления Николаю, жаль что не Челябинец.
Сам пять лет проработал работягой-монтажником на стройке, и восемь инженером.
Кстати "человек" труда в данный момент вполне востребован на рынке труда, хороший оператор станков ЧПУ, или монтажник-сборщик может иметь весьма достойную зарплату.
Гость
13 марта 2014, 17:03
Хороших сварщиков, действительно как писали выше, уже совсем мало. А сварщиков с золотыми руками, так вообще единицы! мой отец был сварщиком и в Челябинске, Чел.области его знали все кому приходилось связываться с этим видом работ, все стремились обратиться к нему, чтобы лично он занимался работой со сваркой/газом. Лично меня новость про "лучшего сварщика" очень радует, молодец парень! очень рада, что есть смена в наши года и не абы какая, а достойная.
Гость
15 марта 2014, 08:45
Спасибо за поздравление!!! Ваш город нам очень понравился ,в апреле снова приедем.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 100%В Челябинске выбрали лучшего сварщика Уральского федерального округа